Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Amor Beatus Uillis Sirius Spotty Amicus и Puding Dog Uspeh


Рекомендованные сообщения

Я и Лада.

Ладушке по новому семейному календарю исполнился годик! Молодец мама-Лена! Поздравляем тебя и Сережу с годовщиной!!!

Мои объятия и поздравления :)

                       И огромная благодарность всем, Юлии Кайгоровской, Далматин-Команде, Анне Купряковой, кто нашел беднягу и  не оставил на морозе, вышли на меня по клейму Вилки. Огромное спасибо Лене, приютившей в своем доме нашу девочку! Благодаря нашей заводчице Лада имеет родословную - свой паспорт!

1HDgESck.jpg

1HDgEScl.jpg

Спасибо за поздравления)Если бы не все вышеперечисленные и ты то у меня бы не было моего славного ребенка.Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19QcPf7HG.jpg

При дневном свете светящийся мяч выглядит так: 
19QcPf7HF.jpg
Любимый мяч Вилыча.

19QcPf7HE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По темпераменту Вуди схож с сестрой Вилки Ладой
19QcPf7HC.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их возня напоминает щенячьи игры.
19QcPf7HH.jpg


Посмотришь на них, а на деле они совсем еще дети. Вот только Вил из себя важного строит. :) Хотя, наверное, чувствует, что он вожак стаи и всегда на стрёме, охраняет своих!




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает не часто, но всё же, когда все сразу включаются в игру :)
Вил, Лада и Вуди.

19QcPf7HK.jpg

19QcPf7HJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжали на тренировку, пока ждали свободный ринг, попали в кадр :)

1appUNiNl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вуди: - Ууууууу, какие девочки красивые пошли... в ринг :)

1appUNiNo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вил красавчик! :ns23:  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вил красавчик! :ns23:  :wub:

Cпасибо :flowers:  Ждем Вас на моно-ПК 14 декабря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...
  • 4 weeks спустя...

Вот и наступил новый 2015 год!  :sheep:  :newyear:  Всех наших друзей еще раз поздравляем с прошедшими праздниками! :)
Отгремели салюты! :salut:   :band:   Вил и Вуди не боятся громких звуков, выстрелов :moderator: . Даже больше, им нравится смотреть салют, правда Вудику не нравится беспорядочность цветов в небе и маленько возмущается.
Весь январь в нашем частном секторе сверкали разноцветные искры с грохотом. Вот только сейчас по-легоньку стихает. Хух

Буду наверстывать здесь странички. Уже февраль на носу! :read:   В январе события всякие были, а тут пусто. Будем исправляться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01 февраля 2015 года на монопородной выставке Вуди, мой младшенький, наконец,  получил  первый ЮКЧК! :wub:  Во многом эта победа  заслуженная, благодаря девочкам хендлерам Дарье, Юлии Ворошиловой и Лере!  Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы! Поздравляю!!!! Горжусь умницами-далматинами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Поздравляю! :ns23: :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Здорово, когда дети воспитанные!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю с таким важными достижением и самое главное - преодолением трудности в самом сложном для вашей пары навыке! К новым высотам)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы! Поздравляю!!!! Горжусь умницами-далматинами!!!!!

 

Спасибо, Елена! Мне тоже безумно нравятся воспитанные послушные далматины. Это трудоемкий труд, требующий множество времени, упорства и терпения. И куда же без любви. И после испытания необходимо продолжать заниматься, отшлифовывать и закреплять, а так же усложнять условия. У меня по прежнему даже Вил на выставках теряет все умения и навыки воспитанной собаки, и со стороны выглядит просто ужасно. Вуди полегче и менее упертый, на выставках более покладистый. Вообще, испытание - это только начало тесных и осознанных взаимоотношений между собакой и хозяином...

 

Молодцы! Поздравляю! :ns23: :ns23:

Ксения, спасибо большое! :)

 

Поздравляю!!! Здорово, когда дети воспитанные!!! :)

 

На площадке пока что воспитанный :) Теперь всё в жизнь и быт переносить будем. Это следующий этап. Особенно в новые условия... В любое время в любом месте - это уже цель следующая.

 

Леночка, поздравляю с таким важными достижением и самое главное - преодолением трудности в самом сложном для вашей пары навыке! К новым высотам)!

Анютка, спасибо! Ты знаешь, ведь те малочисленные занятия по аджилити несомненно дали толчок к высоким результатам на снарядах. Вудику ну очень нравятся они, особенно проходить быстро. У него счастье на морде было нарисовано, не описАть словами :) В общем, я, если честно, немного всё же расстроена, что не первая степень. Но мне объяснили, что можно пересдать :) Посмотрим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...