Jump to content
Форум НКП "Далматин"
Sign in to follow this  
xa-ax

Ах, эта милая улыбка!

Recommended Posts

Вне конкурса, моя самая любимая улыбашка-Сапа

296d7e2f409b.jpg

Надя,и что это во вне?))Сапа самый улыбательный далматин,которого я видела)Ей достаточно назвать ее имя и она сразу расплывается в улыбке)Или "а кто это сделал"))

• Like 2

Главное, что бы Игорь Верник не увидел эту ветку, а то у него комплекс неполноценности разовьется, т.к. до этого конкурса он считался самой обаятельной улыбкой России.  :teeth:

А хто это? Чичас в инете буду искать...

А хто это? Чичас в инете буду искать...

Нашла Верника.  Написано - "ведущий актер"... правда, не уточнили, кого и куда. Сразу же плюсанула пост Натальи. Куда этому Вернику до наших собашек! И улыбка у него какая-то неискренняя... то ли дело далматин - улыбается, так уж от всей души!  А если человек не нравится - нипочем не заставишь улыбнуться.

8fb8a540034e7f829aa82de1aeeeb8673eb60917

• Like 2

.

с удовольствием слежу за этой темой, ностальгирую по своим собачкам.

Но согласна с Ольгой полностью. Все таки у далматина есть своя "фирменная" улыбка и это отнюдь не раскрытая пасть.

ae3f8e21d260e361adc6a284f9499b12.jpg

8e016dfe1144ab6fcd08186e3f9844b0.jpg

А правда, что так улыбаться умеют только далматины? Неужели другие породы нет? Кто знает?

• Like 1

Никогда не видела, чтоб какая-то другая собака, кроме далматина, так делала.  Может, кто другой видал? 

Никогда не видела, чтоб какая-то другая собака, кроме далматина, так делала.  Может, кто другой видал?

Ольга, я видела, неоднократно! Видела и у доберманов, такс и у дворняг несколько раз, прямо во все зубы!

• Like 2

Ольга, я видела, неоднократно! Видела и у доберманов, такс и у дворняг несколько раз, прямо во все зубы!

Следовательно - далмы не эксклюзив. А жалко!..

Я лично знакома с сибой и с французским бульдогом, которые морду морщат))) Причем про сиб говорят, что для этой породы - это характерно, как и для далматинов, а вот француз, по моему, эксклюзивный, наверное потому, что он с далматинами рос))) Это такая потеха была, как он морду свою мясную собирал в складочку)))))) Но больше я не видела таких улыбок. Мне кажется, что далматины самые смеющиеся.

• Like 3

Оля, ты просто забыла. Моя Эльча. Не каждый далматин будет строить такую улыбку, как моя первая собака - русская спаниелька Элис. Тогда я была уверена, что так может только она. С удивлением узнала, что большинство далматинов так делают. А вот спаниелька была единственная.

• Like 3

Лена, я и правда не помню, даже если видела... Надо же, Эльча улыбалась!

Я дворняжку знаю, которая улыбается, когда что-нибудь спылесосит. Хозяйка рот откроет, чтобы её отругать, а собачка улыбочку состроит и хозяйка вместо ругани хохочет. Она тоже удивилась, что далматины улыбаются, думала, что только её дворняга так делает.

У меня Митяй улыбается только если напакостит. А Дося дама серьёзная, совсем не улыбается.

• Like 1

Коннор мой хохочет разными способами: и с открытым ртом, и улыбается, и с зубами, и сам по себе, и по команде))) ,и, вообще, на всякий случай. А Аиша только уголки губ растягивает, как Джоконда, и то не всем, и ни за что - по команде, только по душевному позыву именно от радости.

Кстати мой Реник не улыбается совсем, но морды строит не менее выразительные :)

Надо в следующий раз взять на заметку тему для фото конкурса- собака-кривляка :D

• Like 1

А я напоминаю, что  завтра последний день  приема фото с улыбками.

Ну и еще раз можно пройтись и посмотреть  кому вы отдаете свой голос.

Скоро-скоро будет подведение итогов  и награждение  победителей ;) Да-да, именно награждение.