Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

Женя, очень приятный малыш :ns23:  Успехов вам на выставках....да и вообще.... :D

Бум старатся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, Женя. мужичек какой растет! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Сынулю целуйте от всех от нас!!!! :rolleyes:

Вчера мы проглистогонились, так что сегодня его нацеловала вся семья и за маму и за папу из а бабушек и за дедушек ...избалованный растёт как детё любимое и долгожданное :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мы проглистогонились, так что сегодня его нацеловала вся семья  и за маму и за папу из а бабушек и за дедушек ...избалованный растёт как детё любимое и долгожданное  :beer:

главное, дитя не забаловывать уж совсем :D

Он же муЗЫк все-таки :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!  :ns32:  Кажется с некоторыми обитателями форума мы лично знакомы, но не прочь пообщаться и с пока незнакомыми хозяевами пятнашек!  :)  Мы - это я Лиля, и мои девушки Пудинг Дог Тендер Лав (Эльфа) и Пудинг Дог Азбука (Рокси). Им  2,5 г. и 8 мес. соответственно. Мы из города Уфа  :ns07:

Привет, Лиля! Наконец-то ты появилась! Рокси очень вымахала. И видно, чья дочь. Окрас - копия мамин! Жду-недождусь ноября, когда приедут в Пермь мои ляли! :ns93: Эльфа тоже выросла, только в ширину :D:ns23: Не волнуйся, все будет ХОРОШО!!!! :ns23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, Надя, Лена Никольская, Наташа :ns32: СПАСИБО на добром слове! Рокси правда стала большая, выше Эльфы! :ns23: А в Пермь мы точно приедем! Будем очень рады со всеми увидеться! :D Очень-очень по вам всем скучаем! :beer::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, Надя, Лена Никольская, Наташа  :ns32:  СПАСИБО на добром слове! Рокси правда стала большая, выше Эльфы!  :ns23:  А в Пермь мы точно приедем!  Будем очень рады со всеми увидеться!  :D  Очень-очень по вам всем скучаем!    :beer:  :ns07:

давайте, приежайте.

Эльфе удачных родов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, Надя, Лена Никольская, Наташа  :ns32:  СПАСИБО на добром слове! Рокси правда стала большая, выше Эльфы!  :ns23:  А в Пермь мы точно приедем!  Будем очень рады со всеми увидеться!  :D  Очень-очень по вам всем скучаем!    :beer:  :ns07:

здравствуйте Лиля я Оксана у меня живет ваш братек Пуденг Дог Ампир, эх и я в Пермь хочу :):ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Давайте знакомиться.... :D

Нас зовут Марина и Gloriandus Glamour

Мы из Южно-Сахалинска :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Давайте знакомиться.... :D

Нас зовут Марина и Gloriandus Glamour

Мы из Южно-Сахалинска :ns07:  :ns07:  :ns07:

Привет,очень рада знакомству! :D Меня зовут Настя!Я моя собака Далея и её малыши тебя приветствуем!Выкладывайте фото своего красавца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Давайте знакомиться.... :D

Нас зовут Марина и Gloriandus Glamour

Мы из Южно-Сахалинска :ns07:  :ns07:  :ns07:

Здравствуйте :ns32: , симпотичный у вас мальчик (см. сайт) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте :ns32: , симпотичный у вас мальчик (см. сайт) :)

спасибо :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,очень рада знакомству! :D Меня зовут Настя!Я моя собака Далея и её малыши тебя приветствуем!Выкладывайте фото своего красавца!

Мы тоже очень рады!!!! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже очень рады!!!! :ns32:

Это хорошо! Мы уже тоже проглядели сайт - очень симпатичный и приятный парниша растёт! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже очень рады!!!! :ns32:

Здравствуйте!!!Рада вас приветствовать!!! :ns32::ns32::):)

Симпотичный у вас мальчик растет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо! Мы уже тоже проглядели сайт - очень симпатичный и приятный парниша растёт! :D  :D  :D

спасибо! :ns07:

Мы его очень любим!!!! :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!Рада вас приветствовать!!! :ns32:  :ns32:  :)  :)

Симпотичный у вас мальчик растет!!!!

И вам здравствуйте!!!! :ns07:

Мы тоже очень рады...сразу столько новых знакомств... :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вам здравствуйте!!!! :ns07:

Мы тоже очень рады...сразу столько новых знакомств... :ns32:

Приветик! Сходила погостить к вам на сайт. Выяснилось, что мы еще и родственники :) На аватарке ваш пра-пра-дедушка.

Какой кошмар :D Уже и пра-пра-внуки пошли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Сходила погостить к вам на сайт. Выяснилось, что мы еще и родственники :)  На аватарке ваш пра-пра-дедушка.

Какой кошмар :D  Уже и пра-пра-внуки пошли :D

Привет! Вот и родственники нашлись... :ns07::ns07::ns07:

А сколько нашему пра-пра-дедушке?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, это тема "Всё о далматинах" или " Всё о компьютерных вирусах" :rolleyes::D

Вообще-то у меня такой вопрос, если собака сломала клык (наполовину), это как-то скажется на выставочной карьере? :( Надо ли идти к врачу за справкой, что с клыком ранее всё было нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, это тема "Всё о далматинах" или " Всё о компьютерных вирусах" :rolleyes:  :D

Вообще-то у меня такой вопрос, если собака сломала клык (наполовину), это как-то скажется  на выставочной карьере? :(  Надо ли идти к врачу за справкой, что с клыком ранее всё было нормально?

На такие вещи каждый эксперт смотрит по-разному,кто-то может без оценки оставить,кто-то хор. или оч.хор,а кто-то может не обратить внимания.Это хорошо что не весь клык сломан,хотя лучше чтоб он был целым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вам здравствуйте!!!! :ns07:

Мы тоже очень рады...сразу столько новых знакомств... :ns32:

Здравствуйте, Марина! :ns32: Молодцы, что присоеденились к нам, очень рады знакомству! :D Успехов вам с Глемом на выставках!!!! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Марина!  :ns32: Молодцы, что присоеденились к нам, очень рады знакомству!  :D Успехов вам с Глемом на выставках!!!! :ns92:

Спасибо!

Успех на выставках нам очень пригодится.... у нас 30-ого выставка, а хендлер что из меня никакой получается (по крайней мере мне так кажется.... :yes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такие вещи каждый эксперт смотрит по-разному,кто-то может без оценки оставить,кто-то  хор. или оч.хор,а кто-то может не обратить внимания.Это хорошо что не весь клык сломан,хотя лучше чтоб он был целым :)

Конечно лучше, что б клык целый был, кто бы спорил... Ну что ж будем искать такого эксперта, кторый не обратит внимания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше, что б клык целый был, кто бы спорил...  Ну что ж будем искать такого эксперта, кторый не обратит внимания :)

Моя старшая сука в прошлом году прямо перед выставкой сломала верхний резец наполовину. Я, конечно, помчалась в ветеринарку. Мне дали справку и посоветовали зуб удалить, предварительно сделав рентген. Снимок я не сделала и зуб трогать не стала. Мы пошли на выставку , эксперт, конечно , заметил и отметил в описании(сломан такой-то зуб, не мешает определению прикуса). На оценку это не повлияло никак. Из 4-х сук моя стала первой, получила свои титулы, взяла группу. На следующих выставках- тоже самое. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше, что б клык целый был, кто бы спорил...  Ну что ж будем искать такого эксперта, кторый не обратит внимания :)

Лена, ты, наверное, сама видела,что у Танди сломан резец, примерно на 70%, сломали мы его ровно в 12 месяцев, то есть до получения основных титулов. НИКОГДА нам за это не снижали оценку, хотя иногда отмечали в описании. Снимок я сделала и канал пролечила (я работаю в стоматологии). Снимок нужен для того, чтобы можно было при обострении периодонтита экстренно удалять зуб в любой ветеринарке, не разыскивая ту, где делают дентальные снимки. У одной из сук в нашем питомнике тоже сломан клык. Та же история, в описании отмечают, но на оценку и титул это никоим образом не влияет. Так что - не переживайте! Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...