Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus и Puding Dog Uspeh


Рекомендованные сообщения

Мне еще эта фотография понравилась

"Лена управится со всеми!" :)

15iw6PBoD.jpg

Конечно управлюсь)))я же их всех люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростов-На-Дону один из любимых моих городов, особенно по климату мне близок! :) В мае там очень здорово! Мы с радостью приедем, тем более эта монопородная выставка стоит в наших планах. :)

 Ну так как? Мы Вас с мальчишками ждём? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну так как? Мы Вас с мальчишками ждём? ;)

Эх, не едем мы к вам :(  Еще совершенно зеленые для выставок. Дай бог к чемпионату подготовиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые фотографии и Вилсон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Надя и Елена. Это наша первая полноценная 2-часовая фотосессия. Фотограф очень старался, хотя не профессионал в мире животных. Так сказать, это его первая тоже фотосессия :) Да еще согласился на экстрим - на Красной площади Москвы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Замечательные фотографии!  Красивые и... будоражащие фантазию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, молодцы вы - осуществили свою идею! Классно получилось!

Так вам ФСО-шники дали разрешение на съемку или нет? Я имею ввиду ДО того, как вы приехали и стали снимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, здоровские фото! Вы - герои! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, молодцы вы - осуществили свою идею! Классно получилось!

Так вам ФСО-шники дали разрешение на съемку или нет? Я имею ввиду ДО того, как вы приехали и стали снимать :)

Говорят не зря, что "до Смольного легче дозвониться" :D

Не дозвонившись :telephon: , не писавши заявлений, просто на свой страх и риск поехали. Я со своими мальчишками опоздала, зато раздобыла там прикольную подземную стоянку, прямо рядышком, а наш фотограф там всё выспросил, да вот не всё навыспрашивал. Там несколько служб. Он разговаривал с охраной "пограничной зоны", а на самой площади патрулирует на авто ФСО. У них другие правила, указания. Если вкратце, фотографировать можно!  :)  без триноги и не профессиональной видео техникой, что у корреспондентов и журналистов. На счет собак. В каждой машине федеральные полицмейстеры тоже со своими причудами. Одни говорили, что можно только у ГУМа, на второй машине подъехали, сказали, что можно на площади собаке, но в наморднике или на поводке (обезопасить туристов), а на третьей машине подъехали просто поболтать и сказать, что их ругает начальство, и что вообще с собаками нельзя. Причем видимо площадь разбита на квадраты и за каждый квадрат отвечает определенная машина с федералами. Про фототехнику ни слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, понятно - это Родина :( У нас все засекречено и НИЗЗЯЯЯЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, так вот почему вас там мурыжили!!!!! Ты бы еще им американский флаг на шею повесила - вообще бы замотали в конец!!!! :))))))))

Вы ж  своими британскими ошейниками сразу вызывали подозрение в шпионаже в пользу Англии :)))))))))))))))))))

 

ага

  :megalol: еще б по-английски с ними выражёвываться нужно было, эдак для полноты картины B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага

  :megalol: еще б по-английски с ними выражёвываться нужно было, эдак для полноты картины B)

А я кстати где-то вычитала в интернете, что иностранцам они не запрещают снимать на Красной площади! Вот, блин, тебе и демократия! :) Жалко только, что у нас рожи слишком русские, и мы вряд ли за иностранцев сойдем :), а то можно было бы приколоться :) - все равно наш "масковский акцент" они не поймут в силу не владения языками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кстати где-то вычитала в интернете, что иностранцам они не запрещают снимать на Красной площади! Вот, блин, тебе и демократия! :) Жалко только, что у нас рожи слишком русские, и мы вряд ли за иностранцев сойдем :), а то можно было бы приколоться :) - все равно наш "масковский акцент" они не поймут в силу не владения языками :)

Так иностранцы фотографируют не супер-пупер техникой, а мыльницами   :) И фильмы они не снимают, и триноги не ставят. :) В общем далматины их больше волновали, чем техника, которой фотографировали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, поправочка - фотоаппарат может быть самый крутой, не разрешают очень длинные "трубы" объективы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...