Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

проблемы в работе форума


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В сообщения смайлики имеются. У меня их нет на панели.

скорее всего у вас закрылась какая-то панель. Попробуйте открыть окно для ответа на сообщение и сделать скриншот экрана, чтобы мы могли посмотреть, как это выглядит. О том как сделать скриншот можно почитать здесь: http://makescreenshot.narod.ru/ Справитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, как работает столбец справа с какими-то мыслями и вопросами???

(у кого что на уме) :rolleyes: Кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, как работает столбец справа с какими-то мыслями и вопросами???

(у кого что на уме) :rolleyes: Кто поможет?

в белую строку нужно поставить курсор, написать какую-нибудь фразу и нажать справа на синюю кнопочку. Эта фраза отразится для всех и будет висеть некоторое время, пока ее не сместят с позиции другие, более свежие фразы :)

Для чего это нужно? Да так, развлечение. Ну, можешь например написать: "у меня продаются два щенка, мальчик и девочка" или еще что-нибудь полезное. Или просто что хочешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в белую строку нужно поставить курсор, написать какую-нибудь фразу и нажать справа на синюю кнопочку. Эта фраза отразится для всех и будет висеть некоторое время, пока ее не сместят с позиции другие, более свежие фразы :)

Для чего это нужно? Да так, развлечение. Ну, можешь например написать: "у меня продаются два щенка, мальчик и девочка" или еще что-нибудь полезное. Или просто что хочешь :)

Ира, спасибо, теперь всё понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему то не открываются фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему то не открываются фотографии

Все фотографии или какие-то отдельные? В какой теме или в каком посте темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема в работе форума.

Навожу курсор на название темы (наприм "Результаты выставок"), выскакивает плавающее окно "Переход к первому непрочитанному сообщению". Нажимаю. Открывается первая страница форума, то бишь первое сообщение в ветке, а не последнее непрочитанное. И так по всем темам. Честно говоря, неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема в работе форума.

Навожу курсор на название темы (наприм "Результаты выставок"), выскакивает плавающее окно "Переход к первому непрочитанному сообщению". Нажимаю. Открывается первая страница форума, то бишь первое сообщение в ветке, а не последнее непрочитанное. И так по всем темам. Честно говоря, неудобно.

у меня тоже такое бывает но оооочень редко, если нажать на строчку выше, где написано сколько минут(часов) назад было написано последнее сообщение, то откроется последнее прочитанное сообщение или опять выскакивает на самое первое сообщение этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема в работе форума.

Навожу курсор на название темы (наприм "Результаты выставок"), выскакивает плавающее окно "Переход к первому непрочитанному сообщению". Нажимаю. Открывается первая страница форума, то бишь первое сообщение в ветке, а не последнее непрочитанное. И так по всем темам. Честно говоря, неудобно.

у меня на сотовом такая проблема, на компьютере все норм тока топики не обозначаются как прочитанные, а еще есть такая проблема когда жмешь ответить на какое нибуть сообшение во время когда нажимаешь отправить то сообшение не отправляется и выкидывает на главную страницу, приходится не отправлять сообшение а копировать и псать в быстром ответе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема в работе форума.

Навожу курсор на название темы (наприм "Результаты выставок"), выскакивает плавающее окно "Переход к первому непрочитанному сообщению". Нажимаю. Открывается первая страница форума, то бишь первое сообщение в ветке, а не последнее непрочитанное. И так по всем темам. Честно говоря, неудобно.

Если в теме есть непрочитанные тобой сообщения, то слева от названия темы ты увидешь маленький оранжевый прямоугольник. Если ты наведешь на него курсор (именно на него, а не название темы), то перейдешь к непрочитанным сообщениям. Если промахнешься, то перейдешь к началу темы. Так что попробуй отработать точность :)

Альтернативный вариант: на любой странице форума в правом верхнем углу есть ссылка "просмотр новых публикаций". Она находится под строкой для поиска. Если ты нажмешь на эту ссылку, то отобразятся все темы, где есть новые сообщения. Я лично пользуюсь именно этим способом.

Надеюсь, что удалось понятно объяснить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на сотовом такая проблема, на компьютере все норм тока топики не обозначаются как прочитанные, а еще есть такая проблема когда жмешь ответить на какое нибуть сообшение во время когда нажимаешь отправить то сообшение не отправляется и выкидывает на главную страницу, приходится не отправлять сообшение а копировать и псать в быстром ответе.

Здесь даже не знаю что посоветовать. Попробуйте проделать все то же самое в другом броузере. Если ошибка сохранится, будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь даже не знаю что посоветовать. Попробуйте проделать все то же самое в другом броузере. Если ошибка сохранится, будем думать.

Хм в IE нормально все, в опере нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм в IE нормально все, в опере нет

У меня в Опере всё замечательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Опере всё замечательно...

Все понял это из за Opera Turbo такая фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Аватар загрузить получилась, но на первой странице, там где активные пользователи, вместо аватара пустота?

Юлиана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На главной странице не аватар высвечивается а фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: А ее как вставить и где?

1. В верхнем правом углу форума есть ссылка на ваш профиль (над строкой для поиска). Зайдите туда.

2. В верхнем углу страницы вашего профиля есть кнопка "редактировать профиль" (под строкой для поиска). Зайдите туда.

3. Здесь, пользуясь кнопками слева, вы можете добавить информацию о себе, подпись, добавить или изменить фото. Нажмите "изменить фотографию".

4. Вставьте со своего компьютера любое фото - ваше или вашей собаки. Нажмите "сохранить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, у меня почему то комп. не запоминает имя и мне приходится каждый раз заново "входить", или приходится чтать форум в качестве "гостя", это с моим компом что то или связано с новым форумом, кстати на Анин Земцовой форум захожу без проблем под своим ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, у меня почему то комп. не запоминает имя и мне приходится каждый раз заново "входить", или приходится чтать форум в качестве "гостя", это с моим компом что то или связано с новым форумом, кстати на Анин Земцовой форум захожу без проблем под своим ником.

Когда ты заходишь на форум через "вход", убедись, что под твоими логином и паролем стоит галочка "запомнить меня". Если она не стоит, то форум тебя узнавать не будет. Если стоит, то подумаем, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...