Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

кстати, сегодня отличился сын новоявленоого Чемп. Эстонии Чарлика :ns93:

Тайфун с НО на выставке в Рыбинске стал 3 в бэсте бэби из 11 учатников :ns93:

таким он был, когда уезжал от меня к новой владелице

5b7e14067911t.jpg  a39641ba36a4t.jpg

Поздравляю молодцы :ns23::ns07::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот блин, Лера сказала, что сдеала хорошо Мусю в дижении, а ни фига не видно. Хотелось бы взглянуть :(

а и вообще вспомнить и со стороны глянуть выставку

может это на Кип.ру глючит??

Может быть, я эти фотографии видела уже, днём всё было нормально и всё открывалось, а сейчас нету..((

кстати, сегодня отличился сын новоявленоого Чемп. Эстонии Чарлика :ns93:

Тайфун с НО на выставке в Рыбинске стал 3 в бэсте бэби из 11 учатников :ns93:

таким он был, когда уезжал от меня к новой владелице

5b7e14067911t.jpg  a39641ba36a4t.jpg

О! Ещё одна новость ко всему перечисленному..)) Мои поздравления с успехом :)

Да, и ещё - поздравляю всех участников прошедших выставок!!! :yes: Как всегда показали отличные резульаты..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, что за хрень, я не вижу фоты :(

это только у меня такое??

Аня, ты не одинока....Моя жизнь тоже дала трещину :( Одни только красные крестики.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, ты не одинока....Моя жизнь тоже дала трещину :(  Одни только красные крестики.... :blink:

Это какой-то глюк, даже странно.

Я вчера фото видела, сейчас - нет, только пустые места. Нажала на один из постов "редактировать" (как администратор я могу это делать), увидела, что все ссылки в посте стоят. Вернулась обратно - все фото появились. Но возможно они появились только для меня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой-то глюк, даже странно.

Я вчера фото видела, сейчас - нет, только пустые места. Нажала на один из постов "редактировать" (как администратор я могу это делать), увидела, что все ссылки в посте стоят. Вернулась обратно - все фото появились. Но возможно они появились только для меня  :(

Ирин ты права, я все так же вижу крестики :(

Это на самом сайте www.keep4u.ru чтото переделывают :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин ты права, я все так же вижу крестики  :(

Это на  самом сайте www.keep4u.ru  чтото переделывают :thumbdown:

У меня сам keep4u.ru не открыватся. Думаю, как только он заработает, все станет как прежде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня побывали на выставке охотничьих собак (может, это как-то по-другому называется?). Очень понравилась одна вещь: после осмотра собак эксперт давал зрителям комментарии по поводу своих оценок: расписывал плюсы и минусы представленных собак, чем одна выигрывает у другой, объяснял возможные причины недостатков и т.п. Было очень здорово, мы много узнали об этих породах.

Скажите, нам просто такой ринг попался? Или с охотничьими всегда так? Почему нельзя так же и на наших выставках делать? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня побывали на выставке охотничьих собак (может, это как-то по-другому называется?). Очень понравилась одна вещь: после осмотра собак эксперт давал зрителям комментарии по поводу своих оценок: расписывал плюсы и минусы представленных собак, чем одна выигрывает у другой, объяснял возможные причины недостатков и т.п. Было очень здорово, мы много узнали об этих породах.

Скажите, нам просто такой ринг попался? Или с охотничьими всегда так? Почему нельзя так же и на наших выставках делать? :huh:

это зависит от личности эксперта, многие любят вслух комментировать свои оценки и видение породы. Или можно просто попросить эксперта дать комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня закрыли ЧЕМПИОНА РОССИИ:

ПУДИНГ ДОГ АНТУРАЖ И ПУДИНГ ДОГ АРАБИКА!!!! :ns92::ns92:

УМНИЧКИ!!! :ns23::ns23:

ПОЗДРАВЛЯЮ ДИМУ И МАРИНУ АРКАДЬЕВНУ!!!!!!!! :ns07::ns07:

МОЛОДЦЫ!!!! :ns93::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня закрыли ЧЕМПИОНА РОССИИ:

ПУДИНГ ДОГ АНТУРАЖ И ПУДИНГ ДОГ АРАБИКА!!!! :ns92:  :ns92: 

УМНИЧКИ!!!  :ns23:  :ns23: 

ПОЗДРАВЛЯЮ ДИМУ И МАРИНУ АРКАДЬЕВНУ!!!!!!!! :ns07:  :ns07:

МОЛОДЦЫ!!!! :ns93:  :ns93: 

Поздравляю с Чемпионствами.Несколько не удивительно,классным собакам ЧР это как первый САС-дальше по-нарастающей!Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У питомника Цветок Апсны сегодня появился ещё один любимый ИНТЕРЧЕМПИОН-Цветок Апсны Династия Куин.Поздравляю Леночку Петрову и конечно же мою самую любимую собаку-сестрёнку Квину.Вы просто умнички,мы все вас любим и поздравляем. :ns92::beer::ns23:

Хочется сказать спасибо нашей маме Цветок Апсны Трейси за таких деток

Так же сегодня на всероссийской выставке в г.Заречный Цветок Апсны Фе

лиция Вайс Куин стала cw,ЛЮ и ЛПП.Поздравляю Катю и её собаку.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга уже успела поздравить Квину с Интерчемпионством. :) , вот полные результаты.

В г.Астана (Казахстан) сегодня прошла международная выставка собак всех пород, далматинов судил г-н Щеголь, было представлено 3 собаки.

ЛК, САС!В - Вальмонт Де Моран

рез.САС!В Фердининд Блэк Алмаз вл.Кеббель Л.В. г. Новосибирск

ЛС, САС!В ЛПП ЦА Династия Куин вл.Савутина-Петрова Е. г. Томск

По результатам этой выставки Квина становится новым Интерчемпионом!!! Таким образом, у моей Трейси уже второй ребенок - Интерчемпион!!! А ведь у Лены Петровой сегодня День Рождения! Лучшего подарка Квина и придумать не могла!!! От всей души поздравляю Лену с Днем Рождения и с интерчемпионством Квиночки! Девочки мои дорогие, так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сам keep4u.ru не открыватся. Думаю, как только он заработает, все станет как прежде :)

А что, фото только я вижу... или у всех уже все восстановилось!? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга уже успела поздравить Квину с Интерчемпионством.  :) , вот полные результаты.

В г.Астана (Казахстан) сегодня прошла международная выставка собак всех пород, далматинов судил г-н Щеголь, было представлено 3 собаки.

ЛК, САС!В - Вальмонт Де Моран

рез.САС!В Фердининд Блэк Алмаз вл.Кеббель Л.В. г. Новосибирск

ЛС, САС!В ЛПП ЦА Династия Куин вл.Савутина-Петрова Е. г. Томск

По результатам этой выставки Квина становится новым Интерчемпионом!!! Таким образом, у моей Трейси уже второй ребенок - Интерчемпион!!! А ведь у Лены Петровой сегодня День Рождения! Лучшего подарка Квина и придумать не могла!!! От всей души поздравляю Лену с Днем Рождения и с интерчемпионством Квиночки! Девочки мои дорогие, так держать!!!

Присоединяюсь к поздравлениям с двумя такими ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ событиями. И правда, лучше подарка в День Рождения для мамы Квины от самой Квины и не предумаешь. МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Доминика, Принцессу, Квину и их замечательных хозяев Диму, Марину и Елену с заслуженными титулами! :ns07::ns92:

МОЛОДЦЫ!!! :ns23::ns93::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга уже успела поздравить Квину с Интерчемпионством.  :) , вот полные результаты.

В г.Астана (Казахстан) сегодня прошла международная выставка собак всех пород, далматинов судил г-н Щеголь, было представлено 3 собаки.

ЛК, САС!В - Вальмонт Де Моран

рез.САС!В Фердининд Блэк Алмаз вл.Кеббель Л.В. г. Новосибирск

ЛС, САС!В ЛПП ЦА Династия Куин вл.Савутина-Петрова Е. г. Томск

По результатам этой выставки Квина становится новым Интерчемпионом!!! Таким образом, у моей Трейси уже второй ребенок - Интерчемпион!!! А ведь у Лены Петровой сегодня День Рождения! Лучшего подарка Квина и придумать не могла!!! От всей души поздравляю Лену с Днем Рождения и с интерчемпионством Квиночки! Девочки мои дорогие, так держать!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕНУ И КВИНТИКА!!!!! УРА!!!!! :ns92::ns92::ns92::ns92::ns07::ns07::ns23::ns23:

Они ведь еще и ЧКазахстана? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!

Квина молодец - отличный подарок к ДР хозяйке!! :ns92:

на выставке в Костроме удачно выступил Речной Прибой с Невских Островов - 1 место в Бэсте щенков!!! :ns93::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие насыщенные выходные!!!!!! Ну начнем по порядку!!!

Поздравляю Марину Шатову и Диму с новыми чемпионами России :ns92::ns07::ns93: Молодцы!!!!

Поздравляю Лену Петрову и Лену Никольскую с Интерчемпионом. Квина молодец о таком подарке в день рождения хоязйке только можно мечтать!!!!! :ns07::ns07::ns07:

Поздравляю Аня Земцову и Чарлика с прекрасными детками и их перыми успехами. Продолжайте в том же духе!!!! :ns92::ns92::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех с успехами на выставках!!! :ns07::ns07:

Поздравления новой Интерчемпионке! :ns93:

А мы только что из Смоленска :)

Смоленск CACIB-8.06.2008,эксп.Вл.Александров(Россия).

Кобели

открытый класс:

1.Кайзер(Флинквильд Бренди Кап хАгати)-отл.,б/м

класс чемпионов:

1.Александр из Терлецкой Дубравы(Пудинг Дог Князт Терлецкий х Легенда из Терлецкой Дубравы)-отл/2,R.CACIB,ЛК-2.,

2.Флинквильд Бренди Кап(First Forest Fresh Cinnamon хФлинквильд Фантастика Блэк Стар)-САС,CACIB,ЛК.

Суки

класс юниоров:

1.Флинквильд Ла Вида Мона(Пудинг Дог Князь Терлецкий х Флинквильд Палома Пикассо)-оч.хор.,

2.Лора Лайн Алиса из Зазеркалья(Флинквильд Бренди Кап х Ирма)-отл.,

промежуточный класс:

1.Лагуна Диос Росса Дивина(Пудинг Дог Князь Терлецкий х Лагуна Диос Донмари Дельпинта)-САС.,

открытый класс:

1.Аве Палома Глория(Exlibris Canes Addressed To Laguna Dios х Богемия Бьюти)-САС,ЛС-3.,

класс чемпионов:

1.Divalinor Daybreak(Dot Com's Break Me Shake Me x Sweet Emotion Panthera Unica)-CAC,CACIB,ЛС,BOB,BIG-3.,

2.Флинквильд Вивьен Таори(Альфадирато Копирайт х Флинквильд Шанталь Таори)-отл/2,R.CACIB,ЛС-2.,

3.Катрин Саншайн Бриз(Флинквильд Бренди Кап х Агати)-отл/3.

Порезультатам этой выставки:

Шурка закрыл Интерчемпиона!

Милка в 17,5 мес.-Чемпион Беларуси,Модовы,Украины,Литвы,России и набрала сертификаты на Интерчемпиона!

Глория-Чемпион России!

Роззи-Чемпион России!

Поздравления Наде Мельниковой,Геннадию,Людмиле,Светлане и Александру и заводчикам!!!

Поздравления всем участникам

d34f216a55c6778617a3d7006a2fa4f7.gifd34f216a55c6778617a3d7006a2fa4f7.gifd34f216a55c6778617a3d7006a2fa4f7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урожайная была весна на Интерчемпионов, да и лето не хуже! :ns23:

Поздравляю нового Интера - Квину, а также Лену Петрову и Лену Никольскую! :ns07:

Новых ЧР - Доменика и Принцесу, и их владельцев Марину Шатову и Диму! Аню Земцову с успехами молодежи! Так держать! :ns92::ns92:

А также по результатам сегодняшнего Новороссийского Цациба - новую Интерчемпионку- Руту Ли Айшу! :ns93::ns93::ns93:

PS Цациб в кобелях у Чарли :ns92: . Надеюсь позже Яна повесит полные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня закрыли ЧЕМПИОНА РОССИИ:

ПУДИНГ ДОГ АНТУРАЖ И ПУДИНГ ДОГ АРАБИКА!!!! :ns92:  :ns92: 

УМНИЧКИ!!!  :ns23:  :ns23: 

ПОЗДРАВЛЯЮ ДИМУ И МАРИНУ АРКАДЬЕВНУ!!!!!!!! :ns07:  :ns07:

МОЛОДЦЫ!!!! :ns93:  :ns93: 

:) Наташа, а есть полные результаты выставки в Перми? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга уже успела поздравить Квину с Интерчемпионством.  :) , вот полные результаты.

В г.Астана (Казахстан) сегодня прошла международная выставка собак всех пород, далматинов судил г-н Щеголь, было представлено 3 собаки.

ЛК, САС!В - Вальмонт Де Моран

рез.САС!В Фердининд Блэк Алмаз вл.Кеббель Л.В. г. Новосибирск

ЛС, САС!В ЛПП ЦА Династия Куин вл.Савутина-Петрова Е. г. Томск

По результатам этой выставки Квина становится новым Интерчемпионом!!! Таким образом, у моей Трейси уже второй ребенок - Интерчемпион!!! А ведь у Лены Петровой сегодня День Рождения! Лучшего подарка Квина и придумать не могла!!! От всей души поздравляю Лену с Днем Рождения и с интерчемпионством Квиночки! Девочки мои дорогие, так держать!!!

Поздравляю Лену с Квиной - молодцы! Питомник Цветок Апсны с новым интерчемпионом! :ns07: Ленусь, тебя так же с Днём Рождением :ns07::ns07::ns07:

Так же поздравляю Полину с Майком (Вальмонт де Моран) со вторым цацибом!

В прошлом году они получили резерв, в этом году они всё-таки добились своего :ns23:

Ну и заодно всех, кто за эти выходные отличился, всех новых Чемпионов Росси и интерчемпионов! Отличные результаты! :ns39::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех с успехами на выставках!!! :ns07:  :ns07:

Поздравления новой Интерчемпионке! :ns93:

А мы только что из Смоленска :)

Смоленск CACIB-8.06.2008,эксп.Вл.Александров(Россия).

Кобели

открытый класс:

1.Кайзер(Флинквильд Бренди Кап хАгати)-отл.,б/м

класс чемпионов:

1.Александр из Терлецкой Дубравы(Пудинг Дог Князт Терлецкий х Легенда из Терлецкой Дубравы)-отл/2,R.CACIB,ЛК-2.,

2.Флинквильд Бренди Кап(First Forest Fresh Cinnamon хФлинквильд Фантастика Блэк Стар)-САС,CACIB,ЛК.

Суки

класс юниоров:

1.Флинквильд Ла Вида Мона(Пудинг Дог Князь Терлецкий х Флинквильд Палома Пикассо)-оч.хор.,

2.Лора Лайн Алиса из Зазеркалья(Флинквильд Бренди Кап х Ирма)-отл.,

промежуточный класс:

1.Лагуна Диос Росса Дивина(Пудинг Дог Князь Терлецкий х Лагуна Диос Донмари Дельпинта)-САС.,

открытый класс:

1.Аве Палома Глория(Exlibris Canes Addressed To Laguna Dios х Богемия Бьюти)-САС,ЛС-3.,

класс чемпионов:

1.Divalinor Daybreak(Dot Com's Break Me Shake Me x Sweet Emotion Panthera Unica)-CAC,CACIB,ЛС,BOB,BIG-3.,

2.Флинквильд Вивьен Таори(Альфадирато Копирайт х Флинквильд Шанталь Таори)-отл/2,R.CACIB,ЛС-2.,

3.Катрин Саншайн Бриз(Флинквильд Бренди Кап х Агати)-отл/3.

Порезультатам этой выставки:

Шурка закрыл Интерчемпиона!

Милка в 17,5 мес.-Чемпион Беларуси,Модовы,Украины,Литвы,России и набрала сертификаты на Интерчемпиона!

Глория-Чемпион России!

Роззи-Чемпион России!

Поздравления Наде Мельниковой,Геннадию,Людмиле,Светлане и Александру и заводчикам!!!

Поздравления всем участникам

d34f216a55c6778617a3d7006a2fa4f7.gifd34f216a55c6778617a3d7006a2fa4f7.gifd34f216a55c6778617a3d7006a2fa4f7.gif

Поздравляю всех отличившися! :ns07:

Анжела, поздравляю тебя и владельцев Лори с новым третьим Чемпиоским титулом :ns92:

Очень рада за свою дочурку Роззи и Люду с Виталиком! :ns92:

Надюша, ну а вы с Милой и Шурой молодцы в квадрате! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порезультатам этой выставки:

Шурка закрыл Интерчемпиона!

Милка в 17,5 мес.-Чемпион Беларуси,Модовы,Украины,Литвы,России и набрала сертификаты на Интерчемпиона!

Глория-Чемпион России!

Роззи-Чемпион России!

Поздравления Наде Мельниковой,Геннадию,Людмиле,Светлане и Александру и заводчикам!!!

Поздравления всем участникам

d34f216a55c6778617a3d7006a2fa4f7.gifd34f216a55c6778617a3d7006a2fa4f7.gifd34f216a55c6778617a3d7006a2fa4f7.gif

Также поздравляю всех участников и победителей с отличными результатами!

Лена, Анжела, спасибо :)

Полину с Майком-отдельно! :)

Анжел, ты забыла еще и про Ч РКФ...... :) хотя..... :)

кстати, а САС!В еще один понадобится :D

очень рада за наших девочек, поздравления с Чемпионами России!!! :ns92: ,

рада была увидеть всех и детишек Ареса в Смоленске от Фл.Амели Саваж :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...