Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2016 года


vic
 Share

Recommended Posts

1 час назад, Никольская Елена сказал:

По результатам монопородной выставки в Екатеринбурге у нас 3 новых чемпиона НКП!!!!!

 

Цветок Апсны Имладрис Дивный

 

Цветок Апсны Дарк Руби

 

Цветок Апсны Дарлинг Пикси

 

Поздравляю владельцев!!!!!

 

Лена, спасибо за рез-ты моно!

Поздравляю всех победителей и участников, всех новых чемп НКП!

И отдельно тебя с ЛЩ Тришей и Лучшим супер-ветераном Танди!!!

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Никольская Елена сказал:

31 июля в Екатеринбурге прошла монопородная выставка далматинов ранга Победитель Клуба.

 

Эксперт Людмила Кеббель (Новосибирск)



КОБЕЛИ 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ 

Лиссабон Из Терлецкой Дубравы (Спотник Фри Фэлкон + Шведская Рапсодия из ТД) вл. Сидорова Челябинск отл-2 

Цветок Апсны Имладрис Дивный (Спотник Ферст Фарао Фор Ормонд + ЦА Эстелла Рэрос) вл. Невьянцева А. Екб отл-1, ЛК, ПК 
 

 

Лиссабон отл-2, СС

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! Как приятно, неожиданно получить владельца с интересом к выставкам.

И парень отличный! :ns23:

такими темпами рванули!  с запасом юного закрыли !

молодцы!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lovе-luna сказал:

7 августа дебютировала малышка Терра. Лавина Любви Если Ты Мечта Моя. Результат - большая перспектива и бест беби -1.
Терра очень понравилась экспертам. Козина написала в описании: если владелец не испортит собаку, она будет призером выставок! Отметила красивую линию верха, шикарные размашистые движения, формат. А в бесте судил др эксперт, Никитин, выбрал нас из всех бебиков. 

 

DWcTBb_6RaQ.jpg

 

Ac39vKR58_k.jpg

Даша поздравляю!!!

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, vic сказал:

Поздравляю! Как приятно, неожиданно получить владельца с интересом к выставкам.

И парень отличный! :ns23:

такими темпами рванули!  с запасом юного закрыли !

молодцы!

Вика, спасибо!

жаль живут почти за 300 км...

по фото всё вроде благопристойно :)

в сентябре надеюсь на смотрины :)-вот там всё и увидим :)

Edited by Надежда Мельникова
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Мэй сказал:

Надеюсь, что никого не забыла. 

 

13. Ольриф Гет ит Олл - Отлично-2, СС

 

 17. Амат Виктория Курам Анастасия - Отлично 3, СС и она также закрыла Чемпиона НКП. 

 

Olrif Valentinov Day и Divalinor Jazz Machine - также закрыли Чемпиона НКП по второму разу. 

 

 

 

 

Edited by Анастасия
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Анастасия сказал:

 

13. Ольриф Гет ит Олл - Отлично-2, СС

 

17. Амат Виктория Курам Анастасия - Отлично 3, СС - и она также закрыла Чемпиона НКП. 

 

 

Прошу прощения. Исправила 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мэй сказал:

Результаты монопородной выставки ранка ПК г. Кемерово. 13.08.2016 г.
Эксперт - Филатова А.Е. (г. Москва)

 

КОБЕЛИ

Беби:

1. Пудинг Дог Алиот Грей Бер - CW

Промежуток:

2. Джакард Шол - КЧК

Открытый:

3. Farfalla Charls King - КЧК

Победителей:

4. Olrif Valentinov Day - КЧК

5. Танец Отражений Еллоу Саншайн - Отлично, СС (опоздал в ринг)

Чемпионов:

6. Farfalla Pacific Ocean - КЧК

Чемпионов НКП:

7. Диамант с Невских Островов - Отлично, СС

8. Молочный Опал с Красного Яра - ПК, Лучший Кобель, BOS

 

Суки: 

Беби:

9. Счастья Островок с Красного Яра - Лучший Беби

Юниоры:

10. Ожерелье Фрейи из Жемчужной Россыпи - ЮПК, Лучший Юниор

Промежуток:

11. Отрада Души из Жемчужной Россыпи - КЧК, ЛС-4

Открытый:

12. Laguna Dios Damask Rose - КЧК, ЛС-3

13. Ольриф Гет ит Олл - Отлично-2, СС

14. Таней Отражений Теффи Карт Бланш - Отлично

Победителей:

15. Divalinor Jazz Machine - ПК, Лучшая Сука, BOB

16. Нежная услада из Жемчужной Россыпи - Отлично, СС

Чемпионов:

17. Амат Виктория Курам Анастасия - Отлично 3, СС

18. Пудинг Дог Золотая Лира - Отлично-2 (СС)

19. Танец Отражений Ловена Латоя - КЧК, ЛС-2

Ветеранов:

20. Флинквильд Инталия в Танце Отражений - Лучший Ветеран

 

КОНКУРСЫ:
Лучший питомник - Танец Отражений

Больше других конкурсов не было.

 

По результатом данной выставки:

Laguna Dios Damask Rose, Танец Отражений Ловена Латоя и Амат Виктория Курам Анастасия - закрыли чемпиона НКП.

Молочный Опал с Красного Яра - закрыл чемпиона НКП во второй раз 

Надеюсь, что никого не забыла. 

Поздравляю победителей и новых чемпионов!!! Молодцы, отлично отработали!?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! Молодцы, отличные результаты )

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех участников монопородной выставке в Кемерово!! В этом году мы ее пропустили((

Особые поздравления победителям. ну а новым чемпионам- Ура, Ура, Ура!!!

еще хочу отдельно поздравить дебютантку монопородных выставок - Асечку!! Девочка - звездочка!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Женя! Поздравляю!!!!

ТИМА - бесподобен!!!! Его выставочная карьера очень успешно продолжается!!!

И ещё очень рада за НЮШУ !!! Желаю ей дальнейших высоких результатов!

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2016 в 0:02 AM, Мэй сказал:

Результаты монопородной выставки ранка ПК г. Кемерово. 13.08.2016 г.
Эксперт - Филатова А.Е. (г. Москва)

 

КОБЕЛИ

Беби:

1. Пудинг Дог Алиот Грей Бер - CW

Промежуток:

2. Джакард Шол - КЧК

Открытый:

3. Farfalla Charls King - КЧК

Победителей:

4. Olrif Valentinov Day - КЧК

5. Танец Отражений Еллоу Саншайн - Отлично, СС (опоздал в ринг)

Чемпионов:

6. Farfalla Pacific Ocean - КЧК

Чемпионов НКП:

7. Диамант с Невских Островов - Отлично, СС

8. Молочный Опал с Красного Яра - ПК, Лучший Кобель, BOS

 

Суки: 

Беби:

9. Счастья Островок с Красного Яра - Лучший Беби

Юниоры:

10. Ожерелье Фрейи из Жемчужной Россыпи - ЮПК, Лучший Юниор

Промежуток:

11. Отрада Души из Жемчужной Россыпи - КЧК, ЛС-4

Открытый:

12. Laguna Dios Damask Rose - КЧК, ЛС-3

13. Ольриф Гет ит Олл - Отлично-2, СС

14. Таней Отражений Теффи Карт Бланш - Отлично

Победителей:

15. Divalinor Jazz Machine - ПК, Лучшая Сука, BOB

16. Нежная услада из Жемчужной Россыпи - Отлично, СС

Чемпионов:

17. Амат Виктория Курам Анастасия - Отлично 3, СС

18. Пудинг Дог Золотая Лира - Отлично-2 (СС)

19. Танец Отражений Ловена Латоя - КЧК, ЛС-2

Ветеранов:

20. Флинквильд Инталия в Танце Отражений - Лучший Ветеран

 

КОНКУРСЫ:
Лучший питомник - Танец Отражений

Больше других конкурсов не было.

 

По результатом данной выставки:

Laguna Dios Damask Rose, Танец Отражений Ловена Латоя и Амат Виктория Курам Анастасия - закрыли чемпиона НКП.

Молочный Опал с Красного Яра - закрыл чемпиона НКП во второй раз 

Надеюсь, что никого не забыла. 

 

 Поздравляю всех участников и победителей выставки!!! Особые поздравления новым Чемпионам НКП и маленьким дебютантам!!! Впервые не удалось принять участие со своими пятнами, но на следующий год постараюсь исправиться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В ‎13‎.‎08‎.‎2016 в 11:07 PM, Мэй сказал:

Так же в один день с монопородной выставкой проходила всепородная выставка ранка ЧРКФ.

Эксперт Григоренко Т.В. (г. Самара):

Кобели:

Промежуток:

Джакард Шол - САС

Открытый: 

Farfalla Charls King  - САС

Чемпионов: 

Farfalla Pacific Ocean  - Лучший Кобель, ЛПП (бесты проходят во второй день)

Farfalla Pacific Ocean - БИГ-1!!!

6053671437f4.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пока форум на работал, мы упустили одно из самых важных событий - Чемпионат Европы в Брюсселе!

Пользуясь возможностью, поздравляю Таню Волкову и ее владельцев с прекрасными результатами  -

Юный чемпион Европы, ЛЮ - Белое Золото Хонда Голд Винг
Чемпион Европы, ЛПП - Белое Золото Десерт Роуз

а также собак Терлецкой Дубравы
Юный чемпион Европы- Ринг-О-Стар из Терлецкой Дубравы
вице-чемпион Европы - Мелисса из Терлецкой Дубравы

Лера как всегда была на высоте :)

и еще Юлю Ворошилову с победой в открытом классе Флинквильд Шангри-Ла :)

 

All Results By Class
# Qualification Result Class Dog Name Owner(s)
1 Very promising   Minor Puppy  Lacrima Christi Countdown (1580) IT Cesare, Filippelli
1 Very promising BOB Puppy Puppy  Jilloc'S Five Star (1581) SE Brunberg Johansen, Florence
2 Very promising   Puppy  Moulin Rouge De Treskanvel (1582) FR Tison, Bertrand
  Absent   Puppy  Sophtspot Hip Hip Hooray (1583) GB Christie, Jacquie
  Absent   Puppy  Spotlight Dancer Otis (1584) BE Minnen, Ivo En Martine
4 Excellent   Junior  Call Me Crazy Of The Million Hairs (1585) NL Jacobs, Dian
  Very good   Junior  Gloriandus Omen (1586) ES Jose Carlos, Martinez Iglesias
  Very good   Junior  Keep Smiling Vom Oakwood Forest (1587) DE Wiederstein, Henrik
  Very good   Junior  Laguna Dios Street Rager (1588) RS Galina, Yatsenko
  Very good   Junior  Lewis De Ile D Esme (1589) FR Chapelain, Estelle
2 Excellent   Junior  Luther De Treskanvel (1590) FR Tison, Bertrand
  Very good   Junior  Mondo Dalmata Cesare Hyol (1591) IT Cesare, Filippelli
  Excellent   Junior  O'Zone Sandman (1592) HR Anita And Zeljko, Radic
  Good   Junior  Podarok Sudby Iz Terletskoy Dubravy (1593) RU Tarasenko, Tatiana
  Good   Junior  Ramzete Iz Terletskoy Dubravy (1594) IT Cesare, Filippelli
1 Excellent BOS Junior Junior  Ring-O-Star Iz Terletskoy Dubravy (1595) RU Irina, Petrakova
3 Excellent   Junior  Starmagic Lover (1596) FR Darbas, Carina
  Absent   Junior  Zewinneriz Limited Edition (1597) FR Marais, Caroline
4 Very good   Intermediate  Christi Ormond New Age (1598) DE Kronefeld, Joachim
  Absent   Intermediate  De Portolagoa Celtic Mysteries (1599) FR Poulain, Jeannine
3 Excellent   Intermediate  Lacrima Christi Can'T Stop Me (1600) HR Anita And Zeljko, Radic
1 Excellent BOS, CACIB, CAC Intermediate  Sophtspot Gold Dust (1601) GB Christie, Jacquie
2 Excellent   Intermediate  Yupiter Moon Vom Teutoburger Wald (1602) DE Stolte, Sandra
  Absent   Open  Alphadirato Lion Heart (1603) FR Landron, Laurine
  Absent   Open  Gwynmor Griffith (1604) NL Ouweneel, Leo
3 Very good   Open  Gwynmor Hitch Hiker (1605) RU Tatiana_tarasenko, Irina_abrosimova
  Disqualified   Open  Handsome Friends Bo Darya-Ye Noor (1606) NL Gootjes, M
4 Very good   Open  Izze Winner (1607) FR Zitoune, Serge
2 Excellent   Open  Jilloc'S Custom Made (1608) SE Brunberg Johansen, Florence
1 Excellent CACIB Res, CAC Res Open  Noemus Du Bois Du Bayehon (1609) BE Spissinger, Gerard
  Absent   Open  Precious Luv Early Bird (1610) DE Mobus, Claudia
  Very good   Open  Walking Sunshine Vom Teutoburger Wald (1611) DE Mosch, Elke
  Very good   Champion  Anmadeke'S All Over The World Njk'11 (1612) NL Beeres-Kwast, Christel
  Absent   Champion  Ch Moyglass Proffesor Plum (1613) FR Augusto Dos Santos, Francis
  Very good   Champion  Ch Original De La Llibra Casanova (1614) ES Bozal Diago, M Aranzazu
  Very good   Champion  Christi Ormond Intelligent Solution (1615) DE Kronefeld, Joachim
  Excellent   Champion  Dalmino Witchcraft Wizard (1616) IT Cesare, Filippelli
  Excellent   Champion  De Portolagoa Black Pearl (1617) ES Jose Carlos, Martinez Iglesias
1 Excellent   Champion  Haendel De Treskanvel (1618) FR Tison, Bertrand
3 Excellent   Champion  Jeiro Du Bois Du Ronchy (1619) BE Cordy, Jean Claude
2 Excellent   Champion  Jilloc'S Expencive Taste (1620) SE Brunberg Johansen, Florence
  Very good   Champion  Kratskoven Enzo (1621) DK Albiero, Deborah
4 Excellent   Champion  Lacrima Christi Candyman (1622) HR Anita And Zeljko, Radic
  Excellent   Champion  Lots Of Spots Bruce The Boss (1623) DK Jensen, Pia
  Excellent   Champion  Skva Luxury Item (1624) DK Frandsen, Thomas
  Absent   Veteran  Django Vom Hossenhaus (1625) DE Langanke, Stephanie
1 Excellent   Veteran  Spotty Buddy Velvet Freckles (1626) FR Boyer, Sabine
  Absent   Minor Puppy  Bell-A-Mir'S Intelligent Isadora (1627) IT Paramonova, Marina
4 Promising   Minor Puppy  Dalmino Amazing April (1628) DE Mosch, Elke
3 Very promising   Minor Puppy  Lacrima Christi Counting Stars (1629) BE Van Den Elsen, Stefaan
2 Very promising   Minor Puppy  Perla Per Makuli (1630) BE Van Mol - Van Den Bosch, Paul
1 Very promising BOB Minor Puppy Minor Puppy  Pretty In Pink Passionate About You (1631) BE Hindrikx, Mieke
4 Promising   Puppy  Alona-Ko Sorgin Ederra (1632) ES Jodar, Maria
  Sufficient   Puppy  Arrolamendi-Ko Sorgin Ederra (1633) ES Jodar, Maria
1 Very promising   Puppy  Jilloc'S First Choice (1634) SE Brunberg Johansen, Florence
3 Very promising   Puppy  Sophtspot Hocus Pocus At Dalticino (1635) GB Finch, Sarah-Jane
2 Very promising   Puppy  Spotlight Dancer Over The Moon (1636) BE Vandendael, Laurence
1 Excellent BOB Junior Junior  Beloe Zoloto Honda Gold Wing (1637) RU Romanyuk, Eleonora
  Excellent   Junior  Croata Dals Dolce Vita (1638) FR Reyt, Sylvain
  Excellent   Junior  Dalmino Shamrock Shaman (1639) NL De Landmeter - Herrebout, J.wm & A.
  Absent   Junior  Dalmino Sharp Sherlock (1640) HR Halper Drazic Zeljka, .
  Excellent   Junior  Flying Dominoes National Velvet (1641) CH Hanmer, Veronica
  Excellent   Junior  Heppi Sembo Ria (1642) HR Anita And Zeljko, Radic
  Excellent   Junior  Laduree Dite Lena De Treskanvel (1643) FR Hartel, Astrid
  Excellent   Junior  Lakshmi Des Vents Et Marees Bretons (1644) FR Boyer, Sabine
  Excellent   Junior  Lalique Dite Lazka De Treskanvel (1645) FR Tison, Bertrand
3 Excellent   Junior  Loved Mockingjay De L'Ile D'Esme (1646) FR Chapelain, Estelle
  Excellent   Junior  Mondo Dalmata Evanescence (1647) IT Cesare, Filippelli
  Excellent   Junior  Olympe Du Bois Du Ronchy (1648) FR Derisbourg, Sabine
  Excellent   Junior  Ona Per Makuli (1649) BE Theys, Sophie
  Absent   Junior  Orion'S Belt Claim To Fame (1650) SE Erlandsson, Lena
  Absent   Junior  Price-Spot'S Hope And Glory (1651) NO Guttormsen, Martine
2 Excellent   Junior  Red Hot Chili Iz Terletskoy Dubravy (1652) IT Cesare, Filippelli
4 Excellent   Junior  Starmagic Louna (1653) BE Lozet_spissinger, Bernard
  Very good   Junior  Tvrdava Od Pjegave Sanjaske (1654) HR Miljenko, Vojta
  Excellent   Junior  Vanhelsing Talk To The Hand (1655) GB Drewitt - Barlow, B
4 Excellent   Intermediate  De Portolagoa Holy Company (1656) ES Jose Carlos, Martinez Iglesias
  Excellent   Intermediate  Jaia Des Pierres De Gaudy (1657) FR Boyer, Sabine
  Excellent   Intermediate  Jivana Des Sources Du Regard Tendre (1658) FR Mihelic Et Krumenacker, Nathalie Et Françoise
  Absent   Intermediate  Lacrima Christi Come Dance Withme (1659) SI Hana, Lozej
3 Excellent   Intermediate  Les Chiens De Florence Lots Of Love (1660) FR Chavy - Wolff, Urielle
2 Excellent   Intermediate  Sophtspot Glitterati (1661) GB Christie, Jacquie
  Absent   Intermediate  Spotted Dream´s Oshun (1662) DE Langanke, Stephanie
1 Excellent   Intermediate  Time For Tiffany Von Arabian`s Stud (1663) DE Fernandes Esteves, Manuela
  Excellent   Intermediate  Vanilla Sky Vom Forst Eichenhorst (1664) DE Elsner, Beate
  Excellent   Open  Bell-A-Mir'S Honolulu Hotshot (1665) DK Jensen, Pia
  Excellent   Open  Ch C3-Yo De Dalmaran (1666) ES Bozal Diago, M Aranzazu
  Excellent   Open  Chernaya Pantera Iz Terletskoy Dubravy (1667) RU Tarasenko, Tatiana
  Absent   Open  Daumont X-Factor (1668) IT Vettori, Gabriele
  Excellent   Open  Estel De Dalmaran (1669) ES Bozal Diago, M Aranzazu
4 Excellent   Open  Farfalla Chasy Lane (1670) RU Sugrobova, Mariya
1 Excellent   Open  Flinkvild Shangri-La (1671) RU Julia, Voroshilova
3 Excellent   Open  Jilloc'S Eye Candy (1672) SE Brunberg Johansen, Florence
2 Excellent   Open  Lady Gitte Girl Of The Three Turnip'S (1673) NL Nierop, F.
  Excellent   Open  Mondo Dalmata Usa (1674) IT Cesare, Filippelli
  Very good   Open  Nena Per Makuli (1675) BE Hindrikx, Mieke
  Very good   Open  Passioflora De La Llibra Casanova (1676) ES Jodar, Maria
  Very good   Open  Somora´s Endless Universe (1677) DE Mobus, Claudia
1 Excellent BOB, CACIB, CAC Champion  Beloe Zoloto Desert Rose (1678) FI Nyberg, Tiia
  Excellent   Champion  Born Free For Flying Dominoes (1679) CH Hanmer, Veronica
  Absent   Champion  Ch Dallydyl Guinevere (1680) GB Bardet, Aline
  Excellent   Champion  Charmindals Mad About You (1681) BE Gorremans, Sylke
  Excellent   Champion  Dalmino Beautifyl Legend (1682) HR Halper Drazic Zeljka, .
4 Excellent   Champion  Dalmino Body Language (1683) DE Juric, Marija
  Excellent   Champion  Dalmino Ozone Layer (1684) HR Halper Drazic Zeljka, .
  Excellent   Champion  Flinkvild Udachnaya Kombinatsia (1685) RU Julia, Voroshilova
  Excellent   Champion  Handsome Friends Adamas Koh I Noor (1686) NL Gootjes, M
3 Excellent   Champion  Jezebel The Astonishing Sophtspot Jw (1687) GB Christie, Jacquie
2 Excellent CACIB Res, CAC Res Champion  Melissa Iz Terletskoy Dubravy (1688) RU Irina, Petrakova
  Absent   Veteran  Ch Cibrith Pepper'N'Salt (1689) GB Bardet, Aline
  Absent   Veteran  Daumont Justadream (1690) IT Vettori, Gabriele
  Absent   Veteran  Dotty Vom Hossenhaus (1691) DE Langanke, Stephanie
2 Excellent   Veteran  First Forest Forever Friends (1692) NL Gootjes, M
1 Excellent BOB Veteran Veteran  Jilloc'S Splendid Choice (1693) SE Brunberg Johansen, Florence
3 Excellent   Veteran  Nere Neska De La Llibra Casanova (1694) ES Bozal Diago, M Aranzazu
4 Excellent   Veteran  Spotty Buddy Mon Cheri (1695) DK Johansen, Tenna
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...