Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Огромные поздравления ВСЕМ участникам выставки в Новосибирске!!!!

Марина и Дима, Тася и Доминик - вы такие УМНИЧКИ!!! :ns23::ns07:

ПОЗДРАВЛЯЮ вас с такими победами! :ns92:

Мы, то бишь родня, вами гордимся до неприличия!!! :yes:

А в способностях Димы я не сомневаюсь :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И напоминаю, что самое время записать собак на монопородку ранга КЧК, которая пройдет в Кургане 19 июля.

На моно до 5 июля регистрация 950 рублей. Эксперт Овсянникова

На всероссийку в июне регистрация 850 рублей, с 1 по 5 июля 900 рублей. Эксперт Романовская

Задавайте вопросы. Есть возможность найти квартиру на сутки.

Привет, Иришка! :ns32: Не знаю дошло ли до тебя письмо по мылу...

Меня очень интересует - можно ли переночевать в вашем городе с ТРЕМЯ собаками где-нибудь? :huh:

Если вопрос решаем, то мы наверняка приедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не Лера, но отвечу, т.к имею кое-какое отношение к этому риджбеку.Это наша нижегородская риджбечька Ло Бьянко Кей Ту Э Виктории.Лера сейчас ее выставляет, т.к я в декретном отпуске, вот несколько  фото сделаных Лерой

120c5a7f3ca08a6b7b.jpg

Катя, спасибо:) Очень красивая собака, понравилась :ns23: Она ваша местная или привозная?

Катя, лично для тебя - удачи, что б всё прошло спокойно и легко :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас во Владивостоке в эти выходные прошли 2 выставки:

14 июня, эксперт Галиаскарова.

По результатам этой выставки Арчи Диамант - Чемпион России!!!!   

d771022a84a5.jpg

15 июня, эксперт Сипягин Г.

Наташа, поздравляю с успешным выступлением и ещё одним чемпионом России! :ns92:

Какие у вас розеточки красивые :yes: Сами делаете? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со здоровьем у Фьюго сейчас нормально. Перед выставкой 14 июня его искупали и может собаку где-то продуло, может пёс сильно переволновался от того, что он приехал на выставку, я не знаю. Но они его НЕ БИЛИ И НЕ ПИНАЛИ, как ты предположила. А как они должны были отнестись к тому, что пёс пописал в ринге? Они приехали домой и дали ему лекарства. Ты, конечно, можешь жалеть Фьюго сколько угодно, но только не надо придумывать  про него и про его владельцев небылицы.

Хозяйка Ира ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проспала и опоздала в ринг. На выставку 15 июня они ПРИШЛИ, но очень поздно, их ринг закончился. Они постояли и ушли. Если ты их не видела, это не значит, что их не было.

да , сидела у ринга и видела опаздавшего кобеля промежутка , они пришли когда уже суки бегали ... Такой Бело - черный , в строгоче , огромном наморднике , и сильно хромал ?

Девушка (хозяйка) еще спросила что ей теперь делать , ей ответили что может домой идти , что ради них ринг некто пересуживать небудет , и она удалилась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да , сидела у ринга и видела опаздавшего кобеля промежутка , они пришли когда уже суки бегали  ... Такой Бело - черный , в строгоче ,  огромном наморднике , и сильно хромал ?

:ns23::ns23::ns23::lol: Вряд ли это все же тот, о котором идет речь :lol:

Почитала тему по ссылке. Живенько на Алтае далматинисты общаются! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23:  :ns23:  :ns23:  :lol: Вряд ли это все же тот, о котором идет речь  :lol:

Почитала тему по ссылке. Живенько на Алтае далматинисты общаются!  :P

Ай,да не обращайте внимание на то,что происходит на алтайском сайте,пообщаться просто не о чем!Просто кому -то стало скучно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпинат НДК РК

15.06.2008, эксперт Петракова И.

Кобели

Класс щенков:

1. Яблоневый Цвет Лотос, б-ч, (Яблоневый Цвет Эдельвейс х Бугатти), вл. Амелина – б\п, ЛЩ

829d4256fb55.jpg

Класс промежуточный:

1. Яблоневый Цвет Инжир, б-к, (Кин Кимун оф Далбарис Клан х Пэпер Мунс Кури Аппл Блоссом), вл. Костеренко – отлично, ПК, САС, КЧК, ЛК, Победитель Года

4eca368ff006.jpg

Класс чемпионов:

1. Яблоневый Цвет Эдельвейс, б-к (Далисси Магикал Муншайн х Пэпер Мунс Кури Аппл Блоссом), вл. Мергенбаева – отлично, ПК, КЧК, ЛК-2

f5ead301334a.jpg

Суки

Класс юниоров:

1. Мадонна из Терлецкой Дубравы, б-ч (Файерхаус Джерри Ли Льюис х Уже Звезда из Терлецкой Дубравы), вл. Ковалева – отлично, ПК, ЛЮ, ЮЧКлуба, КЮЧК, BIS Junior-3

f9a970e84997.jpg

Класс промежуточный:

1. Яблоневый Цвет Каррера, б-ч, (Спотманиак Биг Бэнг х Пэпер Мунс Кури Аппл Блоссом), вл. Миронова – отлично, ПК, САС, КЧК, ЛС-3

a1e057a61cb7.jpg

Класс открытый:

1. Яблоневый Цвет Ирис, б-к, (Кин Кимун оф Далбарис Клан х Пэпер Мунс Кури Аппл Блоссом), вл. Сейсекенова – отлично, ПК, САС, КЧК, ЛС-2

b545b69f47a1.jpg

Класс чемпионов:

1. Пэпер Мунс Кури Аппл Блоссом, б-ч (Спотникс Анбаттонд Юниформ х Пердитас Кисс Ми Беттер), вл. Дровосекова – отлично, ПК, КЧК, ЛС, ЛПП, Победитель Года

5aa6001a2db8.jpg

2. Яблоневый Цвет Дива, б-к, (Кин Кимун оф Далбарис Клан х Лисистрата), вл. Сапарова – отлично, р.ПК

efbd8e073f26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс ветеранов:

1. Кин Кимун оф Далбарис Клан, б-к (Тиманкас Олмост э Клоун х Данти Джини оф Далбарис Клан), вл. Дровосекова – отлично, ЛВ, BIS V-1

2. Соловей Разбойник из Терлецкой Дубравы (Вошаки Сильвер Лайнинг х Франсуаза Форте), вл. Захарченко – отлично 2

a066c47cc675.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай,да не обращайте внимание на то,что происходит на алтайском сайте,пообщаться просто не о чем!Просто кому -то стало скучно :)

ммм... :unsure: мне показалось, что именно с вашего, довольно-таки провокационного и обвиняющего поста на том форуме началась ругань. Я вас никого не знаю, читаю со стороны, сравнивая ники и аватарки и пытаясь понять кто есть кто.

То есть вы говорите, что ВАМ стало скучно, и вы развлеклись таким образом? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадонна из Терлецкой дубравы. Наша первая выставка...Чемпионат НДК РК (Алматы , 15 июня)

1148477bbf14.jpg

b2dbcace0109.jpg

отлично, ПК. ЛЮ . ЮЧКлуба, КЮЧК , BIS junior 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа привет.  Я тоже в Курган собираюсь, приезжай пообщаемся .

конечно приеду :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм...  :unsure: мне показалось, что именно с вашего, довольно-таки провокационного и обвиняющего поста на том форуме началась ругань. Я вас никого не знаю, читаю со стороны, сравнивая ники и аватарки и пытаясь понять кто есть кто.

То есть вы говорите, что ВАМ стало скучно, и вы развлеклись таким образом?  :blink:

А стоит ли об этом теперь уже на этом форуме?! :no: Вроде на Алтае разобрались мал-мал... наврятли следует все это возобновлять... иначе этому не будет ни конца, ни края. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ с успешными выходными!!!

:ns92::ns92::ns92:

Особенно Лерочку с Тиссой и Сашу с Цезарем!!!

:ns92::ns92::ns92: Вы просто Молодцы!!! Желаю в дальнейшем вам только побед!!! :ns93: Надо отметить! :beer::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Яблоневый Цвет Инжир, б-к, (Кин Кимун оф Далбарис Клан х Пэпер Мунс Кури Аппл Блоссом), вл. Костеренко – отлично, ПК, САС, КЧК, ЛК, Победитель Года

Наталья, красавец! Очень понравился. Стильный мужчина. :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, симпатичный парень, мне тоже нравится. Спасибо за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 июня у нас прошла

Всероссийская выставка собак МАГНИТКА - 2008

эксперт Тихонова Н.

кобели/беби

Хевенли Стар - очень преспективный, ЛБ

юниоры

Алессандро из пятнистого мира джеррики (Флинквильд Блек Даймонд * Лагуна Диос Джас Дэнсинг Куин), зав Чехарина А., вл. Плеханова О. г. Магнитогорск - отлично, CW, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ 1, Бест Юниоров - 3

Андер Э Вайолет Янг Мун - отлично - 2

промежуток

ЦА Удивительный Случай - отлично, ПК, САС, ЛК-2

открытый

Ландыш Серебристый с НЕвских Островов - отлично, ПК, САС, ЛК, ЧР ФСС

Суки/открытый

Мозаик Стайл Бриллиантовая Леди Киара - отлично, ПК, САС, ЛС, ЧР ФСС

И на конкурсе пар Киара и Марик стали вторыми :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 июня у нас прошла

Всероссийская выставка собак МАГНИТКА  - 2008

Настя, молодец! Поздравляю с хорошо проделанной работой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06 Киров- Москали Гардиан Энджел (Gwynmor Young Glory-Наоми Молочная Шоколадка) всероссийская выставка. - CW, CACJ, ЛЮ эксперт Александров

Поздравляю мальчика с первым САС!!! Побед на следующих выставках ему!!! :ns93::ns07::ns23:

15.06 Ярославль - Москали Гифт оф Лайф(Gwynmor Young Glory-Наоми Молочная Шоколадка) на региональной выставке САСJ, ЛЮ, ЛПП, БИГ-2 - закрыл Юного Чемпиона России Эксперт Никитин

15.06 Ярославль - Гифт на всероссийской выставке CACJ, ЛЮ, ЛПП, БИГ-1, БИС ю. 3 Эксперт Иванищева

Это первый Юный Чемпион у Наоми. Поздравляю от души Всех причастных к этому мальчугану!!! Дальнейших ему побед!!! :ns07::ns23::ns92:

На фото Гифт с хозяйкой Аней.

da6e0e79f0b2.jpg2f9ce2153cd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, сегодня прошёл 2хСАС в Чебоксарах

Вот результаты

1 выставка - эксперт Смирнова

Кобели - юниоры:

Миррон из ТД (Джери Ли+Тисса) - ЮСАС, ЛЮ

Кобели - чемпионы:

Рэтт Гай Лиленд (Мун+Жани Сен Клоди) - ЛК, ЛПП, в группе занял 3-е место

Суки - юниоры:

Смелая Идея Нового Века (Бруно+Далея) - ЮСАС

ПД Дивная Диана (Рон+ПД Мелодия Стринг) - отл - 2

2 выставка - эксперт Чайковсская

Кобели - юниоры:

Миррон из ТД (Джери Ли+Тисса) - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП :)

Кобели - чемпионы:

Рэтт Гай Лиленд (Мун+Жани Сен Клоди) - ЛК

Суки - юниоры:

ПД Дивная Диана (Рон+ПД Мелодия Стринг) - ЮСАС

Смелая Идея Нового Века (Бруно+Далея) - отл - 2

Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, сегодня прошёл 2хСАС в Чебоксарах

Вот результаты

1 выставка - эксперт Смирнова

Кобели - юниоры:

Миррон из ТД (Джери Ли+Тисса) - ЮСАС, ЛЮ

Кобели - чемпионы:

Рэтт Гай Лиленд (Мун+Жани Сен Клоди) - ЛК, ЛПП, в группе занял 3-е место

Суки - юниоры:

Смелая Идея Нового Века (Бруно+Далея) - ЮСАС

ПД Дивная Диана (Рон+ПД Мелодия Стринг) - отл - 2

2 выставка - эксперт Чайковсская

Кобели - юниоры:

Миррон из ТД (Джери Ли+Тисса) - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП :)

Кобели - чемпионы:

Рэтт Гай Лиленд (Мун+Жани Сен Клоди) - ЛК

Суки - юниоры:

ПД Дивная Диана (Рон+ПД Мелодия Стринг) - ЮСАС

Смелая Идея Нового Века (Бруно+Далея) - отл - 2

Мои поздравления!

Всем участникам наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :ns93: и искренние пожелания дальнейших побед :rolleyes:

P.S. Настя, объяни пожалуйста, :help: если Миррон из ТД-ЛПП, разве не он же стал ЛК???

Или такое тоже возможно: Рэтт Гай Лиленд-ЛК, а Миррон из ТД-ЛПП, в силу того, что он ЛЮ? :unsure:

Просто я не знаю про судейство класса юниоров, хотелось бы познакомиться поближе и понять систему :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06 Киров- Москали Гардиан Энджел (Gwynmor Young Glory-Наоми Молочная Шоколадка) всероссийская выставка. - CW, CACJ, ЛЮ эксперт Александров

Поздравляю мальчика с первым САС!!! Побед на следующих выставках ему!!! :ns93::ns07::ns23:

15.06 Ярославль - Москали Гифт оф Лайф(Gwynmor Young Glory-Наоми Молочная Шоколадка) на региональной выставке САСJ, ЛЮ, ЛПП, БИГ-2 - закрыл Юного Чемпиона России Эксперт Никитин

15.06 Ярославль - Гифт на всероссийской выставке CACJ, ЛЮ, ЛПП, БИГ-1, БИС ю. 3 Эксперт Иванищева

Это первый Юный Чемпион у Наоми. Поздравляю от души Всех причастных к этому мальчугану!!! Дальнейших ему побед!!! :ns07::ns23::ns92:

Присоединяюсь к поздравлениям.Молодцы детишки!!!

Аня с Гифтом молодцы,поздравляю вас с титулом Юный Чемпион России.

Хочу добавить.

Сегодня в г.Кирове прошла всеросийская выставка эксперт Чистякова.Л.Г

Москали Гардиан Энджел (Gwynmor Young Glory х Наоми Молочная Шоколадка) - CW, CACJ

Ариадна Старлит Даст (Gwynmor Young Glory х Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда ) - CW, CACJ,ЛПП.

Хочу поздравить Наташу с закрытием Юного Чемпиона России.

А хозяйку Энджела со 2 Ю.САС, вы молодцы.

Желаю вам дальнейших побед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем участникам наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!  :ns93:  и искренние пожелания дальнейших побед  :rolleyes:

P.S. Настя, объяни пожалуйста,  :help:  если Миррон из ТД-ЛПП, разве не он же стал ЛК???

Или такое тоже возможно: Рэтт Гай Лиленд-ЛК, а Миррон из ТД-ЛПП, в силу того, что он ЛЮ?  :unsure:

Просто я не знаю про судейство класса юниоров, хотелось бы познакомиться поближе и понять систему  :bangin:

На сравнение ЛПП выходят ЛЮ, ЛК и ЛС

Миррон не мог стать лучшим кобелем, т.к он выставлялся в классе юниоров (а Лучший Кобель выбирается только среди взрослых классов - промежуточного, открытого и чемпионов, так же как и суки) и став Лучшим юниором-кобелем, сравнивался с Лучшим юниором-сукой, а потом, выиграв ЛЮ уже и на ЛПП с собаками из взрослых классов - ЛК и ЛС, а так как Лучшей суки на этой выставке не было, их сравнивали вдвоём - ЛЮ и ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...