Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматин Рекс ищет хозяина


Nadejda_V

Рекомендованные сообщения

Кинолог поможет. Трудно агрессию "лечить" по интернету, поэтому лучше, чтобы кинолог видел ваши взаимоотношения, конкретное поведение в конкретной ситуации и показывал, как и на что Вам надо реагировать. Люба, у нас есть кинолог, который хорошо знает породу и помогает новым хозяевам со сложными собаками. Дать координаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте. Может быть на следующие выходные договоримся. Собака будет у меня уже 3 недели, это некоторый срок, чтобы немного начали складываться взаимоотношения, думаю, уже будет на что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть попробовать такие корма: http://www.zooservice.ru/product_info.php?products_id=1719 (Royal Canin Sensitivity Control SC21 Диета для собак с пищевой аллергией/непереносимостью.) ?

У меня есть пакетик 3 кг этого корма. Моя Тэсса больше года его ела. Могу отдать завтра - звоните!

Хотя есть момент - стоит ли на него переводить? Пакета хватит на неделю примерно. Из принципа - попробовать не вызовет ли аллергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, большое спасибо! Я почитала в интернете, поговорила в зоомаге, выбрала в итоге Бош ягненок и рис сенсентив. Месяц будем на нем, дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, удалось пообщаться с кинологом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, удалось пообщаться с кинологом?

 

Нет, звонить буду завтра, т.к. не представляла своего графика на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cb4546cffd94.jpg по чуть-чуть проходящая болячка на ухе. она сухая обычно, белое и жирное - это я мазью мазанула.

 

ce3a6311b622.jpg общий вид 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня старшая собака никогда не голодала, но сегодня я сильно смеялась, мы были в деревне и к соседям в огород зашли коровы, я одной из них бросила три яблока, два она успела съесть, а третье Бонька выхватила у коровы, вернее подползла и вытащила между передних ног и побежала его зарывать, сбегала зарыла носом за баней и прибежала меня от коров охранять)))

Вот-вот! Мне не надо, но вдруг кошка съест!! Она в кухне околачивается! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! Мне не надо, но вдруг кошка съест!! Она в кухне околачивается! 

 

На тот случай, вдруг есть захочется, а дома никого нет.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боляка на ухе подсохла и большей частью отвалилась, прям в зоомагазине, когда покупали игрушку для игр на улице. Там светлая плитка на полу, поэтому увидела. Сначала напугалась, вдруг клещ отпал, оказалось, боляка. Ттт хотьбы снова не расчесал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня дала дронтал, и кошку проглистогонила - через 10 дней поедем прививаться все хором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что он стал играть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...