Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus и Puding Dog Uspeh

heltara
 Share

Recommended Posts

ну, у нас, ттт, кончилось это дело, но окна тоже полностью не открываем, так что бы сигнуть можно было )) мало ли )) вдруг кто К НАМ заскочит )))))))))))))

тут еще причина чисто дорожная - столько газов выхлопных, жаль мальчишек, поэтому кондей спасает. Я неск.раз в год ежегодно меняю фильтры, лишь бы в машине чистый воздух был, да к тому же с закрытыми окнами тише :walkman:

• Like 1

Ничего себе :)  У вас подоконники деревянные?

Ну да

Edited by Mirra

тут еще причина чисто дорожная - столько газов выхлопных, жаль мальчишек, поэтому кондей спасает. Я неск.раз в год ежегодно меняю фильтры, лишь бы в машине чистый воздух был, да к тому же с закрытыми окнами тише :walkman:

а мне низзя кондер ((( он сильно сушит связки, я потом петь не смогу ((( и сопли от него (( так что ни разу за это лето не включила... в том году еще было дело ) думаю, и мальчишкам это не на пользу... но у нас и город поменьше, не так много выхлопа ) ну и можно просто вентилятор. если не сильная жара ) 

• Like 1

Очень красивое фото!!

люблю , когда мужички дружат :)

Я к этому всегда стремилась! Собаки всё понимают, если один хозяин и ими он занимается.

Ежели когда они остаются "без рук", вот тогда "гаси свет, туши гранату!" :)

• 2 weeks later...

Лена, Вуди- красавец!!! Такой подтянутый , а на видео с выставок видно , что темпераментный пацан :ns23:

• Like 1

Вуди - 1 год 4 месяца.

11 апреля 2015. 

КВЦ "Сокольники"

QfqeIX2x.jpg

Лена, Вуди- красавец!!! Такой подтянутый , а на видео с выставок видно , что темпераментный пацан :ns23:

Наталья, спасибо! Все эксперты пишут, что он элегантный. К сожалению такие не нравятся экспертам! Подтянутый он, или худой, от того, что не может стоять на месте ни секундочки. И бегает исключительно галопом. На рысь переходит только на поводке и то, только, если я бегу. В общем шило в одном месте. :)

• Like 2

Вуди молод еще, совсем пацан..к двум годам возможно остепенится, хоть чуточку...хотя может и к 5.. Лорка моя вот только к 5 стала  спокойнее..но опять плохо - я прибавляю вес, т.к не бегаю, а то раньше выпуливались из подъезда и бегом на выгул и назад также, да и на прогулке надо было бдить и поспевать за ней.

Edited by Elena
  • Like 1

Вуди молод еще, совсем пацан..к двум годам возможно остепенится, хоть чуточку...хотя может и к 5.. Лорка моя вот только к 5 стала  спокойнее..но опять плохо - я прибавляю вес, т.к не бегаю, а то раньше выпуливались из подъезда и бегом на выгул и назад также, да и на прогулке надо было бдить и поспевать за ней.

У нас недалеко от дома для строительства района огородили поле, на котором обычно гуляли и занимались. На нем росла высоченная трава, мы и развлекались, занималсиь ОКД, и к выставкам готовились, и поисковые навыки приобретали. В середине поля траву косили летчики-конструкторы, в их отсутствие мы занимались хендлингом. Так вот к этому полю от нашего дома дорога шла через овраг и длительный подъем, где Вил меня брал на буксир. А поскольку это дорога, то и научились адекватно относиться к проезжающим машинам. То есть за прогулку мы делали кучу всего, все группы мышц мозга и тела работали. С появлением Вуди такого лакомного кусочка мы лишились. И я думаю в незначительной степени иные прогулки, где немного энергии Вуди может выбросить, сказываются на остепененность его. И, да, еще он молодой, здоровый и активный организм :)

• Like 1

пятнистая гигантская такса :)

• Like 2

Здорово придумала)) мы тоже хотим там постоять?

• Like 1

Здорово придумала)) мы тоже хотим там постоять?

Это не я придумала :) За нас уже давным давно всё придумано. Руки вот только не доходили, точнее не доходили до меня дровосеки :D  Доброжелательное общение с ними и вот, отпилили ровные брёвнышки, тютелька в тютельку :) . 

Приходите, конечно, попробуйте ;)

Спасибо,мы придем завтра как раз будет выходной)

Спасибо,мы придем завтра как раз будет выходной)

А вы во сколько придете? 

В Москве и МО выпал снег. Когда стемнело, снегу привалило ещё :) А на минуточку так то - весна, апрель, уж май почти на носу.

Мои карликовые ранние ирисы...
YtZ2dAf3.jpg

и казацкий можжевельник... 
YtZ2dAf4.jpg

...тюльпаны, детки-туи, пионы, пиретрум, эдельвейсы - всё под снежком :)
YtZ2dAf5.jpg

• Like 4

три мордени...как здорово !!! отличная фотка !!!

и даже знак есть - собака в машине ?

• Like 1

А что вы там делаете? :)YtZ2dAes.jpgА мы вот чо делаем!   :P YtZ2dAet.jpgНедавно ГорЗеленХозСтрой в соседнем дворе спиливал деревья, нам перепали пенёчки, и недолго думая, вкопала так, чтобы.... ... таким образом Вилку я могла вычесывать //в теплое время года//: подход со всех сторон, нужная мне высота, он стоит и не топчется, и далеко не надо ходить. Очень удобно. Не надо кверху попой стоять, вычесывая обоих. Теперь под Вуди размер еще сделаем.

А что вы там делаете? :)YtZ2dAes.jpgА мы вот чо делаем!   :P YtZ2dAet.jpgНедавно ГорЗеленХозСтрой в соседнем дворе спиливал деревья, нам перепали пенёчки, и недолго думая, вкопала так, чтобы.... ... таким образом Вилку я могла вычесывать //в теплое время года//: подход со всех сторон, нужная мне высота, он стоит и не топчется, и далеко не надо ходить. Очень удобно. Не надо кверху попой стоять, вычесывая обоих. Теперь под Вуди размер еще сделаем.

Здорово. А соседи не возмущаются по поводу Вашего вычеса?