Jump to content
Форум НКП "Далматин"

давайте знакомиться

Recommended Posts

Это моя собака!!! Жар-птица из Снежной Сибири!!! Еще у нас дома временно живет кролик! Джесика очень ЛЮБИТ его!!!!

Катюха фотка , просто прикол !!! :):):) Как она с ним уживается??? ;)

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна , я из города Тольятти Самарской обл. вот наконец то решилась написать сюда.Так сказать познакомиться. С детства (как и большинства ровесников) появилась мечта ДАЛМАТ

Всем добрый вечер.Никогда бы не подумал что окажусь на форуме для Далматинов,но судьба распорядилась.В один день проезжая по городу увидел вот эту красавицу у дороги,и не смог не остановиться.Мы пол ч

Наконец сделала фото своей пятнистой банды. Старшенький, философ Мэтти, он же Митяй. Подобранец "с помойки". Не просто любимая собака... частичка меня Младшая, Лавина Любви Диковинка, она же Дося.

Posted Images

Катюха фотка , просто прикол !!! :)  :)  :) Как она с ним уживается??? ;)

Нормально! Они играют в прятки, догонялки! Иногда даже едят с одной тарелки!!! Она его Любит!!

post-65-1136654911_thumb.jpg

• 3 weeks later...
Этот форум посвящен собакам породы далматин.  Спрашивайте, общайтесь с единомышленниками-поклонниками далматинов. :)

Ирина, здравствуйте! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение о моей собачке! Вот её фото. Ей почти 8 месяцев. :)

Ирина, здравствуйте! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение о моей собачке! Вот её фото. Ей почти 8 месяцев. :)

Здравствуйте, Таня

Выглядит приятной, хотя конечно по фото сложно судить. Окрас красивый.

А кто родители? Давайте уж познакомимся? Я так поняла из вашего профиля, что вы на Украине живете? :)

Здравствуйте, Таня !

Очень приятно Вас увидеть на этом форуме :D А то получается, что я о Вас знаю,но только по рассказам :) Не пропадайте.

Здравствуйте, Таня

Выглядит приятной, хотя конечно по фото сложно судить. Окрас красивый.

А кто родители? Давайте уж познакомимся? Я так поняла из вашего профиля, что вы на Украине живете?  :)

Я хоть не Таня, но отвечу, девочку зовут Красотка Канди Дель Айленд , папа -Граф Гизборн, мама - Фолли Пинк . Приехала к нам на Украину из Беларуси :P

Я хоть не Таня, но отвечу, девочку зовут Красотка Канди Дель Айленд , папа -Граф Гизборн, мама - Фолли Пинк . Приехала к нам на Украину из Беларуси :P

Я не сказала кличку потомучто хотела узнать сначала мнение о ней! А то всетаки внучка Виата! Думала будет чуть восхвалено :)

Здравствуйте, Таня !

Очень приятно Вас увидеть на этом форуме  :D  А то получается, что я о Вас знаю,но только по рассказам  :) Не пропадайте.

Мне тоже очень приятно с вами общаться! Мы просто недавно подключились к интернету, теперь не пропаду :rolleyes: Благодаря моей Карюхе я со многими познакомилась :)

Вот еще Карюхины фотки

Я читала ваш форум гдето там были слова о том, что в Крыму слабое поголовье далматинов, так вот мы его будем улучшать :) По крайней мере постараемся :rolleyes:

Мне тоже очень приятно с вами общаться! Мы просто недавно подключились к интернету, теперь не пропаду :rolleyes: Благодаря моей Карюхе я со многими познакомилась :)

Вот еще Карюхины фотки

Я читала ваш форум гдето там были слова о том, что в Крыму слабое поголовье далматинов, так вот мы его будем улучшать :)  По крайней мере постараемся :rolleyes:

Понятно, спасибо :) В общем, в собаке можно угадать американских предков - и в окрасе, и в силуэте.

Улучшайте конечно, я в Крыму вообще никаких далматинов не видела, а теперь вот вы есть :) Надеюсь, что на выставки ходить будете?

TANYA

Очень приятно увидеть землячку:) я в вашу малышку влюбилась еще когда она щенном была – в 2 мес. По моему, весьма и весьма многообещающий щен. Надеюсь, у вас будем много успешных выставок – собака достойнейшая.

Всем привет, я снова с вами:) спасибо за письма – а то скучно было:) пожар потушили, офис переехал – фух, это нечто! Как мы складывали бумажки, шнуры, тарелки, кактусы, мышки… слава богу все кончилось, еще ведут сеть ,но инет уже есть, хоть и полудохный. Правда, сейчас выходных мы лишились надолго:( и если январь был с рабочими субботами, то февраль будет соффсем без выходных. Эх, моя поездка на Евразию под угрозой:(

Понятно, спасибо  :)  В общем, в собаке можно угадать американских предков - и в окрасе, и в силуэте.

Улучшайте конечно, я в Крыму вообще никаких далматинов не видела, а теперь вот вы есть  :)  Надеюсь, что на выставки ходить будете?

Я изначально хотела себе далматина именно для выставок(у меня еще 5 ротвейлеров)! Мне очень повезло, что я познакомилась с Еленой Королик, честно говоря, я до неё не встречала таких понимающих людей! Я шенка не выбирала, я не видела её даже на фото, я просто позвонила и сказала, что мне нужна очень перспективная девочка, что я буду её выставлять и Елена мне поверила! И даже договорилась,чтобы мне её привезли ( я не могла поехать у меня серьёзно заболела собака). Скоро прийдёт родословная с присвоенным номером и мы постораемся завоевать Европу :rolleyes: ! 18 февраля едем в Харьков, 30 апреля в Киев, хотим в Молдавию, Румынию, Болгарию,если все будет нормально, то в Познань, ну и конечно поездим по России :rolleyes: как мы без вас!

TANYA

Очень приятно увидеть землячку:) я в вашу малышку влюбилась еще когда она щенном была – в 2 мес. По моему, весьма и весьма многообещающий щен. Надеюсь, у вас будем много успешных выставок – собака достойнейшая.

Всем привет, я снова с вами:) спасибо за письма – а то скучно было:) пожар потушили, офис переехал – фух, это нечто! Как мы складывали бумажки, шнуры, тарелки, кактусы, мышки… слава богу все кончилось, еще ведут сеть ,но инет уже есть, хоть и полудохный.  Правда, сейчас выходных мы лишились надолго:( и если январь был с рабочими субботами, то февраль будет соффсем без выходных. Эх, моя поездка на Евразию под угрозой:(

Огромное спасибо! Я тоже очень надеюсь, что мы с Кандюхой завоюем пол мира :lol:

Guest Олька

Извините пожалуйста! Я случайно наткнулась на ваш замечательный форум. Можно спросить здесь общаются исключительно профессионалы-заводчики на специфические темы? Или рядовой владелец тоже может участвовать? У меня мальчик далматин 3-х лет - Джованни. :rolleyes:

Извините пожалуйста! Я случайно наткнулась на ваш замечательный форум. Можно спросить здесь общаются исключительно профессионалы-заводчики на специфические темы? Или рядовой владелец тоже может участвовать? У меня мальчик далматин 3-х лет - Джованни. :rolleyes:

Общаются все желающие. Есть заводчики, есть просто владельцы собак :)

Приходите! :):):)

Здорово!!! А родители кто?...

Было бы здорово, если бы вы выложили фотки...:)

• 2 years later...

Эта тема для тех, кто недавно зарегистрировался, никого не знает на форуме, и его тоже никто не знает. Расскажите о себе, о своей собаке, вешайте фотографии, в общем начинайте общение здесь.

Конечно, те, кто уже на форуме давно, тоже могут здесь рассказывать о себе :)

Всем привет! Меня зовут Дарья мне 17лет я из Томской области города Северск

у меня есть собака далматин по кличке Вейси я ее взяла около 4х месяцев назад уже взрослой

ей почти 4 года

по родословной она Виктория родилась 24.01.2005 года

я очень рада что она у нас появилась и мы ее все очень сильно любим и за такое короткое время которое она у нас живет создалось впечатление даже в первые дни что она у нас всю жизнь

я много усилий вложила в то чтобы она попала именно к нам в семью

немного обманув человека у которого жила она (по домашнему мы собаку зовем Вейси или Васька)сказав что приеду с родителями но приехала с подругой и ее отцом но потом таки мы приехали с моей мамой к ним в гости и все встало на свои места , но дело не в этом Вейси должны были забрать на следующий день а у меня была температура и я не пожалев воего здоровья поехала за ней и привезла ее домой)

вот...вообще море эмоций связанных с ней

я многое исправила в ее характере,выучили много команд всего почти за 4 месяца

пережила драку со стаффом...

а еще хочу похвастаться немного у моей собаки первый ее муж это Авторитет Баловня Судьбы и их мальчишка с помета на выставке в томчке 29 ноября получил ЛК

его кличка если память не подводит Микел Анджело

и есть еще отличившаяся сука на выставках с этого помета это Мерседес де Монмари

Всем привет! Меня зовут Дарья мне 17лет  я из Томской области города Северск

у меня есть собака далматин по кличке Вейси я ее взяла около 4х месяцев назад уже взрослой

ей почти 4 года

по родословной она Виктория родилась 24.01.2005 года

я очень рада что она у нас появилась и мы ее все очень сильно любим и за такое короткое время которое она у нас живет создалось впечатление даже в первые дни что она у нас всю жизнь

я много усилий вложила в то чтобы она попала именно к нам в семью

немного обманув человека у которого жила она (по домашнему мы собаку зовем Вейси или Васька)сказав что приеду с родителями но приехала с подругой и ее отцом но потом таки мы приехали с моей мамой к ним в гости и все встало на свои места , но дело не в этом Вейси должны были забрать на следующий день а у меня была температура и я не пожалев воего здоровья поехала за ней и привезла ее домой)

вот...вообще море эмоций связанных с ней

я многое исправила в ее характере,выучили много команд всего почти за 4 месяца

пережила драку со стаффом...

а еще хочу похвастаться немного у моей собаки первый ее муж это Авторитет Баловня Судьбы и их мальчишка с помета на выставке в томчке 29 ноября получил ЛК

его кличка если память не подводит Микел Анджело

и есть еще отличившаяся сука на выставках с этого помета это Мерседес де Монмари

Привет, Дарья :):ns32: Молодец, что вы смелая, и первая в эту тему решили что-то написать :)

А есть у вас фото, ваше или собаки, или обеих сразу? :yes: В общем, обживайтесь здесь на форуме :)

конечно у меня есть фото собаки где то в первых днях как она у меня появилась там что то больше похоже на стойку....есть и сейчас фотки с ней их у меня очень много но сделаны они не фотографами а так просто людьми)))

фотка со мной и с собакой конечно же есть но весьма неудачные но все равно сейчас постараюсь выставить

ВОТ СОБСТВЕННО МОЯ ВЕЙСИ(НЕМНОГО ФОТО)

.jpg

DSC00633.JPG

5931ae9ddd4be225664767d1a9adf954.jpg

DSC00404.JPG

DSC00603.JPG

Ну и вот МОЕ фото(только без собаки)

getImage.jpg

.jpg

увы только пока эи нашла фотки

Ирина Петракова, я часто сижу на вашем сайте и вычитываю много интересных статей про далматинов

У меня мама кинолог и у нас постоянно жили собаки, но только спаниели и такса

Она кинолог по охотничьим собакам в основном и поэтому про далматинов мы впринцепи ничего незнаем....точнее уже она,а я собственно говоря сильно увлеклась литературой про эту породу и уже многое знаю :D^_^

Здравствуйте! Мы тоже хотим представиться, моего щенка зовут-Ютан.Ему 4 месяца.Купили мы его в питомнике Тобе*ас в Пензе,(о.Лидер Новой Волны, м.Элада Егоза) Мы очень рады что у нас появился новый (5-ый) член семьи. Также очень приятно, что по всем вопросам относительно щенка нас в любое время консультирует наш заводчик! Это наша не первая собака, была раньше Кавказская овчарка,которая умерла 3 года назад в преклонном возрасте(13лет), а сейчас у папы 2 пойнтера-он охотник и заводчик породы.Мы долго с мужем думали, какую породу выбрать, всё таки в доме двое детей(Артём 9 лет) и (Матвей 3 года) и остановились на далматине.Мы очень довольны что сделали правельный выбор! Мальчик у нас- умничка, легко обучаемый и послушный!! Забыла сказать, мы не выставочные, но очень любимый и самый красивый диванный пес!!