Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

анекдоты, смешные фото, приколы


Лена и Ника

Рекомендованные сообщения

Даааа...ребенку на пальцах объяснить простые вещи легче чем вам :bangin:

Ну вот не понимаете вы по хорошему, тогда буду разговаривать с вами на вашем языке,может хоть так дойдет :unsure:

"Все всегда обсуждают чужих собак!"

Если у вас в привычку вошло обсуждать и оскорблять чужих собак по тихому, за глаза, и это для вас норма, это еще не значит что все такие же. Не стоит проецировать свои недостатки на других людей :ns39:

"Заметь, я собаку не оскорбляла в прямом понимании этого слова. Оскобление - это когда тебе в глаза говорят "как эта дрыщавая сука смогла стать ЛПП и выиграть группу" или "вашему кобелю ж...у оторвать и выбросить". Вот это оскорбление, да."

:ns23: Этим вы меня нисколечко не удивили. Ваш удел оскорблять чужих собак по тихому,за глаза. Зачем говорить человеку в глаза что его собака "не фонтан"? За это можно в тот самый глаз и получить :yes:

"И своих щенков я никому никогда не навязывала и навязывать не собираюсь. Не путай желаемое с действительным и не суди людей по себе"

А у меня ттт щенков не было и нет, как то не горю пока желанием, так что и навязывать мне их некому :ns39: Тут уж вы выдаете желаемое за действительное :rtfm:

"И если б Лиля действительно хотела помочь девочкам продать щенков, она бы сделала это по-умному, во-первых, указала, в каком городе находятся эти элитные щенки, разместила бы это объявление на бесплатных рекламных ресурсах, таких как Доска Объявлений, Из РУК В РУКИ, СЛАНДО и т.д."

Так что же вы ей не написали всего этого изначально? Раз уж она такая неопытная, а вы такая "умная" в этом вопросе? Вот и подсказали бы ей как грамотно оформить объявление. Но вы же этого не сделали :ns39: Вам нужно было как раз таки чтобы она убрала объявление совсем, действительно, зачем вам здоровая конкуренция.

"И этот пиар-ход был расчитан на обывателя, который клюнет на эту "канарейку за копейку"."

Возможно, но клюнули то вы :lol: Вон как испугались за свои непроданные пометы, что аж угрожать начали. :thumbdown:

"Всё это было сделано тобой не от большого ума, но от большого желания, хоть как-то отомстить"

Никаких общих дел у меня с вами не было и не будет, поэтому и мстить соответственно мне вам не за что. Это вы себе льстите :ns39:

"Да успокойся уже. Живи спокойно, занимайся делом, добивайся хоть каких-то результатов. Удачи."

И вам не хворать :ns07:

Благо мой возраст позволяет мне совершать ошибки и набираться опыта. А вот вам, я думаю, стоит уже задуматься о более важных вещах, о своих поступках, и все-таки, пробудите в себе совесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа...ребенку на пальцах объяснить простые вещи легче чем вам :bangin:

Ну вот не понимаете вы по хорошему, тогда буду разговаривать с вами на вашем языке,может хоть так дойдет :unsure:

"Все всегда обсуждают чужих собак!"

Если у вас в привычку вошло обсуждать и оскорблять чужих собак по тихому, за глаза, и это для вас норма, это еще не значит что все такие же. Не стоит проецировать свои недостатки на других людей :ns39:

"Заметь, я собаку не оскорбляла в прямом понимании этого слова. Оскобление - это когда тебе в глаза говорят "как эта дрыщавая сука смогла стать ЛПП и выиграть группу" или "вашему кобелю ж...у оторвать и выбросить". Вот это оскорбление, да."

:ns23: Этим вы меня нисколечко не удивили. Ваш удел оскорблять чужих собак по тихому,за глаза. Зачем говорить человеку в глаза что его собака "не фонтан"? За это можно в тот самый глаз и получить :yes:

"И своих щенков я никому никогда не навязывала и навязывать не собираюсь. Не путай желаемое с действительным и не суди людей по себе"

А у меня ттт щенков не было и нет, как то не горю пока желанием, так что и навязывать мне их некому :ns39: Тут уж вы выдаете желаемое за действительное :rtfm:

"И если б Лиля действительно хотела помочь девочкам продать щенков, она бы сделала это по-умному, во-первых, указала, в каком городе находятся эти элитные щенки, разместила бы это объявление на бесплатных рекламных ресурсах, таких как Доска Объявлений, Из РУК В РУКИ, СЛАНДО и т.д."

Так что же вы ей не написали всего этого изначально? Раз уж она такая неопытная, а вы такая "умная" в этом вопросе? Вот и подсказали бы ей как грамотно оформить объявление. Но вы же этого не сделали :ns39: Вам нужно было как раз таки чтобы она убрала объявление совсем, действительно, зачем вам здоровая конкуренция.

"И этот пиар-ход был расчитан на обывателя, который клюнет на эту "канарейку за копейку"."

Возможно, но клюнули то вы :lol: Вон как испугались за свои непроданные пометы, что аж угрожать начали. :thumbdown:

"Всё это было сделано тобой не от большого ума, но от большого желания, хоть как-то отомстить"

Никаких общих дел у меня с вами не было и не будет, поэтому и мстить соответственно мне вам не за что. Это вы себе льстите :ns39:

"Да успокойся уже. Живи спокойно, занимайся делом, добивайся хоть каких-то результатов. Удачи."

И вам не хворать :ns07:

Благо мой возраст позволяет мне совершать ошибки и набираться опыта. А вот вам, я думаю, стоит уже задуматься о более важных вещах, о своих поступках, и все-таки, пробудите в себе совесть...

Девушки, милые! Давайте прекращать склоки, обсуждаете здесь МОЮ собаку, мне это мягко говоря не очень приятно! Пусть для кого-то она "не фонтан" мне все равно, это моя собака и я ее люблю и буду любить даже если у нее вырастет пятая лапа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Наступающим 8 марта !ns07.gifns07.gifns07.gif

Что Женщине нужно на самом-то деле,

Мы более-менее, вроде бы, знаем!

И все, что себе пожелать вы хотели б -

Мы именно этого вам и желаем!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!

Любви - чистой, нежной и неоднократной!

Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!

Соседей в купе - что не пьют и не курят!

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!

Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!

Любовников - умных! Супругов - в законе!

Свекровей - живущих в другом регионе!

Невесток - покорных! Тарелок - помытых!

Мужей - не храпящих и на ночь побритых!

Коллег - не зацикленных только на бабах!

Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!

И... этих... ну... в общем, того... регулярных!

Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!

Мужей - в очень длительной командировке!

Любви - обжигающей, как в сериале!

По пять сериалов - на каждом канале!

Романов - курортных! Порывов - безумных!

Соседей и снизу и сверху - бесшумных!

Поездок - не на огород, а на море!

Пирогов - вкусных, но чтоб без калорий!

Машин - иностранных, но руль чтобы слева!

Духов - от "Диора"! Цветов - ежедневно!

Намерений - разных, но лучше серьезных!

Жилищ - пяти-комнатных и пяти-звездных!

Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!

Троллейбусов - вовремя и неполных!

Билетов в автобусах - только счастливых!

Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!

Мужей - состоятельных! (Как говорится,

Раз сильно желаешь - не грех повториться!)

Любви - чтобы воспламенялась, как порох!

(Когда это важно, не жалко повторов)

Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -

И функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!

Брильянтов - не меньше, чем сорок каратов!

Сантехники - импортной! Родов - без боли!

Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

И... кажется... что-то еще мы забыли...

А-а, ясно!

Любви!

И сервантов - без пыли!

И сбыться - мечте стать великой артисткой!

И женского дня - в год хотя бы раз триста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуждение весны

Вчера мой кот взглянул на календарь

И хвост трубою поднял моментально,

Потом подрал на лестницу, как встарь,

И завопил тепло и вакханально:

«Весенний брак! Гражданский брак!

Спешите, кошки, на чердак...»

И кактус мой — о, чудо из чудес! —

Залитый чаем и кофейной гущей,

Как новый Лазарь, взял да и воскрес

И с каждым днем прет из земли всё пуще.

Зеленый шум... Я поражен:

«Как много дум наводит он!»

Уже с панелей смерзшуюся грязь,

Ругаясь, скалывают дворники лихие,

Уже ко мне забрел сегодня «князь»,

Взял теплый шарф и лыжи беговые...

«Весна, весна! — пою, как бард,—

Несите зимний хлам в ломбард».

Сияет солнышко. Ей-богу, ничего!

Весенняя лазурь спугнула дым и копоть,

Мороз уже не щиплет никого,

Но многим нечего, как и зимою, лопать...

Деревья ждут... Гниет вода,

И пьяных больше, чем всегда.

Создатель мой! Спасибо за весну! —

Я думал, что она не возвратится,—

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!

Весенний ветер за дверьми...

В кого б влюбиться, черт возьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Гена, прикольное видео получилось! Хризантема теперь оказывается не только воспитанная собака с медалями на груди, но и звезда экрана! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гена, прикольное видео получилось! Хризантема теперь оказывается не только воспитанная собака с медалями на груди, но и звезда экрана! :ns07:

Видео просто обалденное, я давно так не смеялась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео просто обалденное, я давно так не смеялась smile.gif

Можно в продолжение сыграть в шахматы (с кем?) biggrin.gif !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в продолжение сыграть в шахматы (с кем?) biggrin.gif !

В шахматы предлагаю сыграть с котом :-) Это будет нечто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто рыдала от смеха!!! :lol::lol::lol:

Это ж надо чего только не придумают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзамен глазами препода :)

http://video.yandex.ru/users/vruzh/view/11

Оригинально :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Собака уничтожает воздушные шарики :)

http://rutube.ru/tracks/3143882.html

Приколько! :lol: Хорошее развлечение для песика :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

Сегодняшнее сообщение с Лента.ру

Самой уродливой собакой в мире признали чихуахуа

Миниатюрная четырехлетняя собака породы чихуахуа по кличке Принцесса Эбби Фрэнсис (Princess Abby Francis) одержала победу в конкурсе "Самая уродливая собака в мире", ежегодно проходящем в Калифорнии, сообщает Associated Press.

Победительница конкурса 2010 года поразила жюри своими искривленными ногами и спиной, а также практически не открывающимся левым глазом. В борьбе за титул самой уродливой Принцесса Эбби Фрэнсис сумела обойти даже прошлогоднего победителя боксера Пабста с неправильным прикусом.

В качестве приза владелице собаки Кэтлин Фрэнсис был вручен чек на тысячу долларов. Принимая награду, женщина заявила, что совсем не считает свою питомицу уродиной, а наоборот - самой красивой собакой в мире.

Для Принцессы Эбби Фрэнсис это первый подобный конкурс. До встречи с Кэтлин Фрэнсис, которая произошла пять месяцев назад, чихуахуа жила в приюте, куда ее взяли прямо с улицы. По мнению специалистов, изъяны Принцессы Эбби Фрэнсис являются врожденными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнее сообщение с Лента.ру

Самой уродливой собакой в мире признали чихуахуа

Миниатюрная четырехлетняя собака породы чихуахуа по кличке Принцесса Эбби Фрэнсис (Princess Abby Francis) одержала победу в конкурсе "Самая уродливая собака в мире", ежегодно проходящем в Калифорнии, сообщает Associated Press.

Победительница конкурса 2010 года поразила жюри своими искривленными ногами и спиной, а также практически не открывающимся левым глазом. В борьбе за титул самой уродливой Принцесса Эбби Фрэнсис сумела обойти даже прошлогоднего победителя боксера Пабста с неправильным прикусом.

В качестве приза владелице собаки Кэтлин Фрэнсис был вручен чек на тысячу долларов. Принимая награду, женщина заявила, что совсем не считает свою питомицу уродиной, а наоборот - самой красивой собакой в мире.

Для Принцессы Эбби Фрэнсис это первый подобный конкурс. До встречи с Кэтлин Фрэнсис, которая произошла пять месяцев назад, чихуахуа жила в приюте, куда ее взяли прямо с улицы. По мнению специалистов, изъяны Принцессы Эбби Фрэнсис являются врожденными.

Какой ужасный конкурс. Мне бы было стыдно со своими собаками участвовать в подобных мероприятиях :P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужасный конкурс. Мне бы было стыдно со своими собаками участвовать в подобных мероприятиях :P:P

Да ладно, люди развлекаются так :) Опять же 1000 долларов. Вон в Дании чемпионам Мира кроме сертификата, и может, кубочка, ничего и не дают... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, люди развлекаются так :) Опять же 1000 долларов. Вон в Дании чемпионам Мира кроме сертификата, и может, кубочка, ничего и не дают... :lol:

Позориться из-за небольшой суммы денег, странное развлечение конечно :P:P А фото хоть есть этой "красавицы"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашла я фото самой уродливой собаки, но по-моему это голая хохлатая, но всё равно "красивая" :D:D

9e5aa38c8fb8.jpg

А вот ещё, там же было, фото самой жирной собаки :P:D

869b70136155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...