Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталья, а лично вы видели монопородку, на которой выиграл Виат и о которой идет речь?

нет не видела, ... я думаю вы и так знали ответ на свой вопрос. :)

п.с.: про Виатта я и словом не обмолвилась. я писала "Я думаю люди у нас не слепые и сами видели их когда приезжали на вязки или выставки в кот. они учавствовали.... . (ИМХО)" имея в виду всех кобелей кот. были в аренде у Ирины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся это склока сильно напоминает мне события прошлой весны .... видемо у "Анонимов" обострение в середине Марта .... Некотарые помнят наверное сыр бор из за виртуалки , когда вот такой же "Ананим" Утверждал что НЕКОГДА сука юниорка неможет выйграть у кобеля чемпиона (ЦА Тиллансия Крона и Флинквильд Докнар Блэкстоун)... Да ладно суть не в этом , просто потом этот самый "Анонист :) ) поломал нам почтовые ящики и аськи , и ветку мне на этом форуме изнахратил! Написал мне в ветке много глупых гадостей и тд .... Девушки поменяйте у себя пороли на болиее сложные к примеру " dsr_56-dg " со знакоми и разным шрифтом !!!!! Кстати тот самый "аноним" был тоже девушка , и хвасталась она что муж её "ку-ку" и если на неё что нить уголовно потянуть то она все на него свалит а ему не чего небудет (можете в моей ветке переписку посмотреть)

Товарищи Анонимы , хватит!!! " флинквельд " и без вас свои права и интересы отстаит , а вы только портите репутацию владельцев собак которых вы так рьяно защищаете !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня во Владивостоке прошла Всероссийская монопородная выставка. Эксперт - Юлия Овсянникова. По каталогу 44 собаки. Вот основные результаты, подробности напишет попозже Наталья Евдокимова.

ПНКП, ЛК, ЛПП - УТРЕННИЙ БРИЗ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ (Коппола - Фанта), вл.Евдокимова Н.

ПНКП, ЛС - УТРЕННИЙ БРИЗ АСТЕРИКА ГЛЕДСТОУН ВИНЕС ( Райт - Гаяна Глэдстоун)

ЮПНКП, ЛЮ - ТИМАНКАС РЕАЛ ПОУЭР, вл.Алюшина Е.

ЮПНКП - ГЛОРИАНДУС ГОЛЛАНДИЯ (Бильбо Торбинс из Ос.Сказки - Фл. Элизабет Асколи), вл.Алюшина Е.

ЛЩ - ФАРФАЛЛА НАРИЭЛЬ (Фарф.Юрган Бест - Фарф.Анита)

ЛБ - ФЛИНКВИЛЬД НОТТИНГ ХИЛЛ

КЧК - ИРБИС ФОРЕСТЕР (Утр. Бриз - Фарф.Элиза Прекрасная)

КЧК - ЛОМБАРДЕЦ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ (Наварро делла Белкора - Лючия делла Белкора), вл. Макарова С.

КЧК - ФАРФАЛЛА ЕЛИСЕЙ КОРОЛЕВИЧ (Ломбардец - Удача)

КЧК - ХЭППИ СЭМБО ДРАГОЦЕННОСТЬ (Спотникс Бич Бой - Хэппи Сэмбо Валериана)

КЧК - АНЖЕЛИКА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ (Бруно - Лиза)

КЧК - УТРЕННИЙ БРИЗ АННАБЕЛЛА ЭЛИЗАБЕТ (Райт - Гаяна)

ЛВ - БОЯРЫНЯ (Фарф. Еридж - Целия), вл.Алюшина Е.

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭТОЙ ВЫСТАВКИ ДВЕ СОБАКИ СТАНОВЯТСЯ НОВЫМИ ЧЕМПИОНАМИ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ:

- УТРЕННИЙ БРИЗ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ, вл.Евдокимова Н.

- ЛОМБАРДЕЦ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ, вл. Макарова С.

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!! :ns23::ns92::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня во Владивостоке прошла Всероссийская монопородная выставка. Эксперт - Юлия Овсянникова. По каталогу 44 собаки. Вот основные результаты,  подробности напишет попозже Наталья Евдокимова.

А можно узнать, какой минимум собак должен быть на выставке ранга Всероссийская монопородная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, какой минимум собак должен быть на выставке ранга Всероссийская монопородная?

Должно быть 40 реально присутствовавших на выставке собак, включая все классы.

Женя, Наташа, Света Макарова - поздравляю вас и всех остальных, отличившихся на этой выставке! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно быть 40 реально присутствовавших на выставке собак, включая все классы.

Женя, Наташа, Света Макарова - поздравляю вас и всех остальных, отличившихся на этой выставке!  :beer:

От своего имени-Спасибо за поздравления!

Но к сожалению, 40-ка реально присутствующих собак- мы не насчитали :(:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От своего имени-Спасибо за поздравления!

Но к сожалению, 40-ка реально присутствующих собак- мы не насчитали :(  :huh:

А сколько было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько было?

Лично я не досчиталась 6-ти, а другие девочки-говорят, что не было около 10-ти, завтра принесут размеченный каталог, узнаю, у кого сколько не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько было?

ИРИНА,А КОГДА БУДЕТ БЛИЖАЙШАЯ МОНОПОРОДКА В МОСКВЕ?

И КАК НА НЕЕ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ ДИСТАНЦЕОННО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не досчиталась 6-ти, а другие девочки-говорят, что не было около 10-ти, завтра принесут размеченный каталог, узнаю, у кого сколько не хватает...

Если 40 собак реально не было - выставка будет понижена в ранге до региональной, и, следовательно, победители получают титулы не ЧНКП, а КЧК, а получившие КЧК - соответственно только СС. Так что, в общем-то, без разницы - не было 6 собак или 10, потому что кворума все равно не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но УТРЕННИЙ БРИЗ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ даже в этом случае становится чемпионом НКП, так что поздравления остаются в силе! Насчет ЛОМБАРДЦА - не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 40 собак реально не было - выставка будет понижена в ранге до региональной, и, следовательно, победители получают титулы не ЧНКП, а КЧК, а получившие КЧК - соответственно только СС. Так что, в общем-то, без разницы - не было 6 собак или 10, потому что кворума все равно не получается.

Про статус выставки, видимо, будет решено после сдачи отчета в РКФ и в НКП. Если не будет хватать 1-2 собак до 40, то простят, если больше, то ранг выставки действительно будет понижен.

По поводу монопородки в Москве - я сейчас пытаюсь передвинуть дату выставки на середину мая, 17-18 числа, так как по факту получилось, что она совпадает с монопородкой в Ижевске. Этот перенос должен утвердить РКФ. Если разрешат, то тогда будем решать вопрос с экспертом и пр. Придется немного подождать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня во Владивостоке прошла Всероссийская монопородная выставка. Эксперт - Юлия Овсянникова. По каталогу 44 собаки. Вот основные результаты,  подробности напишет попозже Наталья Евдокимова.

ПНКП, ЛК, ЛПП - УТРЕННИЙ БРИЗ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ (Коппола - Фанта), вл.Евдокимова Н.

ПНКП, ЛС - УТРЕННИЙ БРИЗ АСТЕРИКА ГЛЕДСТОУН ВИНЕС ( Райт - Гаяна Глэдстоун)

  ЮПНКП, ЛЮ - ТИМАНКАС  РЕАЛ ПОУЭР, вл.Алюшина Е.

  ЮПНКП  - ГЛОРИАНДУС ГОЛЛАНДИЯ (Бильбо Торбинс из Ос.Сказки - Фл. Элизабет Асколи), вл.Алюшина Е.

  КЧК - ХЭППИ СЭМБО ДРАГОЦЕННОСТЬ (Спотникс Бич Бой - Хэппи Сэмбо Валериана)

    ПО РЕЗУЛЬТАТАМ  ЭТОЙ ВЫСТАВКИ  ДВЕ СОБАКИ  СТАНОВЯТСЯ НОВЫМИ ЧЕМПИОНАМИ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ:

  - УТРЕННИЙ БРИЗ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ, вл.Евдокимова Н.

- ЛОМБАРДЕЦ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ, вл. Макарова С.

  ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!  :ns23:  :ns92:  :ns23:

Поздравляю всех победителей :ns07::ns07::ns07: И, особенно, нашу дочу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня,22.03.08 в г.Тюмени прошла всероссийская выставка!

Эксперт Иванищева.

Кобели:

Щенки:

ЦА Фелини Ле'Гранд-ПК,ЛЩ :ns92:

Юниоры:

Намбер Уан Бриллиант-ЮСАС,ЛЮ :ns92:

Открытый:

Луи Вьютон(отсутствовал)

Чемпионы:

Питер Пен из ТД - САС, ЛК :ns92:

Зов Предков из СС

Суки:

Юниоры:

Нью Виннер Беатрис-ЮСАС :ns92:

Мисс Мечта из СС

Открытый:

Звезда Лилибэл из СС-САС,ЛС,ЛПП :ns92:

Ирис Графиня Дальзиэла(отсутствовала)

Поздравляю победителей выставки с заслуженными титулами!!!Особо понравился ЛЩ,радует что в нашем городе появляются молодые и настолько красивые собаки!!! :ns92::ns23::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю собак-победителей Дальнего Востока!!!Очень за вас рады,Наташка,тебя особенно поздравляю!!!! :ns07::ns23::ns92::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу монопородки в Москве - я сейчас пытаюсь передвинуть дату выставки на середину мая, 17-18 числа,  так как по факту получилось, что она совпадает с монопородкой в Ижевске. Этот перенос должен утвердить РКФ. Если разрешат, то тогда будем решать вопрос с экспертом и пр. Придется немного подождать :)

Жаль! Маленькая Мелисента планировала высталяться в ЮНИОРАХ, а так увы... опять в ЩЕНКАХ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю собак-победителей Дальнего Востока!!!Очень за вас рады,Наташка,тебя особенно поздравляю!!!! :ns07:  :ns23:  :ns92:  :ns07:

Присоединяюсь к поздравлению!!! :ns92:

Особенно поздравляем Наташу с Бризухой! Гордимся нашим брательником и дядей, теперь уж! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но УТРЕННИЙ БРИЗ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ даже в этом случае становится чемпионом НКП, так что поздравления остаются в силе! Насчет ЛОМБАРДЦА -  не уверена.

Поздравляю Наталью и дядю Бриза с таким замечательным титулом :ns93: Гордимся :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль! Маленькая Мелисента планировала высталяться в ЮНИОРАХ, а так увы... опять в ЩЕНКАХ! :(

Татьяна мне тоже жаль. Я тоже уже хотела Мирку в юниорах выставить. Но зато с вами в живую познакомимся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня,22.03.08 в г.Тюмени прошла всероссийская выставка!

Эксперт Иванищева.

Кобели:

Щенки:

ЦА Фелини Ле'Гранд-ПК,ЛЩ :ns92:

Юниоры:

Намбер Уан Бриллиант-ЮСАС,ЛЮ :ns92:

Чемпионы:

Питер Пен из ТД - САС, ЛК :ns92:

Суки:

Юниоры:

Нью Виннер Беатрис-ЮСАС :ns92:

Открытый:

Звезда Лилибэл из СС-САС,ЛС,ЛПП :ns92:

Поздравляю победителей выставки с заслуженными титулами!!!Особо понравился ЛЩ,радует что в нашем городе появляются молодые и настолько красивые собаки!!! :ns92:  :ns23:  :ns92:

Алинка умничка, поди Биатрис ты выставляла? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлению!!! :ns92:

Особенно поздравляем Наташу с Бризухой! Гордимся нашим брательником и дядей, теперь уж!  :ns92:

Да уж Танюшкин думала Монюшка пойдет уже почти взрослой:)

Ну ничего,зато конкуренция будет будь здоров в щенках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна мне тоже жаль. Я тоже уже хотела Мирку в юниорах выставить. Но зато с вами в живую познакомимся :P

Надюша,солнце, ты все-таки приедешь!!! Здорово!!! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...