Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

анекдоты, смешные фото, приколы


Лена и Ника

Рекомендованные сообщения

Помощник в доме

Изменено пользователем AHDPOMEDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний песа самый прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Разница между афроамериканским подходом к танцу и европейским630c19d640d07739ab42e1165b1d2715.gif

 

Изменено пользователем daldon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.adme.ru/lynch/bonzhur-jopte-570805/

 

Осторожно, содержит нецензурную лексику. Но..в "духе времени" так сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танцовщика зовут Вадим Яруллин. Он как-то пришел на работу в Казанский театр оперы и балета, переоделся в льва, и тут ему сообщили, что он два месяца назад уволен. Задним числом, без права на помилование и даже типа по собственному желанию. И вот пусть львом свеженький лузер побудет-постоит - и идет в баню. Ну парень и отыграл последний спектакль... ))

 

Изменено пользователем daldon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоу долгожитель на Бродвее. Набрал почти миллиард зеленых президентов

http://www.youtube.com/watch?v=SQyx2PWyC2I

 

Изменено пользователем Марайя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я это уже читала, давненько еще. И сейчас каждый раз вспоминаю, как увижу ежика, сбитого машиной (тут у нас они нередко попадаются).  :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я это уже читала, давненько еще. И сейчас каждый раз вспоминаю, как увижу ежика, сбитого машиной (тут у нас они нередко попадаются).  :dunno:

А я просто рыдаю тут! :) :) :) 

Представляю свой вид со стороны! :) Стараюсь сделать серьезное лицо, а улыбка так и прет! :)

Да.... ежики - это серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да.... ежики - это серьезно.

    На самом деле мне больше грустно, чем смешно. У них в Германии - все серьезно, и собаки, и ежики... Такое впечатление, что мы живем в другом тысячелетии просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смех сквозь слезы или слезы сквозь смех

ппц

вот ежику то повезло, да вссему живому! Германия, ё...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, но в нашей стране пока нельзя давать премии за ёжиков, принесенных для спасения. Вы представляете, что начнётся тогда у нас? Очереди за халявой выстроятся, специально будут ёжиков давить, чтобы потом сдать их на лечение :(

Так что дело не в ёжиках, а вообще в головах людей, живущих у них и у нас :( У нас народонаселение в массе своей думает в другом ключе....

А Германия, конечно, они вон как я понимаю пол-европы кормят и кредитами и чем угодно. Они видимо и ёжикам могут помогать, потому что население у них уже давно не бедствует.

Но с другой стороны крайности в виде правила, что нельзя оставлять собаку дома одну, потому что она будет скучать и бла-бла-бла.... Тоже как-то перебор с моей точки зрения. И вот они и таскают собак и в магазины и в рестораны. Нет, это конечно, все прекрасно, но не надо уж совсем перегибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, помнится февраль месяц в Гармиш-Патенкирхен. Сидим в дорогом ресторане: белые скатерти, белые стулья с высокими белыми спинками. Всё  балгоухает чистотой и свежестью. Тут заходят мужчина с женщиной лет эдак 60 и с ними ковыляет ирландский волкодав, Вонючий превонючий((((
Я сразу скажу, я не против этой породы и собак в общественных местах, если они чисты, ухожены, и воспитаны!
Ну так вот! Наблюдаем картину следующую. Располагается эта пара, собака ходит на поводке носом рыща по столам. Тут бежит официант с белой тарелкой и едой, опускает на пол, и эта "вонючка" укладывается и начинает  есть. Парочке выдают меню, делает заказ.
Я считаю теперь, что в той же Германии надо штрафовать за грязное, плохо-пахнущее животное, раз уж у них есть крайности, то эти крайности надо доводить до ума.
Это я так, к размышлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это Гармиш-Партенкирхен...Там и знаки дающие право проезда для повозки с лошадьми, когда остальным кирпич, и коровник посреди улицы (с запахами) и, пардон, "лепешка" тебе тут же лежит на асфальте. Хотя ее быстренько приберут. Немцы от этого тащатся :) Мы, как туристы - тоже :)

 

В подтверждение словам - видео, которое я сделала из окна отеля буквально пару недель назад там:

 

http://www.youtube.com/watch?v=QtWAirS_Mxk

 

http://www.youtube.com/watch?v=vSQVzSGOcAY

 

 В больших городах, по моим ощущениям, уже нет такой заботы и трепетного отношения к животным, как в этом уютном баварском городке. Т.е. я не думаю, что тебя погонят из транспорта, как у нас, или еще чего-нибудь свинское, что в России считается нормой, но и особо "пархать" над собакой не будут- сделают замечание, или полицию вызовут, а те уже объяснят хозяину, что мол - контролируйте /ухаживайте/воспитывайте пса + штраф евро так 200, к примеру :) Все в адекватной форме, естественно и если есть объективная причина.

 

К слову, я ни разу там не видела пса, который бы доставлял хоть кому-то проблемы...Они все какие-то уравновешенные, адекватные.

Это мой личный опыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это Гармиш-Партенкирхен...Там и знаки дающие право проезда для повозки с лошадьми, когда остальным кирпич, и коровник посреди улицы (с запахами) и, пардон, "лепешка" тебе тут же лежит на асфальте. Хотя ее быстренько приберут. Немцы от этого тащатся :) Мы, как туристы - тоже :)

 

В подтверждение словам - видео, которое я сделала из окна отеля буквально пару недель назад там:

 

http://www.youtube.com/watch?v=QtWAirS_Mxk

 

http://www.youtube.com/watch?v=vSQVzSGOcAY

 

 В больших городах, по моим ощущениям, уже нет такой заботы и трепетного отношения к животным, как в этом уютном баварском городке. Т.е. я не думаю, что тебя погонят из транспорта, как у нас, или еще чего-нибудь свинское, что в России считается нормой, но и особо "пархать" над собакой не будут- сделают замечание, или полицию вызовут, а те уже объяснят хозяину, что мол - контролируйте /ухаживайте/воспитывайте пса + штраф евро так 200, к примеру :) Все в адекватной форме, естественно и если есть объективная причина.

 

К слову, я ни разу там не видела пса, который бы доставлял хоть кому-то проблемы...Они все какие-то уравновешенные, адекватные.

Это мой личный опыт :)

Мы приезжали зимой, катались на горных лыжах, и коров не видели!)))

Видео прикольное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Утро в семье:
- Милый, я быстренько загляну в интернет?
- Ага! Детей ужином я сам покормлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, супер ссылка))) для пятницы "послеобеда" - просто находка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...