Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Это уже безумство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ира, призываю поступить мудро: удалить все, кроме фотоотчетов, начиная с первой Евразии.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ НАДЕЖДУ МЕЛЬНИКОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАДО ВСЕ ТО СТЕРЕТЬ И ЗАБЫТЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СОРЕВНОВАНИЯ И ВЫСТАВКИ ЭТО ПРАЗДНИК, А НЕ ПОВОД К СОРЕ!!!!!!!!!!! :unsure:

НАДО УВАЖАТЬ САМИХ СЕБЯ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, И НЕ ПРОДОЛЖАТЬ ВАРИТЬ ЭТО ВАРЕВО!!!!!!!!!!!

НАДО РАДОВАТЬСЯ ЗА СОБАК И ЗА УСПЕХИ ДРУЗЕЙ.... НАДО ЛЮБИТЬ ЭТОТ СПОРТ, А НЕ БИЗНЕС.... НАДО ПОЛУЧАТЬ НАСЛОЖДЕНИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ, А НЕ КИПЕТЬ И ЗЕЛЕНЕТЬ ОТ ЗЛОСТИ, ЗАВИСТИ ИЛИ СЕБЯЛЮБИЯ.....

Я СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ, ЭТО КОСАЕТСЯ НЕ КОНКРЕТНО КОГО ТО ИЛИ ГРУППЫ ЛИЦ..... ОБ ЭТОМ Я ПРОШУ ВСЕХ .... ОТ НАЛИЧИЯ ТИТУЛОВ ЖИЗНЬ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ С НОГ НА ГОЛОВУ!!!!

И ПОБЕДЫ ЭТО ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЙ ДРАЙВ И ПРИЯТНОСТЬ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!!

У СОБАКИ НЕ ВЫРОСТУТ КРЫЛЬЯ ИЛИ РОГА, ОТ ТОГО, ЧТО ОНА ИЛИ ОН ВЗЯЛ В СОРЕВНОВАНИЯХ ЕЩЕ ОДНУ ПОБЕДУ....

Я В УЖАСЕ ОТ ПРОЧИТАННОГО :(:(:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ НАДЕЖДУ МЕЛЬНИКОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАДО ВСЕ ТО СТЕРЕТЬ И ЗАБЫТЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СОРЕВНОВАНИЯ И ВЫСТАВКИ ЭТО ПРАЗДНИК, А НЕ ПОВОД К СОРЕ!!!!!!!!!!! :unsure:

НАДО УВАЖАТЬ САМИХ СЕБЯ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, И НЕ ПРОДОЛЖАТЬ ВАРИТЬ ЭТО ВАРЕВО!!!!!!!!!!!

НАДО РАДОВАТЬСЯ ЗА СОБАК И ЗА УСПЕХИ ДРУЗЕЙ.... НАДО ЛЮБИТЬ ЭТОТ СПОРТ, А НЕ БИЗНЕС.... НАДО ПОЛУЧАТЬ НАСЛОЖДЕНИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ, А НЕ КИПЕТЬ И ЗЕЛЕНЕТЬ ОТ ЗЛОСТИ, ЗАВИСТИ ИЛИ СЕБЯЛЮБИЯ.....

Я СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ, ЭТО КОСАЕТСЯ НЕ КОНКРЕТНО КОГО ТО ИЛИ ГРУППЫ ЛИЦ..... ОБ ЭТОМ Я ПРОШУ ВСЕХ .... ОТ НАЛИЧИЯ ТИТУЛОВ ЖИЗНЬ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ С НОГ НА ГОЛОВУ!!!!

И ПОБЕДЫ ЭТО ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЙ ДРАЙВ И ПРИЯТНОСТЬ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!!

У СОБАКИ НЕ ВЫРОСТУТ КРЫЛЬЯ ИЛИ РОГА, ОТ ТОГО, ЧТО ОНА ИЛИ ОН ВЗЯЛ В СОРЕВНОВАНИЯХ ЕЩЕ ОДНУ ПОБЕДУ....

Я В УЖАСЕ ОТ ПРОЧИТАННОГО :(  :(  :(  :(  :(

Ну прямо кисейные барышни какие-то, в ужасе от прочитанного. Что, всё здесь написанное такой уж и ужас? Может и хорошо, что люди, наконец-то получили возможность выговориться, исчезли все недомолвки, вопросы и сомнения. В том то и дело, что нужно в первую очередь уважать себя и окружающих, если б все действовали по этим правилам, этого разговора бы и не было. Пройдёт время, всё забудется, всё придёт в норму, жизнь пойдёт как и прежде, но всё равно каждый для себя что-то и вынес из всего этого разговора, получил урок жизни, если можно так сказать. Шила в мешке не утаишь, как ни старайся, всё равно когда-то об него сам и уколешься.

А заканчивать с этим уже пора, хватит, поговорили, пошумели, давайте дальше жить дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прямо кисейные барышни какие-то, в ужасе от прочитанного.  Что, всё здесь написанное такой уж и ужас?

ЛЕНА, ОБИДЕТЬ ПОХОДЯ ЧЕЛОВЕКА ЛЕГКО, НО ТАК ЛИ ЭТО НУЖНО???? :blink::unsure:

ДА ЭТО УЖАС!!! :unsure: УЖАС КОГДА ЛЮДИ УПОДОБЛЯЮТСЯ ДВОРОВЫМ ШАВКАМ.... И БЕЗ РАЗБОРУ И ОБЛАЙВАЮТ И КУСАЮТ, И ПРОХОЖИХ И СЕБЕ ПОДОБНЫХ.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже безумство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ира, призываю поступить мудро: удалить все, кроме фотоотчетов, начиная с первой Евразии.

Поддерживаю! Девушки, может Вам хватит уже ругаться?

Хочеться заходить на форум и радоваться победам, смотреть фотоотчеты, поздравлять! А тут что? Противно....

Вот мы, например, на Элите выиграли первый раз! Спасибо Лере :ns07: И что, что мы тут слышим, только ругань!

Девушки ХВАТИТ Вам уже ругаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Девушки, может Вам хватит уже ругаться?

Хочеться заходить на форум и радоваться победам, смотреть фотоотчеты, поздравлять! А тут что? Противно....

Вот мы, например, на Элите выиграли первый раз! Спасибо Лере :ns07:  И что, что мы тут слышим, только ругань!

Девушки ХВАТИТ Вам уже ругаться!!!

Анечка, поздравляю с победой!!! :ns92: Вы МОЛОДЦЫ!!! Шерька прелесть! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, у меня к тебе конкретный и четкий вопрос, если позволишь:

Ты веришь в то, что заявляет Геннадий, а именно: что я публично поливала грязью  тебя и твой питомник, непристойно ругалась матом и т.д. и т.п.? Мне очень важен твой ответ.

Ира, я слышала об этом от нескольких людей. Им я не могу не доверять. Но я не хочу в это верить, ведь, мы с тобой очень давно знакомы и дружны. Сама я никогда бы не завела разговор об этом ни лично, ни тем более в форуме.

Меня больше всего расстраивает тот факт, что ты завела этот разговор на «Евразии» и потом в форуме, т.е. публично. На мой взгляд, друзья так не поступают. Если у тебя есть ко мне какие то «вопросы», в чем-то ты со мной не согласна, или осуждаешь меня в чем-то, скажи мне об этом лично. Перед «Евразией» мы с тобой общались довольно долго по телефону, чего же ты молчала. Публичные выступления всегда подразумевают, реакцию общественности. Значит, она тебе была нужна. Еще раз скажу, друзья ТАК не поступают.

Я никогда не порождаю и не подпитываю волны общественного мнения на форумах и в жизни. И всех к этому призываю

Я надеюсь, что если, что-то и было сказано, то это было сгоряча. Я не хочу ни с кем ссориться.

Давайте общаться честно, открыто и дружелюбно, здесь я обращаюсь и к тебе и ко всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала все от корки до корки,могу сказать одно-тошнит от прочитанного  Вернулась только потому,что не могу промолчать в этой ситуации.

Например как это делаете вы,Ирина?

Беру "Пятнашки",открываю,читаю:

Саратов,экс.Р.Хомасуридзе

Пудинг Дог Князь Терлецкий-САС,CACIB,BOB,BIG,BIS-1

Питер,Р.Хомасуридзе

Пудинг Дог Князь Терлецкий-САС,CACIB,BOB

Краснодар,Р.Хомасуридзе

Пудинг Дог Князь Терлецкий-САС,CACIB,BOB,BIG-1,BIS-2

Беларусь,Р.Хомасуридзе

Пудинг Дог Князь Терлецкий-САС,CACIB,BOB

Я даже ума не приложу, как быть с массовкой на этих выставках?  Люди заплатили деньги,приехали...........свое бревно в глазу благополучно превратилось в соринку?

Ничего не напоминает? Ну совсем как разбор на комсомольском собрании:megalol:

Вам ли не знать?И себя,конечно же, к таким судьям не относите?Нет? 

Браво   :ns23:Основное правило - мило всем улыбаться и невинно хлопать глазами.

А что же никто не пожалел Бруно,когда его перевязали таким количеством мань и вань,что бедный парень просто отказывался вязать очередную суку?Или упоминаемого здесь T-Cart Eddie-практически инвалида,а Dalissi Magical Moonshine-от стресса кобель был худым и облезлым.

Никто не плакал по ним и не порицал Ирину Петракову-мол,как тебе не стыдно и т. д?

А вот Брэнди Капа пожалели,сердобольные  вы мои 

Ну никак не верится в вашу искренность,желание изменить что-то в породе,выставках и т.д.

Сплошные $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ в глазах,отсюда и борьба за выигрыши на выставках и как следствие-огромное количество вязок с целью прибыли,а собаки- лишь средство достижения этой цели.

Девушка,а вы никогда не задавались вопросом почему та же Ирина Петракова не вяжет Маню из ТД с Ваней из ТД? Зачем она ездит в Финляндию или привозит сюда кобелей?

Как говорится - "Бей своих,чтоб чужие боялись"

Каждая,преуспевающая в выставках,собака в одночасье может оказаться на месте Брэнди Капа и ее владельца также резко перестанут уважать,надо всегда помнить об этом.А ведь совсем недавно ты был героем и прилюдно,как все,пинал кого-то ногами.............Как посмотришь людям в глаза?

В заключении хочется спросить-А СУДЬИ КТО?

Надеюсь знаменитую фразу все знают  

Это уже безумство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Безумство!!!! :angry::angry::angry:

Не хотелось бы ворошить прах мертвой собаки,но не безумством ли, жестокостью и наглостью,со стороны И.Петраковой,было вытащить под своего эксперта на монопородку откровенно больного Виатта и сделать его победителем. А через короткое время собака скончалась. :(

Надеюсь все помнят такую собаку?Об этом до сих пор ходят легенды......... :(:(

Ну да ладно,бог вам судья........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому мы и завязали с монопородными выставками в г. Москве потому что очередная моно очередной скандал. Небыло не одной моно спокойно прошедшей. Увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ё-моё, тут вообще разгон полетов...Начали с Бренди ,закончили Виаттом...

И причем не про собак ведь в особенности речь!Девушки, у каждого своя правда, наверное будет лучше если эта правда у каждого и останется...

:rolleyes: Так хочется мир во всем мире.... :rolleyes: Хоть это и утопия... ^_^

Поздравляю победителей!!!Давайте будем вносить позитив... :ns92: Флинквильд Вивьен Таори,на мой взгляд,очень красивая девушка и очень достойная,мои поздравления! Так же остальных участников с достойными победами!!! :ns92::ns92::ns92::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит ругаться, до чего противно все это читать..... :( у меня нет слов.... :help: Может хватит уже!!!!!!!!!

Если на то уже пошло, предлагаю встретится на ЧНКП и все обсудить там, высказать все друг другу и на этом закончить разговор!!!!

ВСЕ РАВНО НИ ЧЕГО НЕИЗМЕНИТЬ, И КАЖДЫЙ ВСЕРАВНО БУДЕТ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже безумство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ира, призываю поступить мудро: удалить все, кроме фотоотчетов, начиная с первой Евразии.

Нет, Надя, ну зачем же :)

У меня есть несколько реплик, которые я могу ответить анониму, который боится писать посты под собственным именем.

1. В России есть только два эксперта-олраундера, мнение которых о моей собаки для меня важно. Один из них - Реваз Хомасуридзе. Этого эксперта я считаю лучшим российским олраундером и человеком, имеющим очень хороший взгляд на далматинов. Я была счастлива, когда на первой выставке, где он увидел Бруно, он подошел ко мне и сказал, что это выдающаяся по качеству собака. Большей похвалы от него я никогда не слышала.

Да, у Бруно есть несколько СACIBов под Хомасуридзе, потому что мне было приятно выставлять под ним эту собаку. Они получены в тот выставочный сезон, когда Бруно не пропускал почти ни одной выставки в радиусе 1000 км от Москвы. Специально Реваза Ревазовича я не избегала, хотя мне более нужны были титулы от иностранных судей :)

И еще кое-что о Хомасуридзе. Я никогда не слышала, чтобы он кому-либо раздавал титулы "по знакомству". Если у Бренди Капа появится CACIB под ним в конкуренции, я, признаться, буду очень разочарована. Потому что мои представления об этом судье таковы, что я считаю его принципиальным и честным.

Об этом все.

2. По поводу вязок Бруно - все они вывешены на моем сайте на отдельной страничке. Ее надо несколько обновить - добавить 2-3 последние вязки. Так что не надо бредить :lol:

3. Про облезлого Муна :) Эту собаку многие видели до последнего дня его пребывания в России. Его хозяева благодарили меня за то, в каком виде я его вернула - он был в великолепной форму :)

4. Что еще там осталось? Про то, какие вязки я делаю в своем питомнике? :) Это обсуждать с анонимным автором я не буду :) Результат этих вязок налицо - достаточно увидеть что крупнейшие и самые престижные выставки выигрывает не одна собака из "Терлецкой Дубравы", а целая плеяда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому мы и завязали с монопородными выставками в г. Москве потому что очередная моно очередной скандал.

И мы тоже,и не только мы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, я слышала об этом от нескольких людей. Им я не могу не доверять.  Но я не хочу в это верить, ведь, мы с тобой очень давно знакомы и дружны. Сама я никогда бы не завела разговор об этом ни лично, ни тем более в форуме.

Меня больше всего расстраивает тот факт, что ты завела этот разговор на «Евразии» и потом в форуме, т.е. публично. На мой взгляд, друзья так не поступают. Если у тебя есть ко мне какие то «вопросы», в чем-то ты со мной не согласна, или осуждаешь меня в чем-то, скажи мне об этом лично. Перед «Евразией» мы с тобой общались довольно долго по телефону, чего же ты молчала. Публичные выступления всегда подразумевают, реакцию общественности. Значит, она тебе была нужна. Еще раз скажу, друзья ТАК не поступают.

Я никогда не порождаю и не подпитываю волны общественного мнения на форумах и в жизни. И всех к этому призываю

Я надеюсь, что если, что-то и было сказано, то это было сгоряча. Я не хочу ни с кем ссориться.

Давайте общаться честно, открыто и дружелюбно, здесь я обращаюсь и к тебе и ко всем остальным.

Наташа, я задала тебе конкретный вопрос. Ты на него не ответила четко. Я спросила: Веришь ли ты Геннадию? Что я оскорбляла тебя, твоих собак, грязно ругалась... давай же без уверток. Либо ты веришь, либо нет.

Мы с тобой неоднократно разговаривали о Бренди Капе. Вряд ли ты можешь это отрицать. Последний разговор был на Евразии, где я тебе высказала в лицо то, что думаю о победах этой собаки. Именно как друг я заранее предупреждала тебя, что его поведение его владельца просто недопустимо, и что ты как заводчик могла бы повлиять на поведение владельца собаки.

Да, я осуждаю тебя. Осуждаю за то, что ты, прекрасно зная о том, каким путем выигрывает на большинстве выставок Бренди Кап, не стыдишься этого, а наоборот гордишься. Ты подаешь плохой пример людям, которые только делают первые шаги в нашей породе. У тебя в питомнике есть собаки, которые могут выигрывать достойно. Вот твоя дочка, совсем юная девочка, пишет на форуме, что ты во всем ставишь Геннадия ей в пример. Если это правда, то это грустно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумство!!!! :angry:  :angry:  :angry:

Не хотелось бы ворошить прах мертвой собаки,но не безумством ли, жестокостью и наглостью,со стороны И.Петраковой,было вытащить под своего эксперта на монопородку откровенно больного Виатта и сделать его победителем. А через короткое время собака скончалась. :(

Надеюсь все помнят такую собаку?Об этом до сих пор ходят легенды......... :(  :(

Ну да ладно,бог вам судья........

Вы просто бредите, дорогой аноним. Виатт прожил в России 2,5 года, после этого он уехал в Америку и там еще выставлялся, вязался и имел помет щенков. Умер он в Техасе от сердечного приступа задолго после того, как уехал из России.

Если у вас есть совесть, то вы сейчас извинитесь за эту клевету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Надя, ну зачем же

У меня есть несколько реплик, которые я могу ответить анониму, который боится писать посты под собственным именем.

1. В России есть только два эксперта-олраундера, мнение которых о моей собаки для меня важно. Один из них - Реваз Хомасуридзе. Этого эксперта я считаю лучшим российским олраундером и человеком, имеющим очень хороший взгляд на далматинов. Я была счастлива, когда на первой выставке, где он увидел Бруно, он подошел ко мне и сказал, что это выдающаяся по качеству собака. Большей похвалы от него я никогда не слышала.

Да, у Бруно есть несколько СACIBов под Хомасуридзе, потому что мне было приятно выставлять под ним эту собаку. Они получены в тот выставочный сезон, когда Бруно не пропускал почти ни одной выставки в радиусе 1000 км от Москвы. Специально Реваза Ревазовича я не избегала, хотя мне более нужны были титулы от иностранных судей

И еще кое-что о Хомасуридзе. Я никогда не слышала, чтобы он кому-либо раздавал титулы "по знакомству". Если у Бренди Капа появится CACIB под ним в конкуренции, я, признаться, буду очень разочарована. Потому что мои представления об этом судье таковы, что я считаю его принципиальным и честным.

Об этом все.

2. По поводу вязок Бруно - все они вывешены на моем сайте на отдельной страничке. Ее надо несколько обновить - добавить 2-3 последние вязки. Так что не надо бредить

3. Про облезлого Муна Эту собаку многие видели до последнего дня его пребывания в России. Его хозяева благодарили меня за то, в каком виде я его вернула - он был в великолепной форму

4. Что еще там осталось? Про то, какие вязки я делаю в своем питомнике? Это обсуждать с анонимным автором я не буду Результат этих вязок налицо - достаточно увидеть что крупнейшие и самые престижные выставки выигрывает не одна собака из "Терлецкой Дубравы", а целая плеяда.

Ирина,неужели вы сами верите в то,что написали? :lol:

Я была счастлива, когда на первой выставке, где он увидел Бруно, он подошел ко мне и сказал, что это выдающаяся по качеству собака. Большей похвалы от него я никогда не слышала.

Повнимательнее читайте ,я не обсуждаю качество живущих у вас и разводимых вами собак,и Бруно в том числе.

И еще кое-что о Хомасуридзе. Я никогда не слышала, чтобы он кому-либо раздавал титулы "по знакомству". Если у Бренди Капа появится CACIB под ним в конкуренции, я, признаться, буду очень разочарована. Потому что мои представления об этом судье таковы, что я считаю его принципиальным и честным.

Было бы умнее написать"ни от кого не слышала",но это не правда.Разговоров об этом ходит много,причем в разных породах.

Разве у нас разговор о Брэнди Капе?

Да, у Бруно есть несколько СACIBов под Хомасуридзе, потому что мне было приятно выставлять под ним эту собаку.

Кто бы спорил? :D Только чего стоят эти победы?Получается,что на всех этих выставках остальные кобели недостойные были :blink:

Результат этих вязок налицо - достаточно увидеть что крупнейшие и самые престижные выставки выигрывает не одна собака из "Терлецкой Дубравы", а целая плеяда. :)

Например?Да,выигрывают собаки с приставкой "ТД",но получены они от вязок с собаками,имеющими другие приставки.А где те собаки,полученные от вязки ......из ТД х .......из ТД,которые выигрывают престижные выставки в России? Оказывается и у вас есть амбиции :D:D

Черного кобеля не отмоешь до бела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто бредите, дорогой аноним. Виатт прожил в России 2,5 года, после этого он уехал в Америку и там еще выставлялся, вязался и имел помет щенков. Умер он в Техасе от сердечного приступа задолго после того, как уехал из России.

Если у вас есть совесть, то вы сейчас извинитесь за эту клевету.

А у нас сегодня что-прощенное воскресение?

Ну что вы еще можете сказать,не признаваться же прилюдно на форуме......

Иногда бывает очень трудно оправдаться и отмыться от того,что было сделано ранее........

За эти жаркие дни здесь побывало огромное количество людей,надеюсь они сами поймут где правда,а где ложь.......

Не суди,да не судим будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,выигрывают собаки с приставкой "ТД",но получены они от вязок с собаками,имеющими другие приставки.А где те собаки,полученные от вязки ......из ТД х .......из ТД,которые выигрывают престижные выставки в России?

Ну так это и показывает, что Ирина крайне умело планирует вязки. Она ведь не просто смотрит на собак и говорит: "красивые, надо повязать", а просчитывает, насколько они подходят именно друг другу. А собрать в свой питомник всех собак, которые ей нравятся, у нее наверняка нет возможности (в конце концов, у тех уже есть любящие хозяева :lol: ).

Оказывается и у вас есть амбиции :D  :D

А кто отрицает? Знаете, как приятно выигрывать даже простую выставку, даже просто свой класс?! А тут счет уже идет на то, как на Иринин питомник смотрят в мире! :ns92:

Черного кобеля не отмоешь до бела.

А это что, ваша подпись на форуме? :)

P.S.

В России есть только два эксперта-олраундера, мнение которых о моей собаки для меня важно. Один из них - Реваз Хомасуридзе.

Ирина, а второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это и показывает, что Ирина крайне умело планирует вязки. Она ведь не просто смотрит на собак и говорит: "красивые, надо повязать", а просчитывает, насколько они подходят именно друг другу. А собрать в свой питомник всех собак, которые ей нравятся, у нее наверняка нет возможности (в конце концов, у тех уже есть любящие хозяева  :lol: ).

Дорогая Тинки!

Я не говорю о правильности планируемых вязок в ТД.Если получается-честь и хвала заводчику.

Вообще то ответ был на этот вопрос :D

QUOTE(Анюта и Мегги @ Mar 17 2008, 07:05 PM)

Мне просто интересно, кто так рьяно защищает Бренди, разве нельзя немного подумать, и если бы Бренди на самом деле был бы таким замечательным... почему тогда Наталья  Мамаева не вяжет его со  своими собаками? Почему же она вяжет их с Бруно? и другими по настоящему хорошими собаками?

Без разбору,да в пекло :lol: Не старайтесь умничать,никто не оценит -скромный совет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому мы и завязали с монопородными выставками в г. Москве потому что очередная моно очередной скандал. Небыло не одной моно спокойно прошедшей. Увы и ах.

Так уж и не одной???

Я была на националке два года назад, поверьте, никакого скандала не было, всё прошло просто замечательно, ни одного плохого отзыва не было :rolleyes:

Думаю, не только эта моно прошла нормально, было ещё много НОРМАЛЬНЫХ выставок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня что-прощенное воскресение?

Ну что вы еще можете сказать,не признаваться же прилюдно на форуме......

Иногда бывает очень трудно оправдаться и отмыться от того,что было сделано ранее........

За эти жаркие дни здесь побывало огромное количество людей,надеюсь они сами поймут где правда,а где ложь.......

Не суди,да не судим будешь!

Если вы сейчас не извинитесь за эту конкретную клевету про Виатта, я вас забаню как администратор форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а второй?

сейчас не о нем речь :) Я могу потом рассказать здесь или в личке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разбору,да в пекло :lol: Не старайтесь умничать,никто не оценит -скромный совет :D

Я умничать и не собиралась, просто задала интерисующий меня вопрос! получила ответ и вполне им давольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mpzay

вот вы много чего написали, мне вот просто интеренсо а почему Вы до сих пор не представились????? Чего Вы боитесь??? скрываясь за ником mpzay???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Тинки!

Я не говорю о правильности планируемых вязок в ТД.Если получается-честь и хвала заводчику.

Вообще то ответ был на этот вопрос :D

Без разбору,да в пекло :lol: Не старайтесь умничать,никто не оценит -скромный совет :D

А вам не приходила в голову одна простая мысль? :blink: Что г-ну Хомасуридзе просто очень нравится Бруно..., его тип...окрас... .

Вот уж кто без разбору .... так это вы... Если не хватает храбрости (ну или совести) написать кто вы такая (или такой), то не суйтесь со своими комментариями и подробностями о кобелях привозимых Ириной в аренду... .

Я думаю люди у нас не слепые и сами видели их когда приезжали на вязки или выставки в кот. они учавствовали.... . (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Ласаева, я незнаю как было 2-3 года назад. моей собаке всего два года, но на 3 выставках где мы были на моно в г. МОскве (исключительно в Москве, на других все нормально). всегда и на выставке и после нее всегда скандалы руганьи отрицательные эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...