Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

А мы вот тут два дня назад ходили на прогулку,вот две фотки приличные!

Слева-направо:

Флинквильд Гелакси Блэкстар,Афродита Айдлен,Беатрис,Зов Предков из Снегов Сибири

Юля, Гелка твоя прям скромняшка :rolleyes: , вся засмущалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юля, Гелка твоя прям скромняшка :rolleyes: , вся засмущалась :D

Да,мы такие!Прям стеснительные... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня вобще молодец! Ау вас Ирина ПОТРЯСАЮЩИЙ сайт и СУПЕРСКИЙ форум!

Спасибо, Наталья! :)

Сайтом занимаюсь когда время есть, а форум - это заслуга тех, кто на него заходит и че-нибудь пишет :P

Если бы я тут сама с собой разговаривала, это выглядело бы странно :)

Кстати, а расскажите тем, кто не знает (я в том числе), что у вас за собака?

Чтобы без вас пятнистые поклонники делали?!

У, даже предположить не могу! :lol:

Поклонники наверное кому-нибудь другому бы поклонялись :P

а пятнистые - уж прямо и не знаю как жили бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа , он очень красивый  :ns23: , но почему его не выставляют!? :( Или я что-то путаю....

Его действительно пока не выставляли. Но я надеюсь исправить это упущение. Жених то видный :) Черный, зубастый и просто красавец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в передержке сейчас живет бело-черный брат знаменитого Фл Бренди Капа - Флинквильд Блэк Даймонд. Темперамент и характер просто изумительные. Хотя он совершенно не воспитанный и не обученный в стойку его было очень легко ставить. Это его фото.

Другие фото есть на моем сайте в Фотокаталоге.

Наташ. ну я не знаю, что и сказать :)

Красавец, слов нет :ns23::ns23::ns23:

Я горжусь нашими детками :ns93::ns93::ns93:

И вообще-я невероятно счастливая "мама" детей Саймона :salut: :salut: :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наталья!  :) 

Сайтом занимаюсь когда время есть, а форум - это заслуга тех, кто на него заходит и че-нибудь пишет :P 

Если бы я тут сама с собой разговаривала, это выглядело бы странно  :)

Кстати, а расскажите тем, кто не знает (я в том числе), что у вас за собака?

У, даже предположить не могу!  :lol:

Поклонники наверное кому-нибудь другому бы поклонялись  :P

а пятнистые - уж прямо и не знаю как жили бы  :)

У меня 2 собаки.

ЧР Джая Флирт Инти (о.Арабеск Вота Колор Блайз м. Ночная Нимфа)

ЮЧР,САС Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда (о. Цветок Апсны Денди Суперстар м. Джая Флирт Инти) :unsure:

Фото можно посмотреть на www.dogterminal.ru- очень интересно разработаный сайт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставку? Удачи! ВСЕ ПРИЗЫ ВЕЗИТЕ! Будем ждать результатов. :ns93:

Напиши пожалуйста кличку твоей собаки, и предки кто, ОК?

Наташ,это наша сестра родная,она от Муна и Фантастики!Флинквильд Глория Валетти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото Гординых детей Императрицы Севера с НО (Рицы фото №1, 4, 5) и Истории Любви с НО (Лоури фото №2, 3, 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото Гординых детей Императрицы Севера с НО (Рицы фото №1, 4, 5) и Истории Любви с НО (Лоури фото №2, 3, 6)

Красивые у вас собачки. :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой крокодильчик дома всё что можно сожрал, все обои ободрал, провода очень любит. Как то провод от кабельного телевиденья перегрыз (хорошо, что в запасе ещё кабель был). Все зарядники сьел от сотовых (4шт), аж пришлось у директора взаймы зарядник просить. Ещё он разодрал подушку из паралона, она состояла не из сплошного куска, а из маленьких квадратиков. Так вот эти квадратики я целую неделю собирала по всей квартире. Они намагнителись и прилипли даже к обоям. Вот такая погрызушка у меня.

А по поводу задвижного ящика, это ещё не гарантия, что не сможет выдвинуть, всё запросто и выдвигается и дастается. :lol:

Тут он ещё маленький. В конце надо обязательно подлизатся, чтобы сильно не попало :no:

О боже, теперь я понимаю что в сравнение с некоторыми собаками мая сущий ангел :angel::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда....Вот он , какой  ген материнства.... ^_^

это скорее ген нахальства у нее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через недельку уже наверное должна начать толстеть :) Пылесосит - это хорошо, она витамины и подкормки добирает :) Вы ж ей небось не даете!  :lol:

Представляешь, только проговорила, что пылесосит, сейчас вообще от еды отказывается! :blink: Причем от любой. Вчера вечером гуляла с ней, оборалась вся ( в смысле я ). Бежит, находу жрет, вроде бы и боится, знает, что нельзя и все-равно глотает. Буду на рулетке гулять новерно. Теперь вот сижу, переживаю, может траванулась. а может беременную из себя строит. А подкормки со второго месяца будем давать, мне доктор сказал, что при хорошем корме в первый месяц не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляешь, только проговорила, что пылесосит, сейчас вообще от еды отказывается! :blink: Причем от любой. Вчера вечером гуляла с ней, оборалась вся ( в смысле я ). Бежит, находу жрет, вроде бы и боится, знает, что нельзя и все-равно глотает. Буду на рулетке гулять новерно. Теперь вот сижу, переживаю, может траванулась. а может беременную из себя строит. А подкормки со второго месяца будем давать, мне доктор сказал, что при хорошем корме в первый месяц не дают.

Конечно беременную разыгрывает. Скоро начнет снова жрать так, что любо-дорого... :)

Подкормок не надо пока, обойдется :) Сейчас щенки где-то размером с горошину, им твои витамины и кальций пока ни к чему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я вчера ходила смотреть помет от Королевы Марго из Зимней сказки г.Новокузнецк (ЦА Алмаз в Жемчужной россыпи+...) вот фотки щеночков (4 кобеля и 3 суки). Пока до дома доехала все имена забыла.

post-131-1156385848_thumb.jpg

post-131-1156385861_thumb.jpg

post-131-1156385876_thumb.jpg

post-131-1156385890_thumb.jpg

post-131-1156385904_thumb.jpg

post-131-1156385921_thumb.jpg

post-131-1156385936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я вчера ходила смотреть помет от Королевы Марго из Зимней сказки г.Новокузнецк (ЦА Алмаз в Жемчужной россыпи+...) вот фотки щеночков (4 кобеля и 3 суки). Пока до дома доехала все имена забыла.

Королева Марго из Зимней Сказки (ЦА Алмаз В Жемчужной Россыпи + Заветная Мечта) , сестрица нашей Зимней Вишенки :)

Симпотичные щеночки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королева Марго из Зимней Сказки (ЦА Алмаз В Жемчужной Россыпи + Заветная Мечта) , сестрица нашей Зимней Вишенки :)

Симпотичные щеночки :)

"из Зимней Сказки" - это питомник или просто так собаку назвали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"из Зимней Сказки" - это питомник или просто так собаку назвали?  :)

Это не питомник, просто так назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть повод думать, что будут? Собака-то толстеет?  :)

У нас Лиза вот точно ходит беременная - толстая :) Сегодня пробралась на второй этаж пока меня не было, залегла на мою кровать. Такого она себе в последние пару лет не позволяла :) Готовится к материнству  :P

А глазки Лизины чего говорили когда она была обнаружена, смотрела виновато или настороженно в ожидании реакции хозяйки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А глазки Лизины чего говорили когда она была обнаружена, смотрела виновато или настороженно в ожидании реакции хозяйки?

мои глазки метали молнии, а Лиза пресмыкалась :P Две собаки Фанта и Птица выбежали меня встречать, а Лиза - нет. Я поша на поиска. Нашла ее на втором этаже - она аккуратно открыла туда дверь, а назад не смогла уже :) Вид был сильно виноватый, хвост чуть не оторвался от стыда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две собаки Фанта и Птица выбежали меня встречать

А Птица - это шнауцер? Вроде я ее в вашей книжке видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Птица - это шнауцер? Вроде я ее в вашей книжке видела...

Да, шнауцер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в московской области. Очень хочется далматина!!! Только не большого....и б/ч... ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Купила бы не дорогово (примерно 100$). Можно такого найти или нет??? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в московской области. Очень хочется далматина!!! Только не большого....и б/ч... ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Купила бы не дорогово (примерно 100$). Можно такого найти или нет???  :help:

Одного моего щенка (бело-черного кобеля) сейчас переустраивают. Хозяева разводятся, и жилищные проблемы не позволят ни одному из них держать собаку. Кобель, 2 года.

Если интересует, свяжитесь со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного моего щенка (бело-черного кобеля) сейчас переустраивают. Хозяева разводятся, и жилищные проблемы не позволят ни одному из них держать собаку. Кобель, 2 года.

Если интересует, свяжитесь со мной.

Два года это слишком много....у Вас нет на примете бракованных щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года это слишком много....у Вас нет на примете бракованных щенков?

У меня - нет. Сами мы бракованных (с врожденными пятнами) оставлять не будем, только в том случае, если будет гарантированный покупатель на такого щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...