Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

ну все, у меня началась ностальгия по щенячим временам. нашла старые фото Лекса, сижу-вспоминаю, и как дрых на тапочках, и как квартиру .... разнес вдрызг, бедный, по 10 часов один сидел :-)

а у меня сейчас это же происходит)))

спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы сегодня ездили к родителям в гости, вот некоторые фотки, как далматины с ротвейлерами колбасились :D

post-73-1173461465_thumb.jpg

post-73-1173461483_thumb.jpg

post-73-1173461497_thumb.jpg

post-73-1173461515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все, у меня началась ностальгия по щенячим временам. нашла старые фото Лекса, сижу-вспоминаю, и как дрых на тапочках, и как квартиру .... разнес вдрызг, бедный, по 10 часов один сидел :-)

А моего пёса тоже Лексом зовут...дома, а по родословной Елисей Весёлый Лель.Сейчас с нами алиментный щенок ждёт новых хозяев но и попутно разносит дом ,а так же строит 4х взрослых кобелей.

Слабо укусить папку за яйца когда тот в стойке стоит? :D

post-78-1173468865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, вы ничего не пропустили, сентябрьский САС!В у нас был последним... пока больше никуда не ездили. У нас тут просто человеческое пополнение ожидается... так что я сейчас не выездная :D Так что Милка сейчас готовится к новой должности - няньки, а выставляться с осени планируем начать.

Лена, от души за вас рада. Выставки до осени легко подождут :-) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!! :ns32:

Я тоже стала обладательницей рыжего мальчика породы далматин (Кристал Своровски из Терлецкой Дубравы)!!! :D

Очень хочу найти друзей. Откликнитесь кто нибудь ПЛИЗ!! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моего пёса тоже Лексом зовут...дома, а по родословной Елисей Весёлый Лель.Сейчас с нами алиментный щенок ждёт новых хозяев но и попутно разносит дом ,а так же строит 4х взрослых кобелей.

Слабо укусить папку за яйца когда тот в стойке стоит? :D

У нас Лекс тоже для дома-для семьи, а по пашпорту -- шум дождя из тд :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!! :ns32:

Я тоже стала обладательницей рыжего мальчика  породы далматин (Кристал Своровски из Терлецкой Дубравы)!!! :D

Очень хочу найти друзей. Откликнитесь кто нибудь ПЛИЗ!! :no:

привет, Ксюха! срочно делай фото и показывай! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моего пёса тоже Лексом зовут...дома, а по родословной Елисей Весёлый Лель.Сейчас с нами алиментный щенок ждёт новых хозяев но и попутно разносит дом ,а так же строит 4х взрослых кобелей.

Слабо укусить папку за яйца когда тот в стойке стоит? :D

ФОТКА ГЕНИАЛЬНАЯ ЧУТЬ ПОД СТОЛ НЕ СПОЛЗЛА КОГДА ВСКРЫЛА ЕЕ :lol::lol::ns23::ns23::ns23::ns23:

А ЕЩЕ МНЕ ОООООЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ ОКРАС ВАШЕГО МАЛЬЧИКА !!!! ЛЕКС ОООООЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!!! :ns23:

ОЙ А ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ ...????? ТАМ СЛУЧАЙНО НЕ ФИКУСЫ НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ РАЗРОСЛИСЬ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!! :ns32:

Я тоже стала обладательницей рыжего мальчика  породы далматин (Кристал Своровски из Терлецкой Дубравы)!!! :D

Очень хочу найти друзей. Откликнитесь кто нибудь ПЛИЗ!! :no:

Приветик, очень рада видеть своего братика на этом форуме!!! :ns23: А нас зовут Красота по-русски из ТД :) Будем знакомы!!! Фотки сестрички...(Ева)

post-693-1173622899_thumb.jpg

post-693-1173622915_thumb.jpg

post-693-1173622929_thumb.jpg

post-693-1173622942_thumb.jpg

post-693-1173622962_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОТКА ГЕНИАЛЬНАЯ ЧУТЬ ПОД СТОЛ НЕ СПОЛЗЛА КОГДА ВСКРЫЛА ЕЕ :lol:  :lol:  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns23:

А ЕЩЕ МНЕ ОООООЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ ОКРАС ВАШЕГО МАЛЬЧИКА !!!! ЛЕКС ОООООЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!!! :ns23:

ОЙ А ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ ...????? ТАМ СЛУЧАЙНО НЕ ФИКУСЫ НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ РАЗРОСЛИСЬ? :blink:

Мы живём в Пакистане , в городе Карачи ....приезжайте :beer:

А на заднем плане фикус, я его сама сажала чтоб хоть какую нибудь тень создать. И спасибо за комплимент Лексу , папа Сильвер и мама Клёпа постарались на славу.

Кстате 23 марта у нас состоится первая международная выставка класса CACIB и у меня уже мондраж . Сама не знаю чего мне так страшно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото сына Горди (Гордость с НО) Ингура - Источника Счастья с Невских Островов :wub: В теме "Гордость с Невских Островов и её дети" http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?ac...t=20#entry16132

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото сына Горди (Гордость с НО) Ингура - Источника Счастья с Невских Островов :wub: В теме "Гордость с Невских Островов и её дети"  http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?ac...t=20#entry16132

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОРДОСТЬ!!!!!! :ns23::ns23::ns23:

СМОТРИТСЯ ;)

А ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО СТРАНИЧКА ЮБИЛЕЙНАЯ ?

КРУГЛАЯ ЦИФЕРКА- 200 !!! ^_^:ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОРДОСТЬ!!!!!! :ns23:  :ns23:  :ns23:

СМОТРИТСЯ ;)

Спасибо :rolleyes:

А ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО СТРАНИЧКА ЮБИЛЕЙНАЯ ?

КРУГЛАЯ ЦИФЕРКА- 200 !!! ^_^  :ns39:

К сожалению только после того как прочитала ваш пост :)

Вот кстати ещё новые фото :) Горди (Гордость с НО) в 3 года и её подружки Марго (Созвездие Югаль Бембита) - 4,5 года :)http://verasisoeva.fotoplenka.ru/album296628/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сделал фото ЯЦ Ирис (Датч-Флер). 6 мес. Зубы сменились - все. Толста ужасно :-)

какая красивая!!!!!

А новые фото мальчиков из этого помета есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото сына Горди (Гордость с НО) Ингура - Источника Счастья с Невских Островов :wub: В теме "Гордость с Невских Островов и её дети"  http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?ac...t=20#entry16132

Замечательная фотография :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот наши новенькие фотки. Император прям во всей красе! Хотя качество фоток оставляет желать лучшего....

post-278-1174027938_thumb.jpg

post-278-1174027951_thumb.jpg

post-278-1174027962_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот наши новенькие фотки. Император прям во всей красе! Хотя качество фоток оставляет желать лучшего....

Марсель - красавчик! : :ns23: Буковка "М" - то расплылась, жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марсель - красавчик! : :ns23: Буковка "М" - то расплылась, жалко :)

Да это просто качество такое, все там видать, контуры все равно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот наши новенькие фотки. Император прям во всей красе! Хотя качество фоток оставляет желать лучшего....

! фотка - прям Папочка с сыночком!!!

Красавец мужчина-Марселька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная фотография    :beer:

Спасибо :) А остальные вы смотрели? Они по ссылке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот наши новенькие фотки. Император прям во всей красе! Хотя качество фоток оставляет желать лучшего....

Здоровый какой растет! :) Мои показалось, что лицом Марсель на своего папу похож :) Растите дальше, будем ждать новых фото и выставочных результатов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот наши новенькие фотки. Император прям во всей красе! Хотя качество фоток оставляет желать лучшего....

Марсик просто загляденье :ns07:

Когда вы уже на выставку пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...