Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Вера, спасибо за фото. Правда Ледки я не нашла,(буду надеяться, что еще увижу), зато налюбовалась на пятнистых вволю. Какие они все же красивые :)

У меня есть несколько ее удачных фотографий, только надо вывесить. Потерпи немножко :)

Вот фотографии, которые сделала Аня Чехарина. Посмотрите по этой ссылке http://www.forum.psinka.ru/viewtopic.php?t...db9cd55a15742d9 может кстати и Леда там есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я все хотела сказать "спасибо" тем, кто сделал розетки с Катькиной мордахой в центре - очень симпатично получилось :ns23:

мне даже перепала парочка. Обязательно Катюхе покажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все хотела сказать "спасибо" тем, кто сделал розетки с Катькиной мордахой в центре - очень симпатично получилось :ns23:

мне даже перепала парочка. Обязательно Катюхе покажу :)

Пожалуйста. Обращайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично от себя хочу поздравить нижегородских собак:

Ольгу и Волшебную Жемчужину -с 3 местом в промежутке ,

Машу и Паву Заречья-с 3 местом в классе чемпионов,

Таню и Увертюру из ТД-со 2 местом в классе победителей

Сергея и Натана в Янтарной Россыпи-с победой в классе чемпионов и с тем, что по результатм этой выставки Натан стал Чемпионом Клуба!!!И теперь в Н-помете 2 Чемпиона Клуба!!!

Большое спасибо владельцам щенков из К-помета за то что радуют своим присутствием на выставках, особенно хочется поздравить Елизавету и Касающегося Звезд из ТД с Лучшим Щенком выставки!!!

Привет Катюша, я так рада за нашего папочку Натана :ns92: Спасибо тебе огромное!!!

Поздравляю всех победителей чемпионата :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Вот появилась свободная минутка ,решила выложить фотки с национальной выставки.Снимать много не получилось,почти все время в ринге была :) .Фоток и так правда очень много и все такие замечательные!Спасибо Вере и Ане за проделанную работу,спасибо фотографам всем кто снимал на выставке!

Фото:

1.Саша с Брайном

2. Топаз из ТД

3,4,5,6,7 Джонсон

8.Брайн Гордон и Ирина из ТД

9.10.Саша с Брайном

11.12.Бруно с Ирой

13 Джонсон

14.15Бруня на описании

16,17,18 Яблоневый Цвет Эверест

post-218-1184147140_thumb.jpg

post-218-1184147178_thumb.jpg

post-218-1184147230_thumb.jpg

post-218-1184147393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё я загрузила в альбом фотографии всех собак которых сфотографировала :) К сожалению фото сук у меня мало :( В открытом классе сама выставляла собаку и за фотоаппарат бралась урывками. А классов победителей, чемпионов и почётных чемпионов у меня вообще нет так как поезд уходил в 20:20 а ещё надо было доехать до вокзала и взять багажный билет на собаку. http://fotoplenka.ru/users/verasisoeva/325466/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще немного,повешу чуть позже.

А кто ещё кроме нас и Ани Чехариной фотографировал на националке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерия,а можно поинтересоваться?У Вас такие снимки красивые,четкие,яркие,каким аппаратом Вы фотографируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто ещё кроме нас и Ани Чехариной фотографировал на националке?

Николай Маралов снимал.

Ну я собственно :D .Только не было возможности снимать в том объеме в котором хотелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Вот появилась свободная минутка ,решила выложить фотки с национальной выставки.Снимать много не получилось,почти все время в ринге была :) .Фоток  и так правда очень много и все такие замечательные!Спасибо Вере и Ане за проделанную работу,спасибо фотографам всем кто снимал на выставке!

Фото:

1.Саша с Брайном

2. Топаз из ТД

3,4,5,6,7 Джонсон

8.Брайн Гордон и Ирина из ТД

9.10.Саша с Брайном

11.12.Бруно с Ирой

13 Джонсон

14.15Бруня на описании

16,17,18 Яблоневый Цвет Эверест

Девочки, кто фотографировал, спасибо огромное за ваш труд! Фотографии просто супер! :ns23: Отдельное спасибо Лере! Мы тебя очень любим! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто фотографировал, спасибо огромное за ваш труд!   Фотографии просто супер! :ns23: Отдельное спасибо Лере! Мы тебя очень любим! :ns07:

Спасибо! Для тебя Ташюша всегда! :ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото победителя Национальной выставки!

Лера!! Спасибо огромное за фото, класс!!! :ns23::ns23::ns23:

А так же Вере и Ане Чехариной!!!! :D ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще несколько фото :

1.8.Пудинг Дог Антураж

2.Флинквильд Докнар Блэк Стоун

3.Единственный с НО

4. Флинквильд Блэк Даймонд

5.6.Натан в Янтарной Россыпи

7.ТобеаС Лидер новой волны

9.Кристалл Сваровски из ТД

10.11.Флинквильд Брэнди Кап

12.Кармен из ТД

post-218-1184178908_thumb.jpg

post-218-1184179045_thumb.jpg

post-218-1184179185_thumb.jpg

post-218-1184179234_thumb.jpg

post-218-1184180425_thumb.jpg

post-218-1184180527_thumb.jpg

post-218-1184180585_thumb.jpg

post-218-1184180643_thumb.jpg

post-218-1184180701_thumb.jpg

post-218-1184180784_thumb.jpg

post-218-1184180849_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за фотки!

Вера, особенно за удачные Роджика и его дочурок

очень понравилось фото МГ Русской Матрешки в расстановке :ns23:

созрел нескромный вопрос - а кто-нибудь снимал Лучшую Пару??

Нам такую вазу классную дали, кто-нить меня с ней заснял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

созрел нескромный вопрос - а кто-нибудь снимал Лучшую Пару??

Нам такую вазу классную дали, кто-нить меня с ней заснял?

Да есть такие фотки ,есть и питомнки, и производители ,все это у Иришки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, особенно за удачные Роджика и его дочурок

очень понравилось фото МГ Русской Матрешки в расстановке :ns23:

:blush: Аня, всегда пожалуйста :) Красивых собак :wub: приятно снимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за фотки!

Вера, особенно за удачные Роджика и его дочурок

очень понравилось фото МГ Русской Матрешки в расстановке :ns23:

Вера, спасибо большое, мне тоже понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, спасибо большое, мне тоже понравились!

Сейчас зашла на фотоплёнку и не поверила своим глазам, альбом с фотографиями с чемпионата был просмотрен 2369 раз :blink: До этого по просмотром лидировал фотоальбом с региональной монопородной выставки в Пушкине который был просмотрен 1059 раз. А самый мало посещаемый альбом - это последний альбом с фотографиями Горди, он был просмотрен 4 раза ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашла на фотоплёнку и не поверила своим глазам, альбом с фотографиями с чемпионата был просмотрен 2369 раз

А ничего удивительного - отличные фотографии, красивые собаки, я сама море удовольствия получила. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромные поздравления всем удачно выступившим на Чемпионате! Особенные поздравления новым Чемпионам НКП и Юным Чемпионам! А также Ирине с признанием питомника "Терлецкая Дубрава" - лучшим!

Всем остальным участникам - пожелания удачи на будущих выставках, вам обязательно еще не раз повезет! главное не отчаиваться! :)

Большое спасибо всем фотографам! что бы мы (регионы) без вас делали! :)

Разглядывая фото, увидела на одном эксперта с ростомером - расскажите пож-ста, поподробнее. Очень интересно! Как эксперт относилась к большому или маленькому росту, штрафовала ли? всех ли собак мерила или только некоторых? Поделитесь, пож-ста, подробностями....

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разглядывая фото, увидела на одном эксперта с ростомером - расскажите пож-ста, поподробнее. Очень интересно! Как эксперт относилась к большому или маленькому росту, штрафовала ли?  всех ли собак мерила или только некоторых? Поделитесь, пож-ста, подробностями....

Заранее спасибо  :)

Эксперт мерила всех собак начиная с промежуточного класса, а вот мерила ли она юниоров я не помню :) Штрафовала ли? В зависимости на сколько больше или меньше границ стандарта была собака :)

Всем пока :ns32: я на дачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашла на фотоплёнку и не поверила своим глазам, альбом с фотографиями с чемпионата был просмотрен 2369 раз  :blink: До этого по просмотром лидировал фотоальбом с региональной монопородной выставки в Пушкине который был просмотрен 1059 раз. А самый мало посещаемый альбом - это последний альбом с фотографиями Горди, он был просмотрен 4 раза  ^_^

Вера! Бщльшое человеческое спасибо! В последние 3 дня просто не могу оторваться от компьютера! Правда они у меня и первые! Огромных вам творческих успехов! :ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперт мерила всех собак начиная с промежуточного класса, а вот мерила ли она юниоров я не помню  :) Штрафовала ли? В зависимости на сколько больше или меньше границ стандарта была собака  :)

Всем пока  :ns32:  я на дачу  :)

Юниоров тоже мерила. У меня собака на 1 см выше оказалась чем надо :) Но не оштрафовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...