Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

кто нибудь знает про кобеля Quiksilver Rhythm And Blues живёт в США????

Ch Quiksilver's Rhythm And Blues

Breed: Dalmatian

Sex: Dog

AKC: NM 83852701

Date of Birth: September 10, 1999

Breeder: Jim & Barbara Lyons

Sire: Ch Smithforged So St Road Ready

Dam: Ch Quiksilver's Little Deuce Coupe

Owner: Jim & Barbara Lyons

Photos: Breed judging

Video: Breed judging

http://www.westminsterkennelclub.org/2005/.../breed/bob.html

ой, спасибо большое!!!я вот найти сама ничего не могла!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:D Пожалуйста.

а как вы так нашли??! у меня неполучалось... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петракова Ирина

Ирина! Можно, и я к Вам с вопросами?

Когда-то давно, в одной Пятнашке, видела статистику пометов, и там была вязка MAC-MANDO VOM HOHEN MECHTIN. У Вас, нет его фото, или какой ни будь информации: например, как он появился в России, случайно или целеноправленно? Или информации о питомнике из которого он привезен?Спасибо.

У меня есть фото этого кобеля, сделанное на Евразии-97. По-моему, его привезли случайно, семья военного. Выставляли совсем мало, и вязали тоже немного. Дата рождения - 26.06.95, о.Квассо ф.д.Графшафт, м.Эскапад-Эсприт ф.Хохен Мечтин, вл.Клочко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы так нашли??! у меня неполучалось... :help:

Залезла на сайт питомника Флинквильд в сылки и там питомники, кот. в США.

Ань, а как твою собачку зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залезла на сайт питомника Флинквильд в сылки и там питомники, кот. в США.

Ань, а как твою собачку зовут?

Цветок Апсны Орлеана Маги

:):D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть фото этого кобеля, сделанное на Евразии-97.

Ольга! Спасибо за информацию. Происхождение нам было известно. А вот, фото- интересно посмотреть. Если будет возможность-поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже пробовала уже очень много раз,

но всё равно ничего не находит!!! :(

я этого кобеля как увидила,в пятнашке,

до сих пор забыть не могу,ну очень

сильно понравился!!! :D  :ns23:

а Вы что можете про него сказать? :help:

Я как правило ищу информацию о зарубежных собаках в yahoo.com

Набираете кличку или название питомника, или заводчика - и смотрите все страницы подряд :)

Поглядите по этой ссылке http://www.dalmatiandirectory.com/SeanaCrosby.html

в верхней части родословной - происхождение этого кобеля.

http://www.thedca.org/2003Top20.html по этой ссылке можно посмотреть топ-двадцатку американского рейтинга. Интересующий вас кобель занял 2-е место в рейтинге далматинов США за 2003 год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть фото этого кобеля, сделанное на Евразии-97. По-моему, его привезли случайно, семья военного. Выставляли совсем мало, и вязали тоже немного. Дата рождения - 26.06.95, о.Квассо ф.д.Графшафт, м.Эскапад-Эсприт ф.Хохен Мечтин, вл.Клочко.

Да, все правильно. У меня есть копия его родословной, этого кобеля вывезли из ГДР, купили "для себя". На выставках он был несколько раз, но ничего существенного не получил. У меня тоже где-то были фото, но не слишком удачные. Я поищу и отсканирую.

И еще мне запомнилось, что у этого кобеля хозяин был, так сказать, агрессивный немного. Когда ему дали не ту оценку на НАциональной выставке (на его взгляд не ту, разумеется :D), он разбил кулаком стеклянную дверь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как правило ищу информацию о зарубежных собаках в yahoo.com

Набираете кличку или название питомника, или заводчика - и смотрите все страницы подряд  :)

Поглядите по этой ссылке http://www.dalmatiandirectory.com/SeanaCrosby.html

в верхней части родословной - происхождение этого кобеля.

http://www.thedca.org/2003Top20.html  по этой ссылке можно посмотреть топ-двадцатку американского рейтинга. Интересующий вас кобель занял  2-е место в рейтинге далматинов США за 2003 год  :)

спасибо большое!!!

жалко что у Орлеаны с ним ничего

не выйдет... :( далеко сильно!!!

ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все правильно. У меня есть копия его родословной, этого кобеля вывезли из ГДР, купили "для себя". На выставках он был несколько раз, но ничего существенного не получил. У меня тоже где-то были фото, но не слишком удачные. Я поищу и отсканирую.

И еще мне запомнилось, что у этого кобеля хозяин был, так сказать, агрессивный немного. Когда ему дали не ту оценку на НАциональной выставке (на его взгляд не ту, разумеется  :D), он разбил кулаком стеклянную дверь.  :)

Mac-Mando v. Hohen-Mehtin

Одно фото в экстерьерной стойке, второе - конечно кривое, но зато виден окрас с другого бока :)

post-2-1144852336_thumb.jpg

post-2-1144852354_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ТАКОЕ ЧЕМПИОНАТ НКП??? :help::help::help::help::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mac-Mando v. Hohen-Mehtin

Одно фото в экстерьерной стойке, второе - конечно кривое, но зато виден окрас с другого бока  :)

Ирина! Спасибо огромное за беспокойство! :) С меня- шоколадка конфеты, шампанское- что предпочитаете? Могу все сразу, и выслать почтой, если конечно примут! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина! Спасибо огромное за беспокойство!  :) С меня- шоколадка конфеты, шампанское- что предпочитаете? Могу все сразу, и выслать почтой, если конечно  примут! :D

Да ну ладно, какое беспокойство! :) У меня в альбомах все фото рассортированы, так что их поиск занял 2 минуты, ну еще две, чтобы отсканировать :)

Вообще я конфеты и шоколад предпочитаю... :rolleyes: И еще мед :)

Вот, еще попытаем удачу. Может еще у кого то есть фото

ASUNSIEN DALJUSER и ее дочки от Ареса - Винсенты?

Эта сука - Асунсьен Далюсер - жила у Ольги Гургановой, она руководитель далматинов в Химкинском клубе (это Москва). Фото у меня нету, но я могу при случае у Ольги спросить. Хотя не уверена, что у нее есть хорошее "стоечное" фото. А вот с дочкой - это сложнее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, еще попытаем удачу. Может еще у кого то есть фото

ASUNSIEN DALJUSER и ее дочки от Ареса - Винсенты?

Есть фото Аси (Асунсьен Далюсер), но не в стойке, и качество не очень. Если у Ирины не найдется лучше - попробуем отсканировать. Собака была очень хорошая, одна из лучших дочек Агара. А вот фото Винсенты вряд ли сохранилось, если только у ее хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

евразия самая главная выставка в году!!!

народу там...много было очень и помещение

большое,хорошее!!!!мы вот хорошо съездили

так...очень понравилось :D

Вы ездили просто посмотреть или учавствовали? А что такое Евразия я знаю, не раз там была. :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ездили просто посмотреть или учавствовали? А что такое Евразия я знаю, не раз там была. :ns92:

учавствовали!!!очень довольны результатами!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Наташи Дровосековой

Наташа, я связалась с Томском, она уже получили на руки сертификат чемпиона Казахстана для Фл. Элеоноры. Правда с небольшими проблемами. Если я правильно поняла фамилию, им помогла эксперт Грузинова. Так что всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ка девушки-активистки из Тюмени быстренько узнайте кто будет экспертом у вас на САС!Ве :D:lol::ns32: Если это уже огласили, конечно :) Буду вам очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ка девушки-активистки из Тюмени быстренько узнайте кто будет экспертом у вас на САС!Ве :D  :lol:  :ns32: Если это уже огласили, конечно :) Буду вам очень признательна!

если которая будет 14-15 октября , то эксперты Иванищева В.П.-Россия,

Тодорова.А-Болгария,Карагезов т.-Болгария,Круль П-Польша

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Наташи Дровосековой

Наташа, я связалась с Томском, она уже получили на руки сертификат чемпиона Казахстана для Фл. Элеоноры. Правда с небольшими проблемами. Если я правильно поняла фамилию, им помогла эксперт Грузинова.  Так что всё в порядке.

Спасибо. Эксперт, видимо, Грудзинская Людмила Михайловна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получила перевод на 1050 рублей, только не поняла, за что там были деньги. Даже вроде бы посылала письмо уточняющее

Привет, Ира. Дело было не так. Я послала 1.050 рублей за регистрацию на националку, Россию, за Мир далматинов и Пятнашку. В этот же день к вечеру меня осенило, что денег я послала как-то маловато. И я тебе написала, что раз уж так случилось, то на Россию зарегистрируюсь сама.

Значит, я сейчас распишу какие деньги за что и завтра же МД пошлю:)

Ждемс, очень ждемс. Ира, вроде у нас был уговор не выкать больше друг-другу. Или он не вступил в законную силу? И вопрос на засыпку. Ира, у нас в Краснодаре объявилась двухлетняя сука Янтарь х Снежный Гепард Круэла. Хозяева ее продают. У суки родословной нет, только щенячка. Подскажи мне, пожалуйста, сейчас со всякими нововведениями, штрафами и т.п., сколько будет стоить родословная? А то я читала, читала, и поняла только одно, что родословную в таком возрасте уже вообще получить не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Ира. Дело было не так. Я послала 1.050 рублей за регистрацию на националку, Россию, за Мир далматинов и Пятнашку. В этот же день к вечеру меня осенило, что денег я послала как-то маловато. И я тебе написала, что раз уж так случилось, то на Россию зарегистрируюсь сама.

Ага, ладно, теперь понятно:)

Ждемс, очень ждемс. Ира, вроде у нас был уговор не выкать больше друг-другу. Или он не вступил в законную силу?

Обещаю, что больше не буду!!! :P

И вопрос на засыпку. Ира, у нас в Краснодаре объявилась двухлетняя сука Янтарь х Снежный Гепард Круэла. Хозяева ее продают. У суки родословной нет, только щенячка. Подскажи мне, пожалуйста, сейчас со всякими нововведениями, штрафами и т.п., сколько будет стоить родословная? А то я читала, читала, и поняла только одно, что родословную в таком возрасте уже вообще получить не возможно.

Мне кто-то на днях сказал, что дескать родословные теперь можно получать только до 15 месяцев. Конечно, сказал кто-то из иногородних, которые всегда все новости узнают раньше москвичей :)

Теперь вот ты поторяешь то же самое. Я только что специально слазила на сайт РКФ, никаких объявлений по этому поводу не увидела. По моим понятиям информация об этом новом правиле, если оно введено, должна быть где-то на главной странице.

Думаю, что это из разряда злостных слухов, примерно таких же, как про титул юного чемпиона России, который якобы уже полгода все собираются не то отменить, не то ужесточить правила его получения. А воз и ныне там:)

Так что родословная, я думаю, стоит как и для всех - 200 рублей если ее будут изготавливать месяц или 400 в течение 2 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кто-то на днях сказал, что дескать родословные теперь можно получать только до 15 месяцев. Конечно, сказал кто-то из иногородних, которые всегда все новости узнают раньше москвичей. Теперь вот ты поторяешь то же самое. Я только что специально слазила на сайт РКФ, никаких объявлений по этому поводу не увидела. По моим понятиям информация об этом новом правиле, если оно введено, должна быть где-то на главной странице.

Я валяюсь. Я конечно по сайтам РКФ не лажу, зато я лажу по твоему форуму. Так, на всякий случай, у тебя есть раздел под названием "Материалы для скачивания". Там некто "админ" (ты не знаешь кто бы это мог быть?) написал:

РКФ приняла новое Племенное положение. Полный текст опубликован на сайте РКФ. Кому лениво читать (там с приложениями 27 страниц), Ирина кратко выделила основные моменты, которые ей показались интересными:

12. "Метрика щенка не дает права на племенное использование собаки и подлежит обязательному обмену на свидетельство о происхождении (родословная) РКФ с 6 месяцев до достижения собакой возраста 15 месяцев." (!!!)

Ну и как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...