Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

З - помет из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

Золотой мальчик :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, какие они у тебя прелестники! Щенки - загляденье! :ns23:

Какая ты молодец! Звезду Героя Далмозаводческого Труда тебе!!!6d2e3f21d6dfb1d1818851347f318e49.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного терпения, пожалуйста :) Стараюсь изо всех сил, но времени не хватает :)

На самом деле я на работе пол дня разбирала фотографии и теперь вот сижу .... Сегодня доделаю кобелей, Танюшка их тогда в обновленном варианте выложит на форум, а потом уж девчонок.

Фотки же щенячьей тусни в самом конце :) Там много просто прикольных из серии "Первая серьезная фотосессия в жизни щенков" :)

Они все обаяшки и умнички. Потом расскажу про характеры, они у них у всех уже есть, так что держитесь хозяева синего кобеля - он классный, но с таким ХАРАКТЕРОМ, вот типичный мужик! :) Мало того не хотел сначала вообще фотографироваться, потом не хотел как все дети есть творожок, вообщем такой весь из себя звездный - ужас! Я ему даже пообещала в следующий раз воспитателя кобелей в лице Черри привезти, чтобы чуток его привести в чуйства, а то уж больно зазвездился уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного терпения, пожалуйста :) Стараюсь изо всех сил, но времени не хватает :)

На самом деле я на работе пол дня разбирала фотографии и теперь вот сижу .... Сегодня доделаю кобелей, Танюшка их тогда в обновленном варианте выложит на форум, а потом уж девчонок.

Фотки же щенячьей тусни в самом конце :) Там много просто прикольных из серии "Первая серьезная фотосессия в жизни щенков" :)

Они все обаяшки и умнички. Потом расскажу про характеры, они у них у всех уже есть,

Ну уж подождем, Танюша,что делать? :)

так что держитесь хозяева синего кобеля - он классный, но с таким ХАРАКТЕРОМ, вот типичный мужик! :) Мало того не хотел сначала вообще фотографироваться, потом не хотел как все дети есть творожок, вообщем такой весь из себя звездный - ужас! Я ему даже пообещала в следующий раз воспитателя кобелей в лице Черри привезти, чтобы чуток его привести в чуйства, а то уж больно зазвездился уже :)

Сынки, подтверждаю-с тётей Черри :yo: не забалУешь B), слушайте, что говорят старшие :dont: .

С любовью :wub: ,

папа Фэлкон :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотой мальчик :wub: :wub: :wub:

Спасибо! :)

Таня, какие они у тебя прелестники! Щенки - загляденье! :ns23:

Какая ты молодец! Звезду Героя Далмозаводческого Труда тебе!!!6d2e3f21d6dfb1d1818851347f318e49.gif

Спасибо! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

30 дней

ccc0048473a5.jpg

f0a97921635b.jpg

e6e259a8cb0f.jpg

0762fe4d1f6d.jpg

70d23f06e5bd.jpg

5f06f910a40b.jpg

ab1be5f665e2.jpg

0d2a0e9e2428.jpg

2ba135fe55f0.jpg

d8c9a43c2074.jpg

545d791da8a7.jpg

d173ab794d00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сначала

шенкам 30 дней

ЗОЛОТОЙ ОСКАР ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

f699258e08b0.jpg

Очень высокая резкость и яркость, тяжело смотреть на фото в глазах рябить начинает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного терпения, пожалуйста :) Стараюсь изо всех сил, но времени не хватает :) На самом деле я на работе пол дня разбирала фотографии и теперь вот сижу .... Сегодня доделаю кобелей, Танюшка их тогда в обновленном варианте выложит на форум, а потом уж девчонок. Фотки же щенячьей тусни в самом конце :) Там много просто прикольных из серии "Первая серьезная фотосессия в жизни щенков" :) Они все обаяшки и умнички. Потом расскажу про характеры, они у них у всех уже есть, так что держитесь хозяева синего кобеля - он классный, но с таким ХАРАКТЕРОМ, вот типичный мужик! :) Мало того не хотел сначала вообще фотографироваться, потом не хотел как все дети есть творожок, вообщем такой весь из себя звездный - ужас! Я ему даже пообещала в следующий раз воспитателя кобелей в лице Черри привезти, чтобы чуток его привести в чуйства, а то уж больно зазвездился уже :)

Татьяна, синий кобель попал в нужные руки!!! Воспитаем прилежного мальчика!!! ну а похулиганить маленько все любят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

30 дней

ab1be5f665e2.jpg

Танюшки, ура, процесс пошел! :wub:

Деееети :rolleyes:

Фото!- :ns23: :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, синий кобель попал в нужные руки!!! Воспитаем прилежного мальчика!!! ну а похулиганить маленько все любят))

:) Он хороший мальчик, но просто первое его слово - это "НЕТ", а потом уже с ним можно договариваться :)

Под конец фотосессии природное любопытство все-таки пересилило напускную важность и он стал интересоваться камерой и тем, что я делаю, так забавно... Так что могу сказать, что есть щенки, к которым легко найти подход, вернее они сами к человеку находят подход, а есть такие к которым приходится искать пути :)

Конечно, все щенки еще маленькие, надо посмотреть какие они через неделю или 2 будут. Думаю, что они уже будут играть в игрушки :) более осознанно.

Но вот красная девочка - это самая деловая! Она первая кто при открытом вольере пошла выяснять что же там в большом мире. Так Черушку мне напомнила, ни страха тебе, ни смущения. Пошла-пошла и нашла маму с молочком.

А Оскар любит поспать, что с ним девчонки в этот момент вытворяют!!! Они и ползают по нему, и лапами обнимают - он ноль внимания, как спал - так и продолжает спать :) Я просто умилялась - вот же психика пуленепробиваемая :) Ну настоящий мужик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗИМНИЙ ВЕЧЕР ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ(резерв. г.Саранск)

1 месяц

466ac343fba7.jpg

45eb776f66dc.jpg

0bcb425db253.jpg

23f492fef9bd.jpg

58e8ed6810ce.jpg

57b2944fb45a.jpg

e5982c47975e.jpg

09c8a46043f8.jpg

78a376023a2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные фотографии и шикарные щенки! Жду с нетерпением продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ ИЗ ТД (резерв. МО г.Луховицы)

1месяц

(новая версия)

7709bc7f05df.jpg

7709bc7f05df.jpg

94dfa5decec3.jpg

8c16562d21fe.jpg

5eadc943af93.jpg

d3194f636e6f.jpg

00513c793c5a.jpg

c76ad7cbb186.jpg

e557a2147ae8.jpg

8050e400e58c.jpg

73405bda5c74.jpg

66619c2293c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗОЛОТОЙ ОСКАР ИЗ ТД (резерв. г.Воронеж)

1 месяц

(новая версия)

e25ddee7cd81.jpg

f699258e08b0.jpg

eb47b57bd622.jpg

f7602c95a4e2.jpg

31e647b96f23.jpg

50598d28cb58.jpg

e945e6a14a4e.jpg

e7528e8f2c27.jpg

0ed5d02ee303.jpg

a37b9826c555.jpg

cc1c972b3e26.jpg

8cdcf5056841.jpg

270c27d677f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные фотографии и шикарные щенки! Жду с нетерпением продолжения!

Спасибо большое Надюш! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимний вечер - прекрасен))) красивый мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимний вечер - прекрасен))) красивый мальчик.

Спасибо Женя! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗОЛОТАЯ ЛУНА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

1месяц

15069d315f64.jpg

199368499c86.jpg

607d66884b20.jpg

439b035b4244.jpg

89b770d235cf.jpg

bb6b0e79de4f.jpg

88b76f12b8e7.jpg

c78830c7d69e.jpg

09b9f78ebe8b.jpg

dd04fabcebe0.jpg

b1c510cf0ab8.jpg

0422353562c6.jpg

d845951b22c1.jpg

1aadbffa8aa3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотая Луна между прочим самая веселая девочка оказалась. Она поняла, что надо в кадре в игрушки играть и еще совсем неумело стала это делать! Умничка!!! И получились такие сладкие кадры ребятенка.

Ладно, Танюшка с ними еще немного поработает и когда они подрастут тут уж мы им сделаем веселую фотосессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детишки меня все поразили своей чистоплотностью, они все без исключения ходят в туалет на пеленочку, никто на свое место не писает, такие аккуратисты - просто чудо какое-то!!!

Вообще умнички :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полном восторге!! :ns23:

ждем еще фото! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детишки меня все поразили своей чистоплотностью, они все без исключения ходят в туалет на пеленочку, никто на свое место не писает, такие аккуратисты - просто чудо какое-то!!!

Вообще умнички :)

Спасибо Танюшка! :ns07: Мне очень важно твое мнение со стороны, для меня то понятно, они все звезды! :)

В полном восторге!! :ns23:

ждем еще фото! ;)

Спасибо Игорь! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотая луна - такая сладенькая девочка)) прелесть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...