Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Help! Помогите похудеть!


Рекомендованные сообщения

Ну вот, вернулась я из спортзала с отчетом :)

Сауну посетила после беговой дорожки и бассейна. Она по-моему обычная, не инфракрасная. Температура 80 градусов, просидела там минут 10, надоело и вылезла.

Ощущение общей усталости после тренировки и сауны, раньше такого не отмечала.

Пришла и охота лечь полежать. Тем более, что Никита с Оскаром еще не вставали :) Но я взяла себя в руки и села к компьютеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во Но я взяла себя в руки и села к компьютеру...

 

Трудяга! :yo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 просидела там минут 10, надоело и вылезла.

 

Ну, собственно, и я так же...какого-то кайфа или удовольствия от жары, пота и просто сидения в этом всём не получаю...Скучно, жарко...

И еще - баня или сауна - это мероприятие для очень здоровых людей. Не зря же они многим  противопоказаны. Тут главное, что бы всё было дозировано и с умом, как и физическая нагрузка, и диета, в общем-то)))

Изменено пользователем daldon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вернулась я из спортзала с отчетом :)

Сауну посетила после беговой дорожки и бассейна. Она по-моему обычная, не инфракрасная. Температура 80 градусов, просидела там минут 10, надоело и вылезла.

Ощущение общей усталости после тренировки и сауны, раньше такого не отмечала.

Пришла и охота лечь полежать. Тем более, что Никита с Оскаром еще не вставали :) Но я взяла себя в руки и села к компьютеру...

 

Раз до жары нет охоты - надо попробовать хамам. Сидишь, расслабляешься, музыку спокойную слушаешь и заодно шлаки сами выводятся :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АnnaAvdeeva, вот это я уважаю! Зарегистрировались на кинологическом форуме и сразу - на гречку :yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целоваться, это конечно - здорово. На что не пойдешь, что бы рот занять))) А у меня еще очень хороший способ похудеть - смотрю сериал про службу следователей-патологоанатомов, " Следствие по телу "...совсем кушать не хочется, такая гадость там с подробностями. А сериал интересный с неожиданными поворотами, я прям никак не могу угадать, кто ж убийца, они, как вывернут всё!

А еще игра в Мафию - очень отвлекает голову от желудка)))

Изменено пользователем daldon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

 Когда я увидела цену на средство для похудения, брови поднялись так, что складки на животе подтянулись сами собой...

*****
 Поспорила с мужем на новую золотую цепочку, что за месяц похудею на 5 кг. Неделю на диете... Сегодня подошла к зеркалу, посмотрела на себя... Ну, не идёт мне золото!!!

Изменено пользователем daldon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, девушки-красавицы, у нас скоро отчетно-выборное собрание! Фу! То есть - отчетное :) 10 декабря будет ровно полгода, как мы встали на путь самосовершенствования, поэтому эту неделю все взяли себя в руки и едим одну капусту! Должно же быть то, чем отчитываться)))

 

Ждём-ждём... :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, я вот все думаю, дефиле похудевших на Чемпионате в Чемпионат писать или в День Далматина? :) Все же надо вас всех похудевших-постройневших-помолодевших  как-то выделить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Члены НКП, конечно же, идут в рамках Чемпионата и в бикини, которые купит НКП и при регистрации будет выдавать, а все остальные строго за оградой! Или пусть срочно вступают в НКП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фасончик какой лучше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, не важно, какой фасончик, да и вообще, не разменивайтесь на мелочи, идите утрамбовывайте неровности в площадке, а то побежим это мы в бикини, а вдруг споткнемся, упадем, а из бикини всё и повыпадаетe5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас думаю поздновато утрамбобывать :(  Уже снег лежит... Хотя, не знаю, может ранней весной лучше? Когда хоть видно будет куда сыпать  а куда нет. Если там реально именно точечные ямки, то их и надо засыпать и выравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера перед сном собралась пресс покачать. Сегодня так и проснулась: руки на затылке, ноги под диваном.

95c99fdf5f3f25cf55bf7f1d143b6216.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На НГ остаёмся красивыми:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду отчетов и вношу изменения в нашу таблицу:

В скобках синим - Осталось,
Жирным шрифтом - Личные должники

Я -20кг(J9hCku6v.gif)( Против меня - Никольская, Лариса, Anna-Poll, Калугина, Ласаева, Кочнева, Женя, Богачева, ПетраковаХ2, Марайя, Савина, терских, терских, kif74keti, Анастасия, НайдаХ0,5,НайдаХ0,5, IrinaSoХ2, Черная ПантераХ2, Milessenta, Романтика, ANDPOMEDA, Куликова, Мirra, Алавердова)
Алла Алавердова-20кг(17кг)(Против - Савина, Романтика, kif74keti, Milessenta, Mirra, Черная Пантера, Саксина)
Надя Куликова-10кг(4кг)(Против - kif74keti, Ласаева, Калугина, я )
Мirra-15кг(4кг)(Против  - я , Никольская, Мельникова, Анастасия,kif74keti, Куликова )
Марайя-10кг(6кг)(Против -я, Савина,kif74keti )
Jane - 13 пока :thumb: (Против - kif74keti )
Настя -20кг(16кг)(Против - kif74keti, Черная Пантера, Саксина )
Никольская-9кг(1кг)(Худеет за идею без пари)
Саксина -20кг (Против - я, kif74ketiХ2, терских, Anna-PollХ2 , Черная Пантера, НикольскаяХ2, IrinaSo)

kif74keti - 16кг (Против - терскихХ2)

 

На кону 28 250р. Далее, как хотите : можете перечислять деньги на счет далматин-команды сейчас, можете ждать до Чемпионата и там отдать, можете вообще не перечислять, это уж, как совесть ваша подсказывает.

Одно доброе дело вы уже сделали, помогли мне, за что я вам ОЧЕНЬ благодарна!15940c0b70b49391c702b12fef1a0617.gif

Изменено пользователем daldon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продолжаю худеть. До моего идеала - Лены Ласаевой мне еще, как до...кароч, долго еще...

Изменено пользователем daldon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...