Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

П-помет из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 377
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

На сегодня все :) Завтра надеюсь будет продолжение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фотки, а Пирожок вне конкуренции!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется СЧАСТЬЕ, когда сыночек рядом! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, с детёнком море позитива)))) прелестный деть растет, даже не знаю как ты ему владельцев подбирать будешь..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется СЧАСТЬЕ, когда сыночек рядом! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Да уж, это правда :) Она его то ругает сильно-сильно, а то вот играет так нежно с ним. А он то как любит такие моменты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам уже исполнилось 2 месяца!!! Как быстро летит время!

В честь маленькой такой даты мы все же сподобились дать малышу домашнее имя :)

Теперь наш Пирожок вроде как и не Пирожок (хотя на самом деле он такой же сладкий пирожочек) :)

Нас теперь зовут ПРАЙД :)

 

К сожалению не получилось у меня сделать его фотографий на даче, где он как всегда активно помогал всем :)

На работе не работает почему то ютуб, так что вечером выгружу небольшое видео про то, как малыш помогает бабушке копать в огороде :)

Поздравляем с маленькой датой! :flowers: И поздравляю с тем, что малыш Прайд остается у себя дома! В принципе, это было ожидаемо, что либо дома останется, либо ну совсем где-то рядом будет (нет, я всегда знала, что он останется).   :P

Теперь желаю мальчику, чтобы рос здоровым и красивым! Ему еще ринги покорять!  :ns92:

Изменено пользователем Rita-dalmik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с маленькой датой! :flowers: И поздравляю с тем, что малыш Прайд остается у себя дома! В принципе, это было ожидаемо, что либо дома останется, либо ну совсем где-то рядом будет (нет, я всегда знала, что он останется).   :P

Теперь желаю мальчику, чтобы рос здоровым и красивым! Ему еще ринги покорять!  :ns92:

Рита, спасибо :)

 

Малыш наш растет понемногу :) Умнеет - это главное :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, я бы тоже не смогла такого малыша отдать)) поэтому я тебя очень хорошо понимаю)

Счастья вашей дружной семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А владельцев я ему наверное уже и не буду подбирать, он остается у нас дома 

я думала, что так и будет..это ж здорово !

Поздравляем  и с Днем Рождения и с постоянной пропиской !!!

nhpng_8231981_18273094.png

 

Татьяна, а имя Прайд выбрали потому, что Пирожок будет возглавлять семейство как Лев ?

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу немного про "генетическую память".

В это воскресенье наш сынок поразил меня тем, что совершенно не зная что и как делала его мама в его возрасте или даже чуть старше, стал делать ровно то же самое!

 

Преамбула :) Черуша маленькая практически выросла на даче: в 4 месяца (это был конец апреля) мы привезли ее на дачу и там она так и осталась с моей мамой до осени :) Ребенок просто обожала быть на даче, конечно там же столько всего интересного! Целый мир! Но когда приходилось уезжать в Москву, даже если все уезжали, и моя мама в том числе, то Черри пряталась на терраске нашего хозблока и выглядывала оттуда с умоляющим взглядом, чтобы ее не нашли и не забрали домой :) Но ей было минимум 4 месяца, даже наверное 5!

 

Наш сыночек, Прайдик, в воскресенье понял, что я собираюсь уезжать (да я ему сама об этом и сказала, чтобы он собирался домой :) ), побежал на терраску хозблока и также как Черри спрятался там, а потом выглядывал потихоньку :) И взгляд такой же! (Ну взгляд у него в принципе Черушин) Я когда увидела это просто смеялась до слез! Но вот надо же! Он совершенно точно не мог подсмотреть теперь такого поведения ни у Черри ни у Синди, они так не делают уже. Черри просто если остается, то прижимается к бабушке со взглядом: "Маааам, я с бабушкой останусь, ладно?" :), Синди же ВСЕГДА рада ехать со МНОЙ, ей вообще все равно куда, лишь бы мама была рядом :) Так что пример он почерпнуть не мог, а мог только знать это на уровне подсознания, на генетическом уровне :) Поразительно! 

Танюшка, наконец вырвалась на сынулю посмотреть!!

во-первых-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ СЛАДКИЙ МАЛЬЧИК!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ В ТВОЕМ ПРЕКРАСНОМ ДОМЕ!!

Во-вторых-ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТОЯЩИМ ИМЕНЕМ "ПРАЙД"!!! Пирожку идеально подходит!!

ну и в третьих-просто любуюсь и любуюсь, и горжусь! :) И интеллектуал, и хозяйственный, и красавец -  в общем-МУЖИЧЁК растет всем на радость! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка, наконец вырвалась на сынулю посмотреть!!

во-первых-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ СЛАДКИЙ МАЛЬЧИК!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ В ТВОЕМ ПРЕКРАСНОМ ДОМЕ!!

Во-вторых-ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТОЯЩИМ ИМЕНЕМ "ПРАЙД"!!! Пирожку идеально подходит!!

ну и в третьих-просто любуюсь и любуюсь, и горжусь! :) И интеллектуал, и хозяйственный, и красавец -  в общем-МУЖИЧЁК растет всем на радость! :)

Спасибо, Надежда!

Он у нас правда такой прям мужичок-мужичок! Маленький, шустрый, но уже становится рассудительным как мужичок - так забавно это наблюдать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю вашу дружную семью со всеми важными событиями сразу - С Днём Косточки сыночка Черри, с красивым и уже взрослым именем ПРАЙД и , самое главное, с тем, что Прайд- Пирожок нашёл самый лучший дом и самых лучших владельцев!!! Долгого вам совместного счастья :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, спасибо! :)

Небольшой фрагмент нашего сегодняшнего утра. Прайд в ящике с игрушками нашел окорочек, который был самой первой игрушкой Черри. Я даже думала, что мы его выкинули :) а Прайдик нашел! И ему этот окорочек тоже очень понравился :) мама Черри просто не расставалась с ним с его возрасте :)

Ну и как всегда уже подушка-сидушка со стула давно уже приватизирована и я ее и не убираю на стул. Прайд таскает ее везде, где ему надо возлежать на видном месте. Я теперь поняла почему! Он же Прайд - у него должно быть самое видное и завидное место из всех! А какое цвет в этом плане самый правильный? Красный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прайд во всем мне помогает. Без него не получается ничего сделать :)

Но самое счастье когда он умыкает у меня швабру или веник :) Веник вообще у нас самая любимая игрушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда Прайдик уже набегается, то старается пойти спать вместе с какой то самой любимой игрушкой :) Сегодня это был веник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История этого имени у нас тоже есть :)

Маленький мышонок на самом деле родился с этим именем :) Он родился уже фактически имея имя Pride of ...... (не буду писать что, а то слишком уж нескромно было :) ) iz Terletskoy Dubravy. Это имя я ему дала еще задолго до рождения :) Но потом все же Вера подметила самую суть его появления на свет, к тому же Подарок Судьбы - это по-русски. Я что-то последнее время уже напрягаюсь от всего иноязычного, которое у нас даже по пустякам везде и всюду :) Да, вроде имя было английское и я о нем мечтала, потому что в нем был заложен слишком большой смысл и мои надежды, но появился русский вариант, отражающий сущность явления и все встало на свои места :)

Русский язык самый выразительный и красивый (ну это моё мнение) и им можно выразить все чувства, суть и смысл :)

Думала рассказик один сюда скопировать, но во первых эта тема о Прайдике, а во вторых рассказ длинный. В общем вот ссылка, кому интересно тот прочитает ;)

http://яруга.рф/raboty-na-frolova/101-rasskaz-v-kotorom-vse-slova-nachinajutsja-na-bukvu-p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что же касается имени, то тут много значений, которые я вкладывала в него 

мне сразу в голову пришло , что таки у вас семейство образовалось и да, Пантера уже есть...

и на слуху - прайд это семейство во главе со львом т.е особь мужского пола...других ассоциаций у меня не возникло...

 

 

Вот за что я люблю английский язык - так это за то, что одно слово может обозначать ооооочень много чего!

 и в руском языке есть такие слова, омонимы....и чтобы понять правильно, надо обратить внимание на контекст.

 
Татьяна, спасибо за ваши рассказы и показы..все очень интересно, вам можно книжки писать о приключениях ваших собак..даже будничные дела описаны с любовью и юмором. :ns07: 
 

 

 

 В общем вот ссылка, кому интересно тот прочитает  ;)

Вера, спасибо за ссылку..действительно интересно..

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...