Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Цветок Апсны Увенчанная Короной Кира


Рекомендованные сообщения

Сегодня у нас было такое !!!! начну по порядку...

В городе уже наступила весна, стало тепло и я (Оля), как и многие горожане, решила перейти на весеннюю одежду. Одеваюсь утром с Кирой на прогулку: пальто, весенний шарфик, шляпка... зову одеваться Киру, ошейник ей надеть. А она меня увидела и рычать стала, к себе не подпускает, от меня убегает!!! А Кира меня первый раз в осенней одежде увидела, мы же ее зимой привезли к нам. Как мне было смешно и грустно одновременно! Не признала Кира маму :(

так и гуляли: вроде слушается, но к себе не подпускает :( Пока не пришли домой, и я не сняла шляпу, она меня не узнала ...Вот так вот! Даже не знаю, что делать? Без шляпы все-таки холодно, а в ней Кира меня не признает ...

Да, было и такое.

Моя Мегги не признала меня в шубе... :blink::huh: , ниче потом привыкла, теперь вот любит енту шубку, мягкая она :blink::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас было такое !!!! начну по порядку...

В городе уже наступила весна, стало тепло и я (Оля), как и многие горожане, решила перейти на весеннюю одежду. Одеваюсь утром с Кирой на прогулку: пальто, весенний шарфик, шляпка... зову одеваться Киру, ошейник ей надеть. А она меня увидела и рычать стала, к себе не подпускает, от меня убегает!!! А Кира меня первый раз в осенней одежде увидела, мы же ее зимой привезли к нам. Как мне было смешно и грустно одновременно! Не признала Кира маму :(

так и гуляли: вроде слушается, но к себе не подпускает :( Пока не пришли домой, и я не сняла шляпу, она меня не узнала ...Вот так вот! Даже не знаю, что делать? Без шляпы все-таки холодно, а в ней Кира меня не признает ...

:D:D:D

Ничего, думаю привыкнет!

Я тут решила над Майком такой же эксперимент провести. Оделась в весеннее (пальто, шарфик, шляпа). Позвала его. Он сначала не узнал - попятился назад, а как признал радости было!!!Так прыгал, что чуть нос не прикусил :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D

Ничего, думаю привыкнет!

Я тут решила над Майком такой же эксперимент провести. Оделась в весеннее (пальто, шарфик, шляпа). Позвала его. Он сначала не узнал - попятился назад, а как признал радости было!!!Так прыгал, что чуть нос не прикусил  :lol:  :lol:  :lol:

Насть, тебе хорошо! А у нас до сих пор проблема: только шляпу одеваю, Кира писается немного даже :( Приходится ходить без шляпы. не вижу другого выхода, не пугать же ребенка...Даже не знаю, что с ней случилось? до этого так ладили хорошо! Она меня даже лучше Саши слушалась ;) а теперь...эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только шляпу одеваю, Приходится ходить без шляпы. не вижу другого выхода, не пугать же ребенка...

)))))) У моей знакомой далматинка является экспертом по одежде! Сччитает неправильным, если у людей на голове шляпа или панама с большими полями ( ругается жутко). На крупных женщинах не должна быть одежка в крупный рисунок, особенно напинающий шкуру коровы! :)) А у мужчин за спиной не должен быть рюкзак!!! ( спереди небольшой допускается) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, тебе хорошо! А у нас до сих пор проблема: только шляпу одеваю, Кира писается немного даже :( Приходится ходить без шляпы. не вижу другого выхода, не пугать же ребенка...Даже не  знаю, что с ней случилось? до этого так ладили хорошо! Она меня даже лучше Саши слушалась ;) а теперь...эх..

Предлагаю, съделать вот что: :yes:

Взять шляпу и дать понюхать Кире, потом как только она понюхает(присмотрится), надеть шапку что-бы она видела, что ты ее одел.Через пару сеансов она перестанет так реагировать на шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, съделать вот что: :yes:

Взять шляпу и дать понюхать Кире, потом как только она понюхает(присмотрится), надеть шапку что-бы она видела, что ты ее одел.Через пару сеансов она перестанет так реагировать на шляпу.

Можно конечно и так попробовать, но если Кира такой же эксперт в одежде, то не знаю поможет ли :lol: Может ей просто не нравится эта шляпа :blink::D

Радует одно - скоро совсем тепло будет и шляпа не понадобится.

А в следующий раз придется за покупками с Кирой идти :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в следующий раз придется за покупками с Кирой идти  :lol:  :lol:  :lol:

Вроде все разрешилось хорошо :) А с Кирой по магазинам - это мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Хочу похвастаться!! :) Сегодня закончила вышивку...Вот такая картинка появится у нас скоро над Кириной кроваткой, осталось только оформить в рамку :))

post-627-1176626372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться!! :) Сегодня закончила вышивку...Вот такая картинка появится у нас скоро над Кириной кроваткой, осталось только оформить в рамку :))

:ns23::ns23::ns23::ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться!! :) Сегодня закончила вышивку...Вот такая картинка появится у нас скоро над Кириной кроваткой, осталось только оформить в рамку :))

Оля слов нет !! так красиво!! ты просто мастер !!! :ns23::ns07::ns23::ns07::ns23::ns07::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться!! :) Сегодня закончила вышивку...Вот такая картинка появится у нас скоро над Кириной кроваткой, осталось только оформить в рамку :))

АААААБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns23:

КРАСССССССИИИИИВООООООООО!!!!!! :ns23::ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля! Росто нет слов, КРАСОТА!!! Сколько надо было сил и терпения, что б сделать такую вышевку. Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, конечно :ns23: !!!! Я тоже в восторге :ns23: !!!! Очень красиво :ns23: !!! Оль, у меня мама хорошо крестиком вышивает, и у меня к тебе вопрос-как фотку Радуськи сделать "вышиваемой". Есть какая-то программа, которая как бы накладывает крестики на всю фотографию-и можно уже потом вышивать. Подскажи, пожалуйста. А то мама сейчас вышивает для меня картину с охотничьими собаками, пока у неё настроение на вышивку, я бы её попросила и Радуську вышить :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня к тебе вопрос-как фотку Радуськи сделать "вышиваемой". Есть какая-то программа, которая как бы накладывает крестики на всю фотографию-и можно уже потом вышивать. Подскажи, пожалуйста.

я нашла эту программу в интернете, называется Win-Stitch, на сайте Blackklava.narod.ru/soft.htm. Там надо скачать все: и англ.версию и кряк для нее и русскую версию. не помню точно как все устанавливается, но там должно быть описано, в какой последовательности. В принципе, программа хорошая, но я прежде чем в нее фото вставлять, обработала его в фотошопе. Это была моя первая работа по собственной схеме , сейчас пробую еще разработать что нибудь. Да, и еще о программе: у меня получается , что некоторые цвета используются очень мало (как комп делает) я в ручную в этой же программе дорабатывала, чтобы и цветов меньше было (в целях экономии) и чтобы разброс крестиков не был большой.

Желаю удачи в разработке портретов!!

Остальные пусть тоже присоединяются, выставку портретов соб устроим :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашу сестричку С Днём Рождения :ns07::salut::band::birthday: ! Растите здоровыми :flex: , красивыми, умненькими! (вчера не было времени поздравить). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Поздравляем сестренку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаем всего самого-самого хорошего, успехов в дрессировке и на выставках! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю нашу замечательную внучку Кирочку с первым Днем Рождения! Кирочка, девочка наша замечательная, расти и дальше красивой, умной и ласковой! Бабушка Трейси и ее хозяйка Елена. К поздравлениям присоединяются Петрова Елена и Ольга с сестренкой Радой. В настоящее время все они находятся у нас в гостях. :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Кирочку с днем рождения!

Год-серьезная дата!

И давайте уже по выставкам!!! с новыми силами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБОООО!!!

И Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Двоюродная сестренка передает вам ПРИВЕТ!!!!!! :P:ns07::ns07::ns07: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! :ns93::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашу сестричку С Днём Рождения :ns07::salut:  :band:  :birthday:  ! Растите здоровыми :flex: , красивыми, умненькими! (вчера не было времени поздравить). :)

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns32: Привет! Как дела у Вас? Что-то давно невидно съдесь Вас было!!!!

Где фото Киры!!!!!!!!!! Хочу фото!!!!!!! :bangin::D

П.С. С опозданием но все же

КИРА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...