Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus и Puding Dog Uspeh


Рекомендованные сообщения

Какой молодец, так старательно занимается. Растёт будущий чемпион на радость маме.

Спасибо, Оксана! :) радость наша растет, только в попе будущего этого чампиЁна ...ну сами понимаете что :) У самое настоящее счастливое детство, всё за его ум взяться не могу.... Хотя неее, взялась, сегодня вот второй день...нет, третий :) Теперь у нас новый режим:

1. 7:15 Серега с Вилом прохлаждаются, я с Вуди занимаюсь час (всякое воспитание и особенное внимание на команду "Рядом").

2. 12:00  Час с братцами-кроликами гуляю вместе, они носЮтся и бесЮтся :)

3. 17:00 Занимаемся с Вуди час

4. 18:00 вспоминаем целый час команды с Вилом, корректирую, обучаю ходить на поводке. Протестировали без поводка - безупречно. На поводке тормозим страшно, ну и как говорится, включаем "глухаря".

5.  НЕ всегда, но изредка с 19:00 будем включать совместную "бесиловку" с нашей сестренкой. По времени - как пойдёт :)

6. 23.30 Совместный выгул на 15-30 минут с Серегой.

Итак каждый день, кроме воскресенья.

P.S.: Такое впечатление, что только гуляем целыми днями. А я еще и работать успеваю.... Зато дом, ужин на муже. Вот такой новый уклад в нашей семье. И да, меня муж иногда балует - по утрам варит кофе :)

 

 

Лена, какая фотография классная!!! 

 

Молодцы вы какие - занимаетесь! Давайте уже на монопородку 12 апреля приезжайте, показывайтесь  :)

 

Какое сейчас у тебя время хорошее с мелким  :) Смотрю и так хочется снова окунуться в этот детский мир далматиний  :) Аж до слез  :)))))  Такой он сладкий и умненький - ТТТ на него! 

Ничего мы не занимаемся, полное распи...яйство, извините за мой французский. Только вывозить начали. А вот время - это дааа! :) У самой бабочки в животике :)

Кстати 12 апреля ему исполнится ровно 5 месяцев. Собираемся всей семьей наконец-то приехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчишки классные!656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif  Лена, спасибо за фото, интересно наблюдать за ребятами... да, малыши быстро растут, но какое удовольствие наблюдать за ними Laie_91B.gif...

 Может с малышом и Вилсоном приедете к нам в Ростов на монопородку?

Мне очень  нравится Вилсон, а шоколадок я вообще  обожаю icon_320.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчишки классные!656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif  Лена, спасибо за фото, интересно наблюдать за ребятами... да, малыши быстро растут, но какое удовольствие наблюдать за ними Laie_91B.gif...

 Может с малышом и Вилсоном приедете к нам в Ростов на монопородку?

Мне очень  нравится Вилсон, а шоколадок я вообще  обожаю icon_320.gif

Спасибо большое! Нам очень приятно :)

Ростов-На-Дону один из любимых моих городов, особенно по климату мне близок! :) В мае там очень здорово! Мы с радостью приедем, тем более эта монопородная выставка стоит в наших планах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчишки классные!656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif  Лена, спасибо за фото, интересно наблюдать за ребятами... да, малыши быстро растут, но какое удовольствие наблюдать за ними Laie_91B.gif...

 Может с малышом и Вилсоном приедете к нам в Ростов на монопородку?

Мне очень  нравится Вилсон, а шоколадок я вообще  обожаю icon_320.gif

Кстати, приезжайте к нам 12 апреля на монопородную ранга ПК,  запись еще идет :)

Мы будем очень рады Вас видеть и с удовольствием мои мальчишки потусят с красоткой Алисой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, приезжайте к нам 12 апреля на монопородную ранга ПК,  запись еще идет :)

Мы будем очень рады Вас видеть и с удовольствием мои мальчишки потусят с красоткой Алисой :)

Спасибо большое за приглашение, но в наши планы, увы, эта выставка не входит. 42a2b8.gif

Моя красотка Алиса за зиму немножко попу наела, будем форму к маю  восстанавливать  a55246292cbafed9c7797f9f827d388d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за приглашение, но в наши планы, увы, эта выставка не входит. 42a2b8.gif

Моя красотка Алиса за зиму немножко попу наела, будем форму к маю  восстанавливать  a55246292cbafed9c7797f9f827d388d.gif

Уж действительно "Увы"(((

К маю давайте форму восстанавливайте!)))

На чемпионат в Малаховку обязательно собирайтесь. Будет настоящий праздник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательные такие оба! А в чёрное-белом варианте очень оригинально смотрятся)) Одинаковый цвет ещё больше подчёркивает их схожесть в позе, взгляде и повороте головы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательные такие оба! А в чёрное-белом варианте очень оригинально смотрятся)) Одинаковый цвет ещё больше подчёркивает их схожесть в позе, взгляде и повороте головы!

Ну ты, Анютка, даёшь, так здОровски написала! :)  Я даже этого и не замечаю....  А хочешь в цветном варианте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вуди то как вырос , совсем уже большой стал. Мальчишки оба красотуны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прям даже и не знаю! Мне кажется, что могу и разочароваться. Ну давай - попробуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прям даже и не знаю! Мне кажется, что могу и разочароваться. Ну давай - попробуем)))

:)  :)  :) 

BLxsaa1A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если мне не понравится цветной вариант, Вил меня в такой позе будет встречать на выставке)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если мне не понравится цветной вариант, Вил меня в такой позе будет встречать на выставке)))?

Как тебя встретил Вил, рассказывай?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ha2NTUcQ.jpg

ДетЯм понравились ступеньки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша новая аватарка

Ha2NTUin.jpg

Какая нежность и любофффь :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мальчики - красавчики... icon_320.gif   Рассказы и фотки - класс!!!  fgnm.gif

Что-то вторую собаку так захотелось ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...