Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus и Puding Dog Uspeh


Рекомендованные сообщения

Ах вон оно что творится а твоей аватарке! А я уж разглядываю-разглядываю!.. Очень красивая милая и трогательная! 

 

А Вил - нормально встретил, как всегда - хозяйку вижу-люблю-обожаю-слежу за каждым взглядом, а остальных просто примечаю)))

 

На фоне витрины Тиффани - умопомрачительная фотка! 

Слюираемся в субботу-то в 7 утра))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мальчики - красавчики... icon_320.gif   Рассказы и фотки - класс!!!  fgnm.gif

Что-то вторую собаку так захотелось ... :rolleyes:

 

Спасибо! Это фотограф красавчик, ловил такие моменты :)

Я два года хотела и искала вторую собаку, хотела для выставок, а получилось опять для души и сердца, то есть Вудика опять, как и Вила, сердцем нашла. Вообще я теперь не представляю кого-то одного из них без другого. Теперь мы команда, жизнь стала богаче и насыщеннее. 

 

Ах вон оно что творится а твоей аватарке! А я уж разглядываю-разглядываю!.. Очень красивая милая и трогательная! 

 

А Вил - нормально встретил, как всегда - хозяйку вижу-люблю-обожаю-слежу за каждым взглядом, а остальных просто примечаю)))

 

На фоне витрины Тиффани - умопомрачительная фотка! 

Слюираемся в субботу-то в 7 утра))?

Я сама глядела на нашу аватарку и не понимала, что видела, впрочим догадывалась, что многие не разберут....поэтому вот и вывесила фоту :)

И кстати у Тиффани мне не очень нравится фотка, но зато фотограф посчитал наилучшей из всех кадров. Короче, открытка получилась :)

Да, в субботу на юго-западной в 8 будем. Во всяком случае собираемся и готовимся. Я уже 3 десятка яиц подготовила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарки
pyv1Oj1z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

начнем по-тихонечку заполнять пробелы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 апреля на выставке "профессионал" ранга ПК дебютировал Вуди - Пудинг Дог Успех (Адамант с Невских Островов&Пудинг Дог Умница-Красавица). 12 апреля нашему малышу исполнилось ровно 5 месяцев. Результаты: оч.персп. ЛБ :), судил эксперт из Швеции  Ake Cronander

14rHtvhxW.jpg

14rHtvhxX.jpg

14rHtvhxY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилыч тоже выступал, и мы рады оценке Отлично :)

14rHtvhy1.jpg

14rHtvhy2.jpg

И соглашусь, что Вил был не в лучшей форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько зарисовок

Знакомство с Кари
14rHtvhy3.jpg

14rHtvhy4.jpg

Еще ждем Лилины обработанные и качественные фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ринга, прогулки и фотосессии мы поддержали Далматин-команду, поучаствовали в Дог-шоу :)
Всё как положено - были судьи, которые ставили оценки, были и участники. Мы показывали домашнее задание и отвечали на веселые вопросы, правда были и сУрьезные,  например, насколько внимательно мы читали книгу И.Петраковой "Мой любимый далматин" :)

Фотографии чуть позже выложу. Убежали на прогулку, ловить солнечные лучи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портрет очень красивый у Вудика получился :ns23: И обнимашки-целовашки с любимой мамой классные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, спасибо!) 
Синхронно начали попрошайничать :D 
На счет фото на конкурс - уже 3 выложила, а больше нельзя по правилам :) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу делать " жабку" - очень далматинская привычка..хоть на руках, хоть на диване..еще мне нравится поза - " цапля в полете", когда собака лежит на животе а задние лапы вытянуты назад.

 

WuKdMM5S.jpg

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересно, моя дворянка так лежала только в щенячестве, а пятнистая и сейчас так лежит, мадам уж 5 лет исполнилось. А когда " цапля в полете", то задние вытянуты без изгиба..ну точно как у летящей птицы.(.по размеру цаплины подходят)

Замечательные у вас пацаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вуди атакует Ладу

WuKdMM5O.jpg

Правда сегодня на речке Лада не давала Вудику никаких шансов, прижимая его к земле и вцепляясь в горло. И что больше меня удивило, что Вуди не пищал и не жаловался, а терпел, сопротивлялся, что было мочь, выжидал, когда Лада сдаст позиции. И когда Лада отпускала, Вуд тут же нападал на нее. Зрелище не для слабонервных :)

Вуди - классный шенок! Непоседа, игруля и очень позитивный малыш :ns23: Лена, еще есть время насладиться его детством и голым приятным пузиком, уж очень быстро они растут.

А на этой фотке Вуди атакует моего Джаза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...