Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Ирина, по размеченному каталогу-не прошли экспертизу-8 собак.

Какой ранг выставке будет засчитан?

А по каталогу их было сколько?

И сколько всего прошли экспертизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А девочка созрела!!! :D  :ns39:

Поздравляю!!! Вы с Милкой молодцы!!! Большому кораблю - большое плавание!

присоединяюсь к поздравлениям! :ns07:

Сегодня в Новосибирске на двух всероссийских выставках (эксперты Соколова и Кизина) тасин сын пудинг дог агат в жемчужной россыпи стал 2-х кратным ЛЮ и ЛПП Это четвертый ребенок Таси, закрывший ЮЧР. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ns92::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по каталогу их было сколько?

И сколько всего прошли экспертизу?

По каталогу-всего 44.

Сейчас смотрю размечанный девочками-каталог, из 44-х -экспертизу-не прошли 8 :(

Может, что и не точно, но девочки говорят-сверяли все по номерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям! :ns07:

Сегодня в Новосибирске на двух всероссийских выставках (эксперты Соколова и Кизина) тасин сын пудинг дог агат в жемчужной россыпи стал 2-х кратным ЛЮ и ЛПП Это четвертый ребенок Таси, закрывший ЮЧР. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ns92:  :ns07:

Спасибо!

Марин, ВЗАИМНО! :ns07::ns07::ns07:

Ты б Агата показала, что ли, говорят-красавец! :ns23:

Марина, и напиши мне на мой мейл lagunadios@anitex.by

, пошептаться нужно :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каталогу-всего 44.

Сейчас смотрю размечанный девочками-каталог, из 44-х -экспертизу-не прошли 8 :(

Может, что и не точно, но девочки говорят-сверяли все по номерам.

Это уже точно Ирина сможет ответить,ведь получается что прошли экспертизу 36 собак. Надеюсь что все останется как есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям! 

Сегодня в Новосибирске на двух всероссийских выставках (эксперты Соколова и Кизина) тасин сын пудинг дог агат в жемчужной россыпи стал 2-х кратным ЛЮ и ЛПП Это четвертый ребенок Таси, закрывший ЮЧР. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Мриночка поздравляю тебя!!!! :ns92::ns92:

Думаю что это не предел!!! Того и гляди все ее дети успеют стать Юными чемпионами.

Мне так кажется что детям вашим уже в промежуток пора.Вот во взрослых классах самое интересное начнется:)

Удачи нашим племянникам!!!!!! Звезды да и только!!!:ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мриночка поздравляю тебя!!!! :ns92:  :ns92:

Думаю что это не предел!!! Того и гляди все ее дети успеют стать Юными чемпионами.

Мне так кажеться что детям вашим уже в промежуток пора.Вот во взрослых классах самое интересное начнется:)

Удачи нашим племянникам!!!!!! :ns07:  :ns07:  :ns07: 

Спасибо, Лерочка! Во взрослые классы пойдем после 13 апреля. Страшновато, столько звездунцов наросло! :ns23::ns23::ns23: Ну да ладно, где наша не пропадала? Глаза боятся :blink: (у меня ОСОБЕННО!!!!), руки делают!!! :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лерочка! Во взрослые классы пойдем после 13 апреля. Страшновато, столько звездунцов наросло! :ns23:  :ns23:  :ns23:  Ну да ладно, где наша не пропадала? Глаза боятся  :blink:  (у меня ОСОБЕННО!!!!), руки делают!!! :ns39:

Давайте ,давайте делайте у вас хорошо получается:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :ns92:  Молодцы! :ns23:  Милка, чувствуется, уже переходит во взрослую девочку, прям грудастенькая такая! :ns07:

А у нас тоже сегодня небольшая дата, скорее уже вчера, нам исполнилось 7 мес!!! А дудолим мы все еще дома, не всегда конечно, но частенько! :)

Надя ПОЗДРАВЛЯЮ!! :ns07: милка действительно ПОТРЯСАЮЩЕ выглядит!!! :ns23:

С ПОБЕДАМИ ВАС И УДАЧНЫМ ДЕБЮТОМ ВО ВЗРОСЛЫХ КЛАССАХ!!! :ns92::ns92::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно узнать о себе много-нового! :blink:

Ольга Саксина - это же ваша переписка-не так ли? :ns23:

Именно на эти вопросы, вы задавали мне в одном из ваших писем... и просто удивительно, как такой скрытный человек-как я,еще, вам на него и ответила...

Чудеса, да и только :D

Вот как раз на это письмо Вы, Женя, ответили, о чем я сообщала выше. Вы не ответили на другие, в частности, на обычное поздравительное с праздником: видимо, не сочли нужным. Что ж, это Ваше право. Мое же право - делать из этого выводы. А что , для Вас новость, что от других можно узнать много нового о себе самом? :) Меня вот это давно не удивляет.

А вы всех людей так в переписках обсуждаете, и даете им характеристики?!

Вы меня лично знаете?!, что говорите обо мне " одна из самых скрытных и труднодоступных для общения людей среди наших далматинистов".

То, что я не пишу каждому второму письма, не обсуждаю НЕ ЗНАКОМЫХ, мне людей-не значит, что я скрытный человек. 

Имела возможность познакомиться тогда, в Челябинске (простите, что напоминаю). Честно говоря, впечатление было сильным. Мне действительно приходится общаться со многими людьми посредством писем, хотя бы для сбора все той же пресловутой статистики. Дело это достаточно трудное и неблагодарное, а тем, кого, кроме своих собственных собак, мало что интересует - вообще непонятное. И уж позвольте мне оставить за собой право обсуждать в личных письмах все и всех, кого я сочту нужным. Другой вопрос - стоит ли эту переписку выносить на всеобщее обозрение. Если бы Наташа посоветовалась со мной - я бы попросила ее не делать этого. Так как и сама никогда не стала бы цитировать чужие письма на форуме, даже с позволения автора. ЛИЧНОЕ - на то и ЛИЧНОЕ.

Просто жизнь человеческая помимо собак-на столько обширна и разнообразна, что не хотеться ее тратить на бесконечное перемывание костей сидя за компьютером. Возможно, некоторым это не понять...

Возможно, с помощью инета я наконец-то узнаю, что такое человеческая жизнь! Ура! Мне это уже объясняли как-то на к-9, вот и Вам спасибо тоже.

Знаете, в моей жизни столько всего было, есть и будет помимо собак, что Вам (пока еще ) и не снилось. Просто я не считаю нужным обсуждать это на форуме для владельцев собак. Но тем не менее собаки - неотъемлемая часть моей жизни, как и люди, с ним связанные. А без компьтера чудно обхожусь по полгода, живя на юге! Вот уж где НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а почему Вы не написали мне, и не спросили купила я его или нет?!

А взяли и сделали такое заявление?

Как видно, вы ясновидящий человек! :ns23:

Позвольте Вам напомнить, что заявление было сделано не мной. Меня такие вещи давно уже не удивляют, и я считаю, что писать и говорить об этом - бесполезно. То, что вас возмущает - цитата из личного письма. О чем свое мнение я уже высказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Диплом подписанный у меня есть, сертификат за подписью эксперта- один-то же сохранился :rolleyes: У меня да же есть на боксе-наклейка с аэропорта терминала :D

Вот и славно. Это же самое главное! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"единственное, чего не было на той выставке у моей собаки-так это сравнения на ЛПП, т.к. самолет задержали на 4 часа, и вся поездка сбилась, но.т.к.сука-была одна-и титул был не востребован-эксперт пошел на встречу-и собаку отсудил."

???????????????????

По-моему, Вы сами все сказали....

Я была на этой выставке с утра до вечера, собак на ней было - чуть более сотни на весь день, лица примелькались как родные. Я вас там не видела. Мне было бы очень интересно пообщаться с владельцем российского далматина.

Кстати, по той узбекской ссылке если кто проходил..., так там вывешены результаты с CACIBa, сука далматин Боярыня там не значится.

Ваше право предъявлять, что-то или нет. В принципе я понимаю, что сделать ничего невозможно, и не собираюсь более ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка с розеткой "Чемпион Литвы" возвращается домой после Цацыбов в Вильнюсе  :) 

ced84748f9f6t.jpg

Анечка я вас с Мусей от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :ns23::ns07::ns23: Это у вас какая по счету страна??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ так же всех отличившихся в эти выходные!!!! :ns07::ns92:Милку - нашу звездную племянницу! :ns23:Алину с Боней!!! :ns07:Людмилу Кеббель с Агатом!!! И Марину Шатову с очередным ребенком - Чемпионом!!!! :ns93:А так же всех победителей моно во Владивостоке!!! МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю Всем заинтересованным:

Заканчивается льготная запись на Всероссийскую моно выставку далматинов в г.Ижевске, которая будет проходить 1 июня 2008г.

Эксперт - Петракова И.С. (г. Москва)

В этот же день будут проходить еще 2 выставки всепородные (регион и всероссийка)

По всем вопросам звоните руководителю - Чирковой Анне: 8-912-876-46-56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей и участников отличившихся в выходные дни!

Марину Шатову,Надежду Мельникову и всех остальных с победами! :ns07::ns07::ns07:

Яня, чуть с опозданием поздравляю тебя с новым чемпионством страны! :ns07::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю Всем заинтересованным:

Заканчивается льготная запись на Всероссийскую моно выставку далматинов в г.Ижевске, которая будет проходить 1 июня 2008г.

Эксперт - Петракова И.С. (г. Москва)

В этот же день будут проходить еще 2 выставки всепородные (регион и всероссийка)

По всем вопросам звоните руководителю - Чирковой Анне: 8-912-876-46-56

Надь, а цены можно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надь, а цены можно? :D

Я знаю только на моно: 600 руб до конца марта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю только на моно: 600 руб от конца марта  :)

Так до 31 марта или после :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милка в ринге

6dc9e771b48f.jpg

Милка на Группе

c8e2e68c015f.jpg

Надя, Милка хороша :-) Думаю, скоро флагман в вашей Лагуне поменяется:-) На каждый крейсер есть свой авианосец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, Танюша, Надюша,

СПАСИБО! :)

Надя, Милка хороша :-)

На каждый крейсер есть свой авианосец...

Наташ, спасибо за добрые напутствия! :)

PS прочитала-просто душевно и по-доброму рассмеялась

Милка-и авианосец! :D

Куда ей-по габаритам не проходит, она же МААААЛЕНЬКАЯ :)

Если вы все на нее вживую посмотрите-уверяю, удивлению не будет предела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"единственное, чего не было на той выставке у моей собаки-так это сравнения на ЛПП, т.к. самолет задержали на 4 часа, и вся поездка сбилась, но.т.к.сука-была одна-и титул был не востребован-эксперт пошел на встречу-и собаку отсудил."

???????????????????

По-моему, Вы сами все сказали....

Я была на этой выставке с утра до вечера, собак на ней было - чуть более сотни на весь день, лица примелькались как родные. Я вас там не видела. Мне было бы очень интересно пообщаться с владельцем российского далматина.

Кстати, по той узбекской ссылке если кто проходил..., так там вывешены результаты с CACIBa, сука далматин Боярыня там не значится.

Ваше право предъявлять, что-то или нет. В принципе я понимаю, что сделать ничего невозможно, и не собираюсь более ...

Немного вмешаюсь. Если Боярыня закрыла интера на данной выставке, то значит в отчете, который послал Узбекский клуб в FCI, она была. Интера в FCI оформляют в соответствии с отчечами национальных кинологических федераций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, Милка хороша :-) Думаю, скоро флагман в вашей Лагуне поменяется:-) На каждый крейсер есть свой авианосец...

Да, красавица просто! Глаз радуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, Танюша, Надюша,

СПАСИБО! :)

Наташ, спасибо за добрые напутствия! :)

PS прочитала-просто душевно и по-доброму  рассмеялась

Милка-и авианосец! :D

Куда ей-по габаритам не проходит, она же МААААЛЕНЬКАЯ  :)

Если вы все на нее вживую посмотрите-уверяю, удивлению не будет предела  :D

Ну ладно, пусть небольшой торпедный катер :ns93: Самое мобильное и нахальное морское "оружие"...

Насчет габаритов - очень даже неплохо. Посмотри сколько собак запредельных по росту, тип теряем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...