Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ХЭППИ ДРИМ ОВ ЭЙПРИЛ и ЦА Имладрис Дивный (Мэт)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 468
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

какие вы оба миииилые ) очень классные фото! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     И здесь поздравляю Мэта с первым Днем Косточки! Желаю никогда не болеть, с каждым днем умнеть и хорошеть,  жить долго и счастливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю Мэта с днем рождения! Желаю вам  с ним всего самого-самого и кучу вкусняшек!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! Мэтушке передала!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотка класс!! Мэтт потягушный потягун )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотка класс!! Мэтт потягушный потягун )))

нееет, это он так спиит!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это не умаляет его невероятной умильности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот  ждём когда Дэннюшка подлечиться, и на фотосессию. Уже с фотографом договорилась. Фото красивые!!! :yo:  :yo:  :yo:

 

line_245_b1_dal_b2_dal3_col_000000_tm1_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Другая проблема)) Все ведь знают что по асфальту заниматься нельзя. Все ездят на эту дорогу, которая находится в кольцово. Дорога идет вдоль забора, а за забором взлетка!!! :blink:  Я когда туда ехала, как то вообще не подумала об этом, что там самолеты то летают  :D . И страху то хапнула с Мэтом. Первый раз мы встретили низко летящий самолет, в бок. Я тут же слажу с велика и держу его. Ладно мы этот пережили более менее. Потом, вот как закон подлости. Я доехала до какой то будки, остановилась, похвалить его да обратно хотела развернуться. И смотрю взлетка, и там взлетает самолет, ровно на нас!!! И он взлетал реально ровно над нами, пролетел оочень низко ровно над моей головой. Там такоооой гуул был, что даже я оглохла! просто нереально громко!!! Я его еле удержала, он начал вырываться, дергаться. 

Дак вот, кто нибудь сталкивался с самолетами? Кто у кого как реагирует, и реально ли приучить к такому нереально громкому шуму?? Все хаски которые там ездят, вообще не реагируют на это...я в шоке...А мы боимся.

 

HJfTshPi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про шум - привыкнет, со временем ) 

а так - вы такие классные и милые ) очень приятно и радостно читать ваш журнальчик ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...