Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

эксперты


Рекомендованные сообщения

О, классно! Надо сходить :)

у них запись до 13 февраля! Татьяна, приходите! Будем рады повидаться:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
  • Ответы 312
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Подсажите пожайлуста кто выстовлял далматинов под судейством  Vítor Manuel Cristóvão (Portugal)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

НКП "Далматин" приглашает всех желающих принять участие в Чемпионате породы.

Выставка состоится 13 августа (суббота) 2011 года в Малаховке.

Карта и описание проезда

http://fauna-m-obert...u/business.html

судья - Ассе Якобсен (Норвегия), владелица питомника далматинов "Тутс"

с 1 июля запись будет стоить 1500 р для взрослых классов и 800 р для бебиков и щенков, ветераны - бесплатно.

Стоимость записи по гарантийным письмам - 1700 р взрослые классы и 1000 р для бебиков и щенков.

E-mail для гарантийных писем и прочих документов - dals-nkp@mail.ru

Почтовые переводы вы можете направлять на адрес НКП: 117208, Москва, а/я 100, Старостиной Ольге Сергеевне.

Телефон для справок - 8-926-536-61-50 Старостина Ольга

Запись закончится 7 августа. После этого числа никакие переводы из класса в класс осуществляться не будут.

Это все написано здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

В конце сентября будем выставляться под эксп. Радослав Стойнов (Болгария). Кто что слышал о нём?? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце сентября будем выставляться под эксп. Радослав Стойнов (Болгария). Кто что слышал о нём?? Заранее спасибо

Выставлялись под ним в апреле. Любитель красивого окраса. Чёрные уши, "заляпанная" морда, слитые пятна, затемнённый окрас, нет пятен на хвосте - всё, можете быть свободны. Собаку смотрит - сначала движения по прямой, потом в стойке - если понравилась собака и окрас может попросить пробежаться по кругу. Скуп на эмоции. Мы хоть и стали под ним ЛПП, но ощущения праздника не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Ласаева Cпасибо! Становится немного страшно, а с другой стороны даже интересно! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Ласаева Cпасибо! Становится немного страшно, а с другой стороны даже интересно! :yes:

Удачи! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

В декабре на цацибе нашу породу будет судить OLGA SINKO-KUPRIANOVA (Словения)

Кто-нибудь выставлялся под ней? Что можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставились под Радославом Стойновым 24.09.2011г в Кременчуге ( Украина). Всё отлично прошло!!!! САС, ЛК, ВОВ :ns92: !!! На уши смотрел!!! :ranting0: Но ничего плохого не нашёл!!!:ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В декабре на цацибе нашу породу будет судить OLGA SINKO-KUPRIANOVA (Словения)

Кто-нибудь выставлялся под ней? Что можете сказать?

Насколько я понимаю, это наша бывшая соотечественница, она из Питера, успешно разводила и разводит английских бульдогов.

Полагаю, что собственного судейского опыта у нее меньше, чем у мужа, Штефана Шинко, поэтому наверное она во многом следует его вкусам в судействе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставились под Радославом Стойновым 24.09.2011г в Кременчуге ( Украина). Всё отлично прошло!!!! САС, ЛК, ВОВ :ns92: !!! На уши смотрел!!! :ranting0: Но ничего плохого не нашёл!!!:ns39:

У вас, наверное, уши в "мраморе", судя по фото :rolleyes: Поздравляю с отличныи результатом! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, это наша бывшая соотечественница, она из Питера, успешно разводила и разводит английских бульдогов.

Полагаю, что собственного судейского опыта у нее меньше, чем у мужа, Штефана Шинко, поэтому наверное она во многом следует его вкусам в судействе.

Ира, спасибо. Пошла смтреть про Штефана Шинко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Девочки кто выставлял далматинов под Янчевым О.В. НА ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто выставлял далматинов под Янчевым О.В. НА ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ

Он из Владивостока, хорошо знает тамошних далматинов. Мне кажется, он типичный олраундер - ему нужен нормальный окрас, ровные движения, хороший хендлинг. Титулы приличным собакам дает, не жадничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В декабре на цацибе нашу породу будет судить OLGA SINKO-KUPRIANOVA (Словения)

Кто-нибудь выставлялся под ней? Что можете сказать?

Елена, мы в прошлое воскресенье выставлялись под ней. Могу сказать, что она собаку видит очень хорошо. Все Черины недостатки заметила, все достоинства - тоже. Ее не смутило, что Черри большая и длинная, из недостатков отметила заляпанность шеи и несколько сглаженный переход, с чем я абсолютно согласна. Вообщем и целом я осталась довольна ее экспертизой. Она достаточно внимательная, собаку щупала, зубы смотрела сама, вообще приятная женщина, хотя на вид может показаться строгой. Вежливая и деликатная. Поговорила с теми, кто ее знает как эксперта лучше чем я, мне все в один голос: прекрасный анатомист и эксперт, все видит. Теперь могу сама подтвердить: правда, все видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, мы в прошлое воскресенье выставлялись под ней. Могу сказать, что она собаку видит очень хорошо. Все Черины недостатки заметила, все достоинства - тоже. Ее не смутило, что Черри большая и длинная, из недостатков отметила заляпанность шеи и несколько сглаженный переход, с чем я абсолютно согласна. Вообщем и целом я осталась довольна ее экспертизой. Она достаточно внимательная, собаку щупала, зубы смотрела сама, вообще приятная женщина, хотя на вид может показаться строгой. Вежливая и деликатная. Поговорила с теми, кто ее знает как эксперта лучше чем я, мне все в один голос: прекрасный анатомист и эксперт, все видит. Теперь могу сама подтвердить: правда, все видит.

Танюша, спасибо большое :ns07: .

Грамотный эксперт и анатомист - что ещё нам нужно? :ns39::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Девочки! Кто что знает про Марию Кавчич? Поделитесь, пожалуйста, мнениями - очень надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

АЛЕКСАНДР БУРЫКИНsm65.gif

Burikin.jpg

Безвременно ушёл из жизни известный заводчик, первый Президент Национального клуба ЧАУ-ЧАУ, судья по всем породам собак РКФ-FCI Александр Афанасьевич БУРЫКИН (15.03.1954- 15.02.2012).

Александр Афанасьевич был полон мощной жизненной энергии и творческих планов. Он стоял у истоков образования РКФ. Его успехи в породе чау-чау известны во всём мире, а собаки питомника «Алкмена» лидировали на многих мировых выставках. А. А. Бурыкин был также востребован как опытный судья, а участники отмечали его доброжелательность в рингах.. Он всегда находился в гуще событий и был окружён друзьями и соратниками. Очень непривычно говорить о нём в прошедшем времени – БЫЛ...

Светлая память об Александре Афанасьевиче Бурыкине всегда будет жить в наших сердцах.

Церемония прощания с Александром Афанасьевичем Бурыкиным состоится 18 февраля (суббота) в 14.00 по адресу: Московская область, городской округ Балашиха, Носовихинское шоссе, владение 16, Николо-Архангельский крематорий (находится на территории Николо-Архангельского кладбища).

АЛЕКСАНДР БУРЫКИН

Была под его судейством в Ростове 25.09.2011 с эрдельтерьером. Очень милый, добрый и веселый человек. Был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне жаль... Правда, слишком безвременно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что у него энергии было на двоих , это точно.... Судил молниеносно. Несколько раз работала с ним в ринге.... Очень-очень-очень жаль.... Слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 февраля вместе с Александром была на выставке "Империя", столы стояли рядом. Он выиграл со своим чау Бест щенков. И вот... такое известие, я в шоке...

Очень приятный человек, была под его судейством ни раз и с далматином и с йорком.

Очень жаль...

фото с выставки 11.02

4f429aa38183.jpg

a0cf8738d6e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль.. соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...