Jump to content
Форум НКП "Далматин"

НКП - Национальный далматин-клуб

Ирина Петракова
 Share

Recommended Posts

:) Марина, ну надо для начала определиться за что :) :) Да и какие ордена и медали? :)

У меня уже скопилось некоторое количество с выставок :)

А если серьезно, то действительно надо дождаться решения РКФ, и надеяться что после нашего собрания не всплывут какие-то новые новости и требования :)

Ну, хорошо! Первый этап пройден на пути к НКП! Присоединяюсь к поздравлениям!

Медали - это в ЦККПСС, а у нас будут наградные розетки:

:1appUMZGO.jpg

Наталья, боюсь даже спросить: а ЛС - это кто? в смысле как расшифровать? Или все подумали как и я - "Лучшая сука" :) ?

• Like 1

А отчет о результатах Собрания мы увидим? Или это так и останется тайной, покрытой мраком?

А здесь и раньше, чем после сдачи в РКФ, ни у кого язык не поворачивается их озвучить что ли?

А здесь и раньше, чем после сдачи в РКФ, ни у кого язык не поворачивается их озвучить что ли?

Ну основные решения я же написала.

Дайте время на правильное оформление всех официальных бумаг, чтобы потом не было ни ошибок, ни лишних вопросов.

Вся информация будет доступна. Просто надо немного подождать и все.

Я так вообще бы пока РКФ не примет наш отчет по собранию, держала бы "кулачки", чтобы в РКФ все гладко прошло бы и чтобы с их стороны не было к нам претензий и чтобы нам потом не пришлось собираться заново...

Ааааа, так это вы от шпионов РКФовских молчите.... Понял-понял, молчу. :bangin:

Сказали бы сразу. А то я тут как дурак разорался с вопросами на всю Ивановскую.

Ну хоть в личку тогда расскажите кто-нибудь как все прошло: кто был, сколько человек, что обсуждали, за какие вопросы голосовали, как голосовали, как голоса распределились, может фото групповое на память делали... Интересно же.

• Like 3

Лешик, никто с тобой разговаривать не будет, НКП - это серьезная организация им не до форумов. А ты кто такой, шоп тебе фотки показывать? У тебя явная мания величия, права Наташа, ох, права...

• Like 1

Лешик, никто с тобой разговаривать не будет, НКП - это серьезная организация им не до форумов. А ты кто такой, шоп тебе фотки показывать? У тебя явная мания величия, права Наташа, ох, права...

Блин, я опять забыл :lol: . Ты меня, пожалуйста, одергивай время от времени )).

• Like 1

Вот примерная картина произошедшего :)

И на том спасибо.

Наталья, боюсь даже спросить: а ЛС - это кто? в смысле как расшифровать? Или все подумали как и я - "Лучшая сука" :) ?

Тихонечко так: любимая скотинаааааааа........ :mrgreen:

• Like 1

Я тоже хочу вступить в НКП.

Ирина, у меня вопрос по заявкам на 2014 год. Наш клуб обычно посылает заявки в РКФ на все свои выставки ( монки в том числе) в декабре. Моно посылаем все 10 штук одним письмом,. Если НКП не возобновит свою деятельность до Нового Года, то посылать заявку на моно далматинов не стоит?

Ирина, у меня вопрос по заявкам на 2014 год. Наш клуб обычно посылает заявки в РКФ на все свои выставки ( монки в том числе) в декабре. Моно посылаем все 10 штук одним письмом,. Если НКП не возобновит свою деятельность до Нового Года, то посылать заявку на моно далматинов не стоит?

Я думаю, что это вопрос к Ольге Старостиной. Но на мой взгляд, посылать заявку в любом случае необходимо. Отказать РКФ всегда может, хоть открыт НКП, хоть закрыт. А если заявки не будет, то выставки тоже не будет 100 %.

• 5 weeks later...