Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

Я наконец-то обновила сайт (с марта 06), сделала страничку и фотоальбом молодого болгарского кобеля Спотманиак Биг Бэнга. А также написала, что ожидаем щенков от Флер и Датча... Ну и другие новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я наконец-то обновила сайт (с марта 06), сделала страничку и фотоальбом молодого болгарского кобеля Спотманиак Биг Бэнга. А также написала, что ожидаем щенков от Флер и Датча... Ну и другие новости...

http://www.appledals.freenet.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото Горди (Гордость с НО). На второй фотографии я с Горди и братом на финском заливе.

Ещё пара фоток Горди и портреты Даурии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то обновила сайт (с марта 06), сделала страничку и фотоальбом молодого болгарского кобеля Спотманиак Биг Бэнга.  А также написала, что ожидаем щенков от Флер и Датча...  Ну и другие новости...

http://www.appledals.freenet.kz

:ns23::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :D Это мы!Вернулись из Перми!Теперь мы-ФЛИНКВИЛЬД ГЕЛАКСИ БЛЭКСТАР-ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ!!! :ns92: Мама-Блэкки и папа-Мун,должны гордиться своей дочуркой!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, выцарапала сегодня в РКФ твою приставку :) Конечно, ее благополучно потеряли в Фауне, но я упросила Людмилу Никитину распечатать еще один бланк :) Так что в Новосибирске теперь есть еще один питомник :)  :ns93:  :ns93:  :ns93:

Ира, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! :ns07:

А то я уже совсем было отчаялась :unsure: жаль, конечно, что мои щенки остались без приставки, ну ничего, будут ещё и другие :)

Спасибо всем за поздравления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то я уже совсем было отчаялась :unsure: жаль, конечно, что мои щенки остались без приставки, ну ничего, будут ещё и другие :)

Елена, рада за вас!!! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы вернулись :ns32:

Отлично отдохнули, Майк даже вспомнил свое истинное призвание-каретная собака: пока мы на лошадях катались, он рядом носился, правда сзади-очень ему понравилось с хвостом лошадки играть :P

а погода оказалось совсем не такой, как мы ожидали, градусов 25 точно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно внучкА увидеть! :ns32:

голова точно "наша" :ns23:

Передавайте ребенку-путешественнику привет от меня и толстого дедули Саймона :)

Обязательно передам=)

голова похожа, а вот пятна подкачали :(

правда у нас всего две ваших фотки, хотелось бы побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут на площадки несколько фота сделали :D , оцените, качества не очень на телефон фотографировала а так в общем нече, на мой взгляд :blush:

Отличные фотки, молодцы=)

Я тоже мечтаю о собачей площадке, правда у нас вообще такого нет, а на стадионах долго не позанимаешься, сразу кто-нибудь выгонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! :ns07:

А то я уже совсем было отчаялась :unsure: жаль, конечно, что мои щенки остались без приставки, ну ничего, будут ещё и другие :)

Да не за что :) Вообще на моей памяти впервые так фатально что-то потеряли. Жалко, что времени много упущено. Приставка пришла из FCI еще 17-го марта!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... мы аджилити специально не  занимаемся, в общем там занимаются собы из милиции, я мы так в день по 2 чеса,  прогоняю ее для удовольствия и собака довольна и я. :rolleyes:

Молодцы, у нас тоже есть площадки, где можно придти и позаниматься с собакой (если на площадке не проводятся никаких других занятий) и никто тебе ничего не скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что  :) Вообще на моей памяти впервые так фатально что-то потеряли. Жалко, что времени много упущено. Приставка пришла из FCI еще 17-го марта!!!  :(

Ну что тут скажешь :angry::ranting0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :D Это мы!Вернулись из Перми!Теперь мы-ФЛИНКВИЛЬД ГЕЛАКСИ БЛЭКСТАР-ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ!!! :ns92: Мама-Блэкки и папа-Мун,должны гордиться своей дочуркой!!! :D

Поздравляем!!! :ns07::ns07::ns07: вы просто молодцы. :ns92::ns92::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :D Это мы!Вернулись из Перми!Теперь мы-ФЛИНКВИЛЬД ГЕЛАКСИ БЛЭКСТАР-ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ!!! :ns92: Мама-Блэкки и папа-Мун,должны гордиться своей дочуркой!!! :D

ой, да вы просто молодцы какие!!! :ns07:

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ГЕЛО4КУ!!! :ns23:

ПОЦЕЛУЙ ЕЁ В НОСИК!!! :ns92:

ну хотя я сама её поцелую в клубе... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офис РКФ с 01 сентября 2006 года работает с 10 до 18 часов.

Прием документов с 10 до 17-30.

Перерыв на обед с 12-30 до 13 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, кто знает правда это или нет, что родословную делают только до 15 мес. :rtfm: или вранье? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, кто знает правда это или нет, что родословную делают только до 15 мес. :rtfm:  или вранье? ^_^

ПО МОЕМУ ЭТО НЕ ТАК :rolleyes:

НАМ КОГДА ДАВАЛИ ЩЕНЯЧЬЮ КАРТОЧКУ СКАЗАЛИ, ЧТО С НЕЙ МОЖНО ДАЖЕ ПО ВЫСТАВКАМ ХОДИТЬ АЖ ДО 18 МЕСЯЦЕВ ... :rolleyes:

ТАК ЧТО ДЕЛАЕМ ПОДСПУТНО НАПРАШИВАЮЩИЙСЯ ВЫВОД, ЧТО ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ РОДОСЛОВНУЮ УЖ ТОЧНО ДЕЛАЮТ БЕЗ ПРОБЛЕММ ^_^

И НАВЕРНОЕ И ДАЛЕЕ ТОЖЕ НЕ ДОЛЖНО ВОЗНИКАТЬ ПРОБЛЕММ, ПРОСТО ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ПОВОД ПОТОРОПИТЬ ОСОБО НЕТОРОПЛИВЫХ ОФОРМИТЬ РОДОСЛОВНУЮ КАК НАДО... :ns39:

НУ А ВООБЩЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЛУШЕ НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО МОЕМУ ЭТО НЕ ТАК :rolleyes:

НАМ КОГДА ДАВАЛИ ЩЕНЯЧЬЮ КАРТОЧКУ СКАЗАЛИ, ЧТО С НЕЙ МОЖНО ДАЖЕ ПО ВЫСТАВКАМ ХОДИТЬ АЖ ДО 18 МЕСЯЦЕВ ... :rolleyes:

ТАК ЧТО ДЕЛАЕМ ПОДСПУТНО НАПРАШИВАЮЩИЙСЯ ВЫВОД, ЧТО ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ РОДОСЛОВНУЮ УЖ ТОЧНО ДЕЛАЮТ БЕЗ ПРОБЛЕММ ^_^

И НАВЕРНОЕ И ДАЛЕЕ ТОЖЕ НЕ ДОЛЖНО ВОЗНИКАТЬ ПРОБЛЕММ, ПРОСТО ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ПОВОД ПОТОРОПИТЬ ОСОБО НЕТОРОПЛИВЫХ ОФОРМИТЬ РОДОСЛОВНУЮ КАК НАДО... :ns39:

НУ А ВООБЩЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЛУШЕ НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ  :)

Ооо... пойду обрадую подругу, а то она панику навела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в передержке сейчас живет бело-черный брат знаменитого Фл Бренди Капа - Флинквильд Блэк Даймонд. Темперамент и характер просто изумительные. Хотя он совершенно не воспитанный и не обученный в стойку его было очень легко ставить. Это его фото.

Другие фото есть на моем сайте в Фотокаталоге.

post-20-1156103270_thumb.jpg

post-20-1156103316_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в передержке сейчас живет бело-черный брат знаменитого Фл Бренди Капа - Флинквильд Блэк Даймонд. Темперамент и характер просто изумительные. Хотя он совершенно не воспитанный и не обученный в стойку его было очень легко ставить. Это его фото.

Другие фото есть на моем сайте в Фотокаталоге.

Красивый мальчик :rolleyes: , мордочка задумчивая, настоящий Философ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый мальчик :rolleyes: , мордочка задумчивая, настоящий Философ. :D

и вправду красавчик! Он наверное прирожденный победитель?! :ns92:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в передержке сейчас живет бело-черный брат знаменитого Фл Бренди Капа - Флинквильд Блэк Даймонд. Темперамент и характер просто изумительные. Хотя он совершенно не воспитанный и не обученный в стойку его было очень легко ставить. Это его фото.

Другие фото есть на моем сайте в Фотокаталоге.

Наташа , он очень красивый :ns23: , но почему его не выставляют!? :( Или я что-то путаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вот тут два дня назад ходили на прогулку,вот две фотки приличные!

Слева-направо:

Флинквильд Гелакси Блэкстар,Афродита Айдлен,Беатрис,Зов Предков из Снегов Сибири

post-51-1156158971_thumb.jpg

post-51-1156158980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...