Jump to content
Форум НКП "Далматин"
TANYA

мемориал

Recommended Posts

Вера, соболезную. Очень жаль собак, проживших отпушенное им природой время, ушедших по старости, а рано ушедших и вовсе...мозг отказывается понимать - Почему так ? Держитесь...

Верочка, примите наши искренние соболезнования. Безумно жаль и очень тяжело, когда уходят наши любимые собаки, а Котя был для Вас именно таким. Представляю, как разрывается Ваше сердце! Плачу вместе с Вами и вспоминаю своих собак... Год назад Вы поддержали нас, не прошли мимо нашей беды, за что мы Вам очень благодарны. Сил Вам пережить эту преждевременную утрату. Вы молоды, Вы сильная, Вы нужны своим и взрослым, и подрастающим питомцам, а они своей любовью и преданностью поддержат Вас.

• Like 3

Вера, соболезную... знаю как ты его любила. Котя хоть и ушёл, но он всё равно будет всегда рядом с тобой. Держись. Это надо пережить.

Коте мягких облачков...

• Like 1

Вера, соболезную... 

• Like 1

Соболезную....

• Like 1

Вера соболезнуем,держись..

Коте мягких облачков и сахарных косточек...

• Like 1

Вера, соболезную. 

Котя был действительно отличной собакой! Красивой, любимой и главное, особенной. 

Я помню, как ты его любила. Помню какой он был красавчик. 

Думай о том, сколько прекрасных лет у вас было. 

И держись 

Edited by dotte
  • Like 1

Соболезнуем........

• Like 1

Соболезную...(

• Like 1

С ФБ https://www.facebook.com/groups/510885452262747/

Woorden zijn niet genoeg om uit leggen hoe wij ons voelen…. Gisteren hebben wij compleet onverwachts afscheid moeten nemen van onze beste vriend Ozzie.

CH Smuggler's Den Of Duke's Proud
* 17-10-2011 + 21-09-2016

14440739_1089047091184598_28206026675802

14344866_1089047531184554_53764869930754

Нет больше моей принцессы.....

Puding Dog Magia Pobedy 05.10.2008 - 21.11.2016

Беги по облачкам умничка моя, сокровище моё, всегда буду тебя любить!!!! Очень скучаю!!! Никогда не забуду!!!

Спасибо моим заводчикам Чирковой Анне, Бочуговой Светлане, Петраковой Ирине,Черновой Валерии за мою девочку! Она была прекрасной собакой!!!

P.S.Многим не нравилось,что у меня много собак! Их стало меньше!!! А стало ли мне легче жить??? Нет!!! Стала ли я счастливее и свободней??? Нет!!!
Только я решаю сколько иметь собак. Появились ли они по моему желанию или волей судьбы. Каждую люблю очень сильно и каждая мне нужна!!! Всех (из далматинов в доме), кроме Хантэра, видела с их первого вздоха! Эту пустоту ничем не заполнишь!

Надюша, соболезную. Невосполнимая потеря. Ничем не унять эту боль, даже временем. Беги по радуге Дусечка...

Примите соболезнования...

Надюша, держись, какая тяжелая потеря :(((( Не могу просто поверить, совсем еще молодая собака, что такое 8 лет - это совсем не возраст!

Очень тяжело их терять - вместе с ними уходит и частичка тебя самой..... Держись и крепись!

Жалко, очень-очень :(  Соболезнуем:(

13 часов назад, Куликова Надежда сказал:

Нет больше моей принцессы.....

Puding Dog Magia Pobedy 05.10.2008 - 21.11.2016

Беги по облачкам умничка моя, сокровище моё, всегда буду тебя любить!!!! Очень скучаю!!! Никогда не забуду!!!

Спасибо моим заводчикам Чирковой Анне, Бочуговой Светлане, Петраковой Ирине,Черновой Валерии за мою девочку! Она была прекрасной собакой!!!

P.S.Многим не нравилось,что у меня много собак! Их стало меньше!!! А стало ли мне легче жить??? Нет!!! Стала ли я счастливее и свободней??? Нет!!!
Только я решаю сколько иметь собак. Появились ли они по моему желанию или волей судьбы. Каждую люблю очень сильно и каждая мне нужна!!! Всех (из далматинов в доме), кроме Хантэра, видела с их первого вздоха! Эту пустоту ничем не заполнишь!

Надежда, примите наши соболезнования... Мягких облачков красотке... Так жаль такая молодая еще, едва-едва стала ветераном...:(

Мои соболезнования...

Соболезную... Еще жить и жить...