Jump to content
Форум НКП "Далматин"
Nastya

Как мы выращиваем наших собак?...

Recommended Posts

Резонный вопрос: на этом фото заглищенный щенок или просто перед съемкой наконец-то решили накормить?

64517_600.jpg

Резонный вопрос: на этом фото заглищенный щенок или просто перед съемкой наконец-то решили накормить?

64517_600.jpg

А других фото нет? По этому сложно точно сказать, но судя по глазкам, он не пышет здоровьем и глистиков я бы потравила :) Вроде с клеймом он, значит, не от разводчиков...

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/redkie_schenki_v_rossii_146467539

Что за собака на фото, кто знает? Явно стыренное фото, щенков в объявлениях этого продавца (их там дофига), продают в возрасте меньше месяца, с полной белибердой в описании. :(

64517_600.jpg

А где Вы взяли это фото? Это новый помет С невских островов от Музыки и Данте

post-17564-0-17541400-1363772985_thumb.j

Мне, по большому счету, не важно чей это щенок и где я его увидела. Я просто пытаюсь понять, нормально ли такой его вид или нет. Большой живот на фоне худобы привлек внимание, но я могу ошибаться и щенки именно так и должны выглядеть.

64118_600.jpg

64517_600.jpg

Это фото вот отсюда http://anna-zemtsova...com/2013/03/20/

Думаю у этих малышй все хорошо, просто неудачное фото.

Эту собаку продают в Ижевске

Это фото висит в объявлении о продаже щенков "эксклюзивного" коричневого окраса, без доков. по 5 тыр. Щенкам нет месяца, судя по описанию (рождены 23 февраля). Объявление московское. Если кто знает что это конкретно за собака, то жалуйтесь. От собаки из Ижевска не может быть щенков в Москве.

Сорири, я оговорилась, собака продаётся в Кирове. Но суть от этого не меняется. Я написала подателю объявления. Дескать, уберите фото чужой собаки и не обманывайте насчёт редкости коричневого окраса. Ответили, ОКЕЙ :D

Мне, по большому счету, не важно чей это щенок и где я его увидела. Я просто пытаюсь понять, нормально ли такой его вид или нет. Большой живот на фоне худобы привлек внимание, но я могу ошибаться и щенки именно так и должны выглядеть.

А с какой целью вы интересуетесь?? Вы собрались покупать этого щенка?? Тогда может вам лучше задать вопросы конкретно заводчику???

Или пришли учинить скандал, столкнув людей лбами???

Напомню что Nastya совсем недавно отсветилась в другой теме, где вела себя совсем некорректно:

http://forum.dalmati...ль/page__st__40

• Like 3

Nastya, решили вновь приобрести себе новую игрушку на 2 недели? Обеспокойтесь лучше своим здоровьем, а об этих щенках есть кому позаботиться.

Oli_Vika, нет щенка там покупала "Мариночка", а какой у этой дамы интерес в той теме был не понятно, но хамила направо и налево всем без исключения :thumbdown:

Вы собрались покупать этого щенка??

Этого? ну что вы, я же не слепая.

Или пришли учинить скандал, столкнув людей лбами???

Не понимаю с чего вы занервничали. Если это ваши щенки, то можно понять, а если нет - то с какой целью вы ставите столько вопросительных знаков?

Для меня это одинаковые щенки, разница лишь в том, что одно накормили перед съемкой, а второго нет.

1appUN1Wz.jpg

64118_600.jpg

Только почему-то глядя на первого, кто-то вспоминает голодающих детей где-то в Африке (не важно впрочем), а у второго фото некачественное... причем все фото сразу.

Двойные стандарты? Или если у щенков клеймо стоит, то ничего говорить нельзя, только уси-пуси размазывать? И нехай рахитов продают таким как я, верно? Отличная позиция, что тут скажешь.

• Like 2

Nastya, решили вновь приобрести себе новую игрушку на 2 недели? Обеспокойтесь лучше своим здоровьем, а об этих щенках есть кому позаботиться.

Вы о чем, собственно?

Oli_Vika, нет щенка там покупала "Мариночка", а какой у этой дамы интерес в той теме был не понятно, но хамила направо и налево всем без исключения :thumbdown:

Будьте так добры, процитировать мои хамские посты "налево и направо", или извинитесь за собственное хамство в отношении меня, равно как и за клевету.

• Like 1

Я повторюсь, если вас интересуют щенки, обратитесь к заводчику с интересующими вопросами. Если щенки вас не интересуют, с какой целью вы вывешиваете фото щенков без разрешения заводчика? У нее есть свой форум, здесь она не появляется

Ой, извиняюсь, я запуталась в этих дамах..

Я повторюсь

Я тоже повторюсь:

Будьте так добры, процитировать мои хамские посты "налево и направо", или извинитесь за собственное хамство в отношении меня, равно как и за клевету.

Щенки меня интересуют, но, выбирая щенка, я прежде всего выбираю заводчика. И мнение заводчиков я получила, за что благодарна (к вам это не относится).

Задавать интересующие меня вопросы я буду не зависимо от вашего желания. И постарайтесь не указывать незнакомому вам человеку, куда идти и где спрашивать. Берегите свой лоб и не сталкивайтесь им попусту.

• Like 1

Двойные стандарты? Или если у щенков клеймо стоит, то ничего говорить нельзя, только уси-пуси размазывать? И нехай рахитов продают таким как я, верно? Отличная позиция, что тут скажешь.

Нет, думаю, дело не в двойных стандартах. Я сказала о клейме в своем первом посте потому что, если щенок родился в питомнике (или имеет клеймо клуба), то заводчик несет за него ответственность и есть кому предъявить претензии в случае чего. А кто как уже эту ответственность несет - личное дело каждого :) Ну, а мнение о состоянии щенка я уже озвучила.

• Like 4

Ну удачи вам поисках щенка :) Я думаю, что продолжая поиски ТАКИМ образом, вам не один нормальный заводчик щенка не продаст :)

Марин, по моему этот человек не ищет щенка, а преследует иные цели :)

• Like 2