Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Сука во Владивостоке


Jane

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки, я точно не помню, но клеймо для лучшего прочтения рекомендуют смазать растительным маслом. попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая цифра клейма 0, вторая 9 или 8, третья 7-8-9?

По крайней мере так видится Лене.

Она же, вчера узнала, как отреагировали люди на просьбу о помощь, и предоставленную информацию.

Теперь, я очень сомневаюсь, что человек будет трястись над этим клеймом, и кому-то, что-то доказывать.

Конечно, для себя, мы по максимум попробуем разобраться, но только-что бы отследить судьбу этой девахи,

Лена говорит, они две недели читали клеймо у ранее найденных собак, но в итоге все верно определили.

Передает спасибо за советы- воспользуется.

От заводчиков- кто бы они нибыли, она ни сейчас, не впредь просить ни чего не будет.

И хорошо, что ни кто, из возможно-причастных людей, не помог этой собаке.

Просьба о помощи, воспринятая с таким негативом, ни чем хорошим не сулит.

Конкретно ее слова: "

" мне не нужна такая помощь , пусть оставят их себе , деньги , которые дают не от души а со скандалом не приносят пользы"

Зато, Лена уже получила перевод, от человека не имеющего ни какого отношения к этой собаке.

И говорит Татьяне-спасибо. :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И похожа на одну из трех собак на фотографии. Но в любом случае нужно более информативное фото девочки на передержке, чтобы сказать точно она ли это.

Елена, а где вы видите этих трех собак? Может мне лично удаться съездить, хорошо бы еще с фотографом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду фото на предыдущей странице. С передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду фото на предыдущей странице. С передержки.

Нет это не она. та собака найденная отдаленно, но похожа на мою суку- дочку Баи, я предположила- может- внучка, племянница? или кто-то от Бриза

Деваха похоже по типу на кобеля который приходил к нам как-то на выставку- звали его Фарфалла Ясон он рожден кажется от дочки Баи, и эта сука -Элиза то же рождена, как я поняла от второй дочки Баи. В общем определенное сходство есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня еще кличка сподвигла на сравнивание, так как она созвучна с той, которую Вам озвучили бывшие владельцы. Я теперь вижу, что это не она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня еще кличка сподвигла на сравнивание, так как она созвучна с той, которую Вам озвучили бывшие владельцы. Я теперь вижу, что это не она.

Внешне похоже, но окрас не тот. В общем как могла, попыталась предположить, где можно попробовать поискать.

Но предположение-оно на о и предположения- не проверишь не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото головы найденной девы

,(уж какое есть, не могу требовать от человека большого)

19yBhsIpj.jpg

не знаю, может такое чувство дает похожий окрас, но все же кажется-там где-то один родственник.

74ed92c97099.jpg

02ee6906a0f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото головы найденной девы

,(уж какое есть, не могу требовать от человека большого)

19yBhsIpj.jpg

не знаю, может такое чувство дает похожий окрас, но все же кажется-там где-то один родственник.

74ed92c97099.jpg

02ee6906a0f7.jpg

Да, похожи. Вообще, собаки всегда узнаваемы, тем более во Владивостоке всего 3 питомника. Надо просто попытаться предположить от кого они могут быть. Я сейчас посмотрела пометы Натальи Евдокимовой, не нашла похожих собак. Женя а у этой девочки есть клеймо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, похожи. Вообще, собаки всегда узнаваемы, тем более во Владивостоке всего 3 питомника. Надо просто попытаться предположить от кого они могут быть. Я сейчас посмотрела пометы Натальи Евдокимовой, не нашла похожих собак. Женя а у этой девочки есть клеймо?

Женя, а на последних двух фотографиях чьи собаки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, а на последних двух фотографиях чьи собаки?

Регина, это мои собаки-они не потеряны. и вот одна-похожа на найденную,есть что-то общее.

Поэтому и предположила, что они родственники, но среди моих собак такой точно нет.

На Наташиных собак-она на самом деле-совсем не похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас есть хорошее предложение,Сашка позже напишет.

Предложение Светы Макаровой вот в этой теме:

http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1203-%d0%ba%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%b0-%d0%b2%d0%b7%d0%b0%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%be%d1%89%d0%b8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение Светы Макаровой вот в этой теме:

http://forum.dalmati...be%d1%89%d0%b8/

ошибку выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибку выдает

Да, поняла.... Разбираюсь... Почему-то эта тема видна только мне :( Сейчас попробую еще раз сделать. Может получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать у меня прав недостаточно :( второй раз сделала тему и опять она появляется непонятно где :( Надо Иру Петракову просить переместить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, там в разделе "Далматин в беде" я сделала тему "Касса взаимопомощи", но она видна только мне и доступна только мне :( Перемести ее, пожалуйста, чтобы всем было доступно. Там 2 раза эта тема открыта. Та, которая раньше и в ней 2 сообщения - это правильная, а там где 1 сообщение практически без текста - ее вообще удалить надо. Это я еще раз попробовала сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы... дозвонились до подруги - хозяйки Елены Пр. и нам сказали,что до августа все было хорошо и сейчас тоже... домашняя кличка Лики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков итог сей драмы? Как собачка, принадлежность определенна?

Здесь тема далматинок: http://primoryedogs.borda.ru/?1-7-0-00006641-000-80-0-1351080435

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то, похоже на переписку кучки идиотов. И вот ведь народ, все равно продолжают обвинять мнимых заводчиков. А так же врать через слово. Противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...