Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Вопросы кормления. Сколько уходит денег на еду?


Рекомендованные сообщения

Насколько затратно кормление? Сколько уйдет денег в месяц на еду для далматина?

Что они обычно едят?

У меня вот был алабай, его непрокормишь...

Изменено пользователем Lilu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой однажды целый торт сожрал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Девушки, это троллинг. Малшик развлекается уже во второй созданной им теме, первая - про одежду и линьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, пусть ;-)

В линьке все развлекались - может, сейчас придумаем, как далматинскую шерсть к делу приспособить ;-)

     Када придумаете - сразу сообщите! Я оччень люблю все к делу приспосабливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     С Вашими взглядами на жизнь лучше завести хомячка. Ну или рыбку золотую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     С Вашими взглядами на жизнь лучше завести хомячка. Ну или рыбку золотую...

нет, спасибо. От хомячков очень плохо пахнет, они всегда воняют. Вонь в доме будет жуткая... хах )))

К тому же все же интересует собака. Это намного лучше.

Изменено пользователем Lilu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, спасибо. От хомячков очень плохо пахнет, они всегда воняют. Вонь в доме будет жуткая... хах )))

К тому же все же интересует собака. Это намного лучше.

      О, а как воняют мокрые собаки!! Даже далматины. Даже после купания в чистейшей морской воде. Или под дождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и от сухой собаки чувствую запах, это не вонь, а просто специфический запах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     С Вашими взглядами на жизнь лучше завести хомячка. Ну или рыбку золотую...

 

Золотые рыбки тоже вечно голодные  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Када придумаете - сразу сообщите! Я оччень люблю все к делу приспосабливать.

Так уже ;-) Пылесосим далматина, не выбивая перед этим контейнер пылесоса. Шерсть работает как дополнительный фильтр, вся грязь, что уже в контейнере, налипает на шерсть и вываливается из пылесоса одним комкор, а не разлетается по всему помойному ведру. Чем не польза, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, спасибо. От хомячков очень плохо пахнет, они всегда воняют. Вонь в доме будет жуткая... хах )))

К тому же все же интересует собака. Это намного лучше.

Хомячки не воняют,воняют их каки, если менять подстилку раза два в день, пахнуть не будет, зря вы так на них. И собака любая пахнет, если не ухожена. За щенком не поубирайте полдня и чооо? Вкусно пахнет? Кста, далматины ещё и пукают не хило, иногда на улице, да так, что прохожие оборачиваются. Моя, например, так с курицы выдаёт. А ароматы...... Куда там хомячку. :teeth:  А если ваша собака всё же доберётся до помойки, то бессонная ночь с тряпками и вёдрами вам обеспечена и там тоже далеко не цветочками будет пахнуть....  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кста, далматины ещё и пукают не хило

 

ооо, это точно! :D У меня муж постоянно ворчит на это, что на балкон выселит жить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      О, а как воняют мокрые собаки!! Даже далматины. Даже после купания в чистейшей морской воде. Или под дождем.

Уксусной водичкой ополаскивайте..у мокрой собаки запах будет напоминать шашлык, а сухая будет без запаха.

 

 

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Девушки, это троллинг. Малшик развлекается уже во второй созданной им теме, первая - про одежду и линьку.

Зато мы дружно рассказали друг другу то, что и так знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои в детстве еще и не брезговали ножками от стульев, немного обуви, ручка от кресла, парочка подушек. Так что автор, далматина прокормить и правда очень сложно! Поверьте опытным далматиновладельцам, заведите статуэтку.

 

Была у меня как-то давненько покупательница, которая выбирала собаку, красиво смотрящуюся на ее белом ковре. Остановила свой выбор на далматине. Слава Богу, что она мне проговорилась об этом! И ей я тоже посоветовала игрушку, которая уж точно не нагадит на этот белый ковер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня собакин питается намного дороже чем мы, любит рис с кроликом отварным, овсянку с овощами и собачьими консервами, если корм то только Роял конин дермокомфорт.......и это при том при всем что он с врожденным пятном и в выставках не учавствует....но денег на него не жалею, раз взяла его надо кормить как положено и воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла, овсянкой кормить нельзя. Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...