Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

Удивленный далматин  :blink:

это Ганя первый раз из деревни в городе

:lol::lol::lol: Аня, а действительно удивленная морда получилась :yes: На фотоаппарате этого так не видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:lol:  :lol:  :lol:  Аня, а действительно удивленная морда  получилась :yes:  На фотоаппарате этого так не видно  :)

остальные фото ЗДЕСЬ

post-27-1186953748_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивленный далматин  :blink:

это Ганя первый раз из деревни в городе

Ань, какая же она классная!!! :ns07: Нессечку мою напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивленный далматин :blink:

это Ганя первый раз из деревни в городе

Красивая девочка!

Это ее красота Питера так, наверно, удивила :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивленный далматин  :blink:

это Ганя первый раз из деревни в городе

:D:D:D

Аня, а на сайте написано, что она бело-черная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивленный далматин  :blink:

это Ганя первый раз из деревни в городе

:lol: красивая мордаха :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: красивая мордаха :ns23:

У Гани не только мордаха красивая :)

post-56-1187019578_thumb.jpg

post-56-1187019593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, какая же она классная!!! :ns07:  Нессечку мою напоминает...

да, Танюш, по-моему, они очень похожи :rolleyes:

Это ее красота Питера так, наверно, удивила  :P

:):)

Аня, а на сайте написано, что она бело-черная...

не правда это :)

У Гани не только мордаха красивая  :)

Вера, спасибо за фотосессию

жду в гости на дачу :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Гани не только мордаха красивая  :)

:ns23::ns23::ns23::ns23:

Вот это движения!!!! :ns23::ns23: КЛАСС!!!! ЭТО НОВАЯ МОЯ ЛЮБОВЬ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ!!!!!!!!!! :D^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правда это :)

Нет, Аня правда. Зайди в фотоальбом Гани там сверху написано

Новая Волна с Невских Островов

_______________________________

Novaya Volna s Nevskih Ostrovov

сука бел/черн., рожд. 09.01.2007

Вера, спасибо за фотосессию

жду в гости на дачу :ns32:

Аня, пожалуйста :) ! Приеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Аня правда. Зайди в фотоальбом Гани там сверху написано

Новая Волна с Невских Островов

_______________________________

Novaya Volna s Nevskih Ostrovov

сука бел/черн., рожд. 09.01.2007

да я поняла :) исправлю конечно

"неправда" - я имела ввиду - не верьте написаному :) щен коричневый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"неправда" - я имела ввиду - не верьте написаному :) щен коричневый :)

А... понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлен сайт Нижегородских далматинов. Добавлена личная страничка Армани Атлас Би с фотографиями, а также родословная А- помета от Рутты Ли Айши и Альфадирато Фьюче Бренд. Пожалуйста, заходите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос:

Есть ли у кого-нибудь фотография бегущего далматина рядом с каретой. Такие испытания часто в Америке проводятся. На каком-то сайте видела, но очень давно, а сейчас не могу найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос:

Есть ли у кого-нибудь фотография бегущего далматина рядом с каретой. Такие испытания часто в Америке проводятся. На каком-то сайте видела, но очень давно, а сейчас не могу найти :)

Не знаю, как на счет кареты, а у меня Росс отлично ходит рядом с коляской -у меня даже мысль была- вот бы на выставке показать))) есть конкурс пар, а сделать конкурс "Собака сопровождения" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос:

Есть ли у кого-нибудь фотография бегущего далматина рядом с каретой. Такие испытания часто в Америке проводятся. На каком-то сайте видела, но очень давно, а сейчас не могу найти :)

интересная статья на эту тему. к сожалению без фот

http://www.dalmatian.spb.ru/stati/05.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень много сильно агрессивных далматинов - откуда - не понятно - многие - кидаются и дерутся насмерть с собаками ,а некоторые и на людей бросаются так что во многих случаях сами далматины создают себе такую репутацию или хозяева которые их травят или так воспитывают.

Погловье собак очень изза этого портится - я считаю очень плохо когда у далматина такой характер - они же должны быть добрыми , любознательными со всеми и всем живым дружить.Они не должны быть нервными и агрессивными.Не зря же даже суки подбирая кобелей выбирают более уровновешиных и спокойных.

от моих друзей и знакомых только и слышно - вот у нас пососедству живет далматин так он постоянно всех жрет ,не давно того то погрыз, а не давно вот того то съел. -

ну вот к примеру моя собака - людей любит очень и всех - ну по ночам она конечно отгоняет от меня пьяниц,ну скажи ей доброе слово и ей все равно будет пьяница или нет она будет знакомиться.

А собак и не скажешь - некоторые породы просто на дух не переносит,с некоторыми так то получится подружиться или нет,некоторых маленьких собачек на улице увидит и давай дёру так что пятки видно и треплет чуть ли не до смерти - вот это уже не нормально но это инстинкт...

так что с кем сдружится с тем сдружится,а нет то будет огрызаться и драться.

У нас с этим всё нормально. Есть конечно один помесь ньюфа и кавказца. Цезарь его один раз ко мне приревновал, причём тот ток за мной стоял и я его даже не гладил! Так моему что то не понравилось и он на него налетел. С того времени как видит его, если даже играет, всё бросает и летит к нему драться, но слава богу успеваю его вовремя остановить и не успевают сцепиться. а так подобных проблем у нас нет. Если моего никто из кобелей не трогает, то он тож никогда не тронет, но если рыкнул то убегать не будет...

С мелочью иногда играет

А так детей очень любит, на улице ко многим подходит, но особо гладиться не даёт, хотя люди и шарахаются иногда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает такого эксперта - Рефет Хаджич (Босния, Герцеговина)?

Что он предпочитает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает такого эксперта - Рефет Хаджич (Босния, Герцеговина)?

Что он предпочитает?

Я знаю только то, что ротвейлерист.Как относится к далматам не знаю, вообще очень любит движения и хороший показ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить: перцовый газ из болончика на собак действует...?

Или он не действует на собак и пьяных...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла про покусы Кеи - это чудовищно. Надеюсь, все уже заросло?

Ужас! Значит, не только нас травят собаками?! У меня вся семья искусана не одинажды. На меня лично какая-то баба ни с того ни с сего немецкую овчарку натравила. До сих пор не поняла почему и за что. :help:

Так же сделай документ о социальной безопасности своей собаки (это тоже в клубе), можно добавить диплом о дрессировке.

А что это за справка? Ее реально могут выдать в любом клубе? Я бы тоже взяла. А ведь и "ротвейлеры" ее тоже получить могут? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла про покусы Кеи - это чудовищно. Надеюсь, все уже заросло?

Ужас! Значит, не только нас травят собаками?! У меня вся семья искусана не одинажды. На меня лично какая-то баба ни с того ни с сего немецкую овчарку натравила. До сих пор не поняла почему и за что.  :help: 

А что это за справка? Ее реально могут выдать в любом клубе? Я бы тоже взяла. А ведь и "ротвейлеры" ее тоже получить могут?  :unsure:

Тестирование на социальнуюезопасность проводят клубы собаоводства. Обратитесь туда. Там проверяется реакция собаки на все возможные ситуации. Коляска с ребенком, зонтик, бегущие люди и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестирование на социальнуюезопасность проводят клубы собаоводства. Обратитесь туда. Там проверяется реакция собаки на все возможные ситуации. Коляска с ребенком, зонтик, бегущие люди и т.д.

Чудесный совет, спасибо. :yes: А почему бы нам на националку еще раз эксперта не пригласить???

Кстати, на следующий год уже поздно.... Бегущих детей из юнных хендлеров выберем?:super: С зонтиками, кстати, в этот раз могло все классно получиться. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить: перцовый газ из болончика на собак действует...?

Или он не действует на собак и пьяных...?

Действует. На следующий день. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...