Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

b7ef2c9807e6.jpg

c271f391b9a8.jpg

b7bdc260fbe2.jpg

На второй день в расстановке были те же собаки... :ns92:

Поздравляю всех спобедами :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фото с Хорватии-моно

5241c8448601.jpg

Это Фанта

b8797d02aca7.jpg

Ягода!!!

bb4971608d05.jpg

Это мы выставляли питомник!!!

Спасибо Ненаду за фото :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото с Хорватии-моно

Это мы выставляли питомник!!!

Спасибо Ненаду за фото  :ns07:

Саш, спасибо за фотки! :ns07: А какой питомник и как зовут первого кобеля? Уж не Абсолют Водка ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, спасибо за фотки! :ns07:  А какой питомник и  как зовут первого кобеля?

Это Абсолют водка :D питомник Ненада :ns23:

Медиоланум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненада  :ns23:

А Ненада это имя такое, владельца питомника? :) Может лучше бы Нада! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ненада это имя такое, владельца питомника? :)  Может лучше бы Нада! :D

Это очень распространенное имя в Сербии :) Ненад. Этот вот серб - Ненад Девич, а еще есть Нанад Малович, у которого питомник Bad & Mad, заводчик Бруняткиного папы и дедушки твоих будущих внуков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 декабря на САС выставке в Ростове Сюрприз из Терлецкой Дубравы(Краш) получил свой 1 ЮСАС,ЛПП,БИГ-1 :ns23::ns23::ns23: !!!Поздравляю :ns07::ns07::ns07: !!!Это была его первая выставка,судил Семененко,было 5 собак,в группе были еще бигль и бассет :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 декабря на САС выставке в Ростове Сюрприз из Терлецкой Дубравы(Краш) получил свой 1 ЮСАС,ЛПП,БИГ-1 :ns23:  :ns23:  :ns23: !!!Поздравляю :ns07:  :ns07:  :ns07: !!!Это была его первая выставка,судил Семененко,было 5 собак,в группе были еще бигль и бассет :) .

Поздравляю!!! :ns92: Молодцы!!! :ns93: Дальнейших ему побед!!!! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень распространенное имя в Сербии :) Ненад. Этот вот серб - Ненад Девич, а еще есть Нанад Малович, у которого питомник Bad & Mad, заводчик Бруняткиного папы и дедушки твоих будущих внуков :)

Понятно :D Мы в Сербии не были, мы вообще дальше Дубровки (Малаховки) не выезжали, нам простительно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 декабря на САС выставке в Ростове Сюрприз из Терлецкой Дубравы(Краш) получил свой 1 ЮСАС,ЛПП,БИГ-1 :ns23:  :ns23:  :ns23: !!!Поздравляю :ns07:  :ns07:  :ns07: !!!Это была его первая выставка,судил Семененко,было 5 собак,в группе были еще бигль и бассет :) .

Поздравляем Сюрприза :ns92::ns23: Первый выход и такой результативный :ns39:

Это не тот щенок, которого отдавали недавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 декабря на САС выставке в Ростове Сюрприз из Терлецкой Дубравы(Краш) получил свой 1 ЮСАС,ЛПП,БИГ-1 :ns23:  :ns23:  :ns23: !!!Поздравляю :ns07:  :ns07:  :ns07: !!!Это была его первая выставка,судил Семененко,было 5 собак,в группе были еще бигль и бассет :) .

:ns23::ns23::ns23::ns92: СУПЕР!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :ns92::ns93::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 декабря на САС выставке в Ростове Сюрприз из Терлецкой Дубравы(Краш) получил свой 1 ЮСАС,ЛПП,БИГ-1 :ns23:  :ns23:  :ns23: !!!Поздравляю :ns07:  :ns07:  :ns07: !!!Это была его первая выставка,судил Семененко,было 5 собак,в группе были еще бигль и бассет :) .

По-моему Сюрприз растет очень приятным :) Да и Ирина явно с ним много занимается, как хорошо, что он к ней попал :ns07:

Раз Таня забыла, я повешу фото:

7f1e7e72b169.jpg

Лена Ласаева, Да, тот самый, которого из Рязани отдавали! :yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин,спасибо,что фото повесила :ns07: и всем спасибо за поздравления :) Юта с мальчишками постаралась :yes::D !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему Сюрприз растет очень приятным :) Да и Ирина явно с ним много занимается, как хорошо, что он к ней попал  :ns07: 

Раз Таня забыла, я повешу фото:

7f1e7e72b169.jpg

Лена Ласаева, Да, тот самый, которого из Рязани отдавали!  :yes:  :yes:  :yes:

Очень хорошенький брательник!!! Удачи ему на выставках!!!

Когда мы уже все встретимся??? На ЧНКП??? :D:P:lol:

Вопрос ко всем последним детишкам ТД :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо за поздравления. Крашик хороший мальчик. Надежда, обязательно поедем на чемпионат в 2009 году, в большом составе (питомниковском) и с удовольствием встретимся и пообщаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошла  региональная выставка всех пород в Н.Новгороде.

Эксперт: Тиц А.З.

Кобели:

Бэби:

Федерико Феллин из ТД -ЛБ

Щенки:

Астониш Рейнбоу Шоу- ЛЩ

Юниоры:

Бруклин -оч.хор

Океан Любви из ТД-ЛЮ

Промежуточный:

Миррон из ТД-САС,ЛК,ЛПП :ns92:

Суки:

Юниоры:

Смелая Идея Нового Века- ЮСАС

Тайна с НО-вроде отсутствовала

Чемпионы:

Альба Дэ Латтори -САС,ЛС

Ветеран:

Далея-ЛВ

По результатам этой выставки Синтия становиться новым Юным Чемпионом Рос сии!!! :ns93:  Настенька поздравляю тебя!!!

На бэсты я не оставалась.

Как же долго я здесь не была, поздравляю всех с успехами на выставках и наступившим Новым Годом!!! :ns93:

Я тут вижу сынок наш стал ЛЩ,это очень радует!!!!У кого-нибудь есть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОВОДУ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ В г.ЕКАТЕРИНБУРГЕ

К нашему прискорбию, должна сообщить, что региональная монопородная выставка далматинов в г.Екатеринбурге, которая должна была быть проведена в феврале 2009 г, НЕ СОСТОИТСЯ.

Причина - в отмене всепородной региональной выставки клуба "Линос", вместе с которой должна была проходить и наша монопородка. Народ на всепородку не пишется, возможно, из-за кризиса, и у клуба нет средств для предоплаты помещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОВОДУ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ В г.ЕКАТЕРИНБУРГЕ

    К нашему прискорбию, должна сообщить, что региональная монопородная выставка далматинов в г.Екатеринбурге, которая должна была быть проведена в феврале 2009 г,  НЕ СОСТОИТСЯ.

    Причина - в отмене всепородной региональной выставки клуба "Линос", вместе с которой должна была проходить и наша монопородка. Народ на всепородку не пишется, возможно, из-за кризиса, и у клуба нет средств для предоплаты помещения.

А что делать тому кто уже зарегестрирован, забирать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОВОДУ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ В г.ЕКАТЕРИНБУРГЕ

    К нашему прискорбию, должна сообщить, что региональная монопородная выставка далматинов в г.Екатеринбурге, которая должна была быть проведена в феврале 2009 г,  НЕ СОСТОИТСЯ.

    Причина - в отмене всепородной региональной выставки клуба "Линос", вместе с которой должна была проходить и наша монопородка. Народ на всепородку не пишется, возможно, из-за кризиса, и у клуба нет средств для предоплаты помещения.

А их обязательно надо проводить вместе? Нельзя монопородку отдельно? Я не очень в курсе правил на этот счет... Очень жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, а можешь написать каталожные данные Яркой Звезды и Арго? А то не знаю кто это, а узнать хоца :)

Добрый вечер,Ирина! На Ваш вопрос отвечает Вам хозяйка Арго. Меня зовут Лариса. Мы закрыли чемпиона России и чемпиона RKF. Об упомянутых мифических вязках с Арго услышала впервые на этом форуме. Если кто-то знает о моей собаке больше меня - прошу проинформировать ( может я еще чего-то узнаю интересненького). А доброжелателей "Наташу и Свету" , которые пытаются оклеветать Арго, я не знаю и повода для слухов не давала. :ranting0: Мне самой очень интересно откуда берется эта дезинформация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,Ирина! На Ваш вопрос отвечает Вам хозяйка Арго. Меня зовут Лариса. Мы закрыли чемпиона России и чемпиона RKF. Об упомянутых мифических вязках с Арго услышала впервые на этом форуме. Если кто-то знает о моей собаке больше меня - прошу проинформировать ( может я еще чего-то узнаю интересненького). А доброжелателей "Наташу и Свету" , которые пытаются оклеветать Арго, я не знаю и повода для слухов не давала. :ranting0:  Мне самой очень интересно откуда берется эта дезинформация.

Здравствуйте! Очень приятно видеть вас здесь :)

Не могли бы вы прислать мне родословную вашей собаки (копию или каталожные данные), я внесу ее в базу данных :) И еще нужно хорошее фото вашей собаки, чтобы мы напечатали его в следующем ежегоднике "Мир далматинов".

Лучше всего присылать информацию мне на мейл adalmatin@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОВОДУ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ В г.ЕКАТЕРИНБУРГЕ

    К нашему прискорбию, должна сообщить, что региональная монопородная выставка далматинов в г.Екатеринбурге, которая должна была быть проведена в феврале 2009 г,  НЕ СОСТОИТСЯ.

    Причина - в отмене всепородной региональной выставки клуба "Линос", вместе с которой должна была проходить и наша монопородка. Народ на всепородку не пишется, возможно, из-за кризиса, и у клуба нет средств для предоплаты помещения.

Оля, давай созвонимся по этому вопросу. Возможно, вместе то-то получится сделать. Помещение найти, я думаю, будет не сложно. Пусть оно будет маленькое, - я думаю, поймут все. Эксперта можно пригласить местного. Пусть призов будет мало - так это ведь не главное. Давайте попробуем :) От нас с Анной помощь посильная. Всё получится! :yes:

зы: Аня, верни аватарку! Лучше с Варварой сделай... :ranting0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хозяйка Арго. Меня зовут Лариса. доброжелателей "Наташу и Свету" , которые пытаются оклеветать Арго, я не знаю и повода для слухов не давала. :ranting0:

Уважаемая Лариса! Света - это я! (Обратите внимание на ник и аватар!). Если вы найдёте хоть один пост написанный мной о вашей собаке - тогда у вас будет повод упоминать меня в качестве "доброжелателя или недоброжелателя" и обвинять в клевете. :angry: Успехов вам и вашему пятнистому другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОВОДУ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ В г.ЕКАТЕРИНБУРГЕ

    К нашему прискорбию, должна сообщить, что региональная монопородная выставка далматинов в г.Екатеринбурге, которая должна была быть проведена в феврале 2009 г,  НЕ СОСТОИТСЯ.

    Причина - в отмене всепородной региональной выставки клуба "Линос", вместе с которой должна была проходить и наша монопородка. Народ на всепородку не пишется, возможно, из-за кризиса, и у клуба нет средств для предоплаты помещения.

Оля, а если вам попробовать перенести моно на более тёплое время года и не завязываться с помещением, а провести на улице, на каком-нибудь стадионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,Ирина! На Ваш вопрос отвечает Вам хозяйка Арго. Меня зовут Лариса. Мы закрыли чемпиона России и чемпиона RKF.Об упомянутых мифических вязках с Арго услышала впервые на этом форуме. Если кто-то знает о моей собаке больше меня - прошу проинформировать ( может я еще чего-то узнаю интересненького). А доброжелателей "Наташу и Свету" , которые пытаются оклеветать Арго, я не знаю и повода для слухов не давала. :ranting0:  Мне самой очень интересно откуда берется эта дезинформация.

Прочитала я этот пост. Бред.

А кто говорил о вязках Арго?

Разговор шел о рекламе кобеля-производителя. Могу выкинуть рекламу в каталоге. Или это теперь называется клеветой - если кто-то говорит что данную собаку рекламируют как производителя?!

Где хоть одно слово о вязках или щенках Арго?

Или клевета что Арго Чемпин России?!

Или клеветой считается что кто-то собирается на Евразию?!

Я давно уже сказала что все будут только рады вашей поездке на Евразию, а желательно все таки посетить Чемпионат Далматинов. Что бы самим посмотреть на уровень далматинов в России. Просто для собственного представления.

До встречи на Чемпионате. :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...