Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рейтинги


Рекомендованные сообщения

РЕЙТИНГИ ПИТОМНИКОВ 2006 г.

Для включения питомника в таблицу АБСОЛЮТНОГО РЕЙТИНГА необходимо, чтобы как минимум три собаки из этого питомника повлялись в годовых рейтингах.

ГОДОВОЙ__РЕЙТИНГ__ПИТОМНИКОВ__2006.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ира, привет!  Давай сделаем так: хотя мне и пришлось убрать этих собак из рейтингов - годового и абсолютного, а также питомник, но в рейтинг производителей мы эти баллы прибавим. К счастью, таких собак немного - в данном случае это два потомка Муна.

Привет :) Хорошо, наверное так придется делать и впредь. Мне конечно жаль, что некоторые не хотят принимать участия в рейтингах. Но хотя бы пусть не страдают от этого владельцы производителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Саксина! Мы с Руттой первый раз принимаем участие в рейтинге и мне немного непонятно,почему собаки которые стояли в рейтенге после нас ,в абсолютном оказались далеко впереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Саксина! Мы с Руттой первый раз принимаем участие в рейтинге и мне немного непонятно,почему собаки которые стояли в рейтенге после нас ,в абсолютном оказались далеко впереди?

Абсолютный рейтинг подсчитывается за все года, что собака посещала выставки.

Например, моя собака каждый год набирает по 50-70 баллов (ходим на 1-2 выставки), соответственно за все года и самируются полученные баллы. В след. году если вы будете активно вытавлятся, то вам в абсолютном рейтинге сплюсуют 2 года - этот и следующий и т.д. А если вы не будете выставлять, то баллы останутся неизменными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за пояснения! Будем стремиться к росту.А всех победителей с победой :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОДОВОЙ И АБСОЛЮТНЫЙ РЕЙТИНГИ КОБЕЛЕЙ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.

Напоминаем, что для участия в этом рейтинге у кобеля должно быть как минимум три потомка - Чемпиона России.

ГОДОВОЙ__РЕЙТИНГ_ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ__2006.doc

Изменено пользователем Ольга Саксина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, проверь пожалуйста - вы Морису здорово не досчитали баллы как проиводителю в обоих рейтингах

я перечислю его детей, а ты пересчитай пож-ста

Глубокая Волна У НО (2004-2005-2006)

Бубновый Туз с НО (2004-2005)

Созв. Югаль Волнующая Встреча (2006)

Городость с НО (2005-2006)

Геометрия с НО (2005-2006)

Горький Мед с НО (2005-2006)

помет Пудинг Дог Н... (2005-2006)

Созв. Югаль Голубка НО (2006)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, проверь пожалуйста - вы Морису здорово не досчитали баллы как проиводителю в обоих рейтингах

я перечислю его детей, а ты пересчитай пож-ста

Глубокая Волна У НО (2004-2005-2006)

Бубновый Туз с НО (2004-2005)

Созв. Югаль Волнующая Встреча (2006)

Городость с НО (2005-2006)

Геометрия с НО (2005-2006)

Горький Мед с НО (2005-2006)

помет Пудинг Дог Н... (2005-2006)

Созв. Югаль Голубка НО (2006)

Аня, годовой рейтинг я пересчитала, там все правильно, посчитай еще раз сама (у Незабудки - 50 баллов за 2006). Что касается абсолютного - мы просто добавили р-ты этого года к р-там в абсолютном 2005г. Скорее всего, у него нет баллов за 2004 г, но мы тогда с Катей еще рейтингами не занимались. Если ты мне скажежь точные цифры за 2004 г - я их добавлю и отредактирую рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а как считаются рейтинги кобелей-производителей? Их тоже надо самим владельцам подавать на спец. бланке или просто вами учтываются баллы их детей в рейтингах? Или нужно, что бы их дети были уже ЮЧР или ЧР?

Если просто вами учитываются баллы, то почему нет Винга, ведь его детишки тоже уже есть в рейтингах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а как считаются рейтинги кобелей-производителей? Их тоже надо самим владельцам подавать на спец. бланке или просто вами учтываются баллы их детей в рейтингах? Или нужно, что бы их дети были уже ЮЧР или ЧР?

Если просто вами учитываются баллы, то почему нет Винга, ведь его детишки тоже уже есть в рейтингах?

Лена, я же специально напомнила (двумя постами выше):

- Для включения в рейтинг у кобеля-производителя должно быть КАК МИНИМУМ ТРИ ПОТОМКА- ЧЕМПИОНА РОССИИ (А НЕ ЮЧР!). Это пока. Но с учетом того, с какой легкостью сейчас получается титул ЧР, правила могут стать более жесткими. Баллы мы считаем по р-там рейтингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, я же специально напомнила (двумя постами выше):

    - Для включения в рейтинг у кобеля-производителя должно быть КАК МИНИМУМ ТРИ ПОТОМКА- ЧЕМПИОНА РОССИИ (А НЕ  ЮЧР!).  Это пока. Но с учетом того, с какой легкостью сейчас получается титул ЧР, правила могут стать более жесткими. Баллы мы считаем по р-там рейтингов.

Понятненько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, мой Чарли не интер.

Ой, Яна, эт я нечаянно, хотела написать МЧ (Мультичемпион), уж этот-то титул у него наверняка есть? То есть - три страны? А Интера закроете вскоре, никто, думаю, не сомневается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела написать МЧ (Мультичемпион), уж этот-то титул у него наверняка есть? То есть - три страны?

Страны есть четыре. А вот меня интересует этот титул - мульти. Это титул официальный, и на него выдают сертификат? Или это придумано самими собачниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страны есть четыре. А вот меня интересует этот титул - мульти. Это титул официальный, и на него выдают сертификат? Или это придумано самими собачниками?

Титул неофициальный (во всяком случае, в России). В Европе Мультичемпионом считается, насколько я знаю, собака, имеющая титул Интерчемпиона плюс титулы чемпиона трех стран. У нас почему-то достаточно только чемпионства трех стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе Мультичемпионом считается, насколько я знаю, собака, имеющая титул Интерчемпиона плюс титулы чемпиона трех стран. У нас почему-то достаточно только чемпионства трех стран.

А у нас в СКОР те же правлила что в европе. Интер + 3 национальных. и титул считается официальным с прошлого года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в СКОР те же правлила что в европе. Интер + 3 национальных. и титул считается официальным с прошлого года :)

А Вы знаете, сколько и какие страны входят в СКОР? Не могли бы Вы их перечислить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы знаете, сколько и какие страны входят в СКОР? Не могли бы Вы их перечислить?

Ну СКОР входит в IKU, а в нем очень много стран. Во многих странах есть три организации: FCI, IKU и UCI.

Iku есть в таких странах как: украина, германия, латвия, литва, великобритания, молдавия, казахстан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титул неофициальный (во всяком случае, в России). В Европе Мультичемпионом считается, насколько я знаю, собака, имеющая титул Интерчемпиона плюс титулы чемпиона трех стран. У нас почему-то достаточно только чемпионства трех стран.

Понятно, спасибо. А то я всегда считала его придуманным, и очень удивлялась почему и в Европе используют этот непонятный титул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо. А то я всегда считала его придуманным, и очень удивлялась почему и в Европе используют этот непонятный титул.

Я думаю, что этот титул действительно является неофициальным, и придуман для того, чтобы сократить кол-во написания титулов до приемлемого. Ну, например в выставочных каталогах.

Чем перечислять - Чемпион Голландии, Бельгии, Дании, Австраии, Германии, можно поставить MultiСh и дальше писать все остальное :)

Действительно, насколько я обращала внимание, в Европе мультичемпионом считают собаку с 5 титулами и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Закончен наш труд благородный..." :P

Перед вами - ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ АБСОЛЮТНОГО ВЫСТАВОЧНОГО РЕЙТИНГА РОССИЙСКИХ ДАЛМАТИНОВ 2006 г.

АБСОЛЮТНЫЙ__ВЫСТАВОЧНЫЙ__РЕЙТИНГ__2006_г.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВОЧНЫХ РЕЙТИНГОВ 2006 г.

1. ИЧ ЯШЕНЬКУ ЖЕМЧУЖНОГО ИЗ ДАЛМОГРАДА 101 и Александра Емельянова! :ns92:

2. МЧ УТРЕННЕГО БРИЗА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ и Наталью Евдокимову! :ns07:

3. ЮЧНКП ГВИНМОР ЯНГ ГЛОРИ и Татьяну Успехову! :flowers:

4. ИЧ ЖЕССИКУ ЭМИРАЛ АЛЬПАС и Елену Попову! :kisss:

5. ИЧ КАЭСАНДС РИДЖЕНТ СТАРА и Наталью Ратковскую! :salut:

6. ПИТОМНИК "ТЕРЛЕЦКАЯ ДУБРАВА" и его владельцев - Святослава и Ирину Петраковых! :beer:

ВСЕМ ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!! :band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ  ВЫСТАВОЧНЫХ  РЕЙТИНГОВ  2006 г.

1.  ИЧ ЯШЕНЬКУ ЖЕМЧУЖНОГО ИЗ ДАЛМОГРАДА 101 и Александра Емельянова! 

2.  МЧ  УТРЕННЕГО БРИЗА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ и Наталью Евдокимову! 

3.  ЮЧНКП ГВИНМОР ЯНГ ГЛОРИ и Татьяну Успехову! 

4.  ИЧ  ЖЕССИКУ ЭМИРАЛ АЛЬПАС  и Елену Попову!   

5.  ИЧ  КАЭСАНДС  РИДЖЕНТ  СТАРА  и  Наталью Ратковскую! 

6.  ПИТОМНИК "ТЕРЛЕЦКАЯ  ДУБРАВА"  и  его владельцев - Святослава и Ирину Петраковых!   

      ВСЕМ  ЖЕЛАЕМ  ДАЛЬНЕЙШИХ  УСПЕХОВ!!     

От всей души поздравляю победителей!!! :ns92::ns92::ns92: Молодцы!!! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю победителей!!!

Молодцы!!! :beer:

Присоединяемся к поздравлениям! :ns93:

Победителям УРА!УРА!УРА :ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...