Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Оля Саксина, что с Ташкентом, Квина едет? Я регистрирую ЯЦ Ирис в открытый класс, хозяйка уже оплатила дорогу и готовится к поездке. Ответь, пожалуйста, нужно знать, будет ли там Квина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оля Саксина, что с Ташкентом, Квина едет? Я регистрирую ЯЦ Ирис в открытый класс, хозяйка уже оплатила дорогу и готовится к поездке. Ответь, пожалуйста, нужно знать, будет ли там Квина.

Наташа, привет. После нашей монопородки Лена Петрова в инет не выходит, спросить ничего не могу. Знаю, что она собиралась точно. Еще собирались ехать Лена Ласаева с Гаей и Юля из Барнаула с Ченни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, моей еще двух лет нет. Я ее могу в промежуток поместить. Девчата, кто собирается в Ташкент, давайте обменяемся инфой по классам, а то глупостей наделаем.

Сколько сук будет. А кобелиный титул значит, никому не нужен :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не приходила в голову одна простая мысль? :blink:  Что г-ну Хомасуридзе просто очень нравится Бруно..., его тип...окрас... .

Вот уж кто без разбору .... так это вы... Если не хватает храбрости (ну или совести) написать кто вы такая (или такой), то не суйтесь со своими комментариями и подробностями о кобелях привозимых Ириной в аренду... .

Я думаю люди у нас не слепые и сами видели их когда приезжали на вязки или выставки в кот. они учавствовали....  . (ИМХО)

Если я уже здесь,значит я не нарушила правила регистрации на этом форуме,что дает мне такое же право,как и вам впрочем,соваться со своими комметариями.Меня же не интересует ваш пол,цвет глаз,группа крови и т.д.

Да,да,да-люди не слепые :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы сейчас не извинитесь за эту конкретную клевету про Виатта, я вас забаню как администратор форума.

Я охотно извинюсь,если вы мне объясните в чем заключается клевета! В том, что на конкретной монопородке Виатт был откровенно больным и получил ЛПП? :(

Я хочу знать за что я должна извиниться. :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я охотно извинюсь,если вы мне объясните в чем заключается клевета! В том, что на конкретной монопородке Виатт был откровенно больным и получил ЛПП? :(

Я хочу знать за что я должна извиниться. :rtfm:

Вы должны извиниться за то, что бредили и объявили будто он умер в России, у меня. А остальные ваши перлы - на вашей совести. Я жду извининей за клевету в течение 15 минут, поскольку вижу, что вы на форуме. Иначе вы получити бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы должны извиниться за то, что бредили и объявили будто он умер в России, у меня. А остальные ваши перлы - на вашей совести. Я жду извининей за клевету в течение 15 минут, поскольку вижу, что вы на форуме. Иначе вы получити бан.

А разве я написала,что он умер в России? :blink:

Безумство!!!!   

Не хотелось бы ворошить прах мертвой собаки,но не безумством ли, жестокостью и наглостью,со стороны И.Петраковой,было вытащить под своего эксперта на монопородку откровенно больного Виатта и сделать его победителем. А через короткое время собака скончалась.

Вот мой пост и в нем нет ни слова о Росси и о том,что он умер у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве я написала,что он умер в России? :blink:

Вот мой пост и в нем нет ни слова о Росси и о том,что он умер у вас.

Ваша наглость переполнила чашу моего терпения. Отдохните немножко от постов на форуме. Напомню вам также об общепринятых правилах: вам запрещена перерегистрация на форуме, пока с вас не снят бан.

И пожалуйста, пожалейте мое время и не заставляйте меня искать анонима, сверяя IP адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я уже здесь,значит я не нарушила правила регистрации на этом форуме,что дает мне такое же право,как и вам впрочем,соваться со своими комметариями.Меня же не интересует ваш пол,цвет глаз,группа крови и т.д.

Да,да,да-люди не слепые :lol:

Что-то я "не догоняю" насчет цвета глаз.. :blink: А если бы интересовалась, что бы тогда было? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, моей еще двух лет нет. Я ее могу в промежуток поместить. Девчата, кто собирается в Ташкент, давайте обменяемся инфой по классам, а то глупостей наделаем.

Сколько сук будет. А кобелиный титул значит, никому не нужен :-)

Наташ, мы с Гаей не едем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, моей еще двух лет нет. Я ее могу в промежуток поместить. Девчата, кто собирается в Ташкент, давайте обменяемся инфой по классам, а то глупостей наделаем.

Сколько сук будет. А кобелиный титул значит, никому не нужен :-)

Добрый день! Я из Барнаула. М ы с Леной(хозяйкой Квины) собирались ехать вместе и ещё с нами два кобеля, но точно по классам мы решим после выходных. Обе наши суки старше двух лет, т.ч. будем писать в открытый и в чемпионы.

Если вы в курсе, напишите до какого числа регистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрация кажется до 15 апреля. Я тогда зарегистрирую свою в промежуток. Вы поездом, самолетом? По какому маршруту?

Лене Ласаевой. Спасибо за ответ. Ну может в следующем году увидимся :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрация кажется до 15 апреля.  Я тогда зарегистрирую свою в промежуток.  Вы поездом, самолетом? По какому маршруту?

Лене Ласаевой. Спасибо за ответ. Ну может в следующем году увидимся :-)

Спасибо за информацию. Скорей всего поездом из Новосибирска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрация кажется до 15 апреля.  Я тогда зарегистрирую свою в промежуток.  Вы поездом, самолетом? По какому маршруту?

Лене Ласаевой. Спасибо за ответ. Ну может в следующем году увидимся :-)

конечно всё может быть :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Скорей всего поездом из Новосибирска."

Если есть такой поезд, то можно ехать ТОЛЬКО российским составом. Ни в коем случае нашими местными. Вас по дороге просто высадят, собак в вагоне не потерпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Скорей всего поездом из Новосибирска."

Если есть такой поезд, то можно ехать ТОЛЬКО российским составом. Ни в коем случае нашими местными. Вас по дороге просто высадят, собак в вагоне не потерпят.

Спасибо за предупреждение. У нас прямо легенды ходят про поездки в Казахстан. Я не смогла найти попутчиков на "Семиречье-2008". Все боятся неприятностей в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то логики не вижу:-)) На Семиречье вы ехать побоялись в Казахстан, а в Узбекистан через две границы и весь Казахстан не боитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прислали данные для регистрации на Ташкент. Поставлю здесь, чтобы вам лишний раз туда не звонить. После регистрации нужно связаться еще раз и уточнить, что получили и внесли куда надо.

Президент КФУ, Захарян Зоя Казбековна

Член Оргкомитета - Фаталиев Фариз Нури оглы

КФУ (Кинологическая Федерация Узбекистана)

Адрес: 700077, Республика Узбекистан, г. Ташкент, Мирзо-Улугбекский р-н, ул. Буюк Ипак Йули, 65

E-mail:

kfu.uz@bk.ru

info@kfuz.org

Тел./факс: + (998 712) 68 18 82

CACIB_Тashkent_2008_entry_form.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка с розеткой "Чемпион Литвы" возвращается домой после Цацыбов в Вильнюсе :)

ced84748f9f6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка с розеткой "Чемпион Литвы" возвращается домой после Цацыбов в Вильнюсе  :) 

ced84748f9f6t.jpg

Красивая какая розеточка. А Муська красивее. :ns07: Целуй красавицу в носик :D и приветик вам от родни из Перми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то логики не вижу:-)) На Семиречье вы ехать побоялись в Казахстан, а в Узбекистан через две границы и весь Казахстан не боитесь...

Да логика здесь простая - в Казахстан никто со мной ехать не захотел, а одной страшновато. А в Ташкент вроде компания собралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка с розеткой "Чемпион Литвы" возвращается домой после Цацыбов в Вильнюсе  :) 

ced84748f9f6t.jpg

Ну просто красавишна, гордая такая сидит :ns23:

Розетка красивая :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка с розеткой "Чемпион Литвы" возвращается домой после Цацыбов в Вильнюсе  :) 

ced84748f9f6t.jpg

Муся просто красавица :ns23: даже розетка на её фоне меркнет :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша наглость переполнила чашу моего терпения. Отдохните немножко от постов на форуме. Напомню вам также об общепринятых правилах: вам запрещена перерегистрация на форуме, пока с вас не снят бан.

И пожалуйста, пожалейте мое время и не заставляйте меня искать анонима, сверяя IP адреса.

[/quote

Я так и не поняла за что бан? :angry::angry::angry::rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша наглость переполнила чашу моего терпения. Отдохните немножко от постов на форуме. Напомню вам также об общепринятых правилах: вам запрещена перерегистрация на форуме, пока с вас не снят бан.

И пожалуйста, пожалейте мое время и не заставляйте меня искать анонима, сверяя IP адреса.

[/quote

Я так и не поняла за что бан? :angry::angry::angry::rtfm:

:lol::lol: ну это уже клиника, тут вам никто не поможет :no::no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...