Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

Uvidel takoi pomet! Sposibo za link!

Vam nravitsia shto takie shenki - zvezda?

НИЖЕГОРОДСКАЯ ДИКОВИНКА - oceni  dostoinai predstaviteli porodi!

УЖЕ ЗВЕЗДА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ  - kakoi titul polucila na Evrazii i na Cempionate Mira?

Тисса (Уже Звезда из ТД) на Евразии была ЛПП,а Чемпионате Мира получила r.CAC в классе чемпинов.

Вот ее фото.

post-218-1185967386_thumb.jpg

post-218-1185967598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tissa- eto klasnaia suka!

A pocemu Irina reshila viazati s Firehouse's Jerry Lee Lewis? Pocemu ne drugoi izvestnai kobeli?

Вязали мы её в первый раз.У него хорошая родословная,и мне понравились щенки от него,которые были рождены у Нижегородской Диковинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tissa- eto klasnaia suka!

A pocemu Irina reshila viazati s Firehouse's Jerry Lee Lewis? Pocemu ne drugoi izvestnai kobeli?

Я не Ирина, поэтому отвечу за себя.Когда выбирали кобеля для Кеи(Нижегородская Диковинка) вариантов оказалось не так и много.Финансовой возможности ехать в Шведцию, Норвегию или Голландию у меня нет.Поэтому нужен был черный кобель в пределах досягаемости.Очень мне хотелось поехать к болкарскому кобелю Int Ch Bad & Mad Serbian Sensation in Raul, но я не успела сделать визу.Еще один вариант был именно Firehouse's Jerry Lee Lewis, молодой финский кобель, от очень известного отца, который мне очень нравится.К тому же по его маме стоят тоже очень хорошие крови.Его дед по линии матери достаточно много выигрывал, да и выигрывает сейчас в Финляндии.Сам Джерри понравился мне по типу.Ирина одобрила этот вариант.Я не знаю может быть Вы знаете много других известных и достойных ЧЕРНЫХ кобелей по близости к нам и к вам, но мне лично они не известны.Поэтому мы и повязали Кею с ним.Почему Ирина и Лера повязали Тиссу с ним, лучше спрашивать у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kver, sposibo za otvet!

Vot takaia je situatzia esti iv Rumanii.

Vi uvideli rososlovnaia shenkov iz Rumanii. Mati shenkov eto suka moego druga. On kupil ee iz Serbii ot Nenad. Eta suka veroiatno TOP QUALITY! No v Rumanii on ne nashel takoi dostoinai predstaviteli porodi dlia viazki. V Rumanii 3-4 kobelei. On vibiral lucishego. Eto ego oshibka viazati klasnuiu suku s etom kobelem. U nego bili takie problemi kak u vas : finansi i net vremeni dlia puteshestvia!

K sojaleniiu, v Rumanii eta paroda ne izvestna. Na vastavke nikakoi dalmatin ne vidish! Liudi otkazaiutsia ot nego! Pocemu...ia ne znaiu.

Veroiatno shto do etogo momenta ne bili nastoiashcie shenki dlia prodaja. Eto pervaia viazka s dokumentami i s horoshimi roditelei. Tzena shenka ,,minimalinaia no , k sojaleniiu, pokupateli ne oceni mnogo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valeria i Kver

Pocemu ne viazali s Charlie' Angel By Raul?

Лично я не вязала потому, что Кеи нужен был черный кобель, а Чарли, увы, коричневый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не вязала потому, что Кеи нужен был черный кобель, а Чарли, увы, коричневый

Собственно причина та же.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 mesiatzev

ALISON

post-1135-1186294949_thumb.jpgpost-1135-1186295352_thumb.jpg

Габиель, а Вы не ошиблись? Ей от силы 3 месяца на этих фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eto nedorazumenie!

A kak vas ponravilisi etu suku?

В принципе, я согласна с нашими девочками, неудачные фотографии, по которым сложно что-либо сказать. С пигментацией не все понятно. Собачки вряд ли для шоу. Но это на том уровне, к которому мы привыкли в России. В стране, где далматинов почти нет, возможно, Вы могли бы добиться много с такой собакой. Но, на мой взгляд, это не самый верный путь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях ездила в Новосиб. Случайно на удице увидела такого вот далматина...(сорри, от изумления, фотографировала против солнца).

Потом уже выяснила у Лены Ласаевой про Лорда. В помете было три щенка, один черный кобель и два кобеля лимона. Лорду 7 лет

post-49-1186466068_thumb.jpg

post-49-1186466086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях ездила в Новосиб. Случайно на удице увидела такого вот далматина...(сорри, от изумления, фотографировала против солнца).

Потом уже выяснила у Лены Ласаевой про Лорда. В помете было три щенка, один черный кобель и два кобеля лимона. Лорду 7 лет

Ленусь, его Брюс зовут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленусь, его Брюс зовут :D

Мне хозяева его представили Лордом... Хотя от обилия информации о далмах в последние три дня, может я и перепутала.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто родители у него? Известно?

о Барни ( Арис х Ю-Зарли Девиа)

м Юнона де Арс (Зепп Арис х Винсента Ариан)

Действительно Брюс . Просто тут еще один далм произвел на меня впечатление (куплен на рынке, но с клеймом). Так вот его зовут Лорд.

Прошу прощения. ошиблась... :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние фото Флинквильд Гелакси Блэкстар!!!Только фото сильно не уменьшала,ничего не редактировала,вообщем,какие есть))) :ns07:

post-51-1186933671_thumb.jpg

post-51-1186933686_thumb.jpg

post-51-1186933703_thumb.jpg

post-51-1186933716_thumb.jpg

post-51-1186933730_thumb.jpg

post-51-1186933747_thumb.jpg

post-51-1186933760_thumb.jpg

post-51-1186933774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...