Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Щенки и вязки


Рекомендованные сообщения

:thumbdown: Совсем недавно, но я с этим тоже столкнулась моим щеникам уже скоро 3 месяца . Так Вот гуляю я с ними на улице- народ подходит обычно интересуется ценой и потом начинает возмущаться - они же большие щены уже и скоро мне все равно их на улицу выкидывать придеться. И типа добрые люди у меня за тысячу или за две с удовольствием купили а я просто  очень жадная особа :blink:  :unsure:

Я обычно отправляю таких добрых людей куда подальше. Или вообще иногда спрашивают - а вы можете мне далматина подарить ... :blink:

У меня у подруги зимой был классный помет немецких овчарок. Всего четыре щенка, две суки и два кобеля. По качеству этот помет равняется вывозу (мать отец вывозные, крови - супер, чемпионистые, ну и сейчас по детям это уже точно сказать можно), а продавала она их изначально недорого. Одна сука, причем действительно самая лучшая в итоге, засиделась. Причем звонили регулярно, предлагали копейки, типа нам для дома. Подруга моя уж совсем было решила ее себе оставить, но тут я предложила приколоться, и объявить за нее цену, как за хороший вывоз из Германии. То есть раза в три-четыре дороже, чем она просила изначально. Первый же позвонивший и приехавший покупатель ее забрал! Сука на моно в щенках, без подготовки прошла 11 из 36 собак. Кто знает немцев, оценит. Вот и думай после этого, что почем! И вообще, как интересно предполагаемые владельцы собираются кормить, выращивать, и может даже лечить, а уж тем более оплачивать выставки и хендлера, если жмутся на стоимость, равную 4-6 мешкам корма? А подумать о том сколько сил, энергии, бессонных ночей и нервов вложил заводчик в щенка? Неужели это ничего не стоит?! Не говоря о клеймении, прививках, оформлении документов, стоимости вязки и т.д. Бред какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно гуляли с Цезарем в парке и сзади нас шли 2 женщины с какими- то мелкими собачками и спорили какого цвета у Цезаря пятна. В конце концов подошли и спросили. Сказал что коричневые, сразу загорелись и говорят мы тоже такого хотим, у нас уже живёт 1 только с чёрными пятнами, а нам надо с коричневыми.ну постояли поговорили в конце спрашиваю сколько такой стоит, я говорю около 10.000- 15.000т.р. ну они сразу и присели, говорят мы своего за 500рублей покупали, ток 8 лет назад...У Калины тогда как раз родились щенки и я обещал узнать есть ли коричневый мальчики. Когда узнал перезвонил, но уже без особого энтузиазма взяли номер и так и не позвонили...

Все хотят хорошую собаку, но чем дешевле, тем лучше...

У нас знакомые купили на птичьем рынке суку бурбуля, так ей уже 1.2 и они до сих пор лечатся от аллергии, но никак понять не могут на что!уже всё перепробовали, но всё бесполезно...вот и покупай после этого живность на птичке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хотят хорошую собаку, но чем дешевле, тем лучше...

У нас знакомые купили на птичьем рынке суку бурбуля, так ей уже 1.2 и они до сих пор лечатся от аллергии, но никак понять не могут на что!уже всё перепробовали, но всё бесполезно...вот и покупай после этого живность на птичке...

Им ещё повезло, что щенок был здоровым, а не больным чумкой. А у них бурбуль вырос или аля хочу быть бурбулем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им ещё повезло, что щенок был здоровым, а не больным чумкой. А у них бурбуль вырос или аля хочу быть бурбулем  :)

Выросла...правда уже давно с ними во время гуляния не совпадаем :(

Можт на созвездии в конце ноября увидимся)они туда на монопородку приехать должны...

У меня сестра тоже бурбуля хочет, но конеш кобеля, но боюсь Цезарь не допустит такого безобразия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно гуляли с Цезарем в парке и сзади нас шли 2 женщины с какими- то мелкими собачками и спорили какого цвета у Цезаря пятна. В конце концов подошли и спросили. Сказал что коричневые, сразу загорелись и говорят мы тоже такого хотим, у нас уже живёт 1 только с чёрными пятнами, а нам надо с коричневыми.ну постояли поговорили в конце спрашиваю сколько такой стоит, я говорю около 10.000- 15.000т.р. ну они сразу и присели, говорят мы своего за 500рублей покупали, ток 8 лет назад...У Калины тогда как раз родились щенки и я обещал узнать есть ли коричневый мальчики. Когда узнал перезвонил, но уже без особого энтузиазма взяли номер и так и не позвонили...

Все хотят хорошую собаку, но чем дешевле, тем лучше...

У нас знакомые купили на птичьем рынке суку бурбуля, так ей уже 1.2 и они до сих пор лечатся от аллергии, но никак понять не могут на что!уже всё перепробовали, но всё бесполезно...вот и покупай после этого живность на птичке...

Ага!!! Как же! Бесплатный сыр только в мышеловке! Я вообще не понимаю, как можно торговаться о цене на живое существо или растение. Ведь оно выращено человеком, в него силы и душа вложены человеческие! И "нечеловеческие" усилия. Если ты понравился заводчику и он сам предложил скидку лично тебе, "за красивые глаза", то прекрасно а если нет, и денег на покупку не хватает, то может это и не твое? И не стоит дергаться, "твое" сидит и ждет тебя где-то. Когда вы встретитесь, то и деньги найдутся. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага!!! Как же! Бесплатный сыр только в мышеловке! Я вообще не понимаю, как можно торговаться о цене на живое существо или растение. Ведь оно выращено человеком, в него силы и душа вложены человеческие! И "нечеловеческие" усилия. Если ты понравился заводчику и он сам предложил скидку лично тебе, "за красивые глаза", то прекрасно а если нет, и денег на покупку не хватает, то может это и не твое? И не стоит дергаться, "твое" сидит и ждет тебя где-то. Когда вы встретитесь, то и деньги найдутся. :P

Ещё на выгуле как то пацан подошёл и говорит тип хотел бы завести, но сначало надо уговорить родителей и всё такое...

Честно говоря я б такому собаку не доверил...

Сам 100% заниматься не будет, а вот родители и выкинуть могут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё на выгуле как то пацан подошёл и говорит тип хотел бы завести, но сначало надо уговорить родителей и всё такое...

Честно говоря я б такому собаку не доверил...

Сам 100% заниматься не будет, а вот родители и выкинуть могут :(

У меня тоже ситуация - звонила женщина,которая работает преподавателем в институте у моей знакомой и говорит что её сын хочет купить далматина....

Вобщем первый вопрос был такой - "А сколько вы можете сбросить с цены?"...

Вобщем у сына нет денег,съемная квартира,просит собаку в рассрочку и говорит что незнает как он будет с ней жить,но завести очень хочется...а зачем ему собака вообще обьяснить не может,просто хочется и все...

Естественно мне кажется никаких условий, с собакой заниматься и кормить как пологается он не будет,а уж о выставках тут мне кажется речи нет...нужна им собака на диван лишь и все ....к тому же эта женщина звонит моей знакомой и говорит чтоб я звонила ей сама,как будто это надо мне,что меня совсем разозлило....я не долго думая решила не доверять таким людям собаку и послать их куда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно гуляли с Цезарем в парке и сзади нас шли 2 женщины с какими- то мелкими собачками и спорили какого цвета у Цезаря пятна. В конце концов подошли и спросили. Сказал что коричневые, сразу загорелись и говорят мы тоже такого хотим, у нас уже живёт 1 только с чёрными пятнами, а нам надо с коричневыми.ну постояли поговорили в конце спрашиваю сколько такой стоит, я говорю около 10.000- 15.000т.р. ну они сразу и присели, говорят мы своего за 500рублей покупали, ток 8 лет назад...У Калины тогда как раз родились щенки и я обещал узнать есть ли коричневый мальчики. Когда узнал перезвонил, но уже без особого энтузиазма взяли номер и так и не позвонили...

Все хотят хорошую собаку, но чем дешевле, тем лучше...

У нас знакомые купили на птичьем рынке суку бурбуля, так ей уже 1.2 и они до сих пор лечатся от аллергии, но никак понять не могут на что!уже всё перепробовали, но всё бесполезно...вот и покупай после этого живность на птичке...

Как все печально. :( А мне недавно на работу приносили щнка Йорка(полуторомесячного) . Вывезли из другого города, купили на рынке. Щенок на следующий день слег, а через несколько дней умер от острой почечтой недостаточноти, мы ничего сделать не смогли. :( У нас в облости,на рынках, часто щенков гармонами накачивают, чтобы они до продажи не погибли. От знакомых врачей постоянно подобные истории слышу. А главное люди не верят когда им рассказываешь, до тех пор ,пока сами не столкнутся. :mad2: Столько щенков погибает, и сделать ничего не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня детям от Флинквильд Амели Саваж и Ареса-месяц  :D

Вот фото,которые сделала Аня, щенкам 26 дней :D

Флинквильд Мак Флай

b34c2b9a7a6b.jpg

8570ad72aea9.jpg

39e07615d7ec.jpg

Флинквильд Манчестер Прайз

babadcadcfae.jpg

04c890a4a2a9.jpg

6483cd16f520.jpg

e6985596f5e6.jpg

Флинквильд Максимус Норд Стар

c6a2deaa665b.jpg

6b1b3e396450.jpg

2e86de01d5a5.jpg

Надо же,как время летит!

уже месяц карапузам :)

Анжела, поздравляю вас Аней , СИМПАТИИИИШНЫЕ малЫшики такие!

Ждем фото в стоечках :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 сентября в Карельском далматин - клубе родились щенки: 5 мальчиков и одна девочка, все бело - черные.

Мать - Чемпион России Нилш Роза Ветров Эстер (Лайма)

Отец - Мультичемпион GWYNMOR YOUNG GLORY (Ник)

Щенки находятся в Петрозаводске.

e-mail: alliva@rambler.ru

Телефоны:

(814 2) 57 - 44 - 08

mob +7 921 452 05 63 (Ольга)

Нашим малышам 42 дня, и их новые фото в стойках можно увидеть здесь:

http://dalmatin.karelia.ru/vist30.html

Еще продаются 4 мальчика и 1 девочка.

наши домашние фото:

db7f36e0a09b.jpg

78ab31d2d541.jpg

da4299cf6b9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашим малышам 42 дня, и их новые фото в стойках можно увидеть здесь:

http://dalmatin.karelia.ru/vist30.html

Еще продаются 4 мальчика и 1 девочка.

наши домашние фото:

db7f36e0a09b.jpg

78ab31d2d541.jpg

da4299cf6b9b.jpg

КЛАСС!!!!!! :ns23::ns23::ns23:

Особенно понравилась вторая фотка!!!!! :lol:

А на третьей, щен оч. похож на своего братика Понго (Андэр Э Вайолет Янг Мун :ns39: )

Щеночкам приветы от братиков и сестренок. И ОТ МЕНЯ!!!! :ns32::ns32::ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЛАСС!!!!!!

Особенно понравилась вторая фотка!!!!! :lol:

А на третьей, щен оч. похож на своего братика Понго (Андэр Э Вайолет Янг Мун Щеночкам приветы от братиков и сестренок. И ОТ МЕНЯ!!!!

Спасибо :)

Щенков там выращивает, холит и лелеет вся семья, мама, папа и две девочки: старшая и младшая сестра (так что щенки к детям уже адаптированы на все 100 ). Щенкам во владение выделена целая комната, по вечерам их выносят "на экскурсию" по квартире, на игры-побегушки по огромной прихожей :) , тискают, ласкают, убирают за ними там все члены семьи, там их разве только что в попу не целуют :D , так что малыши будут хорошо социализированы.

И дай Бог им адекватных, таких же заботливых и любящих владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашим малышам 42 дня, и их новые фото в стойках можно увидеть здесь:

http://dalmatin.karelia.ru/vist30.html

Еще продаются 4 мальчика и 1 девочка.

наши домашние фото:

db7f36e0a09b.jpg

78ab31d2d541.jpg

da4299cf6b9b.jpg

у двух правых на семейном фото сердечки на носу круто!!! (ровненькие аккуратненькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо  :)

Щенков там выращивает, холит и лелеет вся семья, мама, папа и две девочки: старшая и младшая сестра (так что щенки к детям уже адаптированы  на все 100 ). Щенкам во владение выделена целая комната, по вечерам их выносят "на экскурсию" по квартире, на игры-побегушки по огромной прихожей  :) , тискают, ласкают, убирают за ними там все члены семьи,  там их разве только что в попу не целуют  :D , так что малыши будут хорошо социализированы.

И дай Бог им адекватных, таких же заботливых и любящих  владельцев!

Это ЗДОРОВО!!!!!! :ns23::ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаем щенков!!!!! :P

о. Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы-Интернациональный чемпион,Юный Чемпион России,Чемпион России, Беларуси,Чемпион Украины,Гранд Чемпион Украины, Чемпион РКФ, Победитель НКП, КЧК, 10х САС!В Тестирование психики Т-1. HD - A.

м. Флинквильд Баллада Любви-Юный Чемпион России, ЧЕМПИОН РОССИИ, Чемпион РКФ , 3* CACIB,КЧК, 2* CC

Флинквильд Импульс Жизни

d51e7eff7270.jpg493169652b17.jpg

a5fb6555db5d.jpg6167ecb09554.jpg

Флинквильд Изумительный Звездопад

747df94319e8.jpg

7ba116f10103.jpg9346b9dc0041.jpg

ПОМОГУ С ДОСТАВКОЙ В ЛЮБОЙ РЕГИОН :)

Контактные тел : 8(950) 138-34-40 Ворошилова Юлия

е-mail:dilailajulik@mai.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаем щенков!!!!!   :P

о. Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы-Интернациональный чемпион,Юный Чемпион России,Чемпион России, Беларуси,Чемпион Украины,Гранд Чемпион Украины, Чемпион РКФ, Победитель НКП, КЧК, 10х САС!В Тестирование психики Т-1. HD - A.

м. Флинквильд Баллада Любви-Юный Чемпион России, ЧЕМПИОН РОССИИ, Чемпион РКФ , 3* CACIB,КЧК, 2* CC

Флинквильд Импульс Жизни

6167ecb09554.jpg

Флинквильд Изумительный Звездопад

7ba116f10103.jpg

ПОМОГУ С ДОСТАВКОЙ В ЛЮБОЙ РЕГИОН  :)

Контактные тел : 8(950) 138-34-40 Ворошилова Юлия

е-mail:dilailajulik@mai.ru

Юля, какие детки славные!!! :ns23:

Самых лучших им хозяев, и побыстрее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу успела сделать несколько фотографий нашей дочи от Клаины и Фени,остальных постараюсь отснять на этой неделе.

286e042b09b325bc74.jpg

18c9e648916f63e1a8.jpg

a160e155167eb5d062.jpg

c536683042b3ca276c.jpg

bc5faeef23456e6830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу успела сделать несколько фотографий нашей дочи от Клаины и Фени,остальных постараюсь отснять на этой неделе.

286e042b09b325bc74.jpg

Лера :beer::) Какая же она красивенькая :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу  успела сделать несколько фотографий нашей дочи от Клаины и Фени,остальных постараюсь отснять на этой неделе.

286e042b09b325bc74.jpg

Лера девчушка прелесть - очень красивая :ns23::ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу  успела сделать несколько фотографий нашей дочи от Клаины и Фени,остальных постараюсь отснять на этой неделе.

286e042b09b325bc74.jpg

18c9e648916f63e1a8.jpg

a160e155167eb5d062.jpg

c536683042b3ca276c.jpg

bc5faeef23456e6830.jpg

:wub::wub::wub::wub::wub: ТТТ на нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: ТТТ на нее!

Конкурентка, однако... :P Надо ей кличку красивую придумать. На "О" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурентка, однако...  :P Надо  ей кличку красивую придумать. На "О"  :rolleyes:

Мы конкурентов не боимся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы конкурентов не боимся :P

ну ну :lol: А если у нее хендлером Лера будет? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ну  :lol: А если у нее хендлером Лера будет?  :P

А у нее это у кого? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...