Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Зара ищет хозяина - Звенигород, найдена сука далматина.


Ekaterina  Pelenicina

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какая красоточка! Лицо очень выразительное! Удачи девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже какая красотка!!! Лиля, фотки как всегда, загляденье. Зарочка очень постройнела, Мариночка молодчинка! А с новыми фотками она просто обязана найти семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, хороша! Беленькая, аккуратненькая, играет как щенок. Марина, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля, спасибо огромное за фото!!! Попрошу Лену поменять на Авито фотки на свеженькие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии сейчас поменяю.

А Зарка, мне так мою плюшку - Глашку напоминает, а взгляд аж до жути, только не такая конопатая, маме моей она уж больно понравилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, смотри - если что, мы  к тебе дорогу знаем)) :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, смотри - если что, мы  к тебе дорогу знаем)) :super:

Я маме твоё сообщение передала, она прям в серьёз говорит был бы у нас дом (но он если всё получится появится только весной будущего года) то сразу бы её забрала, а так мы только только своего ребёнка отдали, а был бы дом, я бы не решилась наверно Майка отдать. А так мама смотрит на фотки и говорит ну точно ведь сестра Глашкина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, у меня загородного дома нет, не было и не будет. А шесть собак прекрасно размещаются в двухкомнатной квартире, точнее в половине квартиры, т.к. сын их в свою комнату не пускает. Так что думай :P Тем более, Лиля дорогу знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балдею от наших сограждан. Несколько звонков от желающих взять "маленькую беленькую собачку" для старушки или ребёнка :omg:  Неужели трудно погуглить, что за зверь далматин и какого он размера? Может написать в объявлении "крупная" или указать точный рост/вес (60см. в холке, 35кг)? Хотя это тоже никто не увидит... Дальше "бесплатно" обычно ничего не читают :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зара так изменилась! Стройная стала, мордаха такая умненькая)) Лиля, фотки как всегда суперские! 

Марина, ты молодец, столько сил и терпения вкладываешь в пятнистых! Как твоя рука? Ваня так плохо поступил, по попе ему за это. 

Да, далматин для старушки - это круто)))) Уже представляю старушку, висящую на поводке у бегущего за сукой кобеля)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ж не спорю, что далматины умные и послушные. Если только к ним относиться как к членам семьи, а не халявным игрушкам. С пристройством породистых собак всегда одна и та же беда: люди видят слово "бесплатно" и больше ни о чём не думают. Только вчера разговаривала с девушкой, которая ищет собачку для мамы. До этого был йорк. Рассказала ей про габариты, аппетиты далматина и расходы с этим связанные. Девушка выпала в осадок. На такие физические и материальные расходы не готова. Думала, что раз бесплатно, то ВСЁ бесплатно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_001.gif

 Моя красотка меня может потянуть. Но когда с ней выходит на прогулку мама ( она у меня с палочкой ходит) и говорит:" Алисочка, не тяни, а то я упаду", - это милейшее  создание идёт рядом тихо и в ногу с мамой. :angel:

Офф. Простите сразу и меня!

Вот и у меня такая же история :) 

Мама пожилая, хоть и без палочки, но все равно ходить быстро не может, задыхается и прочее.

Черка с ней идет рядом по команде на поводке до бульвара, где все гуляют, не тянет. А если со мной выходит, то может и тянуть и вообще рвануть куда-то :) Да, тоже считаю, что собаки наши очень хорошо понимают с кем и как можно себя вести. Но в любом случае природный ум далматина не означает, что с ним не надо заниматься :) Я бы даже сказала наоборот - заниматься с умной собакой необходимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, а сколько Заре лет примерно? Мне показалось 3-4, не больше, но в зубы не заглядывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно показалось :) В вет.паспорте я ей написала 2009 г.р., т.е. 4 года. Зубки беленькие, только клыки немного стёрты, т.к. она любит грызть, а прежние хозяева её скорее всего кормили со стола и давали много костей. Как-то она из мусорного ведра спёрла большую кость. Я мяу не успела сказать, а кость была сожрана. Профи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Какие хорошие новости, удачи Зарочке в новом доме!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Зажали все кошачье-собачьи хвосты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@Ура! Мариночка, спасибо за Зару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, удачи ей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/ Марин, СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и славненько, ещё у дной собачки перед новым годом сбылась мечта :wub:   Зарочка веди себя очень хорошо! Мариночке большое спасибо :ns07:

 

@@@@@@@@@@@@@@
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово! Удачи Зарочке и её новым хозяевам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...