Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Нет, это не наш. Не Бонька.

Кошмар... :blink: Значит ещё один страдалец...

За предложение спасибо!

Ох, не за что... :(

Очень жаль, что ничем помочь не могу. Ещё и связки парню подрезали "хозяева"... звери какие-то... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бедненький,как так можно. :ranting0:

Я думаю что можно разместить объевление в газете из рук в руки и он быстро найдет себе новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще один бедный далматин. Теперь Питер. Темка здесь

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=29838&page=1&pp=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Мы ищем новых владельцев для 6-летней суки Белый Ландыш У Терлецкой Дубравы (Агата). Хозяйка оставила ее нам в передержку и пропала, уехав в другую страну.

Агата имеет титул чемпиона России, дочь Ch Washakie Silver Lining и Сh Униколь Марго. Сестра, мать и дочь чемпионов У нее был 1 раз помет, можно вполне еще повязать ее раз или два, если будет желание. Собака здоровая, веселая, ласковая, активная. Себе мы ее оставить не можем, но с удовольствием отдадим кому-нибудь, кто захочет иметь ее в семье.

post-2-1166630526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скопировано с другого форума:

Сразу скажу! собака великолепная! и внешне загледение и поведение ПОД СТАТЬ ДАЛМАТИНАМ!

прошел курс общей подготовки! без родословной! оч.ласковый и веселый!

почему отдаю:

(читайте и рассудите сможете ли содержать эту породу прежде чем повторить нашу ошибку!)

1) Он чрезмерно активен чтобы собака вела себя нормально дома его нужно не просто выгулять а изрядно с ним поиграться, побегать, измотать пока язык не будет висеть и у него и вас!

2) С детьми он никак не уживется!!! он весит уже 26 кг. в 7 месяцев! так что дети конечно к нему тянуться, он же как с открытки поздравительной сошел, и он тоже не заставит себя ждать с игрой! но один толчок его лапой снесет вашего ребенка с ног! (хотя он просто играется так!)

3) Еда в нем не задерживается! так что выгуливать как минимум 4 раза в день! (все байки про то что ссобакой можно гулять 2 раза в день енто не про него!)

4) Для пожилых людей это тоже не идеальный вариант! на прогулке по команде "рядом" он конечно будет идти рядом с Вами но как только дадите команду "гуляй" может иногда нехило разогнаться!

5) Команды: (процент выполнения команд, при условии что рядом нет посторонних людей!)

сидеть: 99%

лежать:80%

комне: 70%

нельзя:90%

рядом:95%

место:60%

начинает есть только по команде "можно" даже если оч.голодный и перед носом стоит чашка

команды "лапу" и "голос" неучили специально! он и так может рявкнуть что мало не покажется когда на улицу хочет или мог задеть грязной лапой после прогулки по джинсам, но вроде от ентих вредных привычек отучились!

6) Несмотря на свои габариты он всеравно еще молод и он сможет прижиться к новым людям!

много всего уже написал если будут вопросы звоните!

Факторы:

у нас 1-км.кварт. поверьте места оч.мало, для него, плюс с того момента как мы его взяли и у меня и у жены изменились графики работы и мы реже стали дома находиться нежели раньше!

Если вы найдете в себе силы и возможности воспитать собаку данной породы то звоните 8-915-209-39-25 Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нужны новые владельцы для 6-ти месячного щенка Далматина.

Кличка Флинквильд Жак Ив Кусто. Кобель бело-черного окраса.

Собаку покупали для девушки-студентки. Сейчас она уехала на учебу за границу. Папа с собакой не справляется, т.к приходит с работы к 22 часам. Естественно щенок начал хулиганить дома. Пока это еще не вошло в привычку, ему требуется новый дом и новые заботливые владельцы.

Щенок очень красивый и очень умный.

Тел. 784-30-86 Владимир Владимирович

Фото только в 1,5 мес.

post-20-1167134823_thumb.jpg

post-20-1167134850_thumb.jpg

post-20-1167134880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ищем новых владельцев для 6-летней суки Белый Ландыш У Терлецкой Дубравы (Агата). Хозяйка оставила ее нам в передержку и пропала, уехав в другую страну.

Агата имеет титул чемпиона России, дочь Ch Washakie Silver Lining и Сh Униколь Марго. Сестра, мать и дочь чемпионов  У нее был 1 раз помет, можно вполне еще повязать ее раз или два, если будет желание. Собака здоровая, веселая, ласковая, активная. Себе мы ее оставить не можем, но с удовольствием отдадим кому-нибудь, кто захочет иметь ее в семье.

Ирина!Мы вчкера с Агатой доехали отлично! :) Она все время спала, все в вагоне ее гладили и пытались подкармливать, она правда сначала была шокирована таким внимание, но потом привыкла!Новые владельцы ей очень довольны, сегодня звонили очень счастливые!Говорят, что она очень быстро адаптировалась, очень ласковая и знает многие команды!Очень хорошо играет с детьми!Так, что я думаю, что все у них будет хорошо! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Папа с собакой не справляется, т.к приходит с работы к 22 часам. Естественно щенок начал хулиганить дома.  Пока это еще не вошло в привычку, ему требуется новый дом и новые заботливые владельцы.

Щенок очень красивый и очень умный.

Напишу про его братика (Флинквильд Жальгирис).

Щенок очень послушный, дома ни-ни - ни разу не прокололся, НО...

я его вывожу утром, в обед, после работы, перед вечерним кормлением и перед сном, в выходные еще раз-другой может получиться в зависимости от погоды. Сейчас у нас в очередной раз выпал снег, но очень сильный ветер, хорошо что хоть не холодно, мы все (почти) прогулки делаем без поводка, слушается очень хорошо, перед дорогой беру на поводок заранее. Дома каждый день занимаемся не менее чем раз за вечер. Очень хорошо ловит мячик и приносит его в руку, очень хорошо приносит колечко и отдает его в руку, очень терпеливо сидит по приходу с прогулки. Никаких вещей в доме не портит, правда, я ему специально режу кусочками ветки деревьев, которые он же и находит на прогулках, да есть мусор, но убрать его ничего не стоит, а у щена заменились все зубы (не выпал только еще молочный левый нижний клычок) ему все равно что-то грызть надо, мячики, колечки и другие игрушки могут надоесть или быстро приходят в негодность, а свежее дерево... почему бы не пожевать молоденькими зубками.

А как он улыбается... улыбается только мне (жена очень завидует).

Ради интереса пробовали так, заходим вдвоем домой, он выбегает навстречу и увидев что это жена разворачивается и убегает на лежачок ... я подаю голос (захожу так чтобы он меня за спиной жены не видел) он выскакивает и увидев меня извивась всем тельцем с улыбкой бежит (из-за извиваний не бежит, а как-то плавно стелется над полом) навстречу, а еще, если я прилягу рядом с ним, то он лижет мне лицо и "ищет в ушах блошек" - часто- часто покусывает уши.

Будующий владелец братика моего щеночка! Немножечко терпения и внимания и (если Вы захотите) у Вас тоже будут "искать в ушах блошек", неужели Вам не хочется этого?. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина!Мы вчкера с Агатой доехали отлично! :) Она все время спала, все  в вагоне ее гладили и пытались подкармливать, она правда сначала была шокирована таким внимание, но потом привыкла!Новые владельцы ей очень довольны, сегодня звонили очень счастливые!Говорят, что она очень быстро адаптировалась, очень ласковая и знает многие команды!Очень хорошо играет с детьми!Так, что я думаю, что все у них будет хорошо! :ns23:

Какое счастье, что Господь послал Агате новых хозяев так быстро, еще этим годом! Пусть ей повезет и все у них будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нужны новые владельцы для 6-ти месячного щенка Далматина.

Кличка Флинквильд Жак Ив Кусто. Кобель бело-черного окраса.

Собаку покупали для девушки-студентки. Сейчас она уехала на учебу за границу. Папа с собакой не справляется, т.к приходит с работы к 22 часам. Естественно щенок начал хулиганить дома.  Пока это еще не вошло в привычку, ему требуется новый дом и новые заботливые владельцы.

Щенок очень красивый и очень умный.

Тел. 784-30-86 Владимир Владимирович

Фото только в 1,5 мес.

Какой красивый мальчик, жалко что не справляются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина!Мы вчкера с Агатой доехали отлично! :) Она все время спала, все  в вагоне ее гладили и пытались подкармливать, она правда сначала была шокирована таким внимание, но потом привыкла!Новые владельцы ей очень довольны, сегодня звонили очень счастливые!Говорят, что она очень быстро адаптировалась, очень ласковая и знает многие команды!Очень хорошо играет с детьми!Так, что я думаю, что все у них будет хорошо! :ns23:

Катя, спасибо тебе огромное во-первых, за замечательную новость, а во-вторых за то, что ты так здорово помогла с Агатой!!! Я надеюсь, что люди будут ее любить и холить :) Она очень приятная по характеру и нуждается в том, чтобы спать на диване и целый день нежиться в заботе и внимании хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с Агатой доехали отлично! Новые владельцы ей очень довольны... все у них будет хорошо!

Обожаю хеппиэнды! :ns23:

Срочно нужны новые владельцы для 6-ти месячного щенка Далматина.

Кличка Флинквильд Жак Ив Кусто.

Как же жалко :huh: когда так вот получается.

Прекрасные собаки должны иметь прекрасных хозяев! :yes:

Напишу про его братика (Флинквильд Жальгирис).

Замечательный рассказ! :D

Особенно эта часть: "и (если Вы захотите) у Вас тоже будут "искать в ушах блошек", неужели Вам не хочется этого?"

У кого язык повернётся ответить - "нет" ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вставить свои "пять копеек" в продолжение сообщения от 20 декабря, скопированного yuli с другого форума.

Я сегодня ездила смотреть этого далматина. Его зовут СПОТ, ему семь месяцев. Пес просто потрясающий: красивый, добрый, смышленный, игривый, знает основные команды. Я не решилась взять его только по одной причине. Он очень энергичный, поэтому требует длительных прогулок и серьезных физических нагрузок, которые мы ему, к сожалению, не сможем обеспечить. Мучить собаку в четырех стенах совсем не хочется.

Если найдется человек, который будет заниматься с собакой и уделять ей достаточно времени и внимания, этот пес станет ему верным другом. Возраст такой, что он быстро привыкнет к новому хозяину.

Тем, кто мечтает о НАСТОЯЩЕМ ДАЛМАТИНЕ: не упустите свой шанс, позвоните по телефону: 8-915-209-39-25. Хозяина зовут Виктор, он очень любит СПОТА, но вынужден расстаться с ним по семейным обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Пристраивается далматинка,очень несчастная,люди возьмите девочку в свои заботливые ,любящие руки. вот темка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=36581

, если что звоните по тел 89261332881

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристраивается далматинка,очень несчастная,люди возьмите девочку в свои заботливые ,любящие руки. вот темка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=36581

, если что звоните по тел 89261332881

Ужас какой! :(:(:(:(:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой!  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

Маша.

Кошмар, ужас!!!! Я-бы казнила того, кто так обращается с животными :diablo:! Очень жалко собачку.... Я очень буду надеяться,что её всё-таки заберут в семью :unsure::coffee: .....Желаю удачи, счастья и крепкого здоровья этой далматише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала весь форум по этой бедняжке!

Давайте все желать ей хозяев! Пусть всеми усилиями нашей мысли желание осуществиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша.

Кошмар, ужас!!!! Я-бы казнила того, кто так обращается с животными :diablo:! Очень жалко собачку.... Я очень буду надеяться,что её всё-таки заберут в семью :unsure::coffee:  .....Желаю удачи, счастья и крепкого здоровья этой далматише.

Ну просто нет слов!!! Либо это её кто-то на улицу выбросил, что очень ужасно. Либо кто-то потерял. И надо разместить объявы ещё на других сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщайте о судьбе девочки! Очень хочется чтоб она попала в добрые руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В селе Новомихайловском (это между Геленджиком и Туапсе) Краснодарского края жители г. Москвы прикупили на побережье домик для семейного летнего отдыха. А заодно прикупили и игрушку детям. Лето закончилось, москвичи уехали в свой мегаполис. Только игрушка им надоела к тому времени и с собой ее не взяли. Посадили на цепь и попросили соседку кормить периодически. Ищем добрые руки игрушке - далматину, восьмимесячному мальчику, с документами. Хозяева сказали, что им он не нужен. Организуем доставку. Жаль парня, замерзает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В селе Новомихайловском (это между Геленджиком и Туапсе) Краснодарского края жители г. Москвы прикупили на побережье домик для семейного летнего отдыха. А заодно прикупили и игрушку детям. Лето закончилось, москвичи уехали в свой мегаполис. Только игрушка им надоела к тому времени и с собой ее не взяли. Посадили на цепь и попросили соседку кормить периодически. Ищем добрые руки игрушке - далматину, восьмимесячному мальчику, с документами. Хозяева сказали, что им он не нужен. Организуем доставку. Жаль парня, замерзает.

Какой кошмар! Прям зла не хватает на таких горе хозяев :ranting0: ну как можно так?! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В селе Новомихайловском (это между Геленджиком и Туапсе) Краснодарского края жители г. Москвы прикупили на побережье домик для семейного летнего отдыха. А заодно прикупили и игрушку детям. Лето закончилось, москвичи уехали в свой мегаполис. Только игрушка им надоела к тому времени и с собой ее не взяли. Посадили на цепь и попросили соседку кормить периодически. Ищем добрые руки игрушке - далматину, восьмимесячному мальчику, с документами. Хозяева сказали, что им он не нужен. Организуем доставку. Жаль парня, замерзает.

ЖИВОДЕРЫ!!! СВ---ЧИ!!! извините, что ругаюсь, сил нет! САМИХ БЫ ТАК НА ЦЕПЬ В МОРОЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скопировала с форума нашего НКП

В районе Лобни год назад были выброшены два щенка далматина.Девочку забрали,а мальчик до сих пор живет в подвале.Дом идет под снос и он окажется на улице.Может кому нужен добрый и умный пес . Отзовитесь! Сообщаю телефон женщины которая попросила найти ему хозяина 8-905-731-91-26 Нина Георгиевна.Мой телефон 89031246920 Вера

Откровенно говоря, хочется сменить породу, чтоб больше ничего не слышать и не видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...