Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2013 года


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Впервые за последние 4 года я выбралась отдохнуть на море, но поскольку выставочная болезнь стала уже хронической, то вот результаты нашего начала отдыха:

21.06.2013 Афины, CACIB, эксперт Marja Talvitie (Финляндия):

Maximillian iz Terletskoy Dubravy – оч.персп., Best baby

Ziva Moscow Star iz Terletskoy Dubravy – отл., CW, CAC, CACIB, BOB, BIG-2

Черная Пантера из Терлецкой Дубравы – отл., CW, RCAC, RCACIB

Уже Звезда из Терлецкой Дубравы – отл., CW, CACV, Лучший ветеран, Best Ветеранов – 2

22.06.2013 Афины, CACIB, эксперт Shaun Watson (Кипр):

Maximillian iz Terletskoy Dubravy – оч.персп., Best baby

Ziva Moscow Star iz Terletskoy Dubravy – отл., CW, RCAC, RCACIB

Черная Пантера из Терлецкой Дубравы – отл., CW, CAC, CACIB, BOB, BIG-2

Уже Звезда из Терлецкой Дубравы – отл., CW, CACV, Лучший ветеран, Best Ветеранов – 2

23.06.2013 Афины, CACIB, эксперт Goran Bodegard (Швеция):

Maximillian iz Terletskoy Dubravy – оч.персп., Best baby

Ziva Moscow Star iz Terletskoy Dubravy – отл., CW, CAC, CACIB, BOB, BIG-2

Черная Пантера из Терлецкой Дубравы – отл., CW

Уже Звезда из Терлецкой Дубравы – отл., CW, CACV, Лучший ветеран, Best Ветеранов – 2

Мои поздравления всем заводчикам наших пятнашек, а также Лерусику за показ собак :)

Теперь у нас полноценный отдых с купанием в море, поеданием фруктов и сном до обеда :) Ура!!! Оказывается так здорово отдыхать, когда не надо бежать на выставку в 6 утра!!! :)I

Умницы и красавцы! А чего у них там с Чемпионом Греции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умницы и красавцы! А чего у них там с Чемпионом Греции?

Спасибо :)

А с Чемпионом Греции дела такие: надо 3хСАС :) Так что это видимо не последний наш отпуск в Греции :)

Единственное, я думаю, что Тисса получила титул Чемпиона Ветерана Греции, так как ветеранам давали ветеранские САС. Но мы в попыхах забыли спросить у организаторов это :( Вообщем, надо прояснить этот вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые за последние 4 года я выбралась отдохнуть на море, но поскольку выставочная болезнь стала уже хронической, то вот результаты нашего начала отдыха:

21.06.2013 Афины, CACIB, эксперт Marja Talvitie (Финляндия):

Maximillian iz Terletskoy Dubravy – оч.персп., Best baby

Ziva Moscow Star iz Terletskoy Dubravy – отл., CW, CAC, CACIB, BOB, BIG-2

Черная Пантера из Терлецкой Дубравы – отл., CW, RCAC, RCACIB

Уже Звезда из Терлецкой Дубравы – отл., CW, CACV, Лучший ветеран, Best Ветеранов – 2

22.06.2013 Афины, CACIB, эксперт Shaun Watson (Кипр):

Maximillian iz Terletskoy Dubravy – оч.персп., Best baby

Ziva Moscow Star iz Terletskoy Dubravy – отл., CW, RCAC, RCACIB

Черная Пантера из Терлецкой Дубравы – отл., CW, CAC, CACIB, BOB, BIG-2

Уже Звезда из Терлецкой Дубравы – отл., CW, CACV, Лучший ветеран, Best Ветеранов – 2

23.06.2013 Афины, CACIB, эксперт Goran Bodegard (Швеция):

Maximillian iz Terletskoy Dubravy – оч.персп., Best baby

Ziva Moscow Star iz Terletskoy Dubravy – отл., CW, CAC, CACIB, BOB, BIG-2

Черная Пантера из Терлецкой Дубравы – отл., CW

Уже Звезда из Терлецкой Дубравы – отл., CW, CACV, Лучший ветеран, Best Ветеранов – 2

Мои поздравления всем заводчикам наших пятнашек, а также Лерусику за показ собак :)

Теперь у нас полноценный отдых с купанием в море, поеданием фруктов и сном до обеда :) Ура!!! Оказывается так здорово отдыхать, когда не надо бежать на выставку в 6 утра!!! :) )

В унисон Танюшке :) : так здорово быть здесь, в Белоруссии, а в это время дети между поеданием фруктов и и сном до обеда хозяев и хендлеров (никуда не торопящихся в 6 утра!! :) - а в это время дети ЗВЕЗДЯТ! :russia: :russia: :russia:

Танюшка, Лера, вы молодцы! :) Несказанно горжусь :):ns23: :ns23: :ns23::ns07: :ns07: :ns07: :ns07:

Поздравления всем причастным к этим победам :ns07:, :ns07: :ns07:целуем и... и ждем фото! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот обещанное мной видео. Первый день. Выбор на ЛС. (Мне пришлось наложить музыку, а иначе, рядом кто-то бурно разговаривал не стесняясь в выражениях, так что вот так.... :)

Смотрим 720. ;)

ВОВ. (тут без музыки :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубе можно стабилизировать изображение, будет не так дергаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубе можно стабилизировать изображение, будет не так дергаться ;)

Попробую исправить, я не часто видео выкладываю какие-либо. Спасибо! :)

ЗЫ: Попробовала... видео еще более худшего качества стало... так что не знаю, оставлять так или переделать?

Изменено пользователем Rita-dalmik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую исправить, я не часто видео выкладываю какие-либо. Спасибо! :)

ЗЫ: Попробовала... видео еще более худшего качества стало... так что не знаю, оставлять так или переделать?

Там на предварительном просмотре оно действительно худшего качества, но это как бы черновой вариант. Качество после обработки не ухудшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей и участников выставок этих выходных!!! Особые поздравления новым ЧЕМПИОНАМ!!!

Особо радуют результаты Хантера - 3 ЛПП из четырёх выставок!!! Вот это ветеран новоявленный отжигает :ns23: :ns23: :ns23:

Ксюшу и Чучу поздравляю с молниеносным закрытием ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП в 15 месяцев!!! Хоть монки и были малочисленными, но у юниоров конкуренция была оба дня :02:

Что-то я полгода Чуче накинула :02: . Новой Юной Чемпионке НКП только 9 месяцев исполнилось :soska:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям всех победителей этих выходных. Особые поздравления получившим КЧК, ПК, САС!В, бэбикам и ветеранам!!!!

Очень приятные и плод от во р ные выходные получились.!!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно поздравляю Чучу с ЮЧНКП- за два дня!!!! молодцы!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фото с Новороссийских выставок будут? интересно же посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Магнитогорске прошла Всероссийская выставка ранга ЧРКФ, эксперт - Баужес Е.

Вишдаймонд Брендон Брауни - отлично - 1, CW, САС, ЛК, ЛПП, BIG - 1

По результата этой выставки Бренди стал Чемпионом РКФ, с чем Сашу и самого Бренди и поздравляю!

Поздравляю сыночка! :ns07: :ns07: :ns07:

Сегодня на чемпионате РКФ в Кирове, Виолино А Пуа Гуд Лайф- отлично 1, САС, CW, ЛК, ЛПП, ЧРФСС, ЧРКФ. ПО результатам выставки, Лайф новый Чемпион РКФ.

И еще одного сыночка! :ns07: :ns07: :ns07:

РКФ стал богаче на двух Чемпионов! :ns23: :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдых на море - это классно, конечно, но получить чемпиона страны, в которой даже не побывал, по меньше мере странно. Тогда поздравляю с цацибом Ясю и Чарли! :yo:

Если получено столько титулов - значит ребята посетили не только Азербайджан, но и как минимум Грузию, где 1-2 июня был 2ХCACIB.

Поздравляю со всеми Чемпионствами и здорово проведенным временем! :russia:

И я уверена, что титулы не были "подарены". Обычно, неприятие таких выставочных туров исходит от людей, которые сами не особо ездят по выставкам и считают, что стоит только поехать - куча титулов в кармане! Попробуйте, а потом будете судить, насколько эти титулы легки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если получено столько титулов - значит ребята посетили не только Азербайджан, но и как минимум Грузию, где 1-2 июня был 2ХCACIB.

Поздравляю со всеми Чемпионствами и здорово проведенному времени! :russia:

И я уверена, что титулы не были "подарены". Обычно, неприятие таких выставочных туров исходит от людей, которые сами не особо ездят по выставкам и считают, что стоит только поехать - куча титулов в кармане! Попробуйте, а потом будете судить, насколько эти титулы легки!

в Грузию они не попали, хотя очень рассчитывали на поездку туда( кроме них желающих поехать не оказалось, а организаторы выставили нереально высокий ценник, чтобы свозить их одних((( Чемпионства есть, сертификаты оформлены. и (не помню где читала, пока ищу ссылку) до 2014 года данные титулы должны учитываться в родословных щенков, а вот потом уже нет.

в Баку был не один случай, что собаки не получали титул, будучи одни в ринге.

смотрела тут ссылку на Балканский тур, так там вообще куча кучная Чемпионств)))

24/06/2013 - 16:00 - CACIB - Middle East European Dog Show - 24.06.2013

24/06/2013 - 20:00 - CAC Pakistan I - 24.06.2013

25/06/2013 - 14:00 - CAC Philippines І - 25.06.2013

25/06/2013 - 17:30 - CAC Pakistan II - 25.06.2013

25/06/2013 - 20:30 - CAC Sri-Lanka I - 25.06.2013

26/06/2013 - 14:00 - CAC Malaysia I - 26.06.2013

26/06/2013 - 17:30 - CAC Philippines ІI - 26.06.2013

26/06/2013 - 20:30 - CAC Sri-Lanka II - 26.06.2013

27/06/2013 - 16:00 - CACIB Cruft's qualification - 27.06.2013

27/06/2013 - 20:00 - CAC Malaysia II - 27.06.2013

28/06/2013 - 16:00 - CAC Colombia I - 28.06.2013

28/06/2013 - 19:00 - CAC Chile I - 28.06.201

29/06/2013 - 16:00 - CAC Chile II - 29.06.201

29/06/2013 - 20:00 - CAC Colombia II - 29.06.2013

30/06/2013 - 16:00 - CAC Mexico I - 30.06.2013

30/06/2013 - 20:00 - CAC Taiwan I - 30.06.2013

01/07/2013 - 16:00 - CAC Taiwan II - 01.07.2013

01/07/2013 - 20:00 - CAC Mexico II - 01.07.2013

02/07/2013 - 16:00 - CAC Ukraine І - 02.07.2013

02/07/2013 - 20:00 - CAC Moldova I - 02.07.2013

03/07/2013 - 16:00 - CAC Moldova II - 03.07.2013

03/07/2013 - 20:00 - CAC Ukraine ІI - 03.07.2013

04/07/2013 - 20:00 - CACIB BLACK SEA WINNER 2013 - 4.07.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдых на море - это классно, конечно, но получить чемпиона страны, в которой даже не побывал, по меньше мере странно. Тогда поздравляю с цацибом Ясю и Чарли! :yo:

Ничего странного нет....

Если получено столько титулов - значит ребята посетили не только Азербайджан, но и как минимум Грузию, где 1-2 июня был 2ХCACIB.

Поздравляю со всеми Чемпионствами и здорово проведенным временем! :russia:

И я уверена, что титулы не были "подарены". Обычно, неприятие таких выставочных туров исходит от людей, которые сами не особо ездят по выставкам и считают, что стоит только поехать - куча титулов в кармане! Попробуйте, а потом будете судить, насколько эти титулы легки!

.

Полностью согласна,

в Азербайджане проходило 8 выставок,из них 2 САСИБа.

Не хотела отвечать,чтобы не засорять тему о РЕЗУЛЬТАТАХ выставок. Но отвечу,такие кинологические фестивали-это своего рода поддержка Кинологических организаций "маленьких" стран,там где собаководство на уровне развития.

Во первых,мы ехали отдыхать-12 дней на побережье Каспийского моря-это здорово,из них 4 дня выставок

Во-вторых, у меня Кобель- не племенного разведения,а выставочный,и занесет РКФ эти титулы или нет-мне по барабану....,у него достаточно и так ТИТУЛОВ.

В-третьих,не думаю,если моя собака съездила бы на тот же КИПР,Черногорию,Молдову или др.маленькую страну,то оценка эксперта изменилась....

Почему мы видим победы только своих собак!!!!!!!!!!?????????

Циркуляр FCİ от 24-05-13 касающийся легитимности титулов и обязанности всех кеннел клубов членов FCI признавать данные титулы.

Circular / Circulaire / Zirkular / Circular : 26/2013

24/05/2013

NATIONAL CHAMPION TITLES

The FCI office reminds the FCI members and contract partners that the titles of national champion

that they award must be mutually recognised.

In addition, if these titles were obtained with at least 2 CAC gained in a same country, they are valid

for the entry in champion class at FCI international CACIB shows according to the FCI Show

Regulations, Article 5 (see also FCI circular 87/2010).

позже будет опубликован здесь http://fci.be/circulaires2013.aspx user_offline.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего странного нет....

.

Полностью согласна,

в Азербайджане проходило 8 выставок,из них 2 САСИБа.

Не хотела отвечать,чтобы не засорять тему о РЕЗУЛЬТАТАХ выставок. Но отвечу,такие кинологические фестивали-это своего рода поддержка Кинологических организаций "маленьких" стран,там где собаководство на уровне развития.

Во первых,мы ехали отдыхать-12 дней на побережье Каспийского моря-это здорово,из них 4 дня выставок

Во-вторых, у меня Кобель- не племенного разведения,а выставочный,и занесет РКФ эти титулы или нет-мне по барабану....,у него достаточно и так ТИТУЛОВ.

В-третьих,не думаю,если моя собака съездила бы на тот же КИПР,Черногорию,Молдову или др.маленькую страну,то оценка эксперта изменилась....

Почему мы видим победы только своих собак!!!!!!!!!!?????????

Циркуляр FCİ от 24-05-13 касающийся легитимности титулов и обязанности всех кеннел клубов членов FCI признавать данные титулы.

Circular / Circulaire / Zirkular / Circular : 26/2013

24/05/2013

NATIONAL CHAMPION TITLES

The FCI office reminds the FCI members and contract partners that the titles of national champion

that they award must be mutually recognised.

In addition, if these titles were obtained with at least 2 CAC gained in a same country, they are valid

for the entry in champion class at FCI international CACIB shows according to the FCI Show

Regulations, Article 5 (see also FCI circular 87/2010).

позже будет опубликован здесь http://fci.be/circulaires2013.aspx user_offline.gif

Еще раз поздравляю вас с Чарли. Главное, не нервничайте. Многие годами на море не ездят из-за выставок, а вы убили двух зайцев! :smilie7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот обещанное мной видео. Первый день. Выбор на ЛС. (Мне пришлось наложить музыку, а иначе, рядом кто-то бурно разговаривал не стесняясь в выражениях, так что вот так.... :)

Смотрим 720. ;)

ВОВ. (тут без музыки :) )

Спасибо за видео. Здесь и правда ВСЕ видно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новороссийске 22-23 июня состоялись сразу две монопородные выставки далматинов - ранга КЧК и ранга ПК. Выставки проводились в отличном месте - на базе отдыха за городом, правда, во второй день погода немного подвела. Это была отличная возможность отдохнуть несколько дней на море и заодно выставиться, которую оценили многие активисты нашего выставочного далмодвижения. По установившейся традиции, на моно не было ни одного местного далматина, зато собрались собаки из Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Ижевска, Курска, Воронежа и Абхазии. :)

Результаты выставки ранга КЧК, 22 июня, эксперт Panos Demetriou (Кипр), 11 уч.

К сожалению, не знаю точно про СС, т.к. я приехала только на второй день.

Кобели

Чемпионы:

Виолино А Пуа Аккорд (ПД Аншлаг х Мир Грез Русская Матрешка), вл.Скрипка А. - ЛК, КЧК

Ветераны:

Санта Клаус (Натан В Янтарной Россыпи х Мисс Ванесса), вл. Куликова Н. - ЛВ

Суки

Юниоры:

Пудинг Дог Новая Луна (ПД Успешный Мачо х ПД Цветок Апельсина), вл. Кочнева К. - ЛЮ

Виолино А Пуа Годдесс (Спотникс Викинг Виктори х ВАП Ария), вл. Скрипка А. - отл.2

Хэппи Сэмбо Лук Ат Ми (ХС Ильмень х Фантазия с НО), вл. Иванова Л. - отл.3

Промежуточный (?)

Виолино А Пуа Вэнити Фэир (ВАП Эдд Вуд х ВАП Арката), вл.Скрипка А. - CW, ЛС-5

Открытый

Хэппи Сэмбо Идея Фикс (Далмос Хэд Хантер-2 х Яблоневый Цвет Ирис) - отл.2

Пудинг Дог Магия Победы (Миррон из ТД х ПД Хоуп оф Кеннел), вл. Куликова Н. - CW, ЛС-4

Победители

Хэппи Сэмбо Корица (ХС Ильмень х ХС Единица Успеха), вл. Прохорова Т. - CW, ЛС-3

Чемпионы

Фарфалла Памелла Андерсон (Кранч Манч ф.Азкабах х Ягода Малина из ТД), вл. Павленко М. - ЛС, КЧК, ЛПП

Чемпионы НКП

Виолино А Пуа Ария (ПД Аншлаг х Мир Грез Русская Матрешка), вл. Скрипка А. и Шевцова Н. - CW, ЛС-2

г.Новороссийск, 23 июня 2013, Монопородная выставка далматинов ранга ПК, эксп. Т.Пейксото (Португалия), 12 уч.

Кобели

Чемпионы:

Виолино А Пуа Аккорд (ПД Аншлаг х Мир Грез Русская Матрешка), вл.Скрипка А. - CW, КЧК, ЛК-2

Чемпионы НКП:

Санта Клаус (Натан В Янтарной Россыпи х Мисс Ванесса), вл. Куликова Н. - CW, ЛК, ПНКП, ЛПП

Суки

Юниоры:

Пудинг Дог Новая Луна (ПД Успешный Мачо х ПД Цветок Апельсина), вл. Кочнева К. - ЮПНКП, ЛЮ

Южный Берег Илайза (Шата Шигар Ланселот х Стаси), вл. Ильченкова А. - отс.

Виолино А Пуа Годдесс (Спотникс Викинг Виктори х ВАП Ария), вл. Скрипка А. - оч.хор.

Хэппи Сэмбо Лук Ат Ми (ХС Ильмень х Фантазия с НО), вл. Иванова Л. - отл.2, ЮСС

Промежуточный:

Виолино А Пуа Вэнити Фэир (ВАП Эдд Вуд х ВАП Арката), вл.Скрипка А. - CW, КЧК, ЛС-3

Открытый:

Хэппи Сэмбо Идея Фикс (Далмос Хэд Хантер-2 х Яблоневый Цвет Ирис) - CW, ЛС, ПНКП

Пудинг Дог Магия Победы (Миррон из ТД х ПД Хоуп оф Кеннел), вл. Куликова Н. - отл.2

Цветок Апсны Сонора Гранде (Спотманиак Беливэбл Ригл х ЦА Исла Бонита) - оч.хор.

Победители:

Хэппи Сэмбо Корица (ХС Ильмень х ХС Единица Успеха), вл. Прохорова Т. - CW, КЧК, ЛС-4

Чемпионы:

Фарфалла Памелла Андерсон (Кранч Манч ф.Азкабах х Ягода Малина из ТД), вл. Павленко М. - CW, КЧК, ЛС-5

Чемпионы НКП:

Виолино А Пуа Ария (ПД Аншлаг х Мир Грез Русская Матрешка), вл. Скрипка А. и Шевцова Н. - CW, КЧК, ЛС-2

По результатам этой выставки у нас два новых Чемпиона:

Виолино А Пуа Аккорд, вл. Скрипка А., г.Ростов-на-Дону - Чемпион НКП!! :ns23:

Пудинг Дог Новая Луна, вл. Кочнева К., г.Ижевск - Юный Чемпион НКП!! :ns23:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ЧЕМПИОНАМ!! :ns07:

P.S. Забыла еще написать. Спасибо оргкомитету - организация выставки в этот раз была прекрасной, небольшая задержка рингов - только из-за погоды, хороший призовой фонд - призы и маленькие кубки давали даже за место с оценкой оч.хор. :)

Мои поздравления всем победителям и призерам! Особенно - новым Чемпионам НКП!

Надя, Алена, Наташа, Оля - была очень рада увидеться и пообщаться!!!

P.S. Алена и Наташа - а фотки с моря будут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Алена и Наташа - а фотки с моря будут? :)

С моря будут))) А с шашлыков - нет!!!!!!!!!!!!!!

С выставки - возможно будут, там девушка фотографировала, буду ждать на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...