Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2016 года

Recommended Posts

• Replies 571
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Фото будут, я честно их уже скопировала в компьютер, осталось выбрать более-менее информативные, очень стараюсь это сделать...

Фотографии из ринга моно ПК клуб "Остров Сокровищ" Москва. 04 декабря 2016 г. Друзья, выкладываю фотографии с этой выставки. Они все в стиле репортаж, иногда смешные ракурсы, я постаралась выбрат

Кобель открытого класса Symphony of Stars Alphard         Кобель класса победителей Alphadirato Knighted King       Кобе

Спасибо за прекрасные красочные фотографии!

Очень красивая девочка Divalinor Jazz Machine прилетела издалека. Достойная победа!

Edited by Oli_Vika
  • Like 2

Юля, а чего сюда фото не скинула?

Женя,фото Вашего победителя

c0e8bce02500.jpg

так, только я вижу на фоне, справа вверху, писающего мужика??))))))))))))))

• Like 3

Юля, а чего сюда фото не скинула?

Вика, я сюда не кидаю, т.к. через пол часа тут уже не удалить фоты. А всегда есть такие просьбы от владельце или заводчиков. Кроме того на Барнаульском форуме фото лучше качеством вставляются почему-то :02:

• Like 1

Обычно же кидала. Да и фотографии отличные! 

Обычно же кидала. Да и фотографии отличные! 

Я тоже очень довольна новой девушкой фотографом. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Но недовольные были :02:

Юля, может быть фото шести победителей разместить, а то выставка прошла , а на форуме фото нет. Не у всех есть возможность ходить по ссылкам. Недовольные фотографиями всегда бывают, у меня Кайсу не всю видно, но я понимаю, что это рабочие моменты.Конечно, на фотосессии из любой собаки можно конфетку сделать, ну а здесь, что есть то есть. Кстати, фото неплохие получились.

• Like 1

Юля, может быть фото шести победителей разместить, а то выставка прошла , а на форуме фото нет. Не у всех есть возможность ходить по ссылкам. Недовольные фотографиями всегда бывают, у меня Кайсу не всю видно, но я понимаю, что это рабочие моменты.Конечно, на фотосессии из любой собаки можно конфетку сделать, ну а здесь, что есть то есть. Кстати, фото неплохие получились.

Если кто-то не доволен фотографиями, пишите в личку, я их оперативно уберу :)

Очень хочется их видеть много и почаще :)

• Like 2