Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

Вчера ездила на дачу с братом, взяли с собой Горди. Долго не было обратной электрички и так как было скучно слоняться по платформе, то я дала Саше фотоаппарат, а сама стала ставить Горди в стойку и вот что получилась  :)

Хорошая стойка, Ингуру надо учиться от мамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нннда,  коричневый пацан в типе Бетьки, но хозяева..., в эти выходные будут решаться наши взаимоотношения  :angry: (люди решили, что самые умные, и что советы им не нужны), предложение выкупить малого за полную стоимость, отверглось, говорят, что любят :angry: , дай Боже чтобы всё было хорошо!

Оказалось, что мы просто друг друга не поняли :D (слава Богу!)

Если погода будет хорошей, то коричневый малой с хозяйкой приедет в пятницу ко мне в гости, постараюсь сфоткать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая стойка, Ингуру надо учиться от мамки.

надо- надо :) закрывайте уже своего Юного чемпиона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что мы просто друг друга не поняли :D  (слава Богу!)

Если погода будет хорошей, то коричневый малой с хозяйкой приедет в пятницу ко мне в гости, постараюсь сфоткать его.

ну здорово, может еще подружитесь вовсю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо- надо :) закрывайте уже своего Юного чемпиона :)

Будем стараться, на самом деле мы уже неплохо стоим в стойке и ходим в ринге ( большое спасибо Вере ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК И ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ!! :D

А мы учимся помаленьку, не знаю, что мы делаем правильно или неправильно, :( если кто даст какие либо советы буду очень РАДА!! :yes:

post-964-1176048220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК И ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ!! :D

А мы учимся помаленьку, не знаю, что мы делаем правильно или неправильно,  :( если кто даст какие либо советы буду очень РАДА!!  :yes:

Красавец! :ns23: И тоже похоже коричневый :) Я ничё советовать не буду т.к. ещё сам плохо умею, а советчиков и без меня хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы учимся помаленьку, не знаю, что мы делаем правильно или неправильно,  :( если кто даст какие либо советы буду очень РАДА!!  :yes:

Оксан, это смотря по тому, чему учитесь :) Если фотографировать, то я бы отошла подальше и присела к земле как можно ниже, чтобы собака оказалась на одном уровне с объективом. Тогда пропорции не нарушатся :)

А если учитесь в стойке стоять, то надо на поводке, когда вы сможете собаку корректировать - как она спину держит, как руки-ноги ставит :)

А фото симпатичное :) Я себе скопировала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала альбом Музыки с НО в 8 месяцев :)

http://verasisoeva.fotoplenka.ru/album304632/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала альбом Музыки с НО в 8 месяцев  :)

http://verasisoeva.fotoplenka.ru/album304632/

Вера, спасибо огромное за Мусечку!!!! :ns07:

Так приятно посмотреть на девчонку!!! :ns23:

АНЯ ПОЗДРАВЛЯЮ КЛАСС ДАВКА РАСТЕТ!!!! (ттт) :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, спасибо огромное за Мусечку!!!! :ns07:

Так приятно посмотреть на девчонку!!! :ns23:

АНЯ ПОЗДРАВЛЯЮ КЛАСС ДАВКА РАСТЕТ!!!! (ттт) :ns92:

Не за что :) Приезжайте в Питер и ваших девок пофотографируем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала альбом Музыки с НО в 8 месяцев  :)

http://verasisoeva.fotoplenka.ru/album304632/

а я вот теперь с ужасом думаю, что Муська ведь могла продасться куда-нибудь, как бы я без нее тогда :) теперь понимаю, почему мои родители ее так обожают :) характер - золото, да и просто посмотреть приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что  :)  Приезжайте в Питер и ваших девок пофотографируем  :)

да, Вера у нас профи :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Вера у нас профи :ns23:

даа, держи не отпускай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала альбом Музыки с НО в 8 месяцев  :)

http://verasisoeva.fotoplenka.ru/album304632/

МЕЧТА!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!  :)

ТЫ ПЕРВЫЙ КТО НАС ПОЗДРАВИЛ СПАСИБО!!!  И МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ  :beer:  УСПЕХИ У НАС РАЗНЫЕ И ХОРОШИЕ  И НЕ ОЧЕНЬ. МАЛЬЧИК ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ ОЧЕНЬ СЛОЖНО С НИМ РАБОТАТЬ, ЧТО БЫ НА СЕКУНДУ ОН ПОСТОЯЛ "ЭТО ФАНТАСТИКА". КАК ТВОЙ МАЛЬЧИШКА?!

Мой такой- же)В стойку встаёт чисто по настроению и то не за всё, что попало( Одно время на одно печенье вставал, ща напрочь отказывается :( ща будем ещё какое нить лакомство искать)

Как в стойку вставать научили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех деток Кеи с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :ns07: , ну и конечно же саму Кею с такими хорошими детками!!! :ns23:  Желаю быть здоровенькими и занимать только первые места! :ns92:

Танюша спасибо большое за поздравления! :)

А я вчера была на выставке в Москве и очень довольна, что смоглп увидеть одну из дочек Кеи-Казырныю Карту из ТД.Очень красивый ребенок растет, хоть и была на выставке впервый раз и переживала немного, да и меня видела можно сказать впервые, все равно великолепно стояла и бегала, хотя тоже впервые занималась ринговой подготовкой.И вот что получилось

стойка

движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!  :)

ТЫ ПЕРВЫЙ КТО НАС ПОЗДРАВИЛ СПАСИБО!!!  И МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ  :beer:  УСПЕХИ У НАС РАЗНЫЕ И ХОРОШИЕ  И НЕ ОЧЕНЬ. МАЛЬЧИК ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ ОЧЕНЬ СЛОЖНО С НИМ РАБОТАТЬ, ЧТО БЫ НА СЕКУНДУ ОН ПОСТОЯЛ "ЭТО ФАНТАСТИКА". КАК ТВОЙ МАЛЬЧИШКА?!

Хотя я думаю все мальчики такие)Ещё ни одной девочки(далматинки) такой подвижной не встречали! :) Хотя одна есть, но мне кажется у неё только окрас от далматина, а характер да и телосложение от уиппета :D

А так другие породы девочки оч подвижные! Цезаря лучшая подруга, это бельгийская овчарка :D так они с ней могут по часу без остановки бегать :)

Зато домой приходим на полдня отрубается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я думаю все мальчики такие)Ещё ни одной девочки(далматинки) такой подвижной не встречали! :) Хотя одна есть, но мне кажется у неё только окрас от далматина, а характер да и телосложение от уиппета :D

А так другие породы девочки оч подвижные! Цезаря лучшая подруга, это бельгийская овчарка :D так они с ней могут по часу без остановки бегать :)

Зато домой приходим на полдня отрубается :D

Все таки не только мальчики такие подвижные, это вы мою Ириску не видели! :D Ее вообще невозможно остановить, а если ей на прогулке игрушку дать, то все... Ни за что не отобрать! :no: Аста за ней потом бегает, и отнимает. Но мне тоже приходится подключатся. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки не только мальчики такие подвижные, это вы мою Ириску не видели!  :D  Ее вообще невозможно остановить, а если ей на прогулке игрушку дать, то все... Ни за что не отобрать!  :no:  Аста за ней потом бегает, и отнимает. Но мне тоже приходится подключатся. :huh:

Ну да, нам к сожалению такие не попадаются :( Разве что старые и то не оч игривые :( Чуток побегает и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша спасибо большое за поздравления! :)

А я вчера была на выставке в Москве и очень довольна, что смоглп увидеть одну из дочек Кеи-Казырныю Карту из ТД.Очень красивый ребенок растет, хоть и была на выставке впервый раз и переживала немного, да и меня видела можно сказать впервые, все равно великолепно стояла и бегала, хотя тоже впервые занималась ринговой подготовкой.И вот что получилось

стойка

движения

Катя!!! КАКАЯ КРАСАВИЦА!!!!!!

ЗДОРОВО!!!!! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу узнать как ваши любимцы относятся к окружающим? Ревнуют или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя!!! КАКАЯ КРАСАВИЦА!!!!!!

ЗДОРОВО!!!!! :ns92:

Наташа, спасибо большое! :D Девочка и правда очень красивая! :ns23: Спасибо ее хозяйке Галине, что так хорошо выращивает! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо большое! :D Девочка и правда очень красивая! :ns23: Спасибо ее хозяйке Галине, что так хорошо выращивает! :ns07:

А когда у остальных дебют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда у остальных дебют?

Ну у кобеля что у нас живет уже был дебют, остальные, увы, далеко от меня живут, надеюсь, что скоро на майской моно в Москве их увижу,ну и так же надеюсь, что порадует нас скоро дочка, что в Финляндии живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...