Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

Очень интересно кем повязаны Несси и Лиза.

Очень хотелось бы узнать у кого и как зовут собак (или питомник) по документам:huh: . Я здесь не так давно, почти никого незнаю, когда размещают фото, ничего не могу понять :bangin::)

Еще вопрос как (по документам) зовут Франта и Ксану? :ns32:

Всем заранее большое СПАСИБО :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еще вопрос как (по документам) зовут Франта и Ксану? :ns32:

Steadfast Leader Xama - Фролли

Steadfast Leader Yarkiy Frant - Франт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Steadfast Leader Xama - Фролли

Steadfast Leader Yarkiy Frant - Франт

Огромнейшее спасибо :) . Это ваши собаки? Кто заводчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно кем повязаны Несси и Лиза.

Несси - Улыбка Мелисенты из Терлецкой Дубравы, повязана в Финляндии с Gwynmor Roadrunner. Лиза - Легенда из ТД, повязана с Пудинг Дог Князем Терлецким :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромнейшее спасибо :) . Это ваши собаки? Кто заводчик?

Фролли умерла год назад. Франт кастрирован, живёт у меня. Заводчик Куприкова Светлана Леонидовна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агитируем Ирину Петракову экспертом на монопородку в Тюмень!!!

Со стороны Сибири должно прилично собратся народа. Так как Тюмень ближайший город, в котором проводится монопородка после Новосиба.

Единственный вопрос. Подскажите пожалуйста где можно будет у вас разместится вместе с собаками, если не будет возможности уехать в день выставки домой?

Надя, а вы собрались ехать?

У вас вроде бы сегодня в Новокузнецке выставка? Уже можно поздравлять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне рассказывали, что выставка (правда это был САС!В) была где-то за городом, куда не ходили никакие троллейбусы и автобусы и маршрутки. Только на такси за большие деньги, потому что с сбаками никто не хотел везти. А обратно с выставки им пришлось до вокзала ехать в одном такси с экспертами (слёзно уболтали), потому что ни одно такси не хотело их везти в город с большой собакой (это был эрдель).  Да и на вокзале они еле-еле купили обратный билет (утром билеты на вечерний поезд не продавали и туду-обратно тоже). Короче, народ намучился по самое нихочу и теперь о поездке в Тюмень своим ходом больше и слышать не хотят, только если будет автобус:mellow:

Народ!!!Раз пошло такое дело,давайте договариваться заранее насчет билетов и машин!Билеты-не проблема(папа мой поможет),Вы только скажите это до выставки за месяц!!!И машину организуем,встретим! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что не в тему, но хочу пригласить всех на нашу  монопородку  в Тюмени 22 апреля 2007 года! А заодно хочу попросить всеобщей поддержки сагитировать Ирину Петракову к нам в эксперты.

Ещё вопрос выставка монопородка будет в рамках другой выставки или отдельная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spotmaniac Bright Man - 5.5 monts

Spotmaniac_Bright_Man1.jpg

Spotmaniac_Bright_Man2.jpg

SPOTMANIAC BROWN SUGAR DUDE - 5.5 monts

SPOTMANIA_%20BROWN_SUGAR_DUDE.jpg

:)

Дааа,парни-что надо! :ns23::ns23::ns23:

Особенно SPOTMANIAC BROWN SUGAR DUDE очень хорош :wub::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Face

SPOTMANIAC BROWN SUGAR DUDE - мечта!

Ооо, я согласна! :help: Вот это ...:ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы старались :P  Хозяйка только вот переживает, что он маленький и худенький :D

Замечательный щенок!!! По фото ХС Дорогой Друг очень похож на свою мамочку Валерьяну, с очень хорошей головой. Молодец, Марина! Как всегда и эти дети хороши!!! С большим интересом будем наблюдать за будущим ребенка. И желаем УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный щенок!!! По фото ХС Дорогой Друг очень похож на свою мамочку Валерьяну, с очень хорошей головой. Молодец, Марина! Как всегда и  эти дети хороши!!! С большим интересом будем наблюдать за будущим ребенка. И желаем УДАЧИ!

Спасибо :) Я в "щенках" выложила фото его сестры и брата, которые еще продаются :D Ох и намучились мы с ними вчера! Мой муж сказал, что следующая фотосессия будет не раньше, чем через неделю :) Потому что неделя нужна для реабилитации:D Ну, не понимает он, почему из 50 фотографий мне ни одна не нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)  Я в "щенках" выложила фото его сестры и брата, которые еще продаются :D  Ох и намучились мы с ними вчера! Мой муж сказал, что следующая фотосессия будет не раньше, чем через неделю :)  Потому что неделя нужна для реабилитации:D  Ну, не понимает он, почему из 50 фотографий мне ни одна не нравится :D

Знакомо! Я так думаю, что минимум две недели, что бы оттойти от фотосессии. :lol:

Ну не понятно ребенку - почему он должен стоять как НАМ надо, а не так как ему хочется!!! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С большим интересом будем наблюдать за будущим ребенка. И желаем УДАЧИ!

Присоединяюь :ns23::ns07: А я ещё очень надеюсь увидеть малыша уже в эту субботу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и намучились мы с ними вчера! Мой муж сказал, что следующая фотосессия будет не раньше, чем через неделю :)  Потому что неделя нужна для реабилитации:D 

Так как раз неделя и нужна :D Обычно так и фоткают-раз в неделю, НО было бы хорошо, чтобы через неделю они уже жили у своих любящих хозяев и они сами их фоткали :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и намучились мы с ними вчера! Мой муж сказал, что следующая фотосессия будет не раньше, чем через неделю :)  Потому что неделя нужна для реабилитации:D  Ну, не понимает он, почему из 50 фотографий мне ни одна не нравится :D

У меня проблема как раз наоборот, когда я снимаю собак хендлер или владелец, который ставит собаку, никак не может понять, зачем надо делать более 50 фотографий. Неужели не достаточно 10 штук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный щенок!!! По фото ХС Дорогой Друг очень похож на свою мамочку Валерьяну, с очень хорошей головой. Молодец, Марина! Как всегда и  эти дети хороши!!! С большим интересом будем наблюдать за будущим ребенка. И желаем УДАЧИ!

Светлана, здравствуйте! Мы - хозяева ХС Дорогого Друга, дома Сэмочка. Спасибо за пожелания удачи!

Хочу, чтобы вы знали, что мы бывшие хозяева Лотто. Я до сих пор плачу, когда вспоминаю его... Пусть он станет ангелом-хранителем Сэма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, здравствуйте! Мы - хозяева ХС Дорогого Друга, дома Сэмочка. Спасибо за пожелания удачи!

Хочу, чтобы вы знали, что мы бывшие хозяева Лотто. Я до сих пор плачу, когда вспоминаю его... Пусть он станет ангелом-хранителем Сэма.

Приветик, а кто такой Лотто? :mellow::blink::bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки братьев Бени, решила тоже его сегодня сфотать... В холке около 58-60, но щенявый весь.... :-)))

post-41-1157649930_thumb.jpg

post-41-1157649969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...