Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

А вот свежие фото сестер Эрика в 3 мес.

Хэппи Сембо Евангелиста (продается)post-115-1188760620_thumb.jpg post-115-1188760658_thumb.jpg post-115-1188760724_thumb.jpg

Хэппи Сембо Единица Успеха post-115-1188760769_thumb.jpg post-115-1188760817_thumb.jpg

Mарин Привет ! Какие красивые сестрички, поскорее бы им любящих хозяев!!!!! И ничего себе Эрик маленький ,фотки то 2х недельной давности , он уже 3 -х летнего кобеля с ног сбивает когда разиграется а я скоро гемморрой заработаю его таская на ручках, 14 кг в 3 месяца!!! Не серчай за написание клички , у меня комп переводить на русский надо "в ручную" с английского вот и бывают опечатки , конечно Heppi Sembo .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем от Эрика Саймоновича , нашего нового долгожданного щена разведения Мариночки Богачёвой, настоящее имя Xeppi Sembo European Charm (First Forest Fresh Cinnamon - XS Vanilla) Сейчас мы уже в Карачи (Пакистан) , здесь я выложила фотки Эрика сделанные ещё в Москве и немного в Карачи в нашем доме.Огромное спасибо всем кто помог мне осуществить грандиозную перевозку щенка Таганрог-Москва-Дубаи-Карачи , особенно Ирине Петраковой ! Большой привет Надежде Мельниковой и папе Саймону !

Женя, поздравляю с великолепным приобретением! :ns23:

Удачи вам, щенку и всем вашим собакам :ns32:

А я уж думаю, куда вы пропали, долго вас не было. Уехали, наверное, отдыхать куда-нибудь, где попрохладней :lol: Оказывается почти что так и было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем от Эрика Саймоновича , нашего нового долгожданного щена разведения Мариночки Богачёвой, настоящее имя Xeppi Sembo European Charm (First Forest Fresh Cinnamon - XS Vanilla) Сейчас мы уже в Карачи (Пакистан) , здесь я выложила фотки Эрика сделанные ещё в Москве и немного в Карачи в нашем доме.Огромное спасибо всем кто помог мне осуществить грандиозную перевозку щенка Таганрог-Москва-Дубаи-Карачи , особенно Ирине Петраковой ! Большой привет Надежде Мельниковой и папе Саймону !

Женя, здравствуйте!

Рада видеть Эрика Саймоновича в Ваших заботливых руках! :)

Передавайте сынуле привет от всей нашей семьи :)

Буду рада любой информации о ребенке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот свежие фото сестер Эрика в 3 мес.

Хэппи Сембо Евангелиста

Хэппи Сембо Единица Успеха

Марин, дети-то как радуют!

а холки какие!

толстый папа Саймон опять раздул щеки от гордости :yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю с великолепным приобретением! :ns23:

Удачи вам, щенку и всем вашим собакам :ns32:

А я уж думаю, куда вы пропали, долго вас не было. Уехали, наверное, отдыхать куда-нибудь, где попрохладней :lol: Оказывается почти что так и было :D

Спасибо огромное! :beer: Целую Эрика и всё ещё не верю что это чудо у меня, "наотдыхалась" я этим летом , особенно с климатическими зонами повезло , в Дубаи +53 ,приезжаю в Москву +14 дождь и холод, потом правда потеплело, приезжаем в Карачи , а здесь потоп - вместо дорог бурлящие реки, всё перерыто что бы вода стекала в океан :blink: Слава богу сейчас всё нормально , сезон муссонных дождей прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, здравствуйте!

Рада видеть Эрика Саймоновича в Ваших заботливых руках! :)

Передавайте сынуле привет от всей нашей семьи :) 

Буду рада любой информации о ребенке! :)

Надежда, мы будем очень стараться вырастить из Эрика собаку достойную знаменитого папы :D , поцелуйте Саймона и скажите ему что он Лучший!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, мы будем очень стараться вырастить из Эрика  собаку достойную знаменитого папы  :D , поцелуйте Саймона и скажите ему что он Лучший!!!!!

СПАСИБО!!! :)

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

С нетерпением ждем новостей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго время суток!

Может быть я не первая со своим вопросом, но буду не индивидуальной.

Я живу в Минске . 27лет.

Мне дарят девочку долматина (на днях поеду смотреть)

живу в частном доме, есть кот 5лет, и муж.

безумно хочу собаку, но о долматине не думала...

всю ответственнось за животное и его здоровье осознаю на 1000%.

Помогите плз. я ничего не знаю об этой породе, как содержать, чем кормить, на сколько теплолюбивы, и т.д.

заранее благодарна. Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго время суток!

Может быть я не первая со своим вопросом, но буду не индивидуальной.

Я живу в Минске . 27лет.

Мне дарят девочку долматина (на днях поеду смотреть)

живу в частном доме, есть кот 5лет, и муж.

безумно хочу собаку, но о долматине не думала...

всю ответственнось за животное и его здоровье осознаю на 1000%.

Помогите плз. я ничего не знаю об этой породе, как содержать, чем кормить, на сколько теплолюбивы, и т.д.

заранее благодарна. Елена.

Доборого времени суток! :)

Ну во первых поправлю- дАлматин :)

Собака очень активная, общительная, семейная собака.Очень интелектуальная порода :) .

Теплолюбивые,любят общение с людми и спать на диване :D (но это как воспитаете :D )

Кормить можно как сухим кормом,так натуралкой(кашы ,мясо ,творог и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго время суток!

Может быть я не первая со своим вопросом, но буду не индивидуальной.

Я живу в Минске . 27лет.

Мне дарят девочку долматина (на днях поеду смотреть)

живу в частном доме, есть кот 5лет, и муж.

безумно хочу собаку, но о долматине не думала...

всю ответственнось за животное и его здоровье осознаю на 1000%.

Помогите плз. я ничего не знаю об этой породе, как содержать, чем кормить, на сколько теплолюбивы, и т.д.

заранее благодарна. Елена.

Лиса, писать о далматинах можно бесконечно. Если вы ничего не знаете о породе, советую почитать литературу о далматинах. Например, на этом сайте много интересных статей о далматинах. А затем задавайте более конкретные вопросы по мере их поступления. Когда щенок будет у вас дома, каждый день будет появляться какой-нибудь вопрос. Но лучше узнать побольше до того, как брать щенка, вдруг окажется, что это не ваша порода. Желаю удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

немного почитала, и понимаю одно - на 200% моя собака, я щенка еще не видела, но уже обожаю всем сердцем.

уже диван-тахту для него подготовила... :D

друзья подсказали кинолога, вот как тока привыкнем друг к другу - пойдем учить уроки.

а как они уживаются с другим представителями животного мира, например с котом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как они уживаются с другим представителями животного мира, например с котом?

Ну это зависит больше от самого кота. Но чаще всего отлично уживаются. У меня например живет кобель вместе с двумя кошмами. Пришел щенком когда кошмам было уже 8 и 4 года соответственно. По началу кошки его гоняли а потом просто перестали замечать. Теперь он для них как мебель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как они уживаются с другим представителями животного мира, например с котом?

Хорошо, у меня несколько кошек, но щенок-энерджайзер поначалу может доставать кота, главное что-бы кот его немного потерпел, потом все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома ещё живёт белая глухая кошка, всё зависит от кошки, как правило, собаки дома с кошками дружат или соблюдают нейтралитет, а вот кошки ведут себя по разному, у меня если у кошки гона нет, то могут спать на одном диване, правда на разных концах. Если у кошки гон (проходит за 2-3 дня если давать контрасекс), то может и погонять, но собаки эти моменты чувствуют и стычек не происходит. Рику от кошки доставалось больше, Жусику почти не попадает, т.к. он кошачий корм не трогает, а именно у кормушки кошка чаще всего Рика и заставала.

С другими собаками в подъезде дружат, т.е. не ссорятся ни с кем, хотя сами собачки друг друга на дух не переносят, но и с Риком и с Жусей дружат все, даже самые вредные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, я наконец узнала историю моей малышки... (мне ее дарят, поэтому как то не знала откуда песик, из какой семьи и т.д.)

оказывается! собаку 3 недели назад взяли в семью в качестве игрушки для 2ух детей!!! а игрушка еще писает и какает...

в общем ее просто собирались вышвырнуть!!!

сегодня вечером забираю неглядя! пусть выбраковка! пусть дефеты могут быть! нужно спасать ребенка!!!

не понимаю таких людей! поигрались и бросили!

скажите! а в таких случаях на сколько серьезная диппресия может быть у малышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, я наконец узнала историю моей малышки... (мне ее дарят, поэтому как то не знала откуда песик, из какой семьи и т.д.)

оказывается! собаку 3 недели назад взяли в семью в качестве игрушки для 2ух детей!!! а игрушка еще писает и какает...

в общем ее просто собирались вышвырнуть!!!

сегодня вечером забираю неглядя! пусть выбраковка! пусть дефеты могут быть! нужно спасать ребенка!!!

не понимаю таких людей! поигрались и бросили!

скажите! а в таких случаях на сколько серьезная диппресия может быть у малышки?

Лиса,дипрессии точно не будет ребёнок еще очень мал чтобы страдать такими вещами.А уж если вы её окружите своей любовью и вниманием,то она уже через пару дней забудет прошлых хозяев.

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые сегодняшние фотки Heppi Sembo European Charm (Эрик) - 3 месяца и неделя.

post-78-1189111036_thumb.jpg

post-78-1189111322_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые сегодняшние фотки Heppi Sembo European Charm (Эрик) - 3 месяца и неделя.

Ой какой толстячек! :) Прямо как папа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго время суток!

Может быть я не первая со своим вопросом, но буду не индивидуальной.

Я живу в Минске . 27лет.

Мне дарят девочку долматина (на днях поеду смотреть)

живу в частном доме, есть кот 5лет, и муж.

безумно хочу собаку, но о долматине не думала...

всю ответственнось за животное и его здоровье осознаю на 1000%.

Помогите плз. я ничего не знаю об этой породе, как содержать, чем кормить, на сколько теплолюбивы, и т.д.

заранее благодарна. Елена.

Елена, здравствуйте,

Похоже. я даже знаю родителей щенка! :)

Напишите мне на мой e-mail

Надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина Петракова

Вчера повстречали сына Бруно от нашей НРВ Айяны Керолайн (Онежская Капель Амулет Удачи), а у нас как раз и фотоаппарат с собой оказался :D

Вот какой парень вырос! (можно его фото на это в "потомках Бруно" поменять?)

post-54-1189145194_thumb.jpg

post-54-1189145212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые сегодняшние фотки Heppi Sembo European Charm (Эрик) - 3 месяца и неделя.

Тьфу-тьфу-тьфу на вас :D Когда на выставку? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой!!!! вот моя лапонька!!! умничка и баловница!

ночью просыпалась всего 2 раза, покусала нас с папой опять спатки...

кушаем замечательно, гоняем кота... он спал в изнании на кресле...

над именем думаем, т.к. в прошлой семье называли соней, но это не о нас!!!

обожаю!!!

прошу прощение за качество фото, это с телефона.

post-1152-1189153146_thumb.jpg

post-1152-1189153181_thumb.jpg

post-1152-1189153209_thumb.jpg

post-1152-1189153239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой!!!! вот моя лапонька!!! умничка и баловница!

ночью просыпалась всего 2 раза, покусала нас с папой опять спатки...

кушаем замечательно, гоняем кота... он спал в изнании на кресле...

над именем думаем, т.к. в прошлой семье называли соней, но это не о нас!!!

обожаю!!!

прошу прощение за качество фото, это с телефона.

Какой замечательный ребенок! Я очень надеюсь, что девочке повезло! Дай бог здоровья Вам и вашей ляле! Она коричневая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...