Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

мемориал


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас в Воронеже жил брат Дункана - Джокер. Я очень хорошо помню эту собаку.

Алена держитесь... я никогда не видела Дункана живьем - но уверена что он прожил удивительно счастливую жизнь.

Теперь он будет жить в сердцах тех кто его любил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль Дункана. Он был очень красивым. Я отлично помню его, как он блистал на выставках вместе с сестричкой Дженифер. Вспоминаю наш первый племенной смотр, где первый раз увидели его, мы тогда были с нашей Фрэнки, которой уже тоже нет. Как жаль, что у них такой короткий век. Алёна, держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена соболезную...

Помню. как первый раз попала на его страничку -на твоем сайте... с такой любовью и нежностью он был там описан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монгольфьер Дункан (15.02.1997 - 13.11.2011)

Чемпион России, Украины, Белоруссии, Литвы

Дункана легко было любить, он такой светлый и замечательный пес был, очень любил весь мир, всех собак, всех людей. А старичком вообще необычайно трогательным был, и все время оставался в твердом рассудке. И как истинный компаньон, больше всего ценил общество людей. Скучаю без него очень.

0a4189817cb4.jpg

Соболезную...

Очень тяжело с ними расставаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Прочитала на Фейсбуке сообщение Хелле Хойе

Yesterday was a sad day. Annemiek and Rhys Morgans in Holland had to put "Selwyn" (Multi CH Spotnik´s Special Selection) to sleep. He was 13 years old. He is behind nearly all my breeding. A huge thank you to my co owners for giving him a wonderful home and as much love as he could bare. In return he was singing "the National hymn" every morning. I have his great grandchildren here in my whelping box, and Annemiek and Rhys have another grandchild at home. I was in tears when I got this photo, showing how life goes on...

Еще одна легенда... :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это действительно ЛЕГЕНДА... Очень жаль... Мои соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень и очень жаль, от всей души соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень красивый и харизматичный был пес... Особенный для Хелле, и для Риса и Аннемик и для половины европейских далматинолюбов... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль... собачий век такой короткий... Селвин легенда, он будет жить в своих потомках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Наташа, мои соболезнования... (: Ещё одна Легенда ушла от нас... Феня, солнышко наше улыбчивое, его улыбка живёт в сотнях (тысячах??) российских далмов.

Но он прожил очень долго и радовал тебя сколько мог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нат, прими и мои соболезнования. Только недавно о нём спрашивала у Алёны.

Феня прожил долгую красивую жизнь и оставил после себя много достойных красивых детей...

Пусть будет счастлив за Мостом Радуги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, прими и мои соболезнования... Эта собака воплотила в себе всё только самое лучшее... И оставила своим потомкам... Спасибо Фене за то, что он БЫЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусик, ну что ж делать... Долгая, яркая жизнь... Собака-легенда... Красавец наш... До сих пор помню, каким он был маленьким и ехал со мной в поезде, уткнувши носик мне в шею и посапывая.

Ну что ж так мало они живут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...