Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

НКП - Национальный далматин-клуб


Рекомендованные сообщения

:) Марина, ну надо для начала определиться за что :) :) Да и какие ордена и медали? :)

У меня уже скопилось некоторое количество с выставок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 534
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А если серьезно, то действительно надо дождаться решения РКФ, и надеяться что после нашего собрания не всплывут какие-то новые новости и требования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, хорошо! Первый этап пройден на пути к НКП! Присоединяюсь к поздравлениям!

Медали - это в ЦККПСС, а у нас будут наградные розетки:

:1appUMZGO.jpg

Наталья, боюсь даже спросить: а ЛС - это кто? в смысле как расшифровать? Или все подумали как и я - "Лучшая сука" :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, боюсь даже спросить...

Татьяна, боюсь уже шутить, Вы такая конкретизирующая :ns07:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отчет о результатах Собрания мы увидим? Или это так и останется тайной, покрытой мраком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время будут готовится документы для РКФ, после сдачи, их вывесят на сайте НКП "Далматин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь и раньше, чем после сдачи в РКФ, ни у кого язык не поворачивается их озвучить что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь и раньше, чем после сдачи в РКФ, ни у кого язык не поворачивается их озвучить что ли?

Ну основные решения я же написала.

Дайте время на правильное оформление всех официальных бумаг, чтобы потом не было ни ошибок, ни лишних вопросов.

Вся информация будет доступна. Просто надо немного подождать и все.

Я так вообще бы пока РКФ не примет наш отчет по собранию, держала бы "кулачки", чтобы в РКФ все гладко прошло бы и чтобы с их стороны не было к нам претензий и чтобы нам потом не пришлось собираться заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, так это вы от шпионов РКФовских молчите.... Понял-понял, молчу. :bangin:

Сказали бы сразу. А то я тут как дурак разорался с вопросами на всю Ивановскую.

Ну хоть в личку тогда расскажите кто-нибудь как все прошло: кто был, сколько человек, что обсуждали, за какие вопросы голосовали, как голосовали, как голоса распределились, может фото групповое на память делали... Интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешик, никто с тобой разговаривать не будет, НКП - это серьезная организация им не до форумов. А ты кто такой, шоп тебе фотки показывать? У тебя явная мания величия, права Наташа, ох, права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешик, никто с тобой разговаривать не будет, НКП - это серьезная организация им не до форумов. А ты кто такой, шоп тебе фотки показывать? У тебя явная мания величия, права Наташа, ох, права...

Блин, я опять забыл :lol: . Ты меня, пожалуйста, одергивай время от времени )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот примерная картина произошедшего :)

И на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, боюсь даже спросить: а ЛС - это кто? в смысле как расшифровать? Или все подумали как и я - "Лучшая сука" :) ?

Тихонечко так: любимая скотинаааааааа........ :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу вступить в НКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, у меня вопрос по заявкам на 2014 год. Наш клуб обычно посылает заявки в РКФ на все свои выставки ( монки в том числе) в декабре. Моно посылаем все 10 штук одним письмом,. Если НКП не возобновит свою деятельность до Нового Года, то посылать заявку на моно далматинов не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, у меня вопрос по заявкам на 2014 год. Наш клуб обычно посылает заявки в РКФ на все свои выставки ( монки в том числе) в декабре. Моно посылаем все 10 штук одним письмом,. Если НКП не возобновит свою деятельность до Нового Года, то посылать заявку на моно далматинов не стоит?

Я думаю, что это вопрос к Ольге Старостиной. Но на мой взгляд, посылать заявку в любом случае необходимо. Отказать РКФ всегда может, хоть открыт НКП, хоть закрыт. А если заявки не будет, то выставки тоже не будет 100 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...