Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

"А" помет питомника "Symphony of Stars"


Рекомендованные сообщения

Посмотрела видео, очень хорошее. Понравилось. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Посмотрела видео, тоже очень понравилось. Захотелось ещё пару далматинов завести :rolleyes::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая передача! Только у меня грузилась более 2-х часов инет плохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зазнаешься теперь...2f0078a1e650368ffc4057c95a2a87b0.gif

Ой не говори! Сижу и дуюсь от гордости как большая жаба! Аж трескаюсь! :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая передача! Только у меня грузилась более 2-х часов инет плохой...

То же самое. У меня тоже медленный, но я посмотрела... и расстроилась. Очень многое просто вырезали.. Жаль.. Ну ладно. В целом ничего так получилось, живенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участок залит водой, а я как Дед Мазай, вылавливаю своих зайцев и выманиваю их на сухие островки. :smilie5: Собак уже путаю между собой, потому что после прогулки они все одного цвета - цвета оттаявшей весенней земли. :smilie5:

Мои собаки тоже такого же цвета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересматривала фотографии из прошлой съемки, нашла пару приятных фото Альфесски. Очень хочется сделать новые, но пока это нереально. Участок залит водой, а я как Дед Мазай, вылавливаю своих зайцев и выманиваю их на сухие островки. :smilie5: Собак уже путаю между собой, потому что после прогулки они все одного цвета - цвета оттаявшей весенней земли. :smilie5:

Мне кажется все собаки такого цвета, у кого была зима. Хотя у нас подсохло кое где и можно попробовать даже чистыми домой прийти ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы жили в Москве, то такого не было.. Там как-то все быстро высыхало, да и воды столько не было. А за городом конечно все по другому.. Паводок в этом году очень сильный, зима была очень снежной. А потом резко 10-20 градусов тепла. Но ничего, переживем. Я думаю что через недельку просохнет все. Это первая зима в доме, и мы уже учли все нюансы жизни за городом. :) Надо просто за лето сделать выгул гравийный на такое время года, да и все. Займемся летом этим вопросом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы жили в Москве, то такого не было.. Там как-то все быстро высыхало, да и воды столько не было. А за городом конечно все по другому.. Паводок в этом году очень сильный, зима была очень снежной. А потом резко 10-20 градусов тепла. Но ничего, переживем. Я думаю что через недельку просохнет все. Это первая зима в доме, и мы уже учли все нюансы жизни за городом. :) Надо просто за лето сделать выгул гравийный на такое время года, да и все. Займемся летом этим вопросом. :)

Вчера Макс весь день бегал в 2 км от вас по другую сторону Минки. У нас сухо все. Парень цвета не менял. В лесу только снег лежит. Это я к разговору о дренажах. Кто-то завалил у вас стоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто за лето сделать выгул гравийный на такое время года, да и все. Займемся летом этим вопросом. :)

просто гравий - втопчется со временем в грунт...нужен дренаж..первое попавшееся в поиске http://kanalizaciyadoma.ru/drenazh-uchastka,

есть разные типы дренажей, полистайте в инете.

А вторая програма с пятнистыми больше уделила им времени, совсем другое дело ! У нас есть подобная программа о домашних питомцах - "Для маленькой компании"..но вашу компанию маленькой не назовешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто за лето сделать выгул гравийный на такое время года, да и все. Займемся летом этим вопросом. :)

просто гравий - втопчется со временем в грунт...

У гравия есть ещё один минус с него сложно убирать кучи особенно если кто то успел в них наступить, что бывает если на выгуле щенки. А летом в такие места слетаются кучи мух... приходится всё вместе с гравием убирать.

И кстати есть очень хороший способ убирать запах на собачьих выгулах БАЙКАЛ-М http://em.rpoargo.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Макс весь день бегал в 2 км от вас по другую сторону Минки. У нас сухо все. Парень цвета не менял. В лесу только снег лежит. Это я к разговору о дренажах. Кто-то завалил у вас стоки.

Кирилл, так другая сторона от Минки выше, вот там и суше. Не, с дренажами у нас все в порядке, просто они не справлялись с таким объемом талой воды. Три дня стояла вода, аж дорогу заливало, сейчас уже сошла. Просыхаем потихоньку.

просто гравий - втопчется со временем в грунт...нужен дренаж..первое попавшееся в поиске http://kanalizaciyad...renazh-uchastka,

есть разные типы дренажей, полистайте в инете.

А вторая програма с пятнистыми больше уделила им времени, совсем другое дело ! У нас есть подобная программа о домашних питомцах - "Для маленькой компании"..но вашу компанию маленькой не назовешь!!!

Я в курсе, я вообще-то ландшафтным дизайном занималась некоторое время назад. :) Потом ушла из этой сферы, мне не интересно работать в угоду моде стало.

У гравия есть ещё один минус с него сложно убирать кучи особенно если кто то успел в них наступить, что бывает если на выгуле щенки. А летом в такие места слетаются кучи мух... приходится всё вместе с гравием убирать.

И кстати есть очень хороший способ убирать запах на собачьих выгулах БАЙКАЛ-М http://em.rpoargo.com/

Вер, это с крупного неудобно. Я хочу мелкий, как галечка обкатанный. Будет конечно что-то прилипать, но подсыпать машину раз в несколько лет, думаю я не разорюсь. Про "наступить", это не ко мне, мы тут же убираем все. Кто-то сделал, на лопату и в пакет в ведро. Потом на утилизацию. Мы не оставляем собак одних на прогулке, когда они гуляют, кто-то из нас всегда приглядывает за ними. А за маленькими щенками пригляд особенный. У нас в округе какие-то хищные птицы живут, с размахом крыльев метра в полтора-два. Не могу определить точно вид, но очень крупные. Знаю что часто воруют кур из соседней деревни, жаловались люди. Сама раз видела как курицу несли, прошлым летом. Мишка камнями попробовал кидать, не отбил несчастную... Маленького щенка зацапать, только в путь. Поэтому никогда одних собак не выпускаю.

А насчет запаха, я предпочитаю ТН-4. Он и запахи уничтожает, и дезинфектант мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вер, это с крупного неудобно. Я хочу мелкий, как галечка обкатанный. Будет конечно что-то прилипать, но подсыпать машину раз в несколько лет, думаю я не разорюсь. Про "наступить", это не ко мне, мы тут же убираем все. Кто-то сделал, на лопату и в пакет в ведро. Потом на утилизацию. Мы не оставляем собак одних на прогулке, когда они гуляют, кто-то из нас всегда приглядывает за ними. А за маленькими щенками пригляд особенный. У нас в округе какие-то хищные птицы живут, с размахом крыльев метра в полтора-два. Не могу определить точно вид, но очень крупные. Знаю что часто воруют кур из соседней деревни, жаловались люди. Сама раз видела как курицу несли, прошлым летом. Мишка камнями попробовал кидать, не отбил несчастную... Маленького щенка зацапать, только в путь. Поэтому никогда одних собак не выпускаю.

А насчет запаха, я предпочитаю ТН-4. Он и запахи уничтожает, и дезинфектант мощный.

Я тоже сразу убираю, но когда щенки после еды начинают класть кучи, то пока 1 - 2 убираешь уже появилась 3 и 4 и уже кто то успел наступить...

У нас таких птиц нету.

А на улице тоже ТН-4? Мне кажется, что это средство для помещений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сразу убираю, но когда щенки после еды начинают класть кучи, то пока 1 - 2 убираешь уже появилась 3 и 4 и уже кто то успел наступить...

У нас таких птиц нету.

А на улице тоже ТН-4? Мне кажется, что это средство для помещений.

Вера, у нас с Мишей после 12-ти щенков реакция молниеносная, и технология отработанная. :megalol: :megalol: :megalol: Так что, все нормуль будет. :)

Про ТН-4 не знаю пока, я его не использовала на выгуле. Но я думаю вполне реально распылять его раствор из пульвелизатора, что на выгуле, что в помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТН-4 вполне годится и для улицы, и очень удобно его раствором проливать гравий. Просто что дорого. Но если надо, то он очень хорошо подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТН-4 вполне годится и для улицы, и очень удобно его раствором проливать гравий. Просто что дорого. Но если надо, то он очень хорошо подходит.

Кать, я думаю что если залить раствор в такую штуку с воздушной помпой, из которой опрыскивают растения (большой баллон и к нему опрыскиватель), то расход будет не настолько велик как при проливании. А эффективность не меньше.

Цена.. да... цена.. Ну а куда деваться, все качественное и эффективное дорого... Я вон вообще пристрастилась очень слабым раствором ТН (полколпачка на ведро) просто дома полы мыть.. Все разлекламированные Мистеры Проперы и подобное, нервно курят в сторонке. И самое главное его преимущество, после него не скользит ламинат, как после Пропера. Планирую сразу купить канистру литров 10, чтобы подешевле было и года на 2 хватило. Я нашла где его большими объемами продают, по 10 и 25 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ира, конечно если его распылять из распылителя, то для больших пространств это единственный пожалуй выход. И расход конечно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи Мышке-малышке в новом доме! Хотя я и не сомневаюсь, что у нее будет все отлично :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи рыжей Мышке в новом доме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как далеко Мышка уехала.. Удачи ей!

Надеюсь её новые хозяева будут присылать фоточки, не потеряются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...