Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

поздравления с приятными событиями :)


Violette

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олечка, поздравляю с Днем Рождения!!! :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: Желаю прежде всего здоровья, счастья, успехов во всех твоих делах!!! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего, счастья, здоровья, любви, взаимопонимания и исполнения всех желаний!!! :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня (Кубко), поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю здоровья, счастья, любви и успехов в разведении красивых далматинов!!!

:ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка (Кубко) поздравляю с Днем Рождения!!! :ns07: :ns07: :ns07: Желаю счастья, любви, морального и материального благополучия, а самое главное желаю крепкого здоровья, тебе и твоим близким!!! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, двум Танюшам (Танюша Романова и Танюша Тарасенко), а также Ирише, за поздравления !!!!!!! Девочки, спасибо ! :wub: :wub: :wub::ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Огьгу Саксину с Днем Рождения!!!!

Аня Кубко - поздравляю с Днем Рождения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИРИШУ ПЕТРАКОВУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns93::ns07::beer::birthday::soska: Она передаёт всем привет. И решила поспать, устала.....мамочка наша :wub:

e4eae9cdb8e4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, от всей души поздравляю с рождением малыша!!! Счастья вам и здоровья с сыночком!!! :ns07::ns07::ns07::birthday:

23e7ded9b8f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша!!! Ура!! :ns23: :ns23: :ns23: :ns23: :ns23: Поздравляю с рождением наследника!!!! :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07:

Приветы от всей нашей семьи!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша!!! Ура!! :ns23: :ns23: :ns23: :ns23: :ns23: Поздравляю с рождением наследника!!!! :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07:

Приветы от всей нашей семьи!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Здоровья малышу и маме!

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИРИШКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ МЫ С САШЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ И НИКИТУ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!! :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ! :ns93: :ns93: :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, Ира Поздравляю с прибавлением в семье!!!! Молодцы!!!

В полку юных собаководов прибыло!!! Ураа!!

Здоровья, сил, терпения вам, а детишкам расти красивыми, здоровыми и послушными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!!! :ns07:

И спасибо особое тем, кто был со мной весь день вчера на связи - и Марина Шатова, и ТАнюшка Романова, и Ира Соловьева (Шостакович), и все-все-все!!!

В общем, конечно, роды-это жесть. Не знаю, наверное у всех по-разному, говорят, что все плохое и трудное сразу забывается, но пока что-то тяжеловато мне. Все болит, встать не могу, температура... Ну, пройдет, конечно. Так что вот так.

Имени у ребенка пока нет, Никиту все на экзотику какую-то тянет, так что очень прошу что-нибудь делоное предлагать из разряда ваших самых любимых и заветных мужских имен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все поздравляем Ирину с рождением наследника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, конечно, роды-это жесть. Не знаю, наверное у всех по-разному, говорят, что все плохое и трудное сразу забывается, но пока что-то тяжеловато мне. Все болит, встать не могу, температура... Ну, пройдет, конечно. Так что вот так.

Имени у ребенка пока нет, Никиту все на экзотику какую-то тянет, так что очень прошу что-нибудь делоное предлагать из разряда ваших самых любимых и заветных мужских имен

Все пройдет :-)

Предложение от нас - Данила или Даниил. И ис отчеством хорошо, и имя универсальное, и папе должно понравиться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пройдет :-)

Предложение от нас - Данила или Даниил. И ис отчеством хорошо, и имя универсальное, и папе должно понравиться :-)

Имя это мне нравится, но в последние годы оно одно из самых распространенных в Росии - стабильно входит в пятерку самых популярных детских имен. Хочется, чтобы оно все же встречалось пореже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя это мне нравится, но в последние годы оно одно из самых распространенных в Росии - стабильно входит в пятерку самых популярных детских имен. Хочется, чтобы оно все же встречалось пореже...

Тогда тезку нашего сделай :rolleyes:

Точно редко встречается!

И с отчеством еще Владимир хорошо будет - тем более, выборы скоро :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина!

От всей души поздравляю тебя с прибавлением в семействе!:ns07: :ns07: :ns07:

Из имён могу предложить:Климентий (Клим),Лев,Мишель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя это мне нравится, но в последние годы оно одно из самых распространенных в Росии - стабильно входит в пятерку самых популярных детских имен. Хочется, чтобы оно все же встречалось пореже...

Мне тоже имя Данил (Данечка)очень нравится!

Ноябрьские имена для мальчиков

Иван, Артем, Яков, Александр, Антон, Ираклий, Денис, Константин, Игнатий, Афанасий, Дмитрий, Андрей, Марк, Максим, Степан, Зиновий, Кузьма, Георгий, Егор, Юрий, Никандр, Григорий, Арсений, Герман, Павел, Валерий, Евгений, Кирилл, Федор, Федот, Михаил, Орест, Викентий, Виктор, Никифор, Матвей, Илларион, Осип, Максимилиан, Игнат, Нестор, Тарас, Терентий, Демьян, Евгений, Родион, Юлиан, Филипп, Никон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириночка!!! От всей души поздравляю с рождением сынульки!

Пусть врожденное здоровье

И счастливая звезда

Помогают сыну в жизни

И ведут вперед всегда!

Пусть капризничать и плакать

Будет капельку совсем,

А мужской характер станет

С колыбели виден всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...